Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Работа с информацией - сбор, структурирование, доступ

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Stroudin

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
  Очень интересные мысли, и практичные, даже с ходу все не "переварил". Мне кажется, что главное обозначить приемы, а то, как этими приемами кто воспользуется зависит от особенностей мышления личности. Как в борьбе, кто-то бьет с левой, а потом проходит в ноги, а кто-то наоборот, проходит в ноги для того, чтобы с левой врезать.
 
Нет однозначно правильного для всех решения, один лучше действует в условиях тотального порядка, другому ближе "управляемый хаос". Но, выбрать можно, только  попробовав разные способы и в них разобравшись, и не иначе. Думаю, что выбор участники предоставили достаточно богатый, возможно, что и еще добавят.
 
DrakonHaSh, ваш подход меня заинтересовал, как сильно отличающийся от моего собственного. Очень все понятно и рельефно изложили. Очевидно, такой подход хорошо работает у людей с сильно развитым чувством времени. Я же лучше оперирую с объектами и их возможностями, время для меня категория темная и расплывчатая. Но, диалектика процесса такова, что - развитие технологий автоматизирует то, что раньше приходилось делать вручную.    Хочу вас огорчить или обрадовать? В Windows 7 в Проводнике при помощи поисковых фильтров легко можно расположить и папки и файлы по любой интересующей временной шкале: и по дате создания и по дате изменения, причем, если надо, то и с учетом типа или размера файла и много чего еще. Причем, сложные запросы можно делать даже без использования логических операторов, которые для желающих тоже впрочем есть. Так что надо переходить на семерку
Это, без сомнения, удобно, но есть и но, многие и многие будут просто пользоваться и делать это автоматически, без понимания сути. Зависимость от программ и страдания по идеальной программе их ожидают.  

Всего записей: 28 | Зарегистр. 05-02-2013 | Отправлено: 05:27 27-02-2013 | Исправлено: Stroudin, 05:44 27-02-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Работа с информацией - сбор, структурирование, доступ


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru