Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » COK - Сервер Обмена Каптчами

Модерирует : gyra, Maz

Widok (23-09-2008 19:19): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

   

dvkdvkdvkdvk



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сервер Обмена Каптчами - С.О.К
Capthca Exchange Server - C.E.S

 

6-го марта 2007 года успешно стартовал проект Captcha Exchange Server,
(Сервер Обмена Каптчами или СОК)

Автор разработки и реализации - DVK aka dvkdvkdvkdvk(здесь, на форуме)

  • Что такое CAPTCHA и зачем ими меняться ? --> Подробнее...
  • Наиболее интересное описание феномена СОКа и его предистории от flint`а: --> Подробнее...
  • FAQ по Серверу Обмена Каптчами размещено здесь.
  • Свежая статистика работы СОКа --> здесь.

    С.О.К - не программа, а сервис и ему нужны программы, которые могут с ним взаимодействовать, чтобы этот сервис осуществлять. На сегодняшний день таких программ две: USDownloader от Dimonius'а и MailDownloader/MailUploader от Dimas'a. (Кстати, меня тоже зовут Дмитрий, так что если три Димы - это совпадение, то очень маловероятное ).


    Изначально этот универсальный менеджер закачек не поддерживает работу с СОКом.
    Для того, чтобы это было возможно, необходимо установить альтернативные плагины.

  • Последние версии альтернативных плагинов от DVK (с подробной инструкцией и описанием работы --> здесь, поддерживаемые сервера: CocoShare.cc, DataCod.ru, FileFactory.com, RapidShare.com, Badongo.com, YourFileLink.com, iFolder.ru, MegaUpload.com, SexUploader.com, GetFile.biz, MegaRotic.com, ShareBigFile.com, Easy-Share.com, 4FileHosting.com, Upload.com.ua, ShareUa.com, NetLoad.in, Letitbit.net, Depositfiles.сom, FileHolding.com, Uploading.com, Xradio.ru, Mihd.net, SwapFile.ru, ShareOnAll.com, Shara.by, Sklad.Saransk.ru, FileStock.ru, Plus-Msk.ru, Zaycev.net, Narod.Yandex.ru, Narod.ru, TopoMaps.eu



    Этот комплект программ позволяет закачивать и скачивать файлы через mail-сервера. В связи с тем, что некоторые почтовые сервера (mail.ru, walla.com) ввели каптчи в процессе работы с почтой, в программы была введена поддержка СОКа для их распознавания. Дополнительных действий для работы с СОКом (кроме как ввод логина-пароля в настройках) не требуется.
    Скачать последние версии программы можно и здесь:
  • MailDownloader_v3.33_Setup.exe
  • MailUploader_v3.33a_Setup.exe


    С.О.К позволяет обмениваться вобщем-то любыми каптчами, очень облегчает жизнь тем, кто не может правильно настроить распознавание в автомате. Желающим зарегистрироваться --> сюда
  • Полная история смены картинок на rapidshare.com за последние дни: здесь

    Первая и единственная пока пограмма-клиент для СОКа - CEP, висит в трее, выдает окошко с каптчами, когда нужно. Последнюю стабильную версию можно скачать здесь. Разработчик: Cruchaga. Обсуждать программу можно и нужно в этом топике.


    Все вопросы, пожелания, конструктивные обсуждения и пр., связанные с Сервером Обмена Каптчами (вопросы работы конкретных плагинов сюда не входят) будут рассматриваться в этой ветке только если вопрошающий (доброжелатель, рационализатор) указал свой ник на СОКе!


    Продолжение ветки по СОКу здесь -> http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=28260




    никаких объявления о продаже чего-либо!
    здесь не барахолка.

    /Widok/

  • Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 22:07 15-07-2007 | Исправлено: dvkdvkdvkdvk, 19:14 23-09-2008
    dvkdvkdvkdvk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    pastuh1

    Цитата:
    Можете удалить плагины от dvk и перестать пялиться в монитор

     
    Предлагаю начать тебе с себя. Удали плаги и вообще забудь ссылку на эту ветку.
    У вас есть свой форум, на котором много единомышленников, которые дружно меня ненавидят Вот и общайтесь там.
     
     
    Добавлено:
    derRoboter
     
    Hi!
    Very emotional message
    But try to put itself on a place of the customer which has sent a capthcha on recognition (and has paid point for it). As you think, your problems are interesting to it, you drink tea there or do not drink, eat or piss?
    If to consider, that time of a life of a captcha is limited enough (on rapidshare it about 5 mines), the case described by you - simply example of disrespect for other participants of a C.E.S! You wish to eat or piss - leave queue.
    Will return later when you be ready!
     
     
     
    Добавлено:
    Обновлен плагин для Rapidshare.com - v1.13 (08.06.2008) by DVK
     
    Последние изменения:
    // 1.13 (08.06.2008)
    // - исправлена обработка ситуации "The uploader has removed this file from the server"
     
    Качаем здесь http://rapidshare.com/files/121055394/RapidShareCom_plg-v113j-_DVK_.rar
    Внутри подробная инструкция на русском, English, German.
    Обсуждаем здесь.

    Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 23:53 08-06-2008
    pastuh1

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dvkdvkdvkdvk

    Цитата:
     
    Предлагаю начать тебе с себя. Удали плаги и вообще забудь ссылку на эту ветку.
    У вас есть свой форум, на котором много единомышленников, которые дружно меня ненавидят Вот и общайтесь там.  

     
    Так уже удалил.Смотри, дружише, ты хочешь и на ёлку залезть и рыбку съесть. Заработать на лохах , которые думают, что они хитро обманывают рапиду, посылая смс-ки, конечно идея неплохая. Но ты уж настолько жмотничаешь, настолько скупердяничаешь на каждом бите сервера, настолько неприкрыто пытаешься выжать эти смс-ки всеми путями, что не ожидай, что пользователи к тебе будут относиться с восторгом.

    Всего записей: 22 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 00:47 09-06-2008 | Исправлено: pastuh1, 00:48 09-06-2008
    dvkdvkdvkdvk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    pastuh1
    Аргументируй хоть одну свою фразу.
     
    По ходу дела все твои претензии имеют меркантильный характер. Ты же говоришь, что много зарабатываешь (раз твое рабочее время так дорого стоит). Чего ж тебе не дают покоя копеешные пожертвования людей, идущие на благо этих же людей? Что ты внес сюда хорошего, что можешь себе позволить судить других здесь?
     
    И в конце концов - обозначь себя. А то вести серьезные разговоры с анонимом как-то неприятно. Закрадываются плохие мысли. А то я начну выкладывать сюда скриншоты непотребные

    Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 02:43 09-06-2008
    pastuh1

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dvkdvkdvkdvk

    Цитата:
    И в конце концов - обозначь себя. А то вести серьезные разговоры с анонимом как-то неприятно. Закрадываются плохие мысли. А то я начну выкладывать сюда скриншоты непотребные  

    А как ты хочешь, чтобы я себя обозначил? Фамилией-именем? Может тебе прописка и скан паспорта нужны? Так и ты вроде не по фамилии-имени представляешья, если конечно не предположить, что dvkdvkdvk - это такое оригинальное имя, данное тебе при рождение.

    Всего записей: 22 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 02:50 09-06-2008
    dvkdvkdvkdvk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    pastuh1

    Цитата:
    А как ты хочешь, чтобы я себя обозначил? Фамилией-именем? Может тебе прописка и скан паспорта нужны?

     
    Да что-нибудь Аську скажи например.
     

    Цитата:
    Так и ты вроде не по фамилии-имени представляешья, если конечно не предположить, что dvkdvkdvk - это такое оригинальное имя, данное тебе при рождение.

     
    Представь себе. DVK - это мои инициалы, данные при рождении. Мой е-мейл нигде не скрыт, как и аська. Там же можно найти реальные имя-фамилию-дату рождения-фотографию, адрес. На вебмани аккаунт есть персональный сертификат, а это значит, что сканы паспорта и прописки заверенные лежат у регистратора. Я ничего не скрываю и ничего не боюсь.
    А знаешь почему?
    Потому что стараюсь жить так и говорить то, за что готов ответить.
    А не скулить под псевдонимами где ни попадя.


    ----------
    Добро пожаловать на Сервер Обмена Каптчами(invite: RapidByeByeBye) Обсуждаем тут

    Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 02:59 09-06-2008 | Исправлено: dvkdvkdvkdvk, 02:59 09-06-2008
    pastuh1

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dvkdvkdvkdvk

    Цитата:
    Представь себе. DVK - это мои инициалы, данные при рождении. Мой е-мейл нигде не скрыт, как и аська. Там же можно найти реальные имя-фамилию-дату рождения-фотографию, адрес. На вебмани аккаунт есть персональный сертификат, а это значит, что сканы паспорта и прописки заверенные лежат у регистратора. Я ничего не скрываю и ничего не боюсь.
    А знаешь почему?
    Потому что стараюсь жить так и говорить то, за что готов ответить.
    А не скулить под псевдонимами где ни попадя.
     

     
    Ну ладно. Тогда я - MMLMMLMML. Аськи у меня нет, не пользуюсь. Почтовый ящик - redalert@land.ru. Вобщем представились, если тебе это так было нужно. Что дальше?

    Всего записей: 22 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 03:10 09-06-2008
    Raxxx2



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Подскажите, а можно как то прикупить баллы в соке? Илитут все принципиально бесплатно?

    Всего записей: 138 | Зарегистр. 20-04-2005 | Отправлено: 03:34 09-06-2008
    pastuh1

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Снотри, dvk, если бы ты ,как принято, открыл бы форум на своём сервере - то давно бы уже меня забанил. Но ты ведь настолько жмотишься, что ошиваешься на левых форумах, дабы тратить их трафик, а не свой. Даже свои плагины жмотишься выложить на собственном сайте - заливаешь их на рапиду. Даже службу поддержки клиентов, платящих смс-ками тут устроил. Так что придётся тебе меня потерпеть.

    Всего записей: 22 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 03:39 09-06-2008 | Исправлено: pastuh1, 03:51 09-06-2008
    dvkdvkdvkdvk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Raxxx2

    Цитата:
    Подскажите, а можно как то прикупить баллы в соке? Илитут все принципиально бесплатно?

     
    Да нет же, конечно, не принципиально
    Нас даже пытаются здесь некоторые пристыдить этим
     
    Z627334512959 - отправляй любую сумму и укажи свой ник на СОКе.

    Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 03:58 09-06-2008
    pastuh1

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Raxxx2
     

    Цитата:
    Подскажите, а можно как то прикупить баллы в соке? Илитут все принципиально бесплатно?  

     
    Ну что Вы, какая тут, нафиг принципиальность. Деньги превыше всего. Шлёте смс-ки , покупаете фантики и думаете, что обманули рапиду, платя dvk  по доллару за каждые 10 гигабайт. Цена премиума рапиды. Правда dvk,  в отличие от рапиды думает заработать денежку не только не арендуя террабайты дисков, но жмотясь на каждой буковке на заглавной странице. Есть ещё способ думать. что обманул рапиду, пялясь по ночам часами в монитор СОка, а dvk сделал всё для того, чтобы те гады, которые не хотят платить долар - пялились именно часами.

    Всего записей: 22 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 03:59 09-06-2008
    dvkdvkdvkdvk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    pastuh1

    Цитата:
    как принято, открыл бы форум на своём сервере

    Расскажи, где это принято? Что за бред?

    Цитата:
    то давно бы уже меня забанил

    Это принцип твоего форума За что ты и лишился посетителей

    Цитата:
    что ошиваешься на левых форумах

    Ру-борда - левый форум? Вот это перл!

    Цитата:
    Даже свои плагины жмотишься выложить на собственном сайте - заливаешь их на рапиду.

    А что в этом плохого - выкладывать на рапиду? Быстрый и надежный хостинг!
    Между прочим, для статистики: скачивание одного только плагина ЛетитбитНет.плг размером 120Кбайт дало в апреле месяце исходящего траффика с моего сервера на 150 Гбайт! Так что не вижу ничего плохого в том, чтобы поэкономить.

    Цитата:
    Даже службу поддержки клиентов, платящих смс-ками тут устроил.

    А что, не надо поддерживать?

    Цитата:
    Так что придётся тебе меня потерпеть.

    Поверь, это не надолго
     
    Добавлено:
    pastuh1

    Цитата:
     dvk сделал всё для того, чтобы те гады, которые не хотят платить долар - пялились именно часами.

    Ага Специально для этого лично ввел счастливые часы на рапиде

    Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 04:12 09-06-2008
    PiloN

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pastuh1
    Слушай, ты меня уже достал, что редко бывает.
    Я лично принципиально не покупаю ни одной вражеской программы, хотя мой заработок позволяет себе ни в чем не отказывать. Также я предпочитаю качать исключительно с рапиды - по причине наивысшей скорости и минимуму проблем, чего и друзьям советую. Заработать пару десятков поинтов на СОКе во время отсутствия счастливых часов на рапиде для меня не составляет проблемы, тем более моим друзьям при определенных условиях куча поинтов было подарено за участие в проекте.
    Проблема для меня - читать твои глупые посты, которые в последнее время занимают в этой теме полезное пространство.
    Ты уже один раз уходил, о чем нас так красноречиво предупредил. Так будь же мужчиной, а не флудерастом, и сдержи своё слово.

    Всего записей: 17 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 05:53 09-06-2008 | Исправлено: PiloN, 06:06 09-06-2008
    bierow

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dvkdvkdvkdvk
     

    Цитата:
    Very emotional message  
    But try to put itself on a place of the customer which has sent a capthcha on recognition (and has paid point for it). As you think, your problems are interesting to it, you drink tea there or do not drink, eat or piss?  
    If to consider, that time of a life of a captcha is limited enough (on rapidshare it about 5 mines), the case described by you - simply example of disrespect for other participants of a C.E.S! You wish to eat or piss - leave queue.  
    Will return later when you be ready!  

     
    Для отлучающихся от компа людей (которых думается немало) можно слать письмо на адрес типа 924xxxxxxx@beeline.ru, когда примерное время ожидания будет менее 5 мин или кому сколько надо. Понятно что могут быть задержки доставки sms, но это все ж лучше чем ничего.

    Всего записей: 10 | Зарегистр. 23-04-2008 | Отправлено: 06:07 09-06-2008 | Исправлено: bierow, 09:11 09-06-2008
    sp2004



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    pastuh1

    Ты мудак или как? Что ты забыл в этом форуме???

    Всего записей: 171 | Зарегистр. 14-11-2005 | Отправлено: 07:53 09-06-2008
    Raxxx2



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Да нет же, конечно, не принципиально  
    Нас даже пытаются здесь некоторые пристыдить этим  
     
    Z627334512959 - отправляй любую сумму и укажи свой ник на СОКе.

     
    И что почем? 100 баллов за 30 рэ? Я вроде наконец то это нашел))) А если я хочу купить 1000 поинтов то цена та же, 300 рэ? Есть ли какие то пакеты или типа того? Хотелось бы ознакомится
     
    Что касаемо стыда то тут нечего стыдится. Я наоборот не понимаю тех кто не хочет заработать и включает принципы. Например торентс.ру не продает рейтинг за деньги))) Но в тоже время постоянно клянчат деньги просто так. Как кто глупо и по совковому. Хотя может они просто не знают как продать рейтинг))) По мне лучше купить, в данном случае поинты, чем сидеть как обезьяне неделю кликать на капчи. Я не любитель подобных извращений и ценю свое время, которое бесценно. Так что кликалку оставим малооимущим и жадным. Мне проще купить и не париться. Кстати у СОКа есть один плюс как я понимаю. Система универсальна. Т.е подходит для всех файлопомоек для которых есть плагины. Т.е купив поинты за 30 рублей я покупаю премиумы на все ФП сразу. Обьемы у меня не большие и помойки все разные, поэтому покупать премиум именно допустим на рапиду смысла не имеет. Я оттуда качаю 5 файлов в год
     

    Всего записей: 138 | Зарегистр. 20-04-2005 | Отправлено: 09:41 09-06-2008 | Исправлено: Raxxx2, 09:57 09-06-2008
    bierow

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Raxxx2

    Цитата:
    И что почем? 100 баллов за 30 рэ? Я вроде наконец то это нашел))) А если я хочу купить 1000 поинтов то цена та же, 300 рэ? Есть ли какие то пакеты или типа того? Хотелось бы ознакомится  
     
    Что касаемо стыда то тут нечего стыдится. Я наоборот не понимаю тех кто не хочет заработать и включает принципы. Например торентс.ру не продает рейтинг за деньги))) Но в тоже время постоянно клянчат деньги просто так. Как кто глупо и по совковому. Хотя может они просто не знают как продать рейтинг))) По мне лучше купить, в данном случае поинты, чем сидеть как обезьяне неделю кликать на капчи. Я не любитель подобных извращений и ценю свое время, которое бесценно. Так что кликалку оставим малооимущим и жадным. Мне проще купить и не париться. Кстати у СОКа есть один плюс как я понимаю. Система универсальна. Т.е подходит для всех файлопомоек для которых есть плагины. Т.е купив поинты за 30 рублей я покупаю премиумы на все ФП сразу. Обьемы у меня не большие и помойки все разные, поэтому покупать премиум именно допустим на рапиду смысла не имеет. Я оттуда качаю 5 файлов в год

     
    Набирая это свое сообщение, ты потратил своего бесценного времени больше чем на распознавание капчи

    Всего записей: 10 | Зарегистр. 23-04-2008 | Отправлено: 10:55 09-06-2008
    Raxxx2



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bierow за время что я писал предыдущий пост я бы распознал не больше 1 капчи наверно да и то если повезет)) Что то скорость там никакая, как в осле))) 1 капча мне погоды не сделает)))
     

    Всего записей: 138 | Зарегистр. 20-04-2005 | Отправлено: 11:07 09-06-2008
    bierow

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Raxxx2
    никто не заставляет нервно курить перед монитором в ожидании капчи . Сиди и делай свои дела за компом. Допустим раз в час потрать 5 сек на капчу и дальше работай. Ну а если работа твоя не за компом, то значит такой взаимозачет тебе просто не удобен. Поэтому ты погорячился назвав жадными и малоимущими ВСЕХ распознающих (кстати на них вся система и держится).
    Кому удобно тот пользуется, кому нет - платит деньги и пользуется

    Всего записей: 10 | Зарегистр. 23-04-2008 | Отправлено: 11:43 09-06-2008 | Исправлено: bierow, 12:15 09-06-2008
    dvkdvkdvkdvk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Raxxx2

    Цитата:
    Есть ли какие то пакеты или типа того?

     
    Нет никаких ограничений.

    Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 11:44 09-06-2008
    bierow

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dvkdvkdvkdvk
    По поводу борьбы с просроченными капчами ну и для удобства юзеров пришла мысль.
    Можно сделать опцию, чтобы если у юзера она установлена, то перед выдачей ему каптчи делается предварительный запрос на присутствие у компа. Если через 10-15 сек не приходит ответ, то он стоит в сторонке и пропускает того кто за ним. А как пришел от него ответ (он таки появился у компа), то он встает первым в очереди (ну или последним в наказание хотя смысла в этом нет)

    Всего записей: 10 | Зарегистр. 23-04-2008 | Отправлено: 12:07 09-06-2008
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » COK - Сервер Обмена Каптчами
    Widok (23-09-2008 19:19): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru