Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Утилиты буфера обмена | Clipboard Managers

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Утилиты для работы с буфером обмена / Clipboard Managers

Пишите свои мнения о программах, расширяющих возможности буфера обмена:
- плюсы/минусы
- потребление памяти
- глюки (обязательно подробности, а не просто она глючная!!)
- удобство для тех или иных применений (укажите, каких)
Сравнивайте разные программы, указывая критерии (не забудьте, что они, как и потребности, у всех индивидуальны), или просто кратко сообщайте о новой программе (ссылка и описание - обязательно)



AutoClipX - крошка на 2.5 Мб. Автоматически копирует выделенный текст, файлы при его\их выделении. Имеет собственный менеджер буфера, горячие клавиши, черный\белый список приложений, умеет переназначать сочетания копи\паст, добавлять\удалять символы в\из скопированный текст.
CLCLвнешне простая, но весьма функциональная и настраиваемая: плагины, настройка горячих клавиш, фильтр запоминаемых форматов (например, только текст или картинки). Бесплатна и с открытым кодом. Тема в программах
ClipX — по стилю работы напоминает CLCL, но ещё проще и меньше, лучше настраиваются клавиши, хранит картинки, удобный фильтр-поиск. Тема в программах
Clibor — компактный по размеру, портативный менеджер от японских производителей. Поддерживает FIFO/LIFO, Unicode, инкрементный поиск, пароль на базы и при запуске и многое другое Доступны переводы версии 1.4.9,  
Русская сборка 1.4.9 и Русская сборка 2.1.1
ClipboardMaster -  can copy, paste, collect, organize and store not only text, but images, files and folders as well. It works in all Windows programs.
ClipDiary — простой, но продуманный и вполне достаточный большинству буфер.
ClipCache Pro — навороченный буфер. Редактирование, фильтры, информация источника и т.д.
ClipAngel — удобный фильтр, поддержка отображения HTML, RTF, TXT, картинок, списков файлов, редактирование TXT, много операций над клипами и их файлами, горячие клавиши, любимые клипы, эмуляция ввода, сравнение клипов, информация об источнике клипа (заголовок окна, приложение, URL). Бесплатна и с открытым кодом.
Ditto
CopyQ — очень интересный менеджер буфера обмена с большими возможностями. Приложение работает под Mac, Linux и Windows.
ClipJump — опенсорсная, на базе знаменитого интерпретатора скриптов AutoHotkey. В целом неплохая, быстрая, лёгкая, довольно функциональная. Подробнее...
ClipboardFusion - авто-форматирование или удаление форматирования, редактирование текста в буфере (авто-удаление символов, пробелов, переводов каретки, табуляций в начале и конце клипа). Поддержка макросов, своих или готовых с офсайта. Тема в варезнике.
Clipto Pro - кроссплатформенная программа с возможностью сортировки и редактирования заметок, а также синхронизацией между устройствами. Пока бесплатна (с ограничениями в синхронизации), однако автор намеревается десктопную версию сделать платной. Тема в Программах.
ClipMate
ArsClip
Swift Paste - подробнее
Ethervane Echo — Бесплатный. Русского языка нет. Копируемые данные автоматически сортируются и раскидываются по заранее созданным вкладкам. Настройки гибкие, но неудобные.
Spartan
AccelClip - Ссылка на загрузку
 
Cписок программ от Zibrov_aka_Zyama

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 04:36 09-06-2001 | Исправлено: GEGEMON, 21:02 11-01-2024
Andarin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PS и у меня давным-давно стоит. Его возможности работы с буфером обмена, которые я, кстати, иногда тоже использую, но это совсем чуть-чуть больше, чем вообще ничего, по сравнению со специализированными прогами. У меня ещё одна прога давно в использовании, которая может работать с дополнительными буферами обмена (до 99, только текст), но эти функции в ней отключены.

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 21:47 09-05-2014
XPerformer



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andarin
у пунто есть функция автозамены, это полностью подпадает под определение "Утилита для буфера обмена"

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 20-06-2011 | Отправлено: 22:18 09-05-2014
ewfox1

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1)Вам шашечки или ехать?
2) Каким образом автозамена связана с буфером обмена?! Может и проверка правописания тоже?
3) спросите у авторов Punto или других пользователей, что такое Punto Swithcer?
Сколько и из них скажет - менеджер буфера обмена?. Ну есть такая функция и что?
 
Так и у меня Punto стоит, но как МБО я его забываю использовать))
 Все по поторебностям. Вот попробуйте себе сочинить нужную Вам программу (инструмент) и потом найти нечто подобное.
Мне нужна была некая плавающая панель, желательно вообще скрывающаяся и появляющаяся, например при подведении мышки к краю экрана.
В ней я хочу иметь
 
1) быстрый доступ к мультиклипборду, для чего - понятно (есть в Swift Paste)
 
2) быстрый доступ к своим шаблонам-от адресов, паролей логинов (ну это не актуально - есть Roboform),до заготовок шаблонов писем и.т.д. (есть в Swift Paste)
Желательно с предпосмотром во всплывающем окне элемента полностью или большей части (есть в Swift Paste)
 
3) после всех мучений с другими МБО - абсолютнао точная вставка в поля ввода текста без проблем с раскладкой , кодировкой (за это ручаться не могу, еще не напарывался с  в Swift Paste)
причем мне надо только активировать поле, чтобы появился указатель ввода текста в нужной строке, потом подвести мышку к краю экрана и выбрать нужный элемент в списке (то же и с изображениями)(есть в Swift Paste)
 
4)мне нужно иметь возможность распихать (организовать) мои шаблоны (текст и изображения)по темам/категориям т.е в этой проге все это оказалость!Как мне и "видилось во сне"
 
Остается придумать только
1) поддержку HTML
2) возможность делать скриншоты (ну это я совсем), хотя запустив Faststone Capture (тоже  с плавающей панелью)
 
в сязке Swift Paste + Faststone Capture эти две невидимые проги дают мне очень удобный мощный комплект
который работает и его и не видно.
 
Кто следующий сочинит "любимую прогу"? )))

Всего записей: 703 | Зарегистр. 03-04-2008 | Отправлено: 22:35 09-05-2014 | Исправлено: ewfox1, 22:41 09-05-2014
XPerformer



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так и у меня Punto стоит, но как МБО я его забываю использовать))

Ну так это проблема вашей памяти. Пунто от этого не перестает быть (в том числе) и утилитой для работы с буфером
 
Добавлено:

Цитата:
Каким образом автозамена связана с буфером обмена?!  

ну ладно, не связана. но возможность транслитирировать и проверить орфографию - связана

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 20-06-2011 | Отправлено: 22:43 09-05-2014
Yugo20

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andarin

Цитата:
Название программы - в студию! Интересно попробовать.  

ClipCache Pro не работает в одном из модулей этой программы. Еще где-то были проблемы, сейчас не вспомню.

Всего записей: 267 | Зарегистр. 26-06-2005 | Отправлено: 22:47 09-05-2014
ewfox1

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да вы попробуйте в любом браузере вводить во все возможные поля страниц, да еще  
в MDI (мультиоконном интерфейсе),  да еще в поля всех виджетов - вот вам и тест.  
Рад буду узнать кто еще так сможет (серьезно, хочу знать, ну может Comfot Clipboard)

Всего записей: 703 | Зарегистр. 03-04-2008 | Отправлено: 22:54 09-05-2014 | Исправлено: ewfox1, 22:58 09-05-2014
oshizelly



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ewfox1 21:35 09-05-2014
Цитата:
Мне нужна была некая плавающая панель, желательно вообще скрывающаяся и появляющаяся, например при подведении мышки к краю экрана.  

Если именно это для вас важно, посмотрите фриварную ArsClip (ссылка в шапке). Там это реализовано гораздо более продумано, хотя и без этого красивой оранжевой полоски этого вашего Swift Paste которую невозможно толком разместить на экране, так как она ы 1,5 раза шире стандартного заголовка окон приложений  
 
А если сравнивать не только плавающую панель, а возможности и гибкость прог в целом, то это... ну, не знаю,  с чем сравнить... велосипед против мерседеса... И, кстати, мерседес в этой паре - не Swift Paste.
 

Цитата:
1) быстрый доступ к мультиклипборду, для чего - понятно (есть в Swift Paste)  

Есть в ArsClip, реализован гораздо лучше.
 

Цитата:
2) быстрый доступ к своим шаблонам-от адресов, паролей логинов (ну это не актуально - есть Roboform),до заготовок шаблонов писем и.т.д. (есть в Swift Paste)

Возможно, есть в ArsClip, посмотрите сами (мне этого в менеджере буфера не нужно, так как имеются более специализированные проги.
 

Цитата:
Желательно с предпосмотром во всплывающем окне элемента полностью или большей части (есть в Swift Paste)  

Есть в ArsClip.
 

Цитата:
3) после всех мучений с другими МБО - абсолютнао точная вставка в поля ввода текста без проблем с раскладкой , кодировкой (за это ручаться не могу, еще не напарывался с  в Swift Paste)  
 

Есть в ArsClip (пока не попадались проблемы).
 

Цитата:
причем мне надо только активировать поле, чтобы появился указатель ввода текста в нужной строке, потом подвести мышку к краю экрана и выбрать нужный элемент в списке (то же и с изображениями)(есть в Swift Paste)

Не уверен на 100%, что правильно понял ваше описание, но вроде бы что-то такое есть в ArsClip.
 

Цитата:
 1) поддержку HTML

Есть в ArsClip.
 

Цитата:
2) возможность делать скриншоты

Нет в ArsClip. Не понимаю, как можно вообще называть свою прогу менеджером буфера обмена, если она не умеет даже делать снимков экрана. Возмутительно!

Всего записей: 6524 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 23:29 09-05-2014 | Исправлено: oshizelly, 23:30 09-05-2014
ewfox1

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
3) после всех мучений с другими МБО - абсолютнао точная вставка в поля ввода текста без проблем с раскладкой , кодировкой (за это ручаться не могу, еще не напарывался с  в Swift Paste)  
 
Есть в ArsClip (пока не попадались проблемы).  

 
Попробуйте вставить кликом на элементе в адресную стрку браузера. Перетащить можно кликом- нет фокус уходит и мимо. Swift Paste вствляет даже в строку поиска панели Roboform, в строку поиска форума Ruboard .ЗАЧЕМ, НЕ ВАЖНО -ПРОСТО МОЖЕТ .
Попробуйте ArsClipом-он заблудится куда вставлять, а этот нет, ему по ...
надо-получите и все
Я не пиарю Swift Paste, я поражен как она вставляет текст в любое!!! поле без проблем, а некоторые "интеллектуальные" проги тычутся носом как слепые котята
И ArsClip у меня тоже есть, весьма достойная программа и я не собачиться тут нарисовался, а искать рациональное зерно и делится информацией, чего и от Вас желаю, возмущается пусть Белый Дом войсками России на Украине...
 
Добавлено:

Цитата:
Не понимаю, как можно вообще называть свою прогу менеджером буфера обмена, если она не умеет даже делать снимков экрана. Возмутительно!

 
Ну назвать Punto Switcher (на минуточку - переключатель с англ.) менеджером - там повозмущайтесь.
Во-вторых я этого не делал и не "шейте мне"

Всего записей: 703 | Зарегистр. 03-04-2008 | Отправлено: 23:47 09-05-2014 | Исправлено: ewfox1, 00:41 10-05-2014
oshizelly



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ewfox1 22:47 09-05-2014
Цитата:
И ArsClip у меня тоже есть, весьма достойная программа и я не собачиться тут нарисовался

А кто - собачится?
Просто, вы так подчёркивали важность для вас этой панельки и поддержки формата HTML. Поэтому я хотел обратить внимание, что есть ArsClip, в котором это реализовано гораздо лучше (и это не моя субъективная оценка, а неоспоримый факт). Но раз вы уже знаете про ArsClip, то и отлично!
 

Цитата:
Попробуйте вставить кликом на элементе в адресную стрку браузера. Перетащить можно кликом- нет фокус уходит и мимо. Swift Paste вствляет даже в строку поиска панели Roboform, в строку поиска форума Ruboard .ЗАЧЕМ, НЕ ВАЖНО -ПРОСТО МОЖЕТ.  Попробуйте ArsClipом-он заблудится куда вставлять, а этот нет, ему по ..

Возможно, я не спорю. Я просто юзаю ArsClip, а не устраиваю ему столь жестокие тесты. Раз вы утверждаете, что пользуетесь обоими - и что Swift Paste более стабилен в трудных ситуациях вроде вставки текста в поля Roboform - то я готов поверить вам на слово, даже без проведения тестов
Но, повторю снова, по всем остальным параметрам, кроме надёжности, ArsClip однозначно лучше. А что для прогит такой категории важнее: бОльшая надёжность или лучший функционал - это уже вопрос личных предпочтений.
 

Цитата:
Ну назвать Punto Switcher (на минуточку - переключатель с англ.) менеджером - там повозмущайтесь.

С чувством юмора совсем плохо под вечер, да? Или раз смайлик не стоит, то любую фразу надо воспринимать на полном серьёзе?

Всего записей: 6524 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 00:00 10-05-2014 | Исправлено: oshizelly, 00:03 10-05-2014
ewfox1

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пока писал этот пост Вы накатили предыдущий. Кстати, одну и ту же фразу можно произнести с разной интонацией,
от чего и смысл меняется т.е. смайл не помешал бы во избежании )
 
Почитайте мои посты я написал помечтайте кому что нужно и я просто офигел от стабильности Swift Paste (старушки, между прочим, о которой и я то узнал 3 дня назад)  
Ну что важнее для МБО выполнять свое предназначение копирование и вставка без проблем или транслитерация, проверка орфографии и перевод в другую раскладку спорить не буду (ну Punto для этого использую-он постоянно запущен)
 

Цитата:
которую невозможно толком разместить на экране, так как она ы 1,5 раза шире стандартного заголовка окон приложений  

 
Ширина регулируется в настройках    
 
Блин запустил ArsClip и попробовал вставлять кликом в поле комментария -фигушки!
 и весь коммент (включая смайл) сделан копированием вставкой через Swift Paste.
Вы так попробуйте, а если Вам этого не надо ну и ...ладно
P.S. последняя фраза с улыбкой)
 

Всего записей: 703 | Зарегистр. 03-04-2008 | Отправлено: 00:05 10-05-2014 | Исправлено: ewfox1, 00:48 10-05-2014
Yugo20

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
которую невозможно толком разместить на экране, так как она ы 1,5 раза шире стандартного заголовка окон приложений  

 
Я включил Auto hide, очень удобно. Панелька появляется при наведении мыши на верхний край экрана.
 

Всего записей: 267 | Зарегистр. 26-06-2005 | Отправлено: 00:15 10-05-2014
XPerformer



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я просто офигел от стабильности Swift Paste (старушки, между прочим, о которой и я то узнал 3 дня назад)  

смешно получилось... Читайте завтра: "а на четвертый он мне подвесил систему"
не такой большой срок. Вы попользуйтесь программой годок, тогда можно говорить о полной стабильности и вездесущей вставляемости

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 20-06-2011 | Отправлено: 00:17 10-05-2014
ewfox1

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бог ты мой. Я о первых впечатлениях. Попользуюсь, а вставляет везде, даже если бы я этого не хотел.
Вот вставляет и все, чем и приглянулась.
Попользуюсь и доложу (проге более 10 лет)
А про остальные -ничего плохого, читайте bugs fixed - и что я щас наеду на Arsclip? Да ни за что, да еще и с бредом.
Мы вежливые люди. А Вы то чего так взъелись?
Так можно еще и fixed list включить - будет список справа, тоже скрывается.
Правда "дерево" так недоступно-только первый уровень
Так для этого надо прогу поюзать чуть-чуть.))
 
Кстати, Spartan Multi Clipboard Manager (M8 Software) скриншоты делает и, Вы не поверите, в нем есть встроенный редактор изображений. Совсем офигели! )))))  

Всего записей: 703 | Зарегистр. 03-04-2008 | Отправлено: 00:18 10-05-2014 | Исправлено: ewfox1, 01:00 10-05-2014
oshizelly



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ewfox1 23:05 09-05-2014
Цитата:
Ширина регулируется в настройках  

Где именно? Что-то я не нашёл такой опции.  
Судя по названию, за это могла бы отвечать опция General => Menu width. Но изменение её значения в очень широких пределах почему-то не влияет ни на высоту, ни на ширину панели, даже после перезапуска программы. Что я делаю не так?
 

Цитата:
 Блин запустил ArsClip и попробовал вставлять кликом в поле комментария -фигушки!

Почему? Что именно не работает? У меня вполне вставляет: при наведении указателя мыши на панельку вываливается список, выбираем нужный клип, он вставляется в активное окно. Windows 7 x64.
 
Yugo20 23:15 09-05-2014
Цитата:
Я включил Auto hide, очень удобно. Панелька появляется при наведении мыши на верхний край экрана.

Согласен, это удобно. Но это уже немного другой подход к снаряду.
 
XPerformer 23:17 09-05-2014  
Цитата:
 Вы попользуйтесь программой годок, тогда можно говорить о полной стабильности и вездесущей вставляемости



Всего записей: 6524 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 01:35 10-05-2014
XPerformer



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
читайте bugs fixed - и что я щас наеду на Arsclip?  

последнее обновление было несколько месяцев назад. Это значит, тенденция к исправлению ошибок.
Кроме того, программа с открытыми исходниками, если авторы забросят, можно ожидать исправления ошибок от энтузиастов программы. так что это преимущество, а не недостаток

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 20-06-2011 | Отправлено: 01:48 10-05-2014
Andrewz64



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ClipCache Pro для меня удобнее всего уже много лет. На Vista, после 7, теперь уже год на 8х64 - всё равно лучше не видел, хотя из любопытства попробовал почти все известные.

Всего записей: 2059 | Зарегистр. 07-11-2010 | Отправлено: 02:18 10-05-2014
Andarin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В общем, кому что нравится, кому что требуется. Мне вот, например, плавающая панель не нужна, но нужны возможности сохранения буфера обмена и текста (в основном достаточно неформатированного), и графики. Вполне достаточно стандартных Ctrl+C/Ctrl+V и Ctrl+Ins/Shift+Ins, плюс через контекстное меню. Кое-что ещё, что есть в ClipCachePro. А что-то из его возможностей мне и не надо, я это не использую. Кстати, не может он вставлять только в очень редких случаях - где-нибудь на защищённых сайтах/страницах, где только виртуальная клавиатура (да и то кое-где справляется). Перепробовал множество МБО, больше всего понравился именно этот. Какие-то - потребляют много памяти, какие-то - слишком навороченные. Дело вкуса.
Цитата:
а вставляет везде, даже если бы я этого не хотел.  
 Вот вставляет и все, чем и приглянулась.
Мне лично не нравится такая самостоятельность - значит, приходится дополнительно удалять, куда само вставилось? Ну, и - вставляет везде, что вы за три дня попробовали, ещё не факт, что действительно везде. Но раз она вам понравилась, и вам подошла, рад за вас. Я вообще-то за много лет так привык к дополнительным возможностям МБО, что без них уже и не мыслю нормальной работы.

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 09:22 10-05-2014
PREVED



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ewfox1

Цитата:
Попробуйте вставить кликом на элементе в адресную стрку браузера. Перетащить можно кликом- нет фокус уходит и мимо. Swift Paste вствляет даже в строку поиска панели Roboform, в строку поиска форума Ruboard .ЗАЧЕМ, НЕ ВАЖНО -ПРОСТО МОЖЕТ .  
 Попробуйте ArsClipом-он заблудится куда вставлять, а этот нет, ему по ...  
 надо-получите и все

 
ArsCip не вставляет кликом по плавающей панельке ? И что у вас за браузер, в котором AC не умеет вставлять текст(на сайте ruboard)?
 

Цитата:
Блин запустил ArsClip и попробовал вставлять кликом в поле комментария -фигушки!   и весь коммент (включая смайл) сделан копированием вставкой через Swift Paste.  Вы так попробуйте, а если Вам этого не надо ну и

 
Странно. Кликом на пункты меню - вставляет. С клавиатуры - вставляет.
 
 
Шаблоны в Arsclip кстати тоже есть.

Всего записей: 1962 | Зарегистр. 10-03-2006 | Отправлено: 11:30 10-05-2014
ewfox1

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Браузеры все от Firefox 29.1 до Maxthon 2
 
Может система у меня такая? В блокнот - вставляет)
 
А!  Для браузера нужно изменить метод вставки на Ctrl+INS т.е поднастроить.
 
ну а swift пока шпарит без тонкой настройки во все дырки)
 
http://rghost.ru/55063508
 
Добавлено:

Цитата:
Мне лично не нравится такая самостоятельность - значит, приходится дополнительно удалять, куда само вставилось?

 
)))) не так вы меня поняли, само (без клика) естественно не вставляется, извините-напугал
 кому- нибудь кликом на элементе удалось вставить, например, в адресную строку браузера - у меня теряется фокус при переходе в МБО - как результат в никуда.
Swift фокус не крадет - где был курсор туда и вставит.
 
Вообще мне хотелось бы например полазить по страницам понакопировать изображений и текста и потом, открыв МБО, просто навставлять все это сохраненное из него в нужном порядке и без проблем. Чтобы вся работа (копирование) была сохранена для последующего использования и вставки без проблем.
 
Я не против других,че вы на меня набросились. Вот так поделился)))
 
 
Добавлено:

Цитата:
Где именно? Что-то я не нашёл такой опции.  
Судя по названию, за это могла бы отвечать опция General => Menu width. Но изменение её значения в очень широких пределах почему-то не влияет ни на высоту, ни на ширину панели, даже после перезапуска программы. Что я делаю не так?  

 
Ширина, если я не ошибаюсь -это по горизонтали?
 
Ширина зависит от заголовка (имени секции).
Вы можете переименовать секции, например в A,B,C, ))) так будет короче и кнопок влезет больше )))
 
http://rghost.ru/55064553

Всего записей: 703 | Зарегистр. 03-04-2008 | Отправлено: 11:59 10-05-2014 | Исправлено: ewfox1, 13:06 10-05-2014
Andarin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вообще мне хотелось бы например полазить по страницам понакопировать изображений и текста и потом, открыв МБО, просто навставлять все это сохраненное из него в нужном порядке и без проблем. Чтобы вся работа (копирование) была сохранена для последующего использования и вставки без проблем.

С ClipCachePro это неплохо можно делать.
Кстати, не объяснил ещё один нюанс, из-за чего я использую ClipCachePro (да и от всех МБО ранее требовалось это же): он используется мною ещё как своего рода база данных - в настоящим момент в нём у меня 30 папок/подпапок с разного рода информацией. Удобно заносить туда - как МБО всегда под рукой, в памяти, достаточно неплохой поиск, и как база данных довольно быстро работает.
P.S. Кстати, вновь заинтересовался ArsClip - надо попробовать новую версию, а то я последний раз пробовал ещё несколько лет назад, версию 2 с чем-то.

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 13:44 10-05-2014 | Исправлено: Andarin, 14:03 10-05-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Утилиты буфера обмена | Clipboard Managers


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru