Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Turbo Studio | Spoon | Xenocode Studio

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

7Zipper

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто знает, как установить программу "Для всех пользователей" даже тогда, когда в самом установщике не предусмотрена такая возможность? Может быть нужно что то в реестре пошаманить, или в Спуне какой секрет есть? Я к чему задал вопрос. Существует множество программ, которые после виртуализации при открытии выдают различные ошибки. Например, простейший пример, Photo Collage Maker. Я её собрал на вирт.машине XP с одним именем пользователя. А вот когда я пытаюсь запустить её на основной 8-ке с другим именем пользователя, программа ругается при попытке сохранить изображение. Пример ошибки: программа не может найти указанный путь C\Documents And Settings\Vitaly\Изображения. И предлагает выбрать другой путь. В итоге как бы нашёл решение, в процессе настроек программы перед вторым снимком указывать универсальный путь в корень диска С (такой то есть у всех)). Но ситуация очень принципиальная. Как бы найти решение, чтобы при запуске портабл путь прописывался по умолчанию, как предусмотрено разработчиком софта (ну та же Photo Collage Maker). Чтобы я не возился с указанием пути сохранения вручную. Кстати, если при виртуализации приложения, в опциях установки которого есть выбор "All Users", таких проблем нет. P.S.: установка изоляции Megred на папку по умолчанию всё равно ничего не меняет.  
 
http://i46.fastpic.ru/thumb/2013/0519/4f/7220ca6812f4f76862192b265b730b4f.jpeg

Всего записей: 8 | Зарегистр. 19-05-2013 | Отправлено: 23:52 19-05-2013 | Исправлено: 7Zipper, 23:53 19-05-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Turbo Studio | Spoon | Xenocode Studio


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru