Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Turbo Studio | Spoon | Xenocode Studio

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sanb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь только обсуждение! Тема в Варезнике

Turbo Studio


Turbo Studio (ранее - Spoon Studio\Xenocode Studio) предназначена для виртуализации приложений с использованием виртуального контейнера (один exe файл), не требующего установки. Внутри контейнера создается виртуальная среда для файлов и реестра.
Возможности:
• Создание Portable приложений, которые могут передаваться через Интернет: позволяет устанавливать и запускать виртуальные приложения на любом рабочем столе компьютера с широкополосным доступом в Интернет.
• Создание приложения как единый исполняемый файл, который запускается сразу: в одном пакете все файлы приложения, параметры реестра, время автономной работы, а также необходимые компоненты в едином исполняемом файле, который запускается немедленно.
• Запуск приложений использующих Java и NET без предварительных установок Java и / или NET
• Улучшение системы безопасности компьютеров: запуск и выполнение ваших приложений без предоставления прав администратора для конечных пользователей. Стабилизация путем развертывания приложений в изолированных Spoon виртуальных средах.
• Ликвидация установки сторонних компонентов, COM / VB контроллеров, а также таких как Acrobat, Flash, Shockwave и др. - все непосредственно в приложении.
• Ликвидация UAC подсказок об ошибках совместимости: развертывание виртуальных приложений Spoon независимо от привилегированного доступа к системным ресурсам.
• Технология виртуальных приложений Turbo Studio позволяет не совместимым приложениям нормально функционировать в Terminal Server и Citrix средах.
• Развертывание сразу на диск USB: повышение производительности труда мобильных работников, размещая Spoon виртуальные приложения на USB флэш диске. Запуск приложений на удаленных ПК, без каких-либо шагов установки, административных привилегий, установок драйверов и пр.
• Значительное сокращение тестирования и расходов на поддержку: устраняются конфликты версий и зависимости "DLL Hell". Уменьшается сложность тестирования на устранение запросов, связанных с конфликтами ресурсов с установкой и работой приложений.


Страница загрузки | Примечания к выпуску | Turbo Studio Практическое руководство от Gosuto (На русском)

Смешной, но вполне понятный Яндекс-перевод настроек с картинками (включая новые). В архиве оригинал и перевод PDF.

Изготовление лаунчера на основе Turbo Studio. PDF.

Руководство на сайте Еn

Последняя официальная версия: Turbo Studio
Программа аналогичного назначения VMware ThinApp

Всего записей: 2189 | Зарегистр. 26-07-2006 | Отправлено: 13:01 18-11-2007 | Исправлено: yaol1, 12:00 27-03-2024
MIHMIH007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sergey_AV
Скажи пожалуйста этот скриншот сделан с портабельного ксенокодом автокада?
так как у меня в этих путях происходит вот такая вот белеберда Скриншот... (внимательно посмотрите на пути там даже вот такой есть путь @PC.... ваще глюки какие то
 
на счёт регестрации это потому что изменения сделанные в ксенокоде хранятся в реальном реестре вот тут например ---> HKEY_CURRENT_USER\Software\Xenocode\XSandboxCache\acad.exe_vF19CAAB3
 
 
Добавлено:
только что проверил.... скопировал свой автокад на флешку вместе с песочницей... запустил.... никакой регестрации не просит..... скопировал на другой жёсткий..... запустил.... опять не просит....наверное у тя какой то глюк.

Всего записей: 743 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 18:18 14-08-2008 | Исправлено: MIHMIH007, 18:19 14-08-2008
android X

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
на счёт регестрации это потому что изменения сделанные в ксенокоде хранятся в реальном реестре вот тут например ---> HKEY_CURRENT_USER\Software\Xenocode\XSandboxCache\acad.exe_vF19CAAB3

и что это дает? хотя бы даже теоретически? невинная сопля не дающая повода для беспокойства. если так пугает что стоит acad.exe можно выходной файл переименовать.... да хоть в notepad.exe и теоретически там будет засвечен блокнот.
неее, я конечно могу быть не понят сообществом портабелистов и портабелерок, но то что ксенокод гадит в 1 безобидную ветку в реестре - это имхо не самое страшное, вернее это вообще не проблема. самое главное чтобы не гадил в системные папки и в те места в которые он не должен гадить, например в папку программы-близнеца, но без навесков установленную на машине, и не конфликтовал с локальными прогами.  
та же проблема с путями @... мне кажется более серьезной и требующей решения

Всего записей: 150 | Зарегистр. 10-09-2005 | Отправлено: 18:37 14-08-2008
MIHMIH007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
На счёт путей я сделал так:
Вариант №1. На работе в реальном автокаде сделал импортирование всех профилей. Потом запустил автокад ксенокодовский зашёл в профили.... все их оттуда удалил и импортировал те которые получил с реального автокада все эти изменения отразились в HKEY_CURRENT_USER\Software\Xenocode\XSandboxCache\acad.exe_vF19CAAB3 нашёл там раздел профилей сделал экспорт с реестра. Потом всё подчистил.... перед стартом автокада только запустил файл реестра и после их добавления запустил автокад всё норм стартануло. Пришёл домой попробовал его запустить и тут мне автокад говорит что не может найти файл настройки..... этот файл храниться в папке имени юзера. У меня например на работе C:\Documents and Settings\User\  а дома C:\Documents and Settings\MIH\ поэтому файл и не смог найти но тем неменее если запускать только на одном компе то норм.
 
Вариант№2. С реального автокада делаем экспорт реальных настроек которые хранятся тут ---> HKEY_CURRENT_USER\Software\Autodesk\AutoCAD\R17.1\ACAD-6001:419\Profiles
После этого в ксенокоде удаляем соответсвенно всю ветку раздела Profiles. Теперь полученный файлик добавляем куда нить в ксенокод например в ДЕСКТОП то есть на рабочий стол.... после создаём запуск данного файла то есть так чтобы мы после полученного нами скомпилированного файла получили такой вариант в котором при запуске данного файла происодили бы изменения только в виртуально реестре.
Собрал акад.... запустил регфайл из под виртуального реестра.... проверил в реальный реестр он не добавился.... запустил акад .. опа всё работает. Прихожу на работу запускаю и он опять так же как и в первом случае просит о файле настроек который находится по адресу C:\Documents and Settings\MIH\апликатион дата и т  д.
 
После проделанных вариантов сделал вариант третий)))
Тупо удалил значения в реестре в ксенокоде где прописываются дополнительные файлы. Скомпилировал..... рабочий акад но только без навесок. Отсюда следует что в акаде есть ещё какой то файл где прописываются пути нужно просто его найти.
 
Если ничего не получится то выход остаётся только один.... тупо делать все настройки в одной папке например сделать на диске папку C:\gemoroy\  скинуть туда все файлы настройки акада и прописать пути к ним в автокаде))))
 
Добавлено:
P.S. ещё када посмотреть на скриншот можно заметить как будто пути разрываются.... мне показалось что ксенокод просто не может найти папки с разрывными названиями как в досе например нужно ставить кавычки типа \"Program files"\ пробовал даже кавычки везде прописывать всё равно не помогло)))

Всего записей: 743 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 20:53 14-08-2008
Sergey_AV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MIHMIH007

Цитата:
Скажи пожалуйста этот скриншот сделан с портабельного ксенокодом автокада?

Да.

Цитата:
так как у меня в этих путях происходит вот такая вот белеберда Скриншот... (внимательно посмотрите на пути там даже вот такой есть путь @PC.... ваще глюки какие то

Ничего подобного не наблюдал (это я про "@"), хотя в реестре, как я и писал чуть выше, эти "@" присутствуют. Но в КАДе-то все отображается нормально!

Цитата:
на счёт регестрации это потому что изменения сделанные в ксенокоде хранятся в реальном реестре вот тут например ---> HKEY_CURRENT_USER\Software\Xenocode\XSandboxCache\acad.exe_vF19CAAB3

А как это изолировать? Ведь в Xenocode ветка Xenocode (сорри за тавтологию) никак не отображается. Добавить ручками?

Цитата:
только что проверил.... скопировал свой автокад на флешку вместе с песочницей... запустил.... никакой регестрации не просит..... скопировал на другой жёсткий..... запустил.... опять не просит....наверное у тя какой то глюк.

Наверное, глюк . Но какой? Понять бы... Дело в том, что это далеко не первая "реинкарнация" АКАД (точнее, АКАД+СПДС), и на каждой новой сборке он появляется с завидной частотой. Т.е. дело в настройках.
Зато у меня нет собак - "@"
 
android X

Цитата:
и что это дает? хотя бы даже теоретически? невинная сопля не дающая повода для беспокойства. если так пугает что стоит acad.exe можно выходной файл переименовать....

Да нет, дело не в том, что "светится" acad.exe - на это смело можно наплевать. Дело в том, что если то, что писал MIHMIH007:

Цитата:
на счёт регестрации это потому что изменения сделанные в ксенокоде хранятся в реальном реестре вот тут например ---> HKEY_CURRENT_USER\Software\Xenocode\XSandboxCache\acad.exe_vF19CAAB3

то возникают проблемы совсем другого рода...

Цитата:
самое главное чтобы не гадил в системные папки и в те места в которые он не должен гадить, например в папку программы-близнеца, но без навесков установленную на машине, и не конфликтовал с локальными прогами.  

Целиком и полностью поддерживаю.

Цитата:
та же проблема с путями @... мне кажется более серьезной и требующей решения

Увы, да.
 
MIHMIH007
Насчет АКАДовских профилей. Я тоже воюю с Ксенокодом и этой проблемой.
Сейчас возникла мысль: я что если заменить "C:\Documents and Settings\User\" на "C:\Documents and Settings\Default User\"? Default User-то есть на любом компе!
Т.е. изначально реальный АКАД настроить именно на Default User (насколько я понимаю, все вновь созданные юзеры будут "наследовать" этот профиль со всеми вытекающими), а потом уже создать портабельный АКАД с этими настройками.
 
 

Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 08:12 15-08-2008
MIHMIH007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sergey_AV
а что если ты принесёшь своё акад туда где винда будет стоять на диске Д к примеру))) что ппц портабельный софт накроется?..... на счёт собак может такая проблема присуща только автокаду 2008 ?
 
Добавлено:
Ещё была мысль прописывать не абсолютный путь в акаде а относительный например как в досе ))
Вместо ц документ энд ситинг апликатион дата прописывать просто %APPDATA% вместо программфайлс прописывать %PROGRAMFILES% но такой вариант не сработал....(((
 
Также была мысль прописать в файл профиля значения из импорта..... то есть я импортировал профил открыл его блокнотом нашёл значения где располагаются пути.... и перекинул их в файл профиля который находится в апликатиондата\автокад\суппорт\профиль
тоже не прокатило.....

Всего записей: 743 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 09:22 15-08-2008
Sergey_AV



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MIHMIH007

Цитата:
а что если ты принесёшь своё акад туда где винда будет стоять на диске Д к примеру))) что ппц портабельный софт накроется?.....

Сложно сказать. Пока я еще не понимаю, как Xenocode эмулирует виртуальную среду. По идее, при запуске на другой машине (под другим пользователем) Xenocode должен создавать у себя в песочнице профиль того пользователя, под которым он запущен. А уже этот профиль он должен создать на основе базового (Default User). Тогда проблем не будет (не должно быть, во всяком случае). При этом совершенно наплевать, на каком диске стоит Винда - для этого и вводятся системные переменные ("собаки" по терминологии Xenocode). Так что может не стоит из-за этих "@" напрягаться - подправить их только, чтобы пути были правильными?
У меня, кстати вообще нет "Documents and Settings", у меня - "Profiles". Т.е. путь выглядит так: "C:\Profiles\Default User\"

Цитата:
на счёт собак может такая проблема присуща только автокаду 2008 ?

Может быть. У меня пока нет никакого желания на 2008-й переходить - была бы моя воля, вообще на 2004-м сидел .

Цитата:
Ещё была мысль прописывать не абсолютный путь в акаде а относительный например как в досе ))  
Вместо ц документ энд ситинг апликатион дата прописывать просто %APPDATA% вместо программфайлс прописывать %PROGRAMFILES% но такой вариант не сработал....(((

Дык, насколько я понимаю, эти "@" и есть системные переменные, только Ксенокодовские, разве нет?

Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 09:36 15-08-2008
vyachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MIHMIH007

Цитата:
Ещё была мысль прописывать не абсолютный путь в акаде а относительный например как в досе ))  
Вместо ц документ энд ситинг апликатион дата прописывать просто %APPDATA% вместо программфайлс прописывать %PROGRAMFILES% но такой вариант не сработал....(((

 
Я с Thinstall-ным ACADом пробовал, не работает, ACAD ругается, что такого пути нет. Складывается впечатление, что ACAD в некоторых случаях не видит виртуальную файловую систему, а видит локальную.
 
Это подтверждается если запустив портативный ACAD на машине без установленного ACAD например попытаться добавить принтер (Tools>Options...>Plot and Publish>Add Plotter) вместо окна Проводника с файлами *.pc3 и ярлыком помощника добавления нового принтера (Add-A-Plotter Wizard) появится сообщение о не существовании пути.
 
Происходит это из-за Проводника, да именно из-за explorer.exe. Все наверное замечали, что при попытке запуска Проводника из-под портативной программы, он не видит элементов виртуальной файловой системы. А не видит он потому, что Проводник (explorer.exe) был запущен ранее любого портативного приложения (сразу после загрузки Windows) и запущен он естественно для локальной системы и все попытки запустить его из-под портативного приложения приводят к вызову очередного окна того-самого первого Проводника запущенного после загрузки.
 
На основании сделанных выводов решил попробовать один финт:
- Запустил портативный AutoCAD на машине без установленного AutoCAD
- Запустил диспетчер задач и убил локальный процесс explorer.exe
- Пока не перезапустился Проводник из-под портативного AutoCAD запустил explorer.exe (для запуска может понадобиться некоторое время, чем сильнее упаковано приложение тем дольше ждать)
- Потихоньку отхожу от результата: AutoCAD благополучно увидел и папку с настройками принтера, и другие папки и что ещё интереснее открыв Мой компьютер, я вижу все виртуальные элементы как локальные (кому теперь нужен TotalCmd) (в C:\Program Files папки AutoCAD 2007 и Autodesk).
 
Для возврата к локальному Проводнику просто через диспетчер нужно убить explorer.exe, если перезапуск не произойдёт сам, то через тот-же диспетчер Файл>Новая задача (Выполнить...)>explorer.exe и вот наш локальный Проводник.
 
Жаль, что об этом приходится писать в теме про Xenocode, ведь сделано всё через Thinstall.

Всего записей: 605 | Зарегистр. 07-12-2007 | Отправлено: 10:48 15-08-2008 | Исправлено: vyachko, 11:11 15-08-2008
MIHMIH007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vyachko
Ну это вообще шаманские действия)))) Нужно что нить попроще))))
 
Кстати заметил приятную фичу в ксенокоде..... чтобы добавить файл в систему запуска не обязательно нажимать  на мультипл и прокручивать целую гору файлов. Достаточно найти файл в файловой системе нажать правую клавишу и найти строчку ADD to Startup files.......
 
Добавлено:
Sergey_AV

Цитата:
Дык, насколько я понимаю, эти "@" и есть системные переменные, только Ксенокодовские, разве нет?

да эта собака такая же как и в реальной системе %
 
Добавлено:
народ может не в тему подскажите плиз как можно с батника сделать EXE файл ну или хотяб сделать так EXEшник чтобы он мог запускать рядом лежащие файлы с определёнными параметрами.
 
Добавлено:
Итак собрал автокад 2008... сделал следующее
 
Всё делал как по варианту №2 который я расписал до этого.
Полученный файл реестра открываем с помощью блокнота и делаем заменить все вот эти строчки (верхняя то что была нижняя то что должна)
 
C:\\Documents and Settings\\MIH\\Application Data\\Autodesk\\AutoCAD 2008\\R17.1\\rus
C:\\Program Files\\AutoCAD 2008\\Options
 
C:\\DOCUME~1\\MIH\\LOCALS~1\\Temp\\
C:\\Program Files\\AutoCAD 2008\\Options\\Temp\\
 
C:\\Documents and Settings\\MIH\\Local Settings\\Application Data\\Autodesk\\AutoCAD 2008\\R17.1\\rus
C:\\Program Files\\AutoCAD 2008\\Options
 
соответсвенно и файлы должны быть скопированы из пути по верхней строчки в путь по нижней.
Таким образом я сделал чтобы все настройки акада хранились в внутри установленной папке в папке Options
 
пока что всё работает норм..... в процессе буду пересобирать проектик  и чистить от ненужных файлов.....
 
Теперь первый запуск автокада у меня происходит в 3 этапа
1. Жмём на файл который запускает файл реестра.
2. Жмём на сам автокад
3. Жмём на файл который запускает кейген
 
 
Добавлено:
также можно в будущем сделать патч чтобы при запуске кейгена автоматически запускался файл реестра. тогда всё будет как обычно в 2 этапа)))))

Всего записей: 743 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 11:12 15-08-2008
vyachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MIHMIH007

Цитата:
Ну это вообще шаманские действия)))) Нужно что нить попроще))))

 
Я это всё написал, ни к тому, чтобы каждый повторял эти действия, а чтобы показать возможный путь решения проблемы (пока относительно Thinstall): папке %SystemRoot% настроить изоляцию Merged и положить в неё исполняемый файл стороннего файлового менеджера переименованного в explorer.exe. Важно, чтобы этот менеджер принимал параметры запуска (AutoCAD посылает explorer.exe в виде параметров путь к папке или файлу). Я пробовал с TotalCmd и ещё несколькими, они не понимают параметров запуска, может кому известен менеджер понимающий параметры запуска?
 
Здесь маленькая программулина с помощью которой можно посмотреть параметры запуска. Попробуйте папке %SystemRoot% настроить изоляцию Merged и положить в неё этот исполняемый файл. Соберите приложение, после запуска AutoCAD сделайте Tools>Options...>Plot and Publish>Add Plotter и увидите какие параметры передаёт AutoCAD Проводнику.

Всего записей: 605 | Зарегистр. 07-12-2007 | Отправлено: 13:03 15-08-2008 | Исправлено: vyachko, 13:13 15-08-2008
MIHMIH007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vyachko
маленькая програмулька определяется как троян вирус)) антивирь докторвеб
 
может не в тему подскажите плиз как можно с батника сделать EXE файл ну или хотяб сделать так EXEшник чтобы он мог запускать рядом лежащие файлы с определёнными параметрами.

Всего записей: 743 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 13:12 15-08-2008
vyachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
vyachko  
маленькая програмулька определяется как троян вирус)) антивирь докторвеб

 
Ну если верите антивирусу, то не используйте.
 

Цитата:
как можно с батника сделать EXE файл ну или хотяб сделать так EXEшник чтобы он мог запускать рядом лежащие файлы с определёнными параметрами.

 
Для создания простых программ использую HiAsm (конструктор программ).
 
Ну, а с BAT-ником всё ещё проще:
Пример запуска проводника и открытия в нём папки, где путь это и есть параметр запуска
 

Цитата:
C:\WINDOWS\explorer.exe "C:\Documents and Settings\All Users\Start Menu"

 
Добавлено:
Забыл про компилятор написать: BAT-ник можно компильнуть в exe-шник например с помощью Quick Batch File Compiler.

Всего записей: 605 | Зарегистр. 07-12-2007 | Отправлено: 13:18 15-08-2008 | Исправлено: vyachko, 14:11 15-08-2008
MIHMIH007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vyachko
Спасибо огромное)) Предлагаю эту супер QuickBatchFileCompiler 3.1.6.0 программу в шапку закрепить так как она очень необходима для создания экзешников из батовских файлов.

Всего записей: 743 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 17:22 15-08-2008 | Исправлено: MIHMIH007, 17:23 15-08-2008
vyachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sergey_AV
MIHMIH007
 
Блин, получилось заставить AutoCAD увидеть пути!!!
 
В качестве стороннего файлового менеджера взял исполняемый файл от Internet Explorer версии 6 (с 7й не работает).
Переименовал iexplore.exe в explorer.exe и положил в папку %SystemRoot%, в папке настроил изоляцию Merged.
Собрал приложение (AutoCAD) и после запуска AutoCAD увидел все пути.
 
Усли у кого не найдётся iexplore.exe (6й версии) зесь переименованный в explorer.exe (93кБ).
 
PS. Прошу прощения за дублирование в двух темах, думаю будет полезно для обоих программ.

Всего записей: 605 | Зарегистр. 07-12-2007 | Отправлено: 17:53 15-08-2008 | Исправлено: vyachko, 17:58 15-08-2008
MIHMIH007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vyachko
%SystemRoot% это System32
в ксенокоде нашёл папку систем32 добавил в неё explorer.exe сделал в систем32 значение Merge собрал автокад запустил и ничего не поменялось.... по прежнему не видит пути(((

Всего записей: 743 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 18:51 15-08-2008
vyachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MIHMIH007

Цитата:
%SystemRoot% это System32

 
Если быть точнее то %SystemRoot% это папка Windows, не путайте пожалуйста и не путайте других.
 

Всего записей: 605 | Зарегистр. 07-12-2007 | Отправлено: 10:08 16-08-2008
MIHMIH007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vyachko
сори..... сейчас ещё раз попробую
 
Добавлено:
Открыл проект ксенокода.... добавил файл explorer.exe в папку Windows. Потом проверил чтобы папка Windows имела знаечение Merge. Собрал проект.... запусти автокад... сделал активацию..... и всё равно не видит пути. Может нужно что то дополнительно ещё делать?.... завершать процесс explorer в реальной системе?

Всего записей: 743 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 12:22 16-08-2008
MSx213



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как паковать sanandreas? у меня в xenocode при упаковке на половине прогресса, скорость очень резко падает, файл ~ 1 GB паковало 1,5 часа и последующие файлы уже тоже с маленькой скоростью в чём тут может быть дело?

Всего записей: 203 | Зарегистр. 25-02-2007 | Отправлено: 21:07 16-08-2008
MIHMIH007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MSx213
попробуй thinstall..... вообще xenocode это запасной вариант только для тех прог с которыми проблемы при упаковке тхинсталлом.
 
Добавлено:
Пробовал собрать Lingvo 12 с помощью ксенокода....... собрать то собралось даже запустилось и всё заработало... причём работает такая сборка только на том компе то есть на том жёстком где собиралась. То есть ксенокод не может эмулировать номер раздела жёсткого. Есть ли какая нить настройка для того чтобы ксенокод запоминал номер раздела жёсткого?
С лёгкостью собралось сборкой тхинстала от Sergey_AV за что ему громадное СПАСИБО)))

Всего записей: 743 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 00:34 17-08-2008
MIHMIH007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Народ кто знает где настраивается параметр сжатия выходного EXE ?

Всего записей: 743 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 08:37 17-08-2008
MSx213



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MIHMIH007 thinstall'ом собирает нормально, но с ошибкой при запуске(то ли файл не может найти, толи считать не может)- всё перепробовал. Так я пытаюсь xenocode

Всего записей: 203 | Зарегистр. 25-02-2007 | Отправлено: 10:12 17-08-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Turbo Studio | Spoon | Xenocode Studio


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru