Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » STDU Viewer

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sinformer

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как раз это — правильный подход. Если у меня есть две программы, одна показывает что может, другая половину файлов вообще не показывает, то естественно, что я буду пользоваться работающей программой. Автор «строгой» программы может сколько угодно оттопыривать мизинчик «я д’Артаньян», но мне-то нужна прога, которая работает со всеми файлами, которые ко мне попадают, а не ругается на них «не открою» или даже «сначала исправь их, потом подумаю, открывать или нет».
Собственно говоря, перешёл с STDU на SumatraPDF именно по причине того, что STDU то и дело не открывает файлы, попадающие ко мне и вполне нормально открываемые суматрой.  
 
Напишу вот что, STDU Viewer у меня недавно, до этого были три отдельные программы для dejavu, pdf, fb2. И таких ошибок не было. Скачал сейчас FBReader для ПК и открыл тот файл и он открылся. Так что с этим комбайном(STDU Viewer)  закончил иметь дело.
 

Цитата:
Не попадалось специального, а так по идее там внутри XML и ничего специализированного не нужно (с упакованными в Zip, правда, проблемка). Сейчас решил заглянуть на форум www.the-ebook.org, но не работает...
Может быть, попробовать импортировать в библиотеки? Calibre, например, кучу форматов поддерживает и может гонять туда-сюда, только любит внутрь файлов лезть, пакость такая.
 
Думал как-то попробовать с XMLStarlet сделать (кроссплатформенная утилита), но не мастак, ещё и с XML Schema трудности...

 
Это не мой уровень, меня тут на днях ввели в блуд перфекционизма производители читалок на Андроид и я сунулся привести свою библиотеку в порядок метаданные чтоб было красиво. По жанрам, категориям и прочей прочей. Мне одна программка не спрашивая поменяла кодировку. Хорошо что была резервная копия. В эти дебри я ни ногой.      
 

Всего записей: 10 | Зарегистр. 08-03-2019 | Отправлено: 20:13 08-03-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » STDU Viewer


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru