Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » COK - Сервер Обмена Каптчами

Модерирует : gyra, Maz

Widok (23-09-2008 19:19): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

   

dvkdvkdvkdvk



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сервер Обмена Каптчами - С.О.К
Capthca Exchange Server - C.E.S

 

6-го марта 2007 года успешно стартовал проект Captcha Exchange Server,
(Сервер Обмена Каптчами или СОК)

Автор разработки и реализации - DVK aka dvkdvkdvkdvk(здесь, на форуме)

  • Что такое CAPTCHA и зачем ими меняться ? --> Подробнее...
  • Наиболее интересное описание феномена СОКа и его предистории от flint`а: --> Подробнее...
  • FAQ по Серверу Обмена Каптчами размещено здесь.
  • Свежая статистика работы СОКа --> здесь.

    С.О.К - не программа, а сервис и ему нужны программы, которые могут с ним взаимодействовать, чтобы этот сервис осуществлять. На сегодняшний день таких программ две: USDownloader от Dimonius'а и MailDownloader/MailUploader от Dimas'a. (Кстати, меня тоже зовут Дмитрий, так что если три Димы - это совпадение, то очень маловероятное ).


    Изначально этот универсальный менеджер закачек не поддерживает работу с СОКом.
    Для того, чтобы это было возможно, необходимо установить альтернативные плагины.

  • Последние версии альтернативных плагинов от DVK (с подробной инструкцией и описанием работы --> здесь, поддерживаемые сервера: CocoShare.cc, DataCod.ru, FileFactory.com, RapidShare.com, Badongo.com, YourFileLink.com, iFolder.ru, MegaUpload.com, SexUploader.com, GetFile.biz, MegaRotic.com, ShareBigFile.com, Easy-Share.com, 4FileHosting.com, Upload.com.ua, ShareUa.com, NetLoad.in, Letitbit.net, Depositfiles.сom, FileHolding.com, Uploading.com, Xradio.ru, Mihd.net, SwapFile.ru, ShareOnAll.com, Shara.by, Sklad.Saransk.ru, FileStock.ru, Plus-Msk.ru, Zaycev.net, Narod.Yandex.ru, Narod.ru, TopoMaps.eu



    Этот комплект программ позволяет закачивать и скачивать файлы через mail-сервера. В связи с тем, что некоторые почтовые сервера (mail.ru, walla.com) ввели каптчи в процессе работы с почтой, в программы была введена поддержка СОКа для их распознавания. Дополнительных действий для работы с СОКом (кроме как ввод логина-пароля в настройках) не требуется.
    Скачать последние версии программы можно и здесь:
  • MailDownloader_v3.33_Setup.exe
  • MailUploader_v3.33a_Setup.exe


    С.О.К позволяет обмениваться вобщем-то любыми каптчами, очень облегчает жизнь тем, кто не может правильно настроить распознавание в автомате. Желающим зарегистрироваться --> сюда
  • Полная история смены картинок на rapidshare.com за последние дни: здесь

    Первая и единственная пока пограмма-клиент для СОКа - CEP, висит в трее, выдает окошко с каптчами, когда нужно. Последнюю стабильную версию можно скачать здесь. Разработчик: Cruchaga. Обсуждать программу можно и нужно в этом топике.


    Все вопросы, пожелания, конструктивные обсуждения и пр., связанные с Сервером Обмена Каптчами (вопросы работы конкретных плагинов сюда не входят) будут рассматриваться в этой ветке только если вопрошающий (доброжелатель, рационализатор) указал свой ник на СОКе!


    Продолжение ветки по СОКу здесь -> http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=28260




    никаких объявления о продаже чего-либо!
    здесь не барахолка.

    /Widok/

  • Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 22:07 15-07-2007 | Исправлено: dvkdvkdvkdvk, 19:14 23-09-2008
    ADDD



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Привет, Димон! Привет всем друзьям СОКа! С наступившим!
    Итак, может, что-то не так у меня, но:
    1) Плагин для рапиды.ком НИ В КАКУЮ не хочет давать капчи на ручное распознавание.  
    Я и HAWindow 1 делал, и http стирал. Это стало с последней версиейй плага.
    2) Плагин ifolder не переваривает до конца сцылы с рекламой, не находя 9-й fingerprint и пр.
    3) Плагин SexUploaderCom.plg выдает overflow, а сервак при закачке прямой ссылки пишет, что неправильно настроен download manager. Вставили проверку на Megaupload Toolbar, что ли? Плагин еще поддерживается?
     
    Теперь то, от чего у меня заходит ум за разум:
    4) [Plugin_DepositfilesCom] и [Plugin_DepositFiles.com] и им подобные. Ну, нельзя так Это не по-человечески. То же самое касается и имен файлов плагинов. Независимо друг от друга мы с blackmanos прибегли к следующей практике: твои "спорные" плагины называются *DVK (RapidShareComDVK.plg, SwapFileRuDVK.plg, etc.), но секции ini, конечно, не переименуешь.
    Предложение: прийти к единообразию и отчетливости. Все твои плагины будут в конце имени иметь DVK. Все их секции в ini будут в конце имени иметь DVK.
    Преимущества: не понадобятся никакие извраты с прыгающим регистром букв, не понадобится прятать плагины от обновлений, а наоборот, станет возможным обновлять все сразу, полностью исчезнет вся путаница и папка-ребус back_2_oficial_plugins
    5) "WaitTime=5 - если не хотим отрабатывать паузы меньше 5 минут." Эммм, это что? И ведь так обо всех твоих WaitTime написано. Но у Димониуса-то wt подразумевает "ждем не выше этого порога". И первое время, по-моему, он то же самое значил и у тебя. На настоящий момент у меня полно записей WaitTime=1000 в твоих секциях ini. Это что же, игнорируем паузы меньше 1000 минут (секунд)? Но ведь система все равно работает по-другому. Значит, либо у тебя в описании ошибка, либо ты не так понял wt Димониуса, либо я схожу с ума, что тоже не исключено.
     
    Пожелания:
    6) Ввести возможность скачать все плагины одним паком.
    7) Сделать/указать официальный апдейт сервер DVK. На настоящий момент вроде только blackmanos держит твои плагины для обновления черех USD. Может ли для означенной роли подойти http://dvk.com.ua/rapid/plugins/ ?
    8) Поправить ссылки (http://dvk.org.ua/uploads/USDownloader/ не существует) и добавить туда п.6.
     
     
    С уважениеми благодарностью за добрые дела,
    Антон

    Всего записей: 82 | Зарегистр. 07-02-2006 | Отправлено: 02:14 08-01-2008
    Cruchaga



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NME

    Цитата:
    прикольные иконки на сервере статистики в твоей проге

     
    Это не моё Иконка должна быть той на которой написано СОК CES (Официальная иконка СОКа). Это наверное у тебя в системе какие-то косяки
     
    dvkdvkdvkdvk

    Цитата:
    Это надо?
    Я в очереди назад не оглядываюсь  
    Мне казалось, что так интересней  

     
     
    Ну какая то информация не полная получается. Ведь когда ты заходиш на форум, там пишут всех кто сейчас в онлайне (Ну не считая тех, что прячутся ) Если смотреть с твоей точки зрения, тогда и общую длину очереди не надо знать, а только количество людей перед тобой.

    Всего записей: 145 | Зарегистр. 21-11-2006 | Отправлено: 03:35 08-01-2008
    dvkdvkdvkdvk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Cruchaga

    Цитата:
    Ну какая то информация не полная получается. Ведь когда ты заходиш на форум, там пишут всех кто сейчас в онлайне (Ну не считая тех, что прячутся  ) Если смотреть с твоей точки зрения, тогда и общую длину очереди не надо знать, а только количество людей перед тобой.

     
    Вот именно! Форум - это форум, большой зал для общения. Надо видеть всех - может надо "к кому-то подойти, поболтать" Очереди нет как таковой.
     
    У нас - конвеер. В принципе, юзеру вообще не надо знать, кто там - надо знать, через сколько времени будет каптча. Но поскольку каптч по прежнему дефицит (спасибо таймаутам файлообменников) - начинается невроз, как в настоящей очереди Каждый хочет быть уверенным, что никто не пролез без очереди - отсюда и пошла инфа о впередистоящих. Да вы вспомните баталии весной того года на форуме_который_уже_забыт - кое-кто меня готова была загрызть за баг, который иногда позволял проскакивать без очереди!
     
     
    Добавлено:
    ADDD

    Цитата:
    1) Плагин для рапиды.ком НИ В КАКУЮ не хочет давать капчи на ручное распознавание.  

    Дает нормально, только что проверил сам. Для выяснения показывай свой ини и батники сопутствующие.
     

    Цитата:
    2) Плагин ifolder не переваривает до конца сцылы с рекламой, не находя 9-й fingerprint и пр.

    Я даже в инструкции написал - на ифолдере масса разнообразных вариантов сайтов, более того, они по разному видны в россии и у меня, поэтому если что-то не качает - лог и хтмли все сюда - и все доделываем очень быстро.
     

    Цитата:
    3) Плагин SexUploaderCom.plg выдает overflow, а сервак при закачке прямой ссылки пишет, что неправильно настроен download manager. Вставили проверку на Megaupload Toolbar, что ли? Плагин еще поддерживается?

    Не уверен - меня его не просили обновлять 100 лет - может там и не работает ничего. Но ФАК остается ФАКом - ссылку хотя бы дай действующую...
     

    Цитата:
    4) [Plugin_DepositfilesCom] и [Plugin_spam_detected]

    Цитата:
    Предложение: прийти к единообразию и отчетливости. Все твои плагины будут в конце имени иметь DVK. Все их секции в ini будут в конце имени иметь DVK.

    Если бы кто-то мне заранее сказал в начале 2007 года, что мои робкие попытки сделать один плагин для неподдерживаемого в то время сервиса выльются в целый пласт культуры - я бы наверное заранее продумал все с идеологической точки зрения
    А так - що маэмо, то маэмо
    Вы ж поймите, если бы так просто было поменять что-то "на ходу" - я бы уже все причесал давно. Но нереально. Бронепоезд развалится на ходу Я вот вчера на полчаса выключил рапидшаровский старый плагин из поддержки СОКа - и поток каптчей остановился! Оказалось, что все в основном пользуются старой версией. Пришлось включить назад.
    Поверьте - я пытаюсь делать все по уму. Я даже считаю, что у меня все более единообразней, чем у самого Димониуса - вы посмотрите на названия его файлов и секций Но исторических пережитков прошлого достаточно и у меня.
     

    Цитата:
    5) "WaitTime=5 - если не хотим отрабатывать паузы меньше 5 минут." Эммм, это что? И ведь так обо всех твоих WaitTime написано. Но у Димониуса-то wt подразумевает "ждем не выше этого порога". И первое время, по-моему, он то же самое значил и у тебя. На настоящий момент у меня полно записей WaitTime=1000 в твоих секциях ini. Это что же, игнорируем паузы меньше 1000 минут (секунд)? Но ведь система все равно работает по-другому. Значит, либо у тебя в описании ошибка, либо ты не так понял wt Димониуса, либо я схожу с ума, что тоже не исключено.

     
    Правильный ответ подчеркнут
    У меня ошибки нет. У Димониуса этот параметр подразумевает то же самое, что и у меня (за исключением нетипичного случая wt=1, который логически у меня заменен на wt=очень_большое_время_ожидания).
    И так, пусть задано WaitTime=5. Возможны реакции:
  • если сервер говорит "ждите 4 минуты" - плагин ждет 4 минуты и скачивает файл.
  • если сервер говорит "ждите 6 минут" - плагин считает, что это слишком долго, лучше реконнектнуться для смены IP (а вдруг повезет больше) - не ждет вообще ничего, выполняет команду WaitTimeCMD= (в которой по логике должен стоять реконнект) и идет на новую попытку закачки.
    Из этого описания видно, что WaitTime предназначен для тех, у кого есть возможность менять IP для настройки баланса между временем планируемого ожидания и временем рекннекта (а также вероятностью его успеха). Т.е. чтобы не скакать по адресам из-за паузыв 1-2 минуты например.
    Для статических пользователей достаточно не париться и оставить дефолтное значение WaitTime=1000.
     
    Вообще, если вы все заметили, все параметры настроек плагинов в ини-файле по-умолчанию имеют оптимальные значения. Не знаете, что означает - не трогайте! И так хорошо будет
     

    Цитата:
    6) Ввести возможность скачать все плагины одним паком.

    Была. Не успеваю за сменой официальных плагинов. Надо автоматизировать. Времени на это пока нет
     

    Цитата:
    7) Сделать/указать официальный апдейт сервер DVK. На настоящий момент вроде только blackmanos держит твои плагины для обновления черех USD.

    Времени нет Желание пока есть
     

    Цитата:
    Может ли для означенной роли подойти http://dvk.com.ua/rapid/plugins/ ?

    Может, но не в автомате. Т.е. там всегда самые свежие плагины (файлы *.plg - с постоянными именами), но к сожалению для автоматического обновления этого мало.
     

    Цитата:
    8) Поправить ссылки

    Поправил - то старые затесались плагины.
     
     
     


    ----------
    Добро пожаловать на Сервер Обмена Каптчами(invite: RapidByeByeBye) Обсуждаем тут

  • Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 05:18 08-01-2008 | Исправлено: dvkdvkdvkdvk, 06:04 08-01-2008
    ADDD



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Во-первых, лучше на ты (мы не раз разговаривали по аське (Yo-Yo Toy), по мылу).
     
    Видимо, год 2008 - год исторических экскурсов.
     
    Как человек, имевший непосредственное отношение к появлению wt в usd, позволю себе чуть задержаться на этой теме. Я понял, что мы говорим об одном и том же, но, несмотря на продолжительное отсутствие сна, я все же счиатю, что
    Цитата:
    у тебя в описании ошибка
    и ты не совсем
    Цитата:
    так понял wt Димониуса


    Суть в том, что функция wt первоначально (да и сейчас) была разработана, чтобы обрабатывать wt, выдаваемый некоторыми серверами, все остальное - следствия. Если ты помнишь , раньше USD просто долбился на хост и бед не знал.
     
    Когда ты в описании к wt, а не к утилите по реконнекту пишешь
    Цитата:
    WaitTime=5 - если не хотим отрабатывать паузы меньше 5 минут
    , а на самом деле считаешь, что написал не реконнектиться, если wt меньше 5 минут, это неправильно.
    В данном случае - отрабатывать означает учитывать wt, а не реконнектиться. Да, собственно, у тебя так и написано: отрабатывать паузы!
     
    Почему wt не только реконнект, могу подробно рассказать. Пока отмечу лишь то, что в момент его первого появления на рапиде случились не то глюки, не то саботаж usd и иногда стали проскакивать "немыслимые" wt под 2000-4000 минут. Стало понятно, что просто процессить wt опасно и появилась верхняя заглушка (cap), которая также очень пригодилась реконнектерам.

    Всего записей: 82 | Зарегистр. 07-02-2006 | Отправлено: 10:44 08-01-2008
    NME



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Cruchaga

    Цитата:
    Это наверное у тебя в системе какие-то косяки  

    ось-виста хоум бейсик..
    иконки получаются как у последней запущенной программы..  
    эт не критично, эт прикольно
     
    скажи, а при нажатии "Остановить" прога проверяет наличие каптчи на распознание?
    а то получилось так, что я остановил, получил Not Connected, а на утро - вам штраф 2 поинта за слишком долгое распознание((..

    Всего записей: 1436 | Зарегистр. 26-07-2007 | Отправлено: 11:13 08-01-2008 | Исправлено: NME, 11:22 08-01-2008
    ADDD



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    6) Ввести возможность скачать все плагины одним паком.
    Подразумевается возможность скачать все плагины DVK одним паком. С официальными как-нибудь справимся.
    Цитата:
    Но исторических пережитков прошлого достаточно и у меня.
    Не, ну можно же двигаться постепенно. Начал же ты подбивать логин и пароль в одну секцию. Для начала можно персонифицировать все твои плагины символами DVK. Это не изменит никакой функциональности, однако исчезнет головная боль с совпадением и похожестью имен файлов. А секции в ini можно менять по мере сил.
    При том что ты сказал, что для большинства людей оптимальные настройки в ini уже прописаны, и они никуда не полезут, а тем, кто в ini и так копается, нужен там порядок и четкие названия, я думаю, это идея, стоящая реализации.
     
     
     
    Добавлено:
    =ОФФТОПИК=
    Пока размышлял, пришла в голову идея адской кэпчи. Итак, патентую кэпчу: флэшовый квадратик, в котором беспорядочно вертится четырехсимвольная надпись типа хорошо знакомой заставки экрана "OpenGL". Какие идеи по автоматизации распознавания?
     
    А вообще, лучшая кэпча, это DRM кэпча 8) (Навеяно моей недавней победой над врагом )

    Всего записей: 82 | Зарегистр. 07-02-2006 | Отправлено: 11:14 08-01-2008
    NME



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DVK
    ADDD

    Цитата:
    я думаю, это идея, стоящая реализации

    двумя руками ЗА!
    да и со сменой секции в инишнике проблем не должно возникать - обновленный плагин пропишет свою секцию с дефолтными настройками, а старая - пусть себе висит, никого не трогает.. кому надо - сами удалят..
    а с автоматическим обновлением - это вопрос, наверное, еще и к Dimonius`у - удобно было бы список альтернативных плагинов обновлять из окна выбора обновления плагинов и программы..
     
    ADDD
    =ОФФТОПИК=

    Цитата:
    идеи по автоматизации распознавания
    1) существуют же swf-декомпиляторы.. если код зашит во флэшке - вытащить его.. но он же может быть, наверное, как-то закодирован? короче хз..
    2) если есть возможность перевода swf в gif, то сделать это, разбить анимационный gif на кучу картинок и сравнивать их с шаблонами.. что-то типа этого..
    3) автоматизация через С.О.К.

    Всего записей: 1436 | Зарегистр. 26-07-2007 | Отправлено: 11:39 08-01-2008 | Исправлено: NME, 12:19 08-01-2008
    semkaa



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ..upsss...

    Всего записей: 208 | Зарегистр. 03-10-2007 | Отправлено: 12:04 08-01-2008 | Исправлено: semkaa, 13:35 08-01-2008
    NME



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    semkaa
    ну, извини, если обидел..
    Цитата:
    povesil siuda citatu iz moevo PM
    часть цитаты повесил, хотел тебя реабилитировать.. убрал..

    Цитата:
    Pro tebia Selena Night prava  
    Цитата:тяга к виртуальному экс..

    та информация была нужна, ибо не хотел чтобы мой ник и пасс на СОКе попали к nekotoryje nick‘s.. но т.к. это оказалось нереализуемо, то выложил их на всеобщее пользование

    Всего записей: 1436 | Зарегистр. 26-07-2007 | Отправлено: 12:30 08-01-2008 | Исправлено: NME, 12:45 08-01-2008
    semkaa



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    -zelaju ctoby vse !:
    ,-------------------,  
    | холодное пиво |,,|"""\,__,  
    | _____________ |,,||_|_ _||)  
    /(@)(@)******/(@)*****(@)
     
    -i vam tovo ze !

    Всего записей: 208 | Зарегистр. 03-10-2007 | Отправлено: 12:33 08-01-2008 | Исправлено: semkaa, 13:34 08-01-2008
    dvkdvkdvkdvk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    semkaa

    Цитата:
    Pered banom anti agitacini nebylo. Reklama drugovo bezplatnovo produkta byla. Zabanili. Zal. Zivem dalse

     
    Как назвать агитацию не посылать каптчи на СОК, а пользоваться внешней распознавалкой, сдалвнную среди активных пользователей самого сервера? Я кроме анти агитации других слов придумать не могу.
     
    Неужели не понятно, что и так слишком мало посылается каптч (из-за постоянных таймаутов) для удовлетворения всей очереди? Так ты еще и отваживаешь тех, кто посылает.
     
    Добавлено:
    ADDD

    Цитата:
    Во-первых, лучше на ты (мы не раз разговаривали по аське (Yo-Yo Toy), по мылу).  
     
    Видимо, год 2008 - год исторических экскурсов

     
    Да нет же
    Просто я если говорю ты - обращаюсь лично к тебе, если в этом же посте говорю вы - обращаюсь ко всем соседям , читающим ветку, избегая лишнего цитирования.

    Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 12:37 08-01-2008
    semkaa



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Sorry. scitaju cok zapasnym bronepoezdom. raspoznavat budu stolko, skolko samomu nuzno, kopit pointy na tiazelyje vremena vsioravno nebudu. t.e. dumaju, ctob jesli nacali vse kacat, u kovo bolse pointov cem u menia, i ocerejej nebylo by.

    Всего записей: 208 | Зарегистр. 03-10-2007 | Отправлено: 12:53 08-01-2008 | Исправлено: semkaa, 12:56 08-01-2008
    dvkdvkdvkdvk



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    semkaa

    Цитата:
    u kovo bolse pointov cem u menia, i ocerejej nebylo by

     
    Проблема не в этом. Проблема в постоянных таймаутах. И чем популярнее файлообменник - тем они больше

    Всего записей: 1437 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 13:34 08-01-2008
    semkaa



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pro ocered na RS soglasen. no zacem solit cverx 100 pointov? stolko skacat prosto uze na c:\ mesta nexvatit davai sozgiom pointy na konkuriruscyje FO
     
    Добавлено:
    v moem slucaje, razmysliaju, mozno (xotelos by) dat ispolzovat moix pointov (ctob kto-to zarabotal ) ili prosto razdat samym starym polzovateliam (nu , kak by, uderzat balans +/- )

    Всего записей: 208 | Зарегистр. 03-10-2007 | Отправлено: 13:41 08-01-2008 | Исправлено: semkaa, 14:13 08-01-2008
    SelenaNight



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    semkaa
    А почему латинницей, а не на суахили?
    Чтоб уж точно никто не понимал о чем речь...
    Можно же "Загрузить виртуальную клавиатуру", тем более что правилами форума латинница не разрешается.

    Всего записей: 335 | Зарегистр. 27-02-2006 | Отправлено: 14:18 08-01-2008 | Исправлено: SelenaNight, 14:19 08-01-2008
    Cruchaga



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NME

    Цитата:
    скажи, а при нажатии "Остановить" прога проверяет наличие каптчи на распознание?
    а то получилось так, что я остановил, получил Not Connected, а на утро - вам штраф 2 поинта за слишком долгое распознание((..

     
    Нет, не проверяет. Знаю, что просто так отключаться опасно, но пока исправлять не буду... Слишком много изменений в коде отключения надо сделать а это опасно страшными багами не выхода из очереди. Может через одну версию исправлю.

    Всего записей: 145 | Зарегистр. 21-11-2006 | Отправлено: 14:36 08-01-2008
    semkaa



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SelenaNight не буду...
    Цитата:
    Но я наблюдаю...  
     

    Всего записей: 208 | Зарегистр. 03-10-2007 | Отправлено: 16:43 08-01-2008 | Исправлено: semkaa, 16:53 08-01-2008
    ADDD



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NME
    Цитата:
    удобно было бы список альтернативных плагинов обновлять из окна выбора обновления плагинов и программы
    На сервере обновлений blackmanos'a именно это уже реализовано. Другое дело, что он "не авторизован".
     
    Добавлено:

    Цитата:
    08.01.2008 18:26:59 x Плагин вернул ошибку: "Server report: wait 89 min."
    08.01.2008 19:58:42 x Плагин вернул ошибку: "Server report: wait 60 min."
    08.01.2008 20:05:03 x Плагин вернул ошибку: "Server report: wait 58 min."
    08.01.2008 20:09:30 x Плагин вернул ошибку: "Server report: wait 57 min."
    08.01.2008 21:02:49 x Плагин вернул ошибку: "Server report: wait 40 min."
    08.01.2008 21:16:56 x Плагин вернул ошибку: "Server report: wait 36 min."
    РАПИДАРАСЫ чертовы! Как всегда ведут геноцид против русского народа. Думают, обычный пользователь и не просечет, как его проводят.

    Всего записей: 82 | Зарегистр. 07-02-2006 | Отправлено: 18:11 08-01-2008 | Исправлено: ADDD, 21:40 08-01-2008
    KonstKx

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Обновлен плагин для DеpositFiles.com - v0.11 (07.01.2008) by DVK  

    а у меня не работает всё равно
    судя по логам и картинкам, кладущимся в папку с USD, распознание через СОК проходит правильно, но депозит почему-то все равно говорит, что распознание неверное.

    Всего записей: 17 | Зарегистр. 04-07-2006 | Отправлено: 22:42 08-01-2008
    NME



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ADDD

    Цитата:
    На сервере обновлений blackmanos'a именно это уже реализовано. Другое дело, что он "не авторизован".

    и на основных серверах это сделать было бы неплохо..
     
    KonstKx
    покажи что в логе и html пишут..

    Всего записей: 1436 | Зарегистр. 26-07-2007 | Отправлено: 00:49 09-01-2008
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » COK - Сервер Обмена Каптчами
    Widok (23-09-2008 19:19): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru