Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader

Модерирует : gyra, Maz

Widok (02-05-2007 13:32): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Universal Share Downloader v1.3.4
Dimonius Homepage Зеркало 1 и Зеркало 2
Эту программу можно также назвать RapidShare downloader, MyTempDir downloader и прочими словами. А по-русски - это универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы. Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс у части еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить, что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным, что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря, и написана эта программа.
Поддерживает закачку с RapidShare.de, MyTempDir.com, qFile.de, WebFile.ru, MegaUpload и т.д.
Скачать программу, плагины и дополнительные языки.

Убедительная просьба, не захламлять страницы топика километровыми постами с содержимым ваших ini- и log- файлов, а прятать подобные материалы в тэги more:
[more] здесь идёт ваш текст [/more].
Подробнее читаем здесь.

Прежде, чем спрашивать, прочитайте FAQ

Внимание! Прежде чем писать, что программа не качает, убедитесь, что у Вас установлены последние версии плагинов.

РАПИДШАРЕ.ДЕ поменяла расположение картинки на https протокол, который требует SSL шифрование. Чтобы качать снова: Подробнее...

megaupload.com, sexuploader.com, megarotic.com
Если вы регулярно получаете сообщение "All slots for you country is busy" то перейдите в Опции --> Разное --> Юзер Агент и там ВСТАВИТЬ (в стандартном выборе этой строки нет):
Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.0; .NET CLR 1.1.4322; MEGAUPLOAD 1.0)

Автораспознавние Rapidshare.com и др. (через FineReader 8. Только 8!)
Цитата:
Если вылетает Внутренняя програмная ошибка \Finereader8\Awl\Src\OleDataSourceAwl.cpp, 449 - нужно отключить работу с буфером обмена у всех программ которые его перехватывают (например: Download Master, Reget Delux, Punto Switcher и т.д.). Утилитка позволяет определить, какое же приложение в данный момент наблюдает за буфером обмена.  
- Дистрибутив FineReader 8.0 портативный от BlackList
- Дистрибутив FineReader 8.0 проверенный KireevSasha
- Дистрибутив FineReader 8.0 portable проверенный toxicmail (пароль: toxic)
- мини FAQ от erka23. Вопросы по обучению ФР, по сбору картинок, видео по обучению, сам ФР8 и другие вопросы
- Полная сборка от KireevSasha (24.04.2007, Rapidshare.com, FileFactory.com основные плагины). Спасибо Kis_s за Cap v1.6.5. Пароль: forum.ru-board.com
- Сборка от blackmanos(25.04.2007- положить в папку с USD и запустить)
- Полная сборка от toxicmail (пароль: toxic) (31.03.2007, Rapidshare.com (сборка от немцев), DataCod.Ru, Filefactory.com, MegaUpload.com, Ifolder.ru)
- Только обновление от toxicmail (пароль: toxic) (31.03.2007, Rapidshare.com (сборка от немцев), DataCod.Ru, Filefactory.com, MegaUpload.com, Ifolder.ru)
- фильтр ImageMagick
- Cap v1.6.6 от Kis_s - Rapidshare.com FileFactory.com Программа быстрого распознавания + Встроенный Чекер + Доп. функции. Ставится поверх родного USD.
- чеккер от Nik_Cy
- Полная сборка от Nik_Cy (требует ImageMagick)
- Reconnecter - программа для реконнекта модемов и роутеров
- Reconnecters - сборник программ для реконнекта модемов и роутеров
- Reconnect для роутеров Acorp и D-Link от belw
- Reconnect для роутеров через telnet от erka23
- Проверка валидности ссылок rapidshare.com без скачивания
6-го марта 2007 года успешно стартовал проект Captcha Exchange Server!
(Сервер Обмена Каптчами или СОК)

В настоящее время поддерживаются сервера: RapidShare.com, iFolder.ru, DataCod.ru, FileFactory.com, MegaUpload.com, SexUploader.com, MegaRotic.com, ShareBigFile.com, Easy-Share.com, Badongo.com(.net) только через неофициальные плагины!
Автор разработки и реализации - DVK aka dvkdvkdvkdvk(здесь, на форуме)
  • Что такое CAPTCHA и зачем ими меняться ? --> Подробнее...
  • Вопросы работы С.О.К-а обсуждаем здесь, не засоряем этот топик.
  • FAQ по Серверу Обмена Каптчами вобщем-то тоже вынесено сюда.
    С.О.К позволяет обмениваться вобщем-то любыми каптчами, очень облегчает жизнь тем, кто не может правильно настроить распознавание в автомате. Желающим зарегистрироваться --> Подробнее...
    Последние версии неофициальных плагинов от DVK (на 30.04.07) с подробной инструкцией --> Подробнее...
    Неофициальные плагины: CocoShare.cc, DataCod.ru, FileFactory.com, RapidShare.com, Badongo.com :плагины неофициальные
    Неофициальные плагины:        YourFileLink.com, iFolder.ru, MegaUpload.com, SexUploader.com        :плагины неофициальные
    Неофициальные плагины:     MegaRotic.com, ShareBigFile.com, Easy-Share.com, 4FileHosting.com     :плагины неофициальные

    Копирайты ака наш респект и уважуха за:
    - программы
        - ABBYY FineReader 8 - (c) ABBYY Software
        - Universal Share Downloader + плагины - (c) Dimoniusis aka SimBa
    - фильтры
        - ImageMagick - (с) ImageMagick Studio
        - convert - (с) ImageMagick Studio
        - composite - (c) ImageMagick Studio
        - usd - (c) KireevSasha ака Саша Киреев
        - usd_datacod - (c) KireevSasha ака Саша Киреев
        - toxicOCR - (c) toxicmail ака toxic
    - чеккеры
        - Checker - (с) Nik_Cy ака n123al
        - nircmdc -(с) Nir Sofer aka NirSoft
        - toxicOCR - (c) toxicmail ака toxic
    - плагины
        - для CES (и собственно сам CES) - (c) DVK aka dvkdvkdvkdvk
    - хостинг
        - на ру-борде - (с) batva
    Последние смены картинок на rapidshare.com:

    Когда
    Получили
    Поимели
       
    10 апреля xx:xx  МСК
       
    14 апреля 16:00  МСК
       
    20 апреля 23:00  МСК
     

    История смены картинок за последние дни: Подробнее...





    шапка коллективное творение.
    - Никаких частных объявлений
    - Следить за своим лексиконом.

    /Widok/

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 01:48 10-04-2007 | Исправлено: Kis_s, 23:54 01-05-2007
    pasynok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Blue2s

    Цитата:
    со статичным айпи, не получается ни сменить этот айпи, ни автоматом распознать код

    статичный айпи, поэтому и называется статичным, что его сменить нельзя...  и тут вряд ли кто-нибудь, кроме провайдера, сумеет помочь... (еще вариант - использовать прокси)...  
    а вот распознавание кода от вида айпи зависеть не должно... можно скачать готовую сборку Саши Киреева из шапки... она работает устойчиво в части распознавания кода...
     
    Добавлено:

    Цитата:
    у меня сборкка бакгамона

    очевидно, ты имел ввиду blackmanos... кстати, его сборка обновилась сегодня... новую версию можно взять здесь http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=23103&start=1680#13

    Всего записей: 1734 | Зарегистр. 04-12-2004 | Отправлено: 21:46 25-04-2007 | Исправлено: pasynok, 22:10 25-04-2007
    eens

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    +1 скачал "Полная сборка от KireevSasha" (ссылка выше) - всё распознаёт, автоматом качает
    с проксей бился бился - не получилось, зато USD Дмитрия работает на ура, а в сборке кириеева сам всё вводит - в итоге пришёл сёдня вечером домой - полфильма уже скачалось
     
    зы: всем спасибо за ответы и помошь, сегодня дозвонился до адекватного чела в техподдержке - айпишник у юзеров сетки статический в течении расч. периода, так что со сменой айпи у меня облом полный... на прокси тоже плюнул, ибо не получилось ни разу через прокси за 3 дня ни 1 файла скачать
     
    но есть и масса плюсов ))) во-первых, такая отличная прога как USD (спс автору - молоток, так держать! , во-вторых, отличная сборка-дополенения Киреева Саши - тоже респект человеку, в-третьих, я узнал как менять айпи - у меня с этим облом, зато моя девушка на стриме.... притащу ей прогу + настрою хрень с реконнектом и получением нового айпи - будет счастлива ибо фильмы всякие обожает качать тоннами, ну и в четвёртых сделал себе забавный бат-файлик
    , который, помещённый в автозагрузку, сразу коннектит мне инет при загрузке компа, что особенно радует ибо терь можно открыв глази только включать комп и идти сразу умываться - а там и инет подключается и USD уже химичить сам начинает ну и ещё много чё весёлого наузнавал
     
    вообщем авторам прог, дополнений, группе поддержки и форумчанам консультанам респект и уважуха

    Всего записей: 23 | Зарегистр. 24-04-2007 | Отправлено: 22:10 25-04-2007
    Kis_s



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    eens
    В автозагрузку ярлык коннекта перетащил бы и не маялся ... ;о) ...
    И приходи потом есчо, я многопоточный режим для Капа отлажу окончательно ..... девушке смотреть некогда будет стока кинофф ... )))) ...

    ----------
    Ну кто опять в коллайдер сунул палец? Сломали замечательную вещь...

    Всего записей: 1403 | Зарегистр. 04-04-2007 | Отправлено: 22:16 25-04-2007 | Исправлено: Kis_s, 22:18 25-04-2007
    kronic

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Написал на PERL реконектер для level-one fbr-1461 может кому пригодиться.
    http://www.sendspace.com/file/6b80tf
    для работы необходимо http://www.activestate.com/Products/ActivePerl/

    Всего записей: 168 | Зарегистр. 01-11-2006 | Отправлено: 22:18 25-04-2007 | Исправлено: kronic, 22:20 25-04-2007
    eens

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Kis_s  
    он у моего провайдера дурной - на старом работало, а на новом так не получается - приходилось ручками добивать, а бат файлик избавил от гемора
     
    kronic
    а что за реконнектор?

    Всего записей: 23 | Зарегистр. 24-04-2007 | Отправлено: 22:28 25-04-2007 | Исправлено: eens, 22:29 25-04-2007
    radiochaman

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Скачал сборку Киреева Саши, такая она замечательная, все качает и распознает сама. Спасибо ему огромное. Товариши, а подскажите пожалуйста, как настроить программу, чтоб после закачки она не ждала 2 часа, а запустила программу для реконнекта - у меня динамический IP, удобно было-бы перезагрузить ADSL модем хостом. Где в ней настройка после закачки?

    Всего записей: 3 | Зарегистр. 24-04-2007 | Отправлено: 22:43 25-04-2007
    kronic

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    eens
    это только для level-one fbr-1461.
    Если надо могу объяснить как его можно подогнать по любой роутер если есть доступ к web интерфейсу роутера.  
     
    Добавлено:
    Dimoniusis
    В чем заключается интеграция в браузер. У меня она не работает, браузер  firefox.
    И еще не мог бы объяснить почему не активны минимальная скорость и минимальная скорость в течение минуты???  

    Всего записей: 168 | Зарегистр. 01-11-2006 | Отправлено: 22:47 25-04-2007 | Исправлено: kronic, 22:54 25-04-2007
    pasynok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    radiochaman
    Идешь в Настройки... далее в Планировщик... включаешь его... добавляешь там задание...
    Событие можно выбрать, например, "При ротации ссылки" (или другое, по желанию, там их много)... в действии выбираешь "Выполнить программу"... в окне "Имя файла" указываешь свой батник или программу для реконекта... обязательно отмечаешь чекбокс "Ждать окончания"...  также можно выбрать опции запуска: скрытым (если хочешь, чтобы окно командной строки не выскакивало)...

    Всего записей: 1734 | Зарегистр. 04-12-2004 | Отправлено: 22:55 25-04-2007 | Исправлено: pasynok, 22:59 25-04-2007
    Andrey Petrov



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    При попытке скачать с rapiupload.com вылетет с ошибками.
    Вот ссылка: http://www15.rapidupload.com/d.php?file=dl&filepath=17225
    Это только у меня так?

    Всего записей: 1188 | Зарегистр. 20-01-2006 | Отправлено: 23:27 25-04-2007
    Mpa3b



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    levites
    По поводу своей проблеммы: смена IP.  
     Ставил рекомендованные ими "батники" - 4- 5шт наваял. Без толку. У меня LAN , сетевая карта Attansic1.1G... Ну, терплю эти " wait 118 minutes". А чё делать?  

     
    про сетевую карту первый раз слышу, если ты в сети локальной сидишь, то
    как изменять IP я не в курсе. Это дело порой невозможное.
     
    опиши, то за итернет соединение у тебя? Как выполнено, что и куда подключено.
    какие провода и куда заведены.
    что за железо, поиск по Attansic1.1G ничего не дал. скажи точное
    название модели, и фотку лучше, особенно сос тороны разьемов.
    если ты ждешь два часа, кто тебе мешает проверит смену IP отключением
    кабеля по которому к тебе приходит интернет.
    Отключи, подключи, найди время отключения. за которое сменится IP
    затем будем способ искать. А если IP не изменится, то ты хоть 1000 батников
    напиши.
    Подробно,как можешь распиши все.

    Всего записей: 1101 | Зарегистр. 23-03-2004 | Отправлено: 23:29 25-04-2007
    eens

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    kronic
    пасиб, у меня доступа к роутеру нету) тока адсл модем с дурацким внешним статичным айпишником  
    ...хочу себе стрим но чтоб с теми ресурсами что у нас в локалке =^_^=
     
    radiochaman
    я у своей девушке для её стрима сделал батник с переконнектом
    смотри скрин, только там под другой батник со сменой ip путем запроса ipconfig
    а так все способо описаны тут у димониуса (пункт 5)
     
    levites
    как я проверял - открываешь cmyip.com - те пишут твой текущий айпишник, отключаешь инет, идёшь покурить, возвращаешься, подключаешь инет, опять туда ломишься и смотришь изменился или нет, если нет значит скорее всего облом, статический. или позвони в техподдержку и спроси какой они айпи дают - динам., стат. или вообще 1 общий на всех ...хотя таких "провайдеров" вроде не осталось уже

    Всего записей: 23 | Зарегистр. 24-04-2007 | Отправлено: 23:49 25-04-2007 | Исправлено: eens, 23:58 25-04-2007
    Dimoniusis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    kronic в том, что прописывается на ссылках в пункт меню "Скачать при помощи USDownloader". В FireFox просто так в меню не впишешься - но под нег оесть отличный плаг FlashGot который и нужен для интерграции любых качалок в FireFox (причем он по умолчанию штук 30 качалок знает). Если он у тебя есть, то по правому клику на ссылке -> FlashGot -> кликнуть на "USDownloader" - ссылка передасться в USD.

    Всего записей: 4134 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 00:01 26-04-2007
    eens

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Dimoniusis
    опа! а поподробнее можно? а то у меня фф + плагин FlashGot стоит а такой фичи не вижу
    тьфу, стормозил)))) я ж его не прописал ручками

    Всего записей: 23 | Зарегистр. 24-04-2007 | Отправлено: 00:28 26-04-2007 | Исправлено: eens, 00:34 26-04-2007
    Andrey Petrov



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
     Повторяю свой вопрос вылет с ошибкой при качании с rapidupload.com это баг Universal Share Downloader или...?
     
    пример: http://www15.rapidupload.com/d.php?file=dl&filepath=17225

    Всего записей: 1188 | Зарегистр. 20-01-2006 | Отправлено: 00:38 26-04-2007
    Gast777

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Прашу помоши у знаюших
     
    Сечас пользуюсь USDownloader v1.3.4.2 если айпи не изменился и рапида заставила ждать несрабатывает батник реконекта.Батник прописан в планировшики вот так (Плагин вернул ошибку "Server report")  
    Вот лог  
    25.04.2007 22:30:31 i --- Universal Share Downloader v1.3.4.2 start ------------
    25.04.2007 22:30:33   Получение ссылки на файл из "http://rapidshare.com/files/21314457/Seraj_zona.part2.rar"
    25.04.2007 22:30:38   Rapidshare: can't find <<script>var c=>
    25.04.2007 22:30:38   Rapidshare: can't find <<script>var c=>
    25.04.2007 22:30:38   Ссылку получить не удалось
     
     
    Почемута в нем нехватает этой строки.
    x Плагин вернул ошибку: "Server report: wait 16 minutes"

    Всего записей: 97 | Зарегистр. 26-03-2007 | Отправлено: 00:43 26-04-2007
    muno

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dvkdvkdvkdvk
     
    Проблемы с Рапидой продолжаются. USD зачастил скачивать 100 проц файла (осталось лишь переименовать, убрав расширение dusd) и подвисать на 15 мин. В логе - ошибка и debug. Чем я могу ему помочь? Плагин DVK 0.11
     

    Всего записей: 117 | Зарегистр. 01-03-2007 | Отправлено: 00:44 26-04-2007
    omamont

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Andrey Petrov

    Цитата:
    вылет с ошибкой при качании с rapidupload.com это баг Universal Share



    Всего записей: 3438 | Зарегистр. 12-01-2007 | Отправлено: 00:48 26-04-2007
    Andrey Petrov



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    omamont
      Спасибо за ответ. Причиной выпадания программы с ошибкой, оказалось наличие в папке для сохранения файлов недокачанного файла с того же сервера.
    Dimoniusis
      Обратите, как разработчик, внимание на вышеизложенную информацию.

    Всего записей: 1188 | Зарегистр. 20-01-2006 | Отправлено: 01:09 26-04-2007
    Mpa3b



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    muno
     
    Проблемы с Рапидой продолжаются. USD зачастил скачивать 100 проц файла (осталось лишь переименовать, убрав расширение dusd) и подвисать на 15 мин. В логе - ошибка и debug. Чем я могу ему помочь? Плагин DVK 0.11

     
    такое недавно было, выше я описывал как это выглядит
    Usd 1.3.4. b... родной Plugin  1.9.5 плюс Cap до 1.6.3 версии.
    если USD развернут, нагрузка проца возрастает и на 100 процентах не виснет,а  останавливается USD. В это время могу копаться в настройках USD.
    15 минут не ждал, нажимал Стоп, после остановки происходило переименование
    дуста.
    Замирания не происходило при работе в паре Finereader(я иак и не добился зависания)
    и если окно USD свернуто.
    Вообщем обновился я
    usd 1.3.4.2 + CAp 1.6.3 и более проблемы нет.
    версия usd была с глюком - исчезала очередь закачек в определенном случае,
    и разрыв связи не работал. Может каким боком и это затрагивало.

    Всего записей: 1101 | Зарегистр. 23-03-2004 | Отправлено: 01:17 26-04-2007
    wanzo

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    L&#252;di pomogite poschalusta,u menja ws&#246; id&#246;t awtomati4eski,tolko kogda 4tonibut spischetsja i ja polu4aju drugoi ip to w usdownloader stoit ja dolschen schdat 120min,hotja moi router polu4il drugoi ip i ja togda wunuschden w usdownloader tolko nascht na krasnij simbol w lewom uglu
    i togda on na4inaet dalsche spisowat,i kaschdii ras delaet on ws&#246; abtomati4eski tolko nado posle spiski na krasnii simbol naschimat 4tob on mog opjat spisiwat.iswenite sa schrift ja is germanii.POmogite poschalusta

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 26-04-2007 | Отправлено: 01:38 26-04-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader
    Widok (02-05-2007 13:32): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru