Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Broadcom Symantec Endpoint Protection | SEP (часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

nemets1000

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Друзья, помогите советом.
был сервер SEP 11.0.4202.75, худо-бедно работал (клиентов что-то около 1500), затем выяснилось, что перестали обновляться клиенты. Попытался зайти в консоль SEP, но она зависала при авторизации, ошибок не было, но окошко с процессом авторизации висело часами и ничего не происходило.
Я снес СЭП на сервере и поставил более свежую версию 11.0.7101.1056, настроил сервер, из бэкапа развернул бд. но после развертывания бд при попытке войти в консоль управления СЭП, она опять виснет при авторизации. Повторяю весь процесс с установкой СЭП, только не разворачиваю из бэкапа бд - консоль работает. Перенес группы ПК из AD, настроил установочные пакеты. Сервер клиентов видит, но они не подключаются к серверу, следовательно никакие действия над ними я выполнить не могу, и они не обновляются. Пытался обновить клиентов с помощью утилиты Миграции - тоже не получается.Как мне клиентов заставить подключиться к серверу?  
пс. мне это все в наследство досталось относительно недавно, поэтому я в администрировании СЭП пока не силен.
Сервер Вин2003 сервис пак 2, аппаратных средств более чем хватает.  

Всего записей: 2 | Зарегистр. 11-09-2012 | Отправлено: 06:59 11-09-2012 | Исправлено: nemets1000, 07:02 11-09-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Broadcom Symantec Endpoint Protection | SEP (часть 1)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru