Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Unreal Commander

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Shigo



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Unreal Commander
бесплатный двухпанельный файловый менеджер для Windows® XP/Vista/7/8

 
 

 
Характеристики Unreal Commander:
  • Двухпанельный интерфейс  
  • Поддержка UNICODE  
  • Расширенный поиск файлов  
  • Групповое переименование файлов и каталогов  
  • Синхронизация каталогов  
  • Поддержка архивов ZIP, RAR, ACE, CAB, JAR, TAR, LHA, GZ, TGZ, ARJ  
  • Встроенный FTP-клиент  
  • Режим эскизов  
  • Табы каталогов  
  • Поддержка WLX/WCX/WDX плагинов  
  • Встроенный вьюер и функция быстрого просмотра  
  • Работа с сетевым окружением  
  • Поддержка Drag & Drop при работе с другими приложениями  
  • Кнопки истории и Избранное  
  • Фоновое копирование/перенос/удаление  
  • Безопасное удаление файлов (WIPE)  
  • Использование фоновых рисунков  
  • Стили оформления: цветовые категории файлов, шрифты для всех элементов интерфейса  
  • и другое...

Автор программы: Max Diesel  
Страница программы: Unreal Commander
Форум программы: Список форумов
 
Язык: Русский, английский и другие...
ОС: Windоws XP/Vista/7/8/10  
Размер: 28.58 MB [EXE (64/32-bit)]; 22.03 MB [EXE (64-bit)]; 20.08 MB [EXE (32-bit)]
 
Последняя версия: Unreal Commander 3.57 Build 1454 (07.03.2020)
Последняя бета-версия: Unreal Commander 4.21 beta 7 Build 1605 (25.03.2023)
Скачать: 64/32-bit [EXE], 64-bit [EXE], 32-bit [EXE]
Скачать WOLK Edition*: Unreal Commander 2.02 (билд 1112); Unreal Commander 0.96 (билд 789)
*WOLK Edition - версии 0.96 и 2.02, из которых убрана тема лицензионных ключей (WOLK - это аббревиатура от слов "WithOut License Keys", то есть "Без лицензионных ключей"). Работают принципиально без ключей.

Аналог FAQ с форума Unreal Commander.

Всего записей: 151 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 15:45 17-01-2007 | Исправлено: starichok, 10:36 30-04-2023
DOE_JOHN

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SyCraft
а, это про упаковку. а про распаковку и смотрелку 7zip архивов?

Всего записей: 1595 | Зарегистр. 09-05-2004 | Отправлено: 12:08 06-08-2007
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DOE_JOHN

Цитата:
а про распаковку и смотрелку 7zip архивов

Сейчас попробовал, подключил 7zip.wcx - все ОК по Ctrl+PgDn (правда, у меня еще v0.91, но думаю, разницы нет). Ты не забыл в разделе "Packer plugins" добавить не только сам плагин, но и указать связанное с ним расширение?

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 15:19 06-08-2007
DOE_JOHN

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Точно. У меня почемуто 7z на HA архиваторе было ассоциировано.

Всего записей: 1595 | Зарегистр. 09-05-2004 | Отправлено: 14:15 07-08-2007
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А вообще, сейчас в последних билдах прога стала намного лучше. В первых билдах многих настроек просто не было, да и регистрация глючила. Есть, правда, проблемы с некоторыми плагинами ((пока столкнулся с Arcview (не путать с Archview), но этот плагин, хотя и удобный, но давно не обновлялся) - при F3 на архиве первый раз требует указать wincmd.ini, но после отрабатывает нормально, во второй раз - ошибка с падением всего UnCom) при работе через встроенный вьювер xUP. Через Universal Viewer все нормально. Но ИМХО это проблемы плагина, хотя c TotalCom этот плагин работает нормально.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 15:39 07-08-2007 | Исправлено: WatsonRus, 15:42 07-08-2007
Tarkovski



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в журнале CHIP нашел программу, поставил посмотреть и подумал, что можно со временем пересесть на нее сс ставшей привычной Саламандры. Первая же проблема нарисовалась когда я сгенерил ключ на машине без интернета и обломался (error), для интереса поставил на ноут с которого пишу и в автоматическом режиме все прошло гладко. Настроил панель управления по своему вкусу, а потом решил проверить обновление. Оказалось, что CHIP опубликовал не последнюю версию. Скачал. Поставил сверху. И обнаружил, что моей панели управления больше нет, зато есть панель автора  с дичайшими значками, которые не впишутся ни в один интерфейс, а значки папок вместо моих показываются как стандартные папки Win XP как будто и не было тюнинга на уровне DLL. Дорогой автор, я считаю так делать нельзя.  А пока я это печатал, UC тихо вскрикнув упал. Я успел заметить только сообщение про Abnormal Termination.

Всего записей: 193 | Зарегистр. 14-01-2004 | Отправлено: 04:50 08-08-2007
arko77



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tarkovski
 
Если заметил то версия 0.92 - как "рабочую лошадку" ставить его пока рановато, но проект очень даже перспективен, и наблюдать за его становлением очень интересно.

Всего записей: 141 | Зарегистр. 07-08-2007 | Отправлено: 09:36 08-08-2007
immortal223



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Чистой воды клон ТС. Интересен он будет только тогда, если переплюнет Тотал, а так... поставил посмотрел улыбнулся удалил.

Всего записей: 1453 | Зарегистр. 09-10-2004 | Отправлено: 10:42 08-08-2007
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ИМХО заметил серьезный баг с просмотром (и не только) файлов с кириллическими именами.  Внутренний вьювер xUP (и плагины) вообще не вызывается на файлах с именами с кириллицей или на файлах с латинскими именами, но лежащими внутри папки с кириллицей в имени. С Universal Viewer слава богу, такого нет, но он вызывается заметно дольше встроенного вьювера. Файловые операции (копирование, перемещение, удаление, etc.) с файлами с кириллицей в имени вроде бы выполняются нормально... Вчера выскочило сообщение (на компе без Инета) типа "Ваш ключ устарел, перерегистрируйтесь", и после ОК UnCom закрылся, но после перезапуска с ключом все снова стало в порядке. Кстати, полученный вторичный ключ принялся один на оба компа (а я думал, при генерации первичного ключа идет привязка к компу)
 
Tarkovski

Цитата:
 Первая же проблема нарисовалась когда я сгенерил ключ на машине без интернета и обломался (error)

Тоже было такое на ранних версиях, сейчас вроде нормально...
 
Вывод - все-таки пока сырой и еще сырее... но уже лучше, чем было...

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 16:18 08-08-2007 | Исправлено: WatsonRus, 16:29 08-08-2007
arko77



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
immortal223
WatsonRus
 
Не судите строго, переплюнет он Total - со временем, Москва не сразу строилась  
Если нашли проблему,не сочтите за труд отправить автору... Тем самым это приблизит момент когда порога хотябы сравняется с Total Commander

Всего записей: 141 | Зарегистр. 07-08-2007 | Отправлено: 16:29 08-08-2007 | Исправлено: arko77, 16:33 08-08-2007
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
...переплюнет он Total - со временем

 
Может и так, но когда это произойдет автор начнет требовать деньги за программу, такова натура отечественных разработчиков.


----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 17:00 08-08-2007
arko77



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoulWar

Цитата:
натура отечественных разработчиков.  

 
Спрашивал об этом автора, как ты правильно угадал, перейдет в разряд платных, но цена для Россиян будет в пределах 5 вечно зеленых, с максимально удобной системой оплаты...
Я думаю, что если автор сдержит слово, можно и заплатить - конечно если будет равный по качеству и функционалу Total.

Всего записей: 141 | Зарегистр. 07-08-2007 | Отправлено: 17:25 08-08-2007
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
arko77

Цитата:
Я думаю, что если автор сдержит слово, можно и заплатить - конечно если будет равный по качеству и функционалу Total.

Не думаю - Гислер оттачивает Тотал 14 лет, и все еще находит для каждой версии что-то новое (или исправляет новые глюки). А в этом случае ИМХО как только будет более-менее безглючный билд - сразу станет платным. Мы для автора просто бесплатные бета-тестеры.У нас не принято ждать для получения прибыли десять лет - или хотят получить все бабки сразу, или вообще халява. Я лично в таком случае (переходе в платные с неустраненными глюками - а такое очень вероятно) перестану пользоваться UnCom, оставаясь на проработанном Тотале.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 17:52 08-08-2007
arko77



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
 
Поживем,.увидим !! Только вот останется ли возможность пользоваться "бесплатным" Total Commander еще вопрос.  (посмотри что происходит на SAMLAB......Unreal даже там появился)

Всего записей: 141 | Зарегистр. 07-08-2007 | Отправлено: 18:03 08-08-2007
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
arko77

Цитата:
посмотри что происходит на SAMLAB......Unreal даже там появился

Я видел... А причем здесь SamLab? Что это за критерий?
Цитата:
Только вот останется ли возможность пользоваться "бесплатным" Total Commander еще вопрос.

Так это всегда так было у Гислера - не хочешь платить, нажимай на кнопочку один раз за сеанс, и все - никаких ограничений... Ну, а ключики - это уже для Варезника...
 
А будет платный UnCom приличной прогой - тоже все найдем в Варезнике.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 18:24 08-08-2007
arko77



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
 
Блин, ведь можем получить от модераторов...
 

Цитата:
Что это за критерий?

 
Да прост критерий с чего SamLab стал на бесплатные пороги внимание обращать и кряки на форум перебросил ??  Думается, что перестраховывается дядя Sam, а если такой "Титан" запасные аэродромы готовит... Вот я и задаюсь вопросом а остануться ли возможности???
 

Цитата:
не хочешь платить, нажимай на кнопочку один раз за сеанс

Уж лучше проводник, чем так...  
 

Цитата:
тоже все найдем в Варезнике.

Ну за то чтобы он всегда был

Всего записей: 141 | Зарегистр. 07-08-2007 | Отправлено: 19:20 08-08-2007 | Исправлено: arko77, 19:25 08-08-2007
DOE_JOHN

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus

Цитата:
 не хочешь платить, нажимай на кнопочку один раз за сеанс, и все - никаких ограничений...

Если быть точным, то это только в течении 30 дней. Потом либо плати, либо будь добр удалить программу.

Всего записей: 1595 | Зарегистр. 09-05-2004 | Отправлено: 08:56 11-08-2007
Ohotnic



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DOE_JOHN
А вот и нет сам писал Гислеру и спрашивал он не возражает против превышения 30 дневного срока. Но он категорически против всякого вареза.

Всего записей: 343 | Зарегистр. 19-07-2007 | Отправлено: 09:24 11-08-2007
arko77



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ohotnic

Цитата:
против всякого вареза

 
Если бы был против, тобы хотябы 5.5 версию выложил бы с бесплатным ключом, а так платим хорошо, идем в варизник тоже ему хорошо, имхо не пользуем продукты конкурентов,,,

Всего записей: 141 | Зарегистр. 07-08-2007 | Отправлено: 10:12 11-08-2007
Ohotnic



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
arko77
Это невозможно потому что, Гислер не делает разграничение по версиям. Ключ покупаеться один раз и навсегда. А не как скажем в The Bat.

Всего записей: 343 | Зарегистр. 19-07-2007 | Отправлено: 10:25 11-08-2007
arko77



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ohotnic

Цитата:
Это невозможно

 
Нет ничего возможного, могу на вскидку назвать несколько программ, авторы которых действительно против всякого вареза - поэтому с полнофункциональными версиями программ поддерживают менее функциональные (бесплатные) - функций которых для дома хватит за глаза..
Если будешь еще писать Гислеру, спроси что он думает об этом ??? и если не трудно скинь ответ мне в пм - очень интересно почитать бы его ответ

Всего записей: 141 | Зарегистр. 07-08-2007 | Отправлено: 10:39 11-08-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Unreal Commander


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru