Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Turbo Studio | Spoon | Xenocode Studio

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AVanti473



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Или нет?

На мой взгляд - НЕТ.
1) Какова вероятность того, что кто-то именно через эту дыру заинтересуется Вашим компьютером?
2) Что такого криминального надо хранить на домашнем ПК, чтобы за это так беспокоиться?
3) Причём вообще винда и интернет-соединение? Винда, это операционная система, а за безопасность соединения по сети отвечают совсем другие программы! Не верите - отключите антивирусы, сторонние файерволы, утилиты мониторинга портов и соединений компа, и посмотрим, как долго Ваш комп будет защищать очередная заплатка KB******* от майкрософта. Гораздо важнее, чтобы сторонние программы защиты вовремя обновлялись, а на заплатки майкрософта вообще плевать.
Я не обновляю свою ОС и чего мне боятся? С 1 мая вступает в силу новый антиператский закон, при котором любой контент кроме картинок будет защищён авторским правом и сотни сайтов СРАЗУ попадают по закрытие - вот это уже страшновато! А то, что ЦРУ-шник решит глянуть содержимое моего компа - дык кто ж его остановит, ну в самом деле, не заплатка от майкрософта же?! ))))))) А Касперский вообще стучит в ГБ, и что? Я из-за этого паниковать не буду (да и не держу продукты Касперского по этим причинам))) )Напомню старую добрую поговорку: "В современной ОС не то что вирусы - крокодилы могут водиться!" По сравнению с этим, заплатки майкрософта вообще не о чём.
Хотите? Ставьте заплатки! Я никого ни за что не осуждаю!

Всего записей: 1179 | Зарегистр. 05-04-2011 | Отправлено: 18:42 25-04-2015 | Исправлено: AVanti473, 18:45 25-04-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Turbo Studio | Spoon | Xenocode Studio


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru