Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ICQ 2003b

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Обсуждение версий ICQ 7.5 & ICQ Lite в другой теме!
Ссылка: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=30069
 

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:51 07-08-2007 | Исправлено: Makc666, 13:35 27-04-2011
Deni005



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Если не туда...ткните пожалуйста в нужную тему...
Есть такие номера ICQ которые в поиске отображаются всегда он-лайн независимо от того день это или ночь и действительно подключена она или нет. Принадлежат они обычным людям...не ботам...Находятся в поиске поэтому всегда в первой двадцатке..поскажите пожалуйста как сделать...или как зарегиться чтоб так было...
И еще почему у одних отображается в поиске глазик, а других красненький или зелененький цветочек? От чего все это зависит? И есть ли другие какие примудрости при регистрации?

Всего записей: 742 | Зарегистр. 03-02-2006 | Отправлено: 18:40 07-08-2007 | Исправлено: Deni005, 18:42 07-08-2007
AlexxSei

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Deni005
Если номер зарегистрировать при помощи QIP, то тебя вообще никто никогда не найдёт, даже по номеру, можешь сам проверить
В поиске отображается статус пользователей, красный - онлайн или статус можно увидеть только с авторизацией, зелёный -  в сети и т. д.

Всего записей: 1257 | Зарегистр. 01-01-2006 | Отправлено: 19:52 07-08-2007
APROXIMATOR

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexxSei
 
Ну у меня самого QIP... меня нормально находят, да и я нахожу...
 
Deni005
 
Ну зависнуть в ОнЛайне хотя тебя нет, у меня получаеться когда я сижу через мобилу(GPRS) и просто отключаю телефон от дата кабеля, тогда у меня может висеть статус ОнЛайн (максимум достигнутый мной - 1 неделя(НО! при этом когда отправляли мне сообщения небыло отчета о том что оно мне доставлено))

Всего записей: 15 | Зарегистр. 07-08-2007 | Отправлено: 20:10 07-08-2007
Crusader3000



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexxSei, дело не в Квипе. Для того чтобы номер стал активным(видимым) в его свойства надо занести хоть немного информации - ник, язык, место откуда. Ну хоть что-нибудь. В противном случае - да, можно чатиться и тебя не будет видно в поиске. Но проблема в том что через определённое время такой аккаунт (не до конца правильно зарегистрированный) будет анрегнут на сайте.

Всего записей: 1069 | Зарегистр. 07-02-2005 | Отправлено: 20:21 07-08-2007
Deni005



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну зависнуть в ОнЛайне хотя тебя нет, у меня получаеться когда я сижу через мобилу(GPRS) и просто отключаю телефон от дата кабеля, тогда у меня может висеть статус ОнЛайн (максимум достигнутый мной - 1 неделя(НО! при этом когда отправляли мне сообщения небыло отчета о том что оно мне доставлено))

Ну это нето...эти номера всегда он-лайн отображаются...а добавишь их нет...среди друзей даже есть такие...говорят что при регистрации ничего особенного не делали...говорят что глюк возможно...а мне жуть как такая аська нужна...точнее уин...

Всего записей: 742 | Зарегистр. 03-02-2006 | Отправлено: 09:04 08-08-2007 | Исправлено: Deni005, 09:07 08-08-2007
Deni005



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В поиске отображается статус пользователей, красный - онлайн или статус можно увидеть только с авторизацией, зелёный -  в сети и т. д.

Я понял что они означают...я не понимаю почему у одних зеленый или красный, а у других глазик...отчего это зависит? Другими словами если я не хочу глазик, как мне сделать отображение зеленого или красного цветков при поиске?
Что касается узнать с авторизацие...то не у всех есть авторизация...тогда не с авторизацией а с добавлением в свой список...

Всего записей: 742 | Зарегистр. 03-02-2006 | Отправлено: 17:09 09-08-2007
rayoflight

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexxSei

Цитата:
красный - онлайн или статус можно увидеть только с авторизацией, зелёный -  в сети и т. д.

Получается,что красный и зелёный одно и то же?Ведь он лайн=в сети или я чего-то не понимаю?

Всего записей: 3798 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 17:20 09-08-2007
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Красный - оффлайн, зелёный - онлайн, белый - не показывать мой статус на веб-странице/поиска. Красный может отображаться также, если человек не дал авторизацию - будет оффлайн, на самом деле даст авторизацию - станет онлайн. =)
 
Deni005

Цитата:
а у других глазик...отчего это зависит?

 
Какой глазик при поиске, блин? =)

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 17:38 09-08-2007
Deni005



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Какой глазик при поиске, блин? =)

Ну...ижвините...при поиске в джиме...
 
Добавлено:

Цитата:
Красный - оффлайн, зелёный - онлайн, белый - не показывать мой статус на веб-странице/поиска. Красный может отображаться также, если человек не дал авторизацию - будет оффлайн, на самом деле даст авторизацию - станет онлайн. =)  

Да знаю я...че вы мне второй раз это как дураку говорите...отчего это зависит?

Цитата:
Другими словами если я не хочу глазик, как мне сделать отображение зеленого или красного цветков при поиске?  

Ясно же написал!

Всего записей: 742 | Зарегистр. 03-02-2006 | Отправлено: 19:15 09-08-2007
Ardelon



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем здравствовать! Столкнулся с неожиданной проблемой - перестал приниматься мой пароль в QIP! Все работало нормально примерно месяц.. Пароль не менялся.. В чем причина? Можно вылечить, или забыть про номер?

Всего записей: 613 | Зарегистр. 14-04-2007 | Отправлено: 19:55 09-08-2007
rayoflight

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ardelon
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=22144&start=0

Всего записей: 3798 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 04:12 10-08-2007
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Deni005

Цитата:
Ну...ижвините...при поиске в джиме...  

 
При поиске в Джиме у тебя может выдаваться хоть ушко. В сети ICQ есть 3 цветка при поиске - зелёный, красный и белый. Поэтому когда выяснишь какому цветку соотв. твой глазик - узнаешь истину. Отталкиваясь от противного, если он выдаёт красный и зелёный и глазик... =) Вполне возможно глазик соотв. белому цветку.
 

Цитата:
Да знаю я...че вы мне второй раз это как дураку говорите...отчего это зависит?

 
Кто сказал, что тебе?

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 11:52 10-08-2007
Deni005



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello

Цитата:
При поиске в Джиме у тебя может выдаваться хоть ушко.

Не модет!

Цитата:
В сети ICQ есть 3 цветка при поиске - зелёный, красный и белый.

Я в курсе! Тоже пользуюсь!

Цитата:
Поэтому когда выяснишь какому цветку соотв. твой глазик - узнаешь истину.

Че мне выяснять...я итак знаю, что глазик в зеленом цветке (Jimm) соответствует светло-серому (или как Вы говорите белому) цветку (в Кипе или еще там где).

Цитата:
узнаешь истину

Нет Вы были не правы...истину я не узнал...потому как када регюсь...на моем уине всегда глазик или будь по вашему серенький...извините...белый цветочек...хотя запроса авторизация у меня нет!
 
Добавлено:
Вот даже щас специально шоб убедица проверил через Кип!
 
Добавлено:
Вот мне в первоначально поставленном вопросе и интересно...как так зарегица шоб при поиске люди видили в сети я или нет...тобишь зеленый или крашный цветок...

Всего записей: 742 | Зарегистр. 03-02-2006 | Отправлено: 13:44 10-08-2007
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Deni005

Цитата:
Че мне выяснять...я итак знаю, что глазик в зеленом цветке (Jimm) соответствует светло-серому (или как Вы говорите белому) цветку (в Кипе или еще там где).  

 
Ну если зелёный цветок - онлайн, соотв. белому цветку - неустановленный, то это уже проблемы Jimm. Ты тему неправильную выбрал, Jimm зачем сюда приплетать? Что есть в СЕТИ ICQ я уже сказал, все популярные клиенты при поиске  могут отображать только три цветка (без всяких глазиков). Если этого не может делать Jimm или делает это как-то своеобразно, то это уже проблемы Jimm. Поиск по отзывам у него работает с проблемами. Есть наверняка тема на Руборде по Jimm и ресурсы есть посвященные Jimm.
 

Цитата:
Нет Вы были не правы...истину я не узнал...потому как када регюсь...на моем уине всегда глазик или будь по вашему серенький...извините...белый цветочек...хотя запроса авторизация у меня нет!

 
Понимаешь... Вот ты так излагаешь, что непонятно про что ты сейчас пишешь... Что означает белый цветок я сказал. О проблемах Jimm я рассуждать не могу, хотя бы потому что у меня его нет. Если ты зарегал номер через клиента - Qip, ICQ и т.п. или здесь https://www.icq.com/register/ то всё должно нормально отображаться через Qip, ICQ и другие известные клиенты (мобильные я в расчёт не беру). Если отображается белый цветок по-прежнему, значит настройки нужно изменить, опять же в Qip, ICQ и других известных клиентах (мобильные я в расчёт не беру).
 

Цитата:
Вот мне в первоначально поставленном вопросе и интересно...как так зарегица шоб при поиске люди видили в сети я или нет...тобишь зеленый или крашный цветок...

 
В Jimm опять же не знаю (про что ты говоришь). В не мобильных клиентах, всё должно быть прекрасно видно без всяких хитрых регистраций. Достаточно просто зарегистрироваться - все так вообще-то и регистрировались. =) Чтобы долго воду в ступе не толочь, дай свой номер и посмотри через Qip (можешь и через Jimm) как они у тебя отображаются: 311888 / 737888

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 15:38 10-08-2007 | Исправлено: Donatello, 15:50 10-08-2007
Deni005



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Понимаешь... Вот ты так излагаешь, что непонятно про что ты сейчас пишешь... Что означает белый цветок я сказал.  

Я знаю что означает белый..в джиме это зеленый а внутри у него глазик...зелый цветок и красный везде одинаковы и означают одно и тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОНИМАЕШЬ НЕТ? Зеленый и красны итам и там одинаковы и означают одно и тоже!!! Ты понимаешь нет? ПОНИМАЕШЬ? А белый в кипе и зеленый с глазиком внутри в джиме это одно и то же!!! Ты понимаешь нет?

Цитата:
О проблемах Jimm я рассуждать не могу, хотя бы потому что у меня его нет

А зачем? Я про него не спрашивал! Ты ваще от вопроса моего в другую степь ушел! Прицепился к джиму непойми зачем!!! А все потому что ты не знаешь что глазик в зеленом цветке и белый цветок в кипе означабт одно и то же!!!!

Цитата:
О проблемах Jimm я рассуждать не могу

Причем тут джим? Не чепрез него же я регился!

Цитата:
Если ты зарегал номер через клиента - Qip, ICQ

через оба регился и с оффсайта регился...всегда отображается напротив моего уина при поиске БЕЛЫЙ цветочек!

Всего записей: 742 | Зарегистр. 03-02-2006 | Отправлено: 17:40 10-08-2007
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я знаю что означает белый..в джиме это зеленый а внутри у него глазик...зелый цветок и красный везде одинаковы и означают одно и тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОНИМАЕШЬ НЕТ? Зеленый и красны итам и там одинаковы и означают одно и тоже!!! Ты понимаешь нет? ПОНИМАЕШЬ? А белый в кипе и зеленый с глазиком внутри в джиме это одно и то же!!! Ты понимаешь нет?  

 
Ой... Мне не интересно что что-то обозначает в Jimm, уже написал тебе вроде. Jimm я не обсуждал и не собираюсь обсуждать. Что означают эти цветки в сети ICQ я сказал, понимаешь нет?
 

Цитата:
А зачем? Я про него не спрашивал! Ты ваще от вопроса моего в другую степь ушел! Прицепился к джиму непойми зачем!!!  

 

Цитата:
Ну...ижвините...при поиске в джиме...

 
Кто из нас начал про Jimm упоминать? И в какую я степь ушёл? Единственный конкретный вопрос который ты задал был вот этот:
 

Цитата:
Вот мне в первоначально поставленном вопросе и интересно...как так зарегица шоб при поиске люди видили в сети я или нет...тобишь зеленый или крашный цветок...  

 
Я тебе на него ответил. Все регаются - у всех отображается. Также упоминал про настройки.
 

Цитата:
А все потому что ты не знаешь что глазик в зеленом цветке и белый цветок в кипе означабт одно и то же!!!!  

 
Спасибо, теперь буду знать! Только ты опять забыл уточнить в своей пылкой речи, где это так обозначается? Квип ты с чем сравниваешь? С Джимом? Или это у тебя в Квипе так отображается?

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 18:35 10-08-2007 | Исправлено: Donatello, 18:38 10-08-2007
Deni005



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я тебе на него ответил. Все регаются - у всех отображается. Также упоминал про настройки.  

Кто все? Про какие настройки? Чет пропустил наверно...Процитируй еще раз пожалуйста, а то чего то тут уж больно развезли мы этот вопрос! И все равно я не понял почему в одного человека отображается красный или зеленый цветок, а у второго белый? Вот и ты давал 2 уина, там тоже так.

Всего записей: 742 | Зарегистр. 03-02-2006 | Отправлено: 10:32 12-08-2007
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кто все?

 
Все - это миллионы человек, пользователей ICQ и моя скромная персона. =)
 

Цитата:
Про какие настройки? Чет пропустил наверно...Процитируй еще раз пожалуйста, а то чего то тут уж больно развезли мы этот вопрос!

 

Цитата:
Если отображается белый цветок по-прежнему, значит настройки нужно изменить, опять же в Qip, ICQ и других известных клиентах (мобильные я в расчёт не беру).  

 
Настройка заключается только в снятии или поставке галочки. Обычно находится очень легко. Для Qip - Настройки/Общие - Показывать мой онлайн-статус для web и поиска.
 

Цитата:
И все равно я не понял почему в одного человека отображается красный или зеленый цветок, а у второго белый?

 
Ну я же написал ещё в своём первом сообщении, на которое ты сказал, что всё уже давно понял...
 

Цитата:
Красный - оффлайн, зелёный - онлайн, белый - не показывать мой статус на веб-странице/поиска. Красный может отображаться также, если человек не дал авторизацию - будет оффлайн, на самом деле даст авторизацию - станет онлайн. =)

 

Цитата:
Вот и ты давал 2 уина, там тоже так.

 
Ну правильно, так и должно быть. Потому что у одного номера эта самая галочка снята, а другого поставлена. Белый - это статус неустановленный (как не трудно догадаться), соотв. человек может быть онлайн, а может оффлайн, всё-равно будет белый цветок.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 12:09 12-08-2007
Deni005



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Настройка заключается только в снятии или поставке галочки. Обычно находится очень легко. Для Qip - Настройки/Общие - Показывать мой онлайн-статус для web и поиска.  

Ну вот спасибо...объяснили дураку.

Цитата:
и моя скромная персона. =)  

Да ладно, не шкромничайте!
ну можно я еще вернусь одному из своих вопросов...Почему у некоторый людей в поиске ПОСТОЯННО отображается статус он-лайн...но после добавления их нет...да возможно этот пользователь ужу вышел пока я его добавлял...но это не совсем так...дело то именно в том что он точно (уин) не подключен в данное время...но статус отображается он-лайн (в поиске)...Может это глюк? Но как такой глюк сделать и себе?

Всего записей: 742 | Зарегистр. 03-02-2006 | Отправлено: 13:10 12-08-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ICQ 2003b


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru