Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » FlashGet | JetCar (часть 3)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Продолжение. Предыдущие части: I | II
Внимание! Некоторые (но далеко не все) настоятельно рекомендуют оставаться на версии 1.73, поскольку более новые версии у них работают с ошибками. Перед установкой более новых версий обязательно сделайте резервную копию базы

FlashGet
(ex JetCar)

 

Текущая версия: 3.7
Производитель: © Trend Media Corporation Limited

Официальный сайт
 
Менеджер закачек для Windows 95/98/Me/NT4.0/2000/XP/Vista/7. Бесплатный. Работает по протоколам HTTP, FTP, MMS, RTSP. Начиная с версии 1.8 имеет встроенные p2p клиенты для сетей bit-torrent (BT) и Ed2k (edonkey/eMule).
Все вопросы уже задавались. Читайте предыдущие части обсуждения.
Обзоры — очень старые v1.4 — http://www.ohct.com/content/119/
 
Скачать:
  • Текущие версии с офсайта
  • Ссылки на предыдущие версии
     
    Прочие файлы:
  • Русификатор flashget 3
  • Убиралка рекламы и русик для FlashGet 3.2 (1057)
  • Файл справки на русском языке
  • Все темы оформления (скины): старые, новые
  • Программа для создания и редактирования тем (скинов) FlashGet Skin Designer
  • Плагин для интеграции FlashGet в Opera/Netscape/Mozilla.
  • Интеграция в Firefox осуществляется посредством расширения FlashGot
  • Полезные утилиты-дополнения для FlashGet
  • Исправленный файл русского языка для версии 1.9.6.1073
     
    Полезные советы:
    Общие для всех версий:
  • Для того, чтобы файлы скачивались один за другим, нужно в настройках установить количество одновременных заданий 1:
    Options -> Connection -> Max simultaneous jobs. Запускать при этом сразу все задания.

  • Если вместо одного файла FlashGet начинает качать многочисленные директории, сделать надо следующее:
    Add new download -> Advanced Tab -> убрать галочку около 'Download subdirectories from Ftp'.

  • Об ограничении максимального количества потоков/заданий
    Для линейки 1.8-1.9
  • Если у вас вылетает постоянно FlashGet версии 1.9.x
  • Как передавать базу заданий предыдущим версиям? Для этого используется функция импорта/экспорта. При использовании .lst по категориям придётся перераспределять вручную!
  • «Горячий.» Как избавиться от постоянных подключений к серверам eMule?
    Вариант a: очистить список серверов и заблокировать файрволом соединение flashget.exe с адресом bbs.flashget.com (60.28.197.47), откуда он его получает.
    Вариант b: установить в файле FlashGet\FGMule\config\core.cfg значение параметра ED2K.Server.AutoConnect=0.

  • Множащиеся потоки после 90% закачки преодолеть можно. Для этого при добавлении закачки в свойствах сайта снимаем галочку unlimited напротив пункта 'Number of simultaneous connections for this site'.
  • После установки нового билда поверх предыдущего проверяйте настройки. Многие общие пункты, в том числе установки задания по умолчанию, сбрасываются
    Темы на Ru.Board: Обзор менеджеров закачки | Голосование за качалки | Обзор торрент-клиентов | eMule

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:03 18-06-2007 | Исправлено: Komandor, 20:58 07-10-2023
    Posochov



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    CocKain
    Цитата:
    Попробуй новую базу завести — в некоторых потоки множились из-за несоответствия количества частей в старой базе и в новых настройках.  

    Что такое новая база? И что такое количество частей в старой базе?
     
    У меня создан новый профиль - MyProfile.jcd, который вообще хранится на другом диске.
    Качаю всегда в один поток, а после 90% плодится 30 потоков.
    Главное не количество потоков - скорость падает в два-три раза.
    А что, у тебя после 90% версии 1.9.* не плодят потоки?

    Всего записей: 1703 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 02:14 24-08-2007
    CocKain



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Posochov

    Цитата:
    Что такое новая база? И что такое количество частей в старой базе?

    Читаем текущую тему и предыдущие её части очень внимательно.

    Цитата:
    А что, у тебя после 90% версии 1.9.* не плодят потоки?

    Ни в последней, ни в одной из версий после поминаемой (часто всуе) 1.73 у меня такого не было. Однако подобная ошибка у отдельных граждан периодически возникает, поэтому стоит попробовать поискать решение.

    ----------
    всегда начеку

    Всего записей: 1453 | Зарегистр. 15-11-2004 | Отправлено: 02:25 24-08-2007 | Исправлено: CocKain, 02:26 24-08-2007
    Posochov



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    CocKain
    Судя по пунктам меню Manage->Файл там на все файлы, и профиля и базы, предлагается расширение *.jcd. Выходит все хранится в файле *.jcd. Он же и профиль и база. Разве не так?
     
    Если я текущий профиль сохраню в другой файл, это не будет решением проблемы?
     

    Всего записей: 1703 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 02:38 24-08-2007
    CocKain



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Posochov

    Цитата:
    Он же и профиль и база. Разве не так?

    База — да. Профиль? Настройки хранятся в реестре. Большая часть. Какие-то хранятся и в базе.

    Цитата:
    Если я текущий профиль сохраню в другой файл, это не будет решением проблемы?

    Попробуй. Попытка — не пытка. К чему припомнил базу, — как можно было узнать из предыдущей части обсуждения, настройки разбиения заданий на части из базы могут влиять на разбиение новых заданий. При несовпадении могут появляться лишние потоки. Подробных испытаний никто не проводил. По крайней мере, здесь об этом не упоминалось.

    ----------
    всегда начеку

    Всего записей: 1453 | Зарегистр. 15-11-2004 | Отправлено: 02:52 24-08-2007
    Posochov



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    CocKain
    Цитата:
    Ни в последней, ни в одной из версий после поминаемой (часто всуе) 1.73 у меня такого не было.

    Это обнадеживает!!!
    Поскольку, судя по топику, объяснения, и уж тем более решения пока не найдено.
    Скажем так - не сообщено.
     
    А что касается терминов то, как я понял,  речь идет о файле *.jcd в котором хранятся данные о текущих закачках.
     
    Попробую установить FlashGet на чистой Windows и поиграться с количеством частей, может тут все дело. Или ей не нравится когда качают в один поток?
     
    Если не поможет, поговорим еще. Многие ведь от этого страдают.
     
     
     
    Добавлено:
    CocKain
    РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО!!!!
    Это я насчет как уговорить FlashGet не плодить потоки (оказалось соединения) после 90% закачки.
     
    Итак:
    В свойствах закачки выбираем пункт "Свойства сайта" и там устанавливаем флажок на пункте "Создать только одно соединение для каждого файла с этого сайта".
    И все будет качать с начала и до конца одинаково, без сюрпризов.
    Причем это можно сделать в любой момент. Делаешь Паузу на закачке, меняешь свойства сайта - и вперед.
     
    Зачем нужно создавать не одно соединение для каждого файла - мне не ведомо. Так же мне не ведомо зачем нужно делить файл до 10 частей. Кто знает может просветить.
     
    Лично я все время разбиваю на 1 часть (т.е. не разбиваю) и теперь еще буду качать с одним соединением.
     
     

    Всего записей: 1703 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 03:11 24-08-2007 | Исправлено: Posochov, 05:17 24-08-2007
    mrMister

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=23801&start=420#5  
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=23801&start=420#2  

    Я уже писал, что это у меня не работает.
    Цитата:
    И, наконец, если окно не сворачивается в трей — банально перетащить выделение в программу через её кнопку на панели задач.

    Во-первых, в Опере которой я пользуюсь, так не получится. А во-вторых, и в ИЕ это не работает - плюсик появляется, но задания новых не добавляются. Правда, в этом случае, в отличии от перетаскивания в корзину, ИЕ не зависает.
    Цитата:
    Советом из шапки, что в самом её верху, воспользоваться не пробовал?  
     
    [off]  
    В самом деле, предлагаю подобные ответы приравнять к «спасибам», сколько можно уже.  
    [/off]

    Уважаемые, я знаю про то, что старые версии стабильнее. Я пытаюсь разобраться с этой версией.
     
    Ладно, буду думать, что делать... Спасибо за советы, жаль только что пока желаемого результата нет...

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 25-01-2007 | Отправлено: 11:29 24-08-2007
    mukca



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Если качаешь в несколько потоков он всё равно будет сразу выделять место под весь файл. Пустые места, которые в данный момент не качаются, будут забиваться нулями.

    я вчера после эксперементов тоже к этому выводу пришел...
     

    Цитата:
    Зачем нужно создавать не одно соединение для каждого файла - мне не ведомо. Так же мне не ведомо зачем нужно делить файл до 10 частей. Кто знает может просветить.

    качает быстрее причем в 90% случаев. это факт.
     
    вот я знаю есть серваки которые отдают на одно соеденение килобайт 20. а я ему бац 32 соеденения и он мне на все мои 8 мегабит как таст трафика.. и сужу любуюсь на скорость гдето так килобайт 500 а не 20  
     
    + одновремено запрашивает не 1 пакет а несколько. тоесть нету ожидания подтвержденя запросов и ответо о получении пакета.
    точнее есть но пока ожидате один поток другой получает и так далее. выходит быстрее. хотя многие скажут что не намного но на самом деле прилично учитываеть если у тя еще канал медленый. или сервак очень далеко находиться..

    ----------
    Пусть физики думают, что метр -- это мера длины. Мы-то знаем, насколько тяжелыми бывают большие файлы...

    Всего записей: 3606 | Зарегистр. 07-10-2004 | Отправлено: 12:09 24-08-2007
    Posochov



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mukca
    Цитата:
    качает быстрее причем в 90% случаев. это факт.  

    По моему, это все иллюзии.
    Нет фактов - есть только интерпретации.
     
    У меня с одной частью и с одним соединением всегда качает со скоростью которую мне предоставил провайдер (128 Кбит/с) и никакие дополнительные части и соединения эту скорость не увеличат.

    Всего записей: 1703 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 16:04 24-08-2007
    mukca



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    По моему, это все иллюзии.  
    Нет фактов - есть только интерпретации.
     

    я тебе написал факт

    Цитата:
    вот я знаю есть серваки которые отдают на одно соеденение килобайт 20. а я ему бац 32 соеденения и он мне на все мои 8 мегабит как таст трафика.. и сужу любуюсь на скорость гдето так килобайт 500 а не 20    


    это не илюзии возьми и потесть если трафика не жалко..
     

    Цитата:
    У меня с одной частью и с одним соединением всегда качает со скоростью которую мне предоставил провайдер (128 Кбит/с) и никакие дополнительные части и соединения эту скорость не увеличат.

    ну значит или ты не видел загруженых и дальних серваков или у тя разница не большая в приделах 10% что можно считать погрешностью...
    просто в твоем случае при скачке в один поток скорость будет гдето ну скажем килобайт в 10-12 а если будеш лить в несколько потоков то канал будет использоваться почти на все 100% тоесть качать будет 14-16 килобайт. (естествено если канал мегабит то скачка в 20 потоков не расширит его до 2х мегабит. просто я ж выше говорил рациональнее используеться канал...)
     
    я на диалапе при скачке в несколько потоков видел разницу что в 5-10 потоков льеться быстрее чем в 1-2


    ----------
    Пусть физики думают, что метр -- это мера длины. Мы-то знаем, насколько тяжелыми бывают большие файлы...

    Всего записей: 3606 | Зарегистр. 07-10-2004 | Отправлено: 17:58 24-08-2007
    Posochov



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mukca
    Немного философии...
    Факт - это то, что уже случилось. А то что ты рассказываешь другим - это твои интерпретации этого события. А интерпретирует каждый по своему.
    Вообщем случившееся событие (факт) одно, а дальше - сколько людей столько и интерпретаций.
    Даже если мы будем одновременно в одном и том же месте, в одно и тоже время наблюдать некоторое событие - интерпретации этого события у нас могут оказаться даже прямо противоположными.
    И что окажется ближе к истине показывает только время и опыт.
     
    А твою мысль я понял так:
    Если скорость закачки меньше скорости моего канала, то как вариант попробовать увеличить число соединений.
     
    Но тут тоже свои непонятки.
    То с чем я тут боролся, а именно с увеличением числа соединений, которые мне FlashGet навязывал после 90% закачки, было как раз по причине резкого уменьшения скорости закачки в два-три раза.
    У меня закачка была одной частью и одним соединением.
    FlashGet после 90% закачки создал сразу аж 30 соединений на одну часть и скорость резко упала.
    Когда я установил ограничение на одно соединение, то скорость восстановилась до максимально возможной.
     
    Может здесь есть связь между числом соединений и количеством частей на которые разбит файл. Может быть чтобы это работало правильно нужно на каждую часть выделять одно соединение.
    Хотя FlashGet позволяет создавать до 100 соединений, а разбивать файл позволяет только на 10 частей.
     
    Вот ты, например, замечал какую-нибудь зависимость между числом частей, на которые разбит файл и числом соединений с сервером?

    Всего записей: 1703 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 18:56 24-08-2007 | Исправлено: Posochov, 19:03 24-08-2007
    PapaKarlo



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Posochov

    Цитата:
    Немного философии...  
    Факт - это то, что уже случилось. А то что ты рассказываешь другим - это твои интерпретации этого события. А интерпретирует каждый по своему.  
    ...
    интерпретации этого события у нас могут оказаться даже прямо противоположными.  
    И что окажется ближе к истине показывает только время и опыт.  

    Ты еще пофилософствуй на тему "существует ли факт вне (чьей-либо) интерпретации?" (прошу прощения за )
     
     
    Для чего разбивать на несколько потоков (соединений, частей...) - могу только подтвердить интерпретацию mukca - да, выглядит так, что некоторые серверы отдают данные по одному соединению со скоростью меньшей, чем по более чем одному. Проверяется засеканием времени (делал сам). И мне в таком случае наплевать, действительно ли прошло меньше времени при использовании разбиения на несколько потоков, или это только моя интерпретация показания часов.

    Всего записей: 1050 | Зарегистр. 19-05-2004 | Отправлено: 19:20 24-08-2007 | Исправлено: PapaKarlo, 19:21 24-08-2007
    Posochov



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    PapaKarlo
    Цитата:
    Для чего разбивать на несколько потоков (соединений, частей...)

    Блин, ведь ничего не понятно.
    Что ты называешь потоком? Часть файла, соединение?
    У меня файл разбит на три части, два соединение. Сколько получается потоков?
    Мне не факт нужен, скажи что именно Ты подразумеваешь под этими понятиями?
     
    И потом.  
    Я начал закачивать файл.  Качаю одной частью и одним соединением. Смотрю - скорость маловата.
    Переразбить на другое количество частей по ходу закачки я уже не могу. Могу только изменить число соединений.
    Так я и спрашивал
    Цитата:
    Вот ты, например, замечал какую-нибудь зависимость между числом частей, на которые разбит файл, числом соединений с сервером и скоростью закачки?

     
     

    Всего записей: 1703 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 20:06 24-08-2007 | Исправлено: Posochov, 20:08 24-08-2007
    PapaKarlo



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Posochov
     
    Прежде всего, я пользуюсь v1.73 build 128, англоязычный вариант.
     

    Цитата:
    Что ты называешь потоком?

     
    При постановке файла на загрузку в соотв. диалоге я могу управлять установкой "Split file [N] part simultaneous". Интерпретирую я это как "разбить файл на N частей для одновременной загрузки". При этом создается соотвествующее количество (N) соединений с источником загрузки (сервером). По каждому соединению "бегут" байтики - это я назвал "потоком". Таким образом, понятия "часть файла", "соединение" и "поток" выражают практически одно и то же (по крайней мере, с прагматической стороны) - если ограничиться рассмотрением одновременной загрузки только одного файла. Да и другой причины разбиения файла на несколько частей, кроме как с целью одновременной их загрузки, я не вижу.
     

    Цитата:
    Переразбить на другое количество частей по ходу закачки я уже не могу. Могу только изменить число соединений.

     
    Странно, а я почему-то могу
    Если серьезно, то если на "Graph/Log" или на "Jet1" правой кнопкой кликнуть, то появляется меню с пунктами "Increase split parts" и "Decrease split parts". Если я выбираю "Increase...", то появляется второй Jet (сущность, управляющая загрузкой еще одной части файла по еще одному соединению), открывается второе соединение (если, конечно, сервер позволит ) - это видно в протоколе этого Jet, а если поисследовать графическое представление процесса загрузки, то можно и представление соответствующей части файла увидеть - синие квадратики в двух (трех, ..., N) частях.
     

    Цитата:
    Вот ты, например, замечал какую-нибудь зависимость между числом частей, на которые разбит файл и числом соединений с сервером?


    Цитата:
    Хотя FlashGet позволяет создавать до 100 соединений, а разбивать файл позволяет только на 10 частей.  

     
    По-видимому, при одновременной закачке десяти файлов, каждый из которых разбит на десять частей, потребуется 10х10=100 соединений
     
     

    Цитата:
    По моему, это все иллюзии.

    Я поэкспериментировал с загрузкой Nero Demo c их официальной страницы. Загрузка в один поток длилась около 16 минут. Загрузка в три потока длилась около 8 минут. В последнем случае скорость загрузки была ограничена моим входным трафиком (3 Мбит/с).
     
    Конечно, при использовании нескольких соединений увеличиваются накладные расходы. Поэтому если скорость загрузки ограничена входным трафиком или принципиально возможным выходным трафиком сервера, то бить на части смысла нет, и эти самые накладные расходы лишь снизят эффективную скорость (другой вопрос, насколько). И только в случае, когда искусственно ограничена скорость отдачи именно по одному соединению, имеер смысл загружать файл в несколько потоков.

    Всего записей: 1050 | Зарегистр. 19-05-2004 | Отправлено: 20:36 24-08-2007
    QartushH



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Как бы сделать так, чтобы версия 1.9.2.1028 делала только то, что нужно и не лезла на всякие es1.zcominc.com, emulebt.com, статистику Falshget и кучу всякой другой муйни?
     
    Emule ему при установке отключил, во флэшгетовских настройках BitTorrent-а снял все галочки, которые мог. Файервол работает..., но раздражает это меня очень.
     
    Добавлено:
    да, и в русификации полно ошибок.

    Всего записей: 697 | Зарегистр. 23-04-2005 | Отправлено: 20:39 24-08-2007 | Исправлено: QartushH, 20:45 24-08-2007
    Posochov



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А я, прежде всего, пользуюсь всегда только последней версией FlashGet (русская редакция).
    И нормально...
     
    PapaKarlo
    Цитата:
    Странно, а я почему-то могу

    Действительно можно и в версии 1.9.* делать переразбивку закачки. Только тут это делается через свойства закачки.
     
    Спасибо за подробные объяснения.
    Лично у меня вопросов больше не осталось.
     
    FlashGet рулит!!!!

    Всего записей: 1703 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 20:58 24-08-2007 | Исправлено: Posochov, 20:59 24-08-2007
    UKPR



    Рубоардовец
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    FlashGet рулит!!!!

    Да мне раньше было легко спрыгнуть на регет
    сейчас уже нет.
    прирос к нему.

    Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 21:46 24-08-2007
    KOPERATOR



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    да, и в русификации полно ошибок.

     
    _http://www1.zippyshare.com/v/61727991/JCRUS.rar.html
     
    переведено почти все и грамотно  
     
    Добавлено:
    SpoinT во прос к тебе ну и ко всем кто сможет подсказать как отключить сидирование по завершении загрузки торрентов (самый минимальный это на час ) а чтоб вообще не сидировать не тратить траффик

    Всего записей: 1037 | Зарегистр. 17-12-2006 | Отправлено: 00:51 25-08-2007
    mukca



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    FlashGet после 90% закачки создал сразу аж 30 соединений на одну часть и скорость резко упала.  
    Когда я установил ограничение на одно соединение, то скорость восстановилась до максимально возможной.

    это баг последних версий. поэтому я до сих пор и сиду на финале 1.73
     
    если файл не качать частями то зачем те вообще качалка/?? лей эксплорером в один поток большинство юзверей инета это устраивает...
     
    все остальное те вроде уже обьянили  
     


    ----------
    Пусть физики думают, что метр -- это мера длины. Мы-то знаем, насколько тяжелыми бывают большие файлы...

    Всего записей: 3606 | Зарегистр. 07-10-2004 | Отправлено: 12:58 25-08-2007
    PapaKarlo



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mukca

    Цитата:
    если файл не качать частями то зачем те вообще качалка/?? лей эксплорером в один поток  

    Чаще всего я так и делаю. Но эксплорер не поддерживает докачку (или я не знаю, как), при закачке с некоторых страниц возникает тайм-аут. Ну и т.п. - все-таки качалки имеют некоторые доп. удобства. Так что для каждого случая - свой инструмент.

    Всего записей: 1050 | Зарегистр. 19-05-2004 | Отправлено: 16:29 25-08-2007
    Transformer



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mukca

    Цитата:
    если файл не качать частями то зачем те вообще качалка/?? лей эксплорером в один поток

    Простите, а докачка?

    ----------
    Они придут защитить нас от тех
    Кто придет нас уничтожить
    トランスフォーマー

    Всего записей: 1320 | Зарегистр. 22-07-2004 | Отправлено: 16:38 25-08-2007 | Исправлено: Transformer, 17:14 25-08-2007
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » FlashGet | JetCar (часть 3)


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru