Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » SatMap

Модерирует : gyra, Maz

batva (02-04-2009 13:44): Продолжение -> SatMap (2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

relictus

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SatMap
просмотр, скачивание, кэширование, склейка и привязка спутниковых снимков/гибрида/карт/ландшафта с сервиса Google Maps.

 
Текущая версия 1.4.3.33:
полный комплект (1.92 Mb)
только exe (1.12 Mb)
Функционал работы с GPS-приемником временно отключен.
 
Конвертор кэша версий 1.3.x.x в формат кэша 1.4.x.x:
v007 (360 Kb)
 
Для работы с кэш-файлами размером больше 4 Гб необходима файловая система NTFS!
Отсутствующие у некоторых библиотеки MSVCP71.dll и MSVCR71.dll можно скачать здесь: 229 Kb
 


Архивы с кэшем скачанных районов
 


 
* - архивы в формате 7-zip
 
Официальный сайт http://satmap.narod.ru

 
Основные функции и возможности (на данный момент):
1. Импорт данных из кэша GoogleMV (версии 2.7+), GoogleV, EarthSlicer (только спутник)
2. Формат кэша: 1 кэш = 1 файл
3. До 100 подключаемых кэшей
4. Экспорт в кэш формата GoogleMV, SatMap
5. Поиск, сохранение и переход по введенным координатам/названию места
6. Работа с путевыми точками и треками в формате OziExplorer (*.wpt, *.plt)
7. Измерение расстояния
8. Склейка/экспорт данных в графические форматы JPG, PNG, TIFF, ECW, JPEG2000
9. Геопривязка в форматах Ozi Explorer, MapInfo, world-файл, TomTom overlay
10. Закачивание данных с сервиса Google Maps без бана
11. Показ высоты по данным SRTM
 
Планируется:
1. Работа с форматом kml/kmz
2. Возможность скачивать данные с других сервисов
3. Полноценная работа с GPS приемником
4. и многое другое......
 
Программа распространяется бесплатно. Используйте ее на свой страх и риск.
 
 
Про нумерацию уровней в различных программах:
N-й уровень SatMap = N-му уровню Google Maps = количеству букв в названии тайла (совпадает с нумерацией EarthSlicer). Нумерация уровней в GoogleMV, GoogleV соответствует N+1 уровню программы SatMap.

Всего записей: 3716 | Зарегистр. 19-04-2005 | Отправлено: 13:02 29-10-2007 | Исправлено: relictus, 11:40 02-04-2009
netrebos

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zporuchik

Цитата:
я пробовал, но лучшего варианта, чем склеивание нужных районов в ECW и потом пользоваться OziCE - не нашел

OziCE действительно хорош, если нужен небольшой квадрат, а у тебя к тому же есть нужный набор километрового генштаба (либо хорошая алтернатива из Пентагона или адмиралтейства), да, еще и отснятый либо откорректированный 2-3 года назад, а не в 1956-ом году. Мне, например, к маю надо собрать в одну систему навигационную информацию по Кубе и Боливии, а там не то что генштаба, даже Google maps толком нет. Так общие контуры с несколькими центральными дорогами. Приходится пользоваться снимками, а в разной ситуации удобнее быстро менять масштаб.  OziCE такую возможность теоритически дает, но на практике работа с большим массивом информации получается очень муторной. Авторы Satmap и SAS это уже поняли и про большое OZI и начали "отвязываться" от нее, превращая свои программы в самостоятельные закольцованные системы --  от скачивания информации до связи с GPS приемником и позиционерованием. (Будет очень жаль если связь с OZI в результате прогресса будет потеряна).
relictus
Цитата:
это КПК или что за зверь?  

ASUS EeePC это почти КПК с WINXP, но все же он весит килограмм и работает от аккомуляторов "по ноутбучному" -- 2-3 часа. А КПК весит 200 грамм и автономно служит до суток, что уже агрумент даже для самолета -- на три месяца можно затариться только 20кг снаряжения.  
Поскольку люди уже реализовали аналогичные Satmap и SAS программы под windows mobail, то остался толко один шаг -- научить их обмениваться кэшем. Надеюсь, в ближайшее время кто-нибудь да поделится техдокументацией по своему кешу, а  relictus
напишет конвектор.

Всего записей: 447 | Зарегистр. 19-09-2006 | Отправлено: 13:28 28-02-2009
egor23



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Откуда вывод насчет "по одному тайлу"?

возможно показалось, но операций много
замечено если кэш-файл находится в "памяти", то экспорт идёт существенно быстрее и винт не "хрустит".
в "память" загоняю посчитав md5
но это это кэш маленький 221МБ, могу позволить себе.
Так же меньше винт хрустит, если кэши на разных винчестерах лежат.
 
посмотрите, что показывает File Monitor
LOG можно открыть в File Monitor
http://download.sysinternals.com/Files/Filemon.zip
1111 - новый кэш файл
Filemon.7z
 

Цитата:
Если есть другие предложения насчет оптимизации

возможно ли предварительное кэширование перед операциями чтения\записи?
т.е. считывается например кусок кэша в память, например 64МБ и там обрабатывается, и т.д.

Всего записей: 3832 | Зарегистр. 03-11-2003 | Отправлено: 14:32 28-02-2009
relictus

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
parasss

Цитата:
Не знал, что этого низзя делать при идущей закачке...

Я вообще-то собирался сделать и закачку по выделению в отдельном потоке, после выявления всех нюансов работы с новым форматом кэша, но сейчас лучше не трогать прогу, когда она качает выделением.

Цитата:
Еще вопрос: ставил качаться на ночь. С утра сказало, что укачано 24 тысячи тайлов....я было обрадовался...но размер файла кэша в 9Мб (всего) несколько насторожил. Открыл качаемый слой, посмотрел - так и есть: там пусто.  

ХЗ в чем дело... надо бы глянуть в твой такой "закачанный-пустой" кэш, но, как я понял, он уже испорчен закачанными поверх тайлами Если сможешь повторить ситуацию, выложи где-нибудь такой кэш, чтоб я смог его скачать (не больше 10 МБ и не на мыло! )

Цитата:
Может, это как-то связано с размером экрана и числом одномоментно выводимых на экран тайлов (у меня монитор 29'' и соответственно "высокий" режим экрана)?

Во люди живут! Я до сих пор на семнашку гляжу  
Надо будет увеличить дефолтный размер внутреннего кэша....
 
netrebos

Цитата:
Будет очень жаль если связь с OZI в результате прогресса будет потеряна

У SatMap не будет

Цитата:
Надеюсь, в ближайшее время кто-нибудь да поделится техдокументацией по своему кешу, а  relictus напишет конвектор.

Ага, напишет. Только не конвектор, а конвертор
 
egor23

Цитата:
замечено если кэш-файл находится в "памяти"

Кхм.. а как он туда попал, что-то не понял...

Цитата:
возможно ли предварительное кэширование перед операциями чтения\записи?  
т.е. считывается например кусок кэша в память, например 64МБ и там обрабатывается, и т.д.

Надо полистать документацию SQLite, ведь это ее движок все делает.

Всего записей: 3716 | Зарегистр. 19-04-2005 | Отправлено: 15:47 28-02-2009
egor23



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кхм.. а как он туда попал, что-то не понял...

перед этим сделал расчёт md5, соответсвенно данные считывались в опертивную память.
т.е. делается расчёт md5 и сразу после в SatMap делается импорт.
в место расчета md5 может быть копирование,
но это всё катит с данными которые в памяти могут в памяти поместиться.
 
я сам этого не очень понимаю, это наверно больше вопросов к Windows.
моё предположение: данные находятся в оперативной памяти, и при запросе этих данных с винта, запрсос чтения идёт уже сразу из оперативной.памяти
 
можете сами проверить
кэш например 200МБ
лучше после перезагрузки машины
1. сделать импорт кэша - будет хрустеть винт.
2. потом ещё раз сделать импорт - импорт будет идти несколько секунд.

Всего записей: 3832 | Зарегистр. 03-11-2003 | Отправлено: 16:46 28-02-2009
netrebos

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
relictus

Цитата:
Только не конвектор, а конвертор  

Слишком уж много заимствований развелось в языке. Я тут сегодня прикинулся простуженным и вволю поэксперементировал. Одноввременно пустил Satmap и SAS на EeePC (а то в поле матчасть изучать будет поздно). Вот что у меня получилось. Две программы работают параллельно. Скорость закачки  примерно одинакова - 18-20 тайлов в минуту. Satmap была поставлена задача обработать квадрат в 8000 тайлов на 17, 18 и 19 уровне одновременно. Пока за три часа он железебетонно забрал 3000 тайлов без всяких банов. Видимо, без бана съест и все 8000 -- в общем часов за 7. Надо сказать, что по площади квадрат не слишком велик, а на требуемые мне объемы при такой скорости потребуются месяцы, если не год. Качал с 14 уровня, что бы видеть в Google пустые зоны. На обработку отсутствующих файлов Satmap тратит от минуты до трех. В общем пока он выкачивал сввои 8000 сел я на SAS и в ручную стал ковырять другие требуемые мне квадраты на 17 и 18 уровне. Да у него ограничение на одну закачку -- 900 тайлов. Правда, иногда он мне дает и 1200 сделать. Но одновременно можно делать несколько закачек -- ASUS мне позволяет запустить до 18 --19 закачек одновременно. Дальше начинает подвисать. Ограничение в 900 тайлов не позволяет оторваться -- только одно выделенеие завершило закачку нужно ставить другое. В результате такого ручного труда получилось в несколько раз больше закачано тайлов, чем автоматизированным Satmap. Я это к чему -- если уж удалось прикрутить более продвинутый кэш и решить проблему с баном, может стоит подумать о возможности организовать параллельное выкачивание -- 7 квадратов по 8000, гораздо более продуктивнее чем за то же время 1 квадрат. Да и выделение полигонов уже хочется.
 
И еще одно -- это уже, похоже, ошибка --  если свернуть окошко "выделение", потом оно не разворачивается. Т.е. видимо разворачивается, судя по поведению веръхней строчки, новсе что ниже остается скрыто под картинкой тайлов. Это и на большом и маленьком компе происходит.
 
P.S. Не цепляйся к словам, я на EeePC пишу, а у этой дряни мой палец занимает половину клаиатуры. О какой уж тут грамотности говорить. Держу ее только из-за малого веса и дешевизны.
 
 

Всего записей: 447 | Зарегистр. 19-09-2006 | Отправлено: 18:11 28-02-2009
relictus

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
egor23

Цитата:
я сам этого не очень понимаю, это наверно больше вопросов к Windows.

Это точно. Именно она кэширует используемые файлы, сначал в память, после в своп-файл, а потом и вовсе выгружает, если долго не используется (это очень упрощенная схема).
netrebos

Цитата:
если уж удалось прикрутить более продвинутый кэш и решить проблему с баном, может стоит подумать о возможности организовать параллельное выкачивание

Одно дело выкачивать, скидывая тайлы в файлы (кэш САС), совсем другое - в один файл БД (как у моей проги). В первом случае почти всю работу делает винда, во втором - прога. Я не говорю, что это невозможно сделать, но это займет много моего ценного времени ))
Я могу уменьшить время закачки в 5-10 раз, но не знаю, как к этому отнесется гугль - будет ли банить чаще или надольше :idontknow:

Цитата:
если свернуть окошко "выделение", потом оно не разворачивается

В общем, сделаю так: в настройках введу соответсвующий параметр (использовать или нет сворачивание окна выделения), а то одним оно нужно, другим нет, у третьих оно глючит. А так- отключил, и нет проблем

Всего записей: 3716 | Зарегистр. 19-04-2005 | Отправлено: 19:43 28-02-2009
egor23



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
relictus

Цитата:
Я могу уменьшить время закачки в 5-10 раз, но не знаю, как к этому отнесется гугль - будет ли банить чаще или надольше

мы готовы это проверить
 

Цитата:
"Выделение - Скопировать"  

Выделил уровни 1-10 + 4-ре слоя
1400372 тайла
тайлов на этих уровнях нет
процесс копирования занял 6 мин,
т.е. имеем скорость обработки, на моей машине, 3890 тайлов\сек.

Всего записей: 3832 | Зарегистр. 03-11-2003 | Отправлено: 20:34 28-02-2009 | Исправлено: egor23, 20:42 28-02-2009
netrebos

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
relictus

Цитата:
мы готовы это проверить  

Присоединяюсь

Всего записей: 447 | Зарегистр. 19-09-2006 | Отправлено: 23:08 28-02-2009
rex



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
relictus

Цитата:
Я могу уменьшить время закачки в 5-10 раз, но не знаю, как к этому отнесется гугль - будет ли банить чаще или надольше

 
Надо увеличить скорость и дать возможность юзеру самому регулировать скорость закачки. Последнее в любом случае необходимо сделать, так как уже сейчас на последнем уровне, где скорость закачки снимков не тормозится закачкой гибрида, скорость несколько высоковата.  
Ночью, когда качались все слои подряд, скачалось 35 тысяч тайлов без бана, а когда перешел на 19-й уровень, где одни снимки через ~6000 тайлов получил каптчу. Вбивать буковки было лень, так что просто сменил IP реконнектом. Для тех кто качает дома очень удобный способ разбанивания.
 
Кстати. Поскольку вы пока не предусмотрели возможность запуска батника реконнекта в ответ на  выход каптчи прямо из программы, попробовал запустить USD в режиме реконнекта после своих закачек. Теоретически, периодическая смена IP должна была помочь обойти выход каптчи, но проверить это не удалось, так как  SatMap повела себя в таком режиме достаточно странно - после реконнекта программа возобновляла закачку, но через некоторое время выбрасывала окошко info "n - cкaчaны ycпeшнo,
0 - нe yдaлocь cкaчaть", притом, что незакачанных тайлов оставалась куча. Причем никакой закономерности в этом преждевременном завершении закачки проследить не удалось, иногда программа продолжала работать и после двух реконнектов. Если реконнектов не делать то преждевременного прерывания закачки не наблюдалось.

Всего записей: 2319 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 13:59 01-03-2009
Nikolai2004



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rex
менять ip реконнектом могут только пользователи adsl

Всего записей: 1523 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 14:09 01-03-2009
dolnick

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
Цитата:Когда я попытался сшить то, что получилось в ECW, у меня сразу вылез exception: вот такой. Все параметры должны быть видны на картинке.  
 
Попробовал сделать аналогично, ошибки нет. Вообще, сама по себе интересная ошибка, судя по ее тексту, посему - вопрос: импортировались ли в кэш тайлы из сторонних программ? Эта ошибка на склейке любой области? Если есть возможность, локализуй минимально возможную область (чтобы размер кэша был небольшим), потом скопируй эту область в отдельный кэш и выложи где-нибудь, чтобы я смог воспроизвести баг.

 
ошибка воспроизводится. при попытке экспортировать в отдельный кэш появляется сообщение
 
Cannot perform this operation on a closed database.
 
Я думаю, что исходная ошибка как-то связана с тем, что полоса в гугле, которая содержит тайлы 18 уровня - диагональная. То есть, при выделении прямоугольником в нее неизбежно попадают тайлы, которых, как бы, нет в этом разрешении. Хотя, я попробовал локализовать прямоугольником выделения проблему, и на маленьких (несерьезных) выделениях работает, на больших - падает. В любом случае, мне не впадлу выложить кэш, но я и этого не могу сделать.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 20-02-2009 | Отправлено: 16:15 01-03-2009
relictus

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
egor23

Цитата:
мы готовы это проверить  

Хорошо, проверите, сделаю такую версию.
 

Цитата:
Выделил уровни 1-10 + 4-ре слоя  
1400372 тайла  
тайлов на этих уровнях нет  
процесс копирования занял 6 мин,  
т.е. имеем скорость обработки, на моей машине, 3890 тайлов\сек.

Это мне для информации? Или типа баг? Недопонял
 
rex

Цитата:
SatMap повела себя в таком режиме достаточно странно  

А не пробовал увеличить время реконнекта и кол-во попыток? Я сей момент отследить никак не могу...
 
dolnick

Цитата:
ошибка воспроизводится. при попытке экспортировать в отдельный кэш появляется сообщение Cannot perform this operation on a closed database.

В последней версии (1.4.1.23) эта ошибка исправлена. Попробуй еще. Я не могу понять, откуда у тебя в кэше взялись картинки размера отличного от 256х256 пикселей (а именно на это ругается прога). Какая полоса на гугле - прямая или косая, проге это безразлично , проблема не в полосе...
 

Всего записей: 3716 | Зарегистр. 19-04-2005 | Отправлено: 20:43 01-03-2009
egor23



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
relictus

Цитата:
Это мне для информации?

для информации.

Всего записей: 3832 | Зарегистр. 03-11-2003 | Отправлено: 20:50 01-03-2009
Kommunist

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Nikolai2004
менять ip реконнектом могут только пользователи adsl

Не только. Ты ещё забыл про VPN.
 

Всего записей: 1919 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 21:03 01-03-2009
rex



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikolai2004

Цитата:
менять ip реконнектом могут только пользователи adsl

Kommunist

Цитата:
Не только. Ты ещё забыл про VPN.

А что, на диалапе менять ip реконнектом нельзя? Везде можно, где динамический IP, а он почти у всех домашних компов именно такой.
Если выделенная линия с постоянным IP, тогда действительно нельзя, но это дорогой вариант подключения и используется обычно у предприятий,  следовательно человек днем сидит за компом и может иногда буквы и ручками ввести или скорость замедлить.
 
 
 
 
Добавлено:
relictus

Цитата:
А не пробовал увеличить время реконнекта и кол-во попыток? Я сей момент отследить никак не могу...

Так реконнект внеший батник делает, который USD запускает после закачки очередного файла и несогласия рапидшары отдать следующий файл тому же IP. Время реконнекта не регулируется. Коннект рвется, а программа провайдера его сама принудительно восстанавливает. Но SatMap реагирует на это вполне адекватно, после восстановления замечательно продолжает качать, а потом, через неопределенное время вдруг пишет: "закачка окончена" - "0 - нe yдaлocь cкaчaть", хотя там еще качать и качать. Раньше нечто подобное было из-за  бана гугля, но тогда для обхода бана надо было менять IP. Сейчас же если возобновить закачку то спокойно продолжает качать дальше на том же IP, так что проблема скорее всего не в бане, хотя исключить, что это какая-то защита гугла срабатывает нельзя.

Всего записей: 2319 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 23:13 01-03-2009 | Исправлено: rex, 23:31 01-03-2009
dolnick

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
dolnick  
 
Цитата:ошибка воспроизводится. при попытке экспортировать в отдельный кэш появляется сообщение Cannot perform this operation on a closed database.  
 
В последней версии (1.4.1.23) эта ошибка исправлена. Попробуй еще. Я не могу понять, откуда у тебя в кэше взялись картинки размера отличного от 256х256 пикселей (а именно на это ругается прога). Какая полоса на гугле - прямая или косая, проге это безразлично , проблема не в полосе...  

 
загрузил на rapidshare архив с кэшем и снэпшотом программы из которого понятны все параметры. Вот ссылка (72 Mb, надеюсь для Вас приемлемо?):
 
http://rapidshare.com/files/204174307/cache1.rar
 
Добавлено:

Цитата:
dolnick  
 
Цитата:ошибка воспроизводится. при попытке экспортировать в отдельный кэш появляется сообщение Cannot perform this operation on a closed database.  
 
В последней версии (1.4.1.23) эта ошибка исправлена. Попробуй еще. Я не могу понять, откуда у тебя в кэше взялись картинки размера отличного от 256х256 пикселей (а именно на это ругается прога). Какая полоса на гугле - прямая или косая, проге это безразлично , проблема не в полосе...  

 
загрузил на rapidshare архив с кэшем и снэпшотом программы из которого понятны все параметры. Вот ссылка (72 Mb, надеюсь для Вас приемлемо?):
 
http://rapidshare.com/files/204174307/cache1.rar

Всего записей: 9 | Зарегистр. 20-02-2009 | Отправлено: 01:22 02-03-2009
relictus

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rex

Цитата:
Так реконнект внеший батник делает, который USD запускает после закачки очередного файла и несогласия рапидшары отдать следующий файл тому же IP. Время реконнекта не регулируется.  

Регулируется. В SatMap. Я же писал уже насчет этих настроек.
dolnick

Цитата:
(72 Mb, надеюсь для Вас приемлемо?)

Увы, нет. 10-15 потяну, больше - проблематично...

Всего записей: 3716 | Зарегистр. 19-04-2005 | Отправлено: 08:34 02-03-2009
egor23



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
relictus

Цитата:
Увы, нет. 10-15 потяну, больше - проблематично...

локализация в 1 тайл
18-й уровень
ЛВУ N 61° 22' 33.68"  E  47° 58' 28.53"
ПНУ N 61° 22' 32.50"  E  47° 58' 33.78"
222222
 
SatMap при просмотре этого тайла даёт
Access violation at address 006CB0A8 in module 'SatMapGPS.exe'. Read of address 00000000.
 
Добавлено:
relictus
Выделение - Скачать\Склеить
Использовать координаты
при копировнии из облсати с координатами через Ctrl+C \ Ctrl+V
вместо, например, 61° 22' 33.68" получаю при вставке x=41501 y=18518
 
Добавлено:
При Использовать координаты:
кнопка I - не показывает размер области и т.п.

Всего записей: 3832 | Зарегистр. 03-11-2003 | Отправлено: 09:08 02-03-2009 | Исправлено: egor23, 10:39 02-03-2009
relictus

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
egor23

Цитата:
SatMap при просмотре этого тайла даёт

А как он попал в кэш, известно? В нем одна картинка нулевого размера.
 

Цитата:
вместо, например, 61° 22' 33.68" получаю при вставке x=41501 y=18518

Баг. Исправлю.
 

Цитата:
При Использовать координаты:  
кнопка I - не показывает размер области и т.п.

Проверил, все показывает. Стоит галка на "использовать координаты", изменяем любую координату, клик по инфо-кнопке = инфа изменилась. Размер области на вкладке "скачать" не выводится, т.к. может использоваться множественная выборка уровней.

Всего записей: 3716 | Зарегистр. 19-04-2005 | Отправлено: 10:41 02-03-2009
egor23



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
relictus

Цитата:
А как он попал в кэш, известно? В нем одна картинка нулевого размера.

это локализация из кэша 72МБ, который выше выложен.
т.е. уменьшал область выделения до тайла на котором происходит сбой, потом скопировал в новый кэш.
 

Цитата:
Проверил, все показывает.

наверно была вкладка Скачать, на Склеить показывает.

Всего записей: 3832 | Зарегистр. 03-11-2003 | Отправлено: 11:01 02-03-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » SatMap
batva (02-04-2009 13:44): Продолжение -> SatMap (2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru