Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Comodo Firewall Pro / Comodo Internet Security

Модерирует : gyra, Maz

batva (02-04-2009 08:34): Продолжение ->Comodo Firewall Pro / Comodo Internet Security (3)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие части  >>> 1
Comodo Firewall Pro 2.4
It's Free. Forever. No Catch. No Kidding


Системные требования: Win 2000/XP/2003 (32 bit ALL), 64 MB RAM, 32 MB свободного места на диске. Внимание: не совместим с Win 9x!
 
Последняя версия на сайте: EN - 2.4.18.184 | RU - 2.4.16.174 | RU_Addon - 2.4.16.174
Инструкция по установке Comodo Firewall Pro 2.4.18.184 RU...

Возможности | Недостатки | Особенности создания правил по запросу | v2.4 - известные проблемы...

Краткое описание и типовые настройки:
Tasks | Application Control | Component Control | Network Control | Advanced Security Configuration

Решения проблем с настройками:
Настройка DC-клиента... | Comodo vs µTorrent... | Comodo vs VPN



Comodo Firewall Pro 3
 
   
 
Последняя версия на сайте: EN 3.0.25.378 | Пояснение к номеру версии... | Ссылки на загрузку...

Системные требования: Windows XP/Vista – 32/64 bit, 64 MB RAM, 55/75 MB свободного места на диске.

Особенности... | Найденные баги...

Краткое описание и типовые настройки: Summary | Firewall (PDF) | Defense+ | Miscellaneous

Comodo 3 vs µTorrent... | Comodo 3 vs VPN...


Comodo Internet Security 3.8
 
 
Firewall Protection | AntiVirus Software | Proactive Security

 
Последняя версия: EN 3.8.65951.477 | Страница загрузки...

Системные требования: Windows XP SP2/Vista – 32/64 bit, 64 MB RAM, 70/105 MB свободного места на диске.
Как правильно перенести свои настройки из "Comodo Firewall Pro 3.0" в "Comodo Internet Security 3.5"
Краткое описание и типовые настройки: Summary | Antivirus | Firewall | Defense+ | Miscellaneous
Рекомендуется при описании проблемы указывать версию операционной системы и тип подключения к интернету.
Иначе - помочь будет трудно - телепаты опять в отпуске.  



Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:46 12-12-2007 | Исправлено: XenoZ, 09:29 04-03-2009
student24

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WIGF

Цитата:
student24, нет такой функции ни в двойке, ни в тройке. Нужно прописывать правила: в двойке с конкретным родителем и IP, а в тройке просто с IP, т.к. родителя там убрали.  
Разработчикам можно написать, только не по-русски, а то не поймут

 
В тройке есть такое правило!!!  
firewall/advanced/network security policy/Add/Select/File Groups/All Applications

Всего записей: 18 | Зарегистр. 29-09-2008 | Отправлено: 08:20 03-10-2008
WIGF



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
WIGF, если можно, поподробнее о галках в Alert Settings - оставлять по умолчанию (все включено) или что-то можно отключить?
plaid, если по галкам, то снятие галок с определённых протоколов приведёт к тому, что не будут выдаваться оповещения для новых непрописанных соединений по этим протоколам.
Т.е. это один из способов по включению аналога режима аутпоста "Блокировать", когда оповещения не выдаются.
На твоё усмотрение. У меня все галки стоят, я отключаю оповещения путём отказа от загрузки GUI, но это возможно только тогда, когда ты полностью прописал все правила. При необходимости я запускаю GUI и добавляю/редактирую правила, но это бывает не часто.

Ke, правила можно посмотреть в самом файерволе в "Мониторе приложений".
Цитата:
Я ставлю галочку "запомнить мой выбор", но почему-то это дело появляется снова и снова.  
Как в этой ситуации быть?
Возможно либо приложения постоянно изменяются, либо они всё время разные порты используют, а у тебя стоит "Глубина создания правил по запросу" в положении "Very high" и поэтому каждый раз создаётся правило с конкретным портом.
Ну и нельзя исключать, что просто фаер тупит. В шапке мы специально прикрепили инструкцию по установке версии 2.4.18.184, потому что на следующий и последний билд двойки (2.4.19.185) было немало жалоб по его непонятной работе. Похоже, что у тебя именно билд 2.4.19.185 стоит.
А теперь по пунктам (но несколько в другом аспекте):
1) alg.exe - служба шлюза уровня приложения. Она нужна для работы брандмауэра виндоса (а он у тебя отключен, раз установлен COMODO) и для общего доступа в интернет. Если и второе не используется, то службу можно отключить через ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ-services.msc;
2) ничего не знаю об этой программе, поэтому и рекомендаций не дам;
3) встречный вопрос: а в какой среде используется комп ? он 1 дома или в локалке ?
 
P.S. Ещё можно поставить галочки в настройках в двух графах по loopback (127.х.х.х) и тогда запросы по таким соединениям не будут выдаваться, а будут сразу разрешаться. Но это не очень хорошо.

student24, каюсь, обманул. Действительно можно для всех приложений таким образом разрешить соединения с определённым IP. Но тут может возникнуть проблема. Насколько помню (у меня такое было) при попадании какого-то приложения в несколько групп оно должно быть разрешено во всех этих группах, а не только в самой верхней.
Т.е. если у тебя в самом верху стоит группа "All Applications", в которой разрешены все соединения с данным хостом, а ниже стоит группа правил по конкретному приложению, где этот IP запрещён, то соединение будет запрещено. Если же второй группы не будет, то, по идее, соединение будет разрешено.
Попробуй и отпишись о результате. А то может сейчас что изменилось (не все изменения прописываются в официальном перечне).

Всего записей: 1219 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 10:22 03-10-2008 | Исправлено: WIGF, 11:04 03-10-2008
student24

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WIGF

Цитата:
Но тут может возникнуть проблема. Насколько помню (у меня такое было) при попадании какого-то приложения в несколько групп оно должно быть разрешено во всех этих группах, а не только в самой верхней.  
Т.е. если у тебя в самом верху стоит группа "All Applications", в которой разрешены все соединения с данным хостом, а ниже стоит группа правил по конкретному приложению, где этот IP запрещён, то соединение будет запрещено. Если же второй группы не будет, то, по идее, соединение будет разрешено.

 
Я изучил данный вопрос. Если Группа правил по конкретному приложению, где IP запрещен, стоит ВЫШЕ группы "All Applications", которой разрешены все соединения с данным IP, то конкретное приложение будет блокироваться, а все остальные будут разрешены. А если НИЖЕ, то ВСЕ приложения по этому IP будут ражрешены. (включая запрещенное).  
Тоже самое и наоборот: Если все приложения по конкретному IP запрещены, то определенное приложение по тому же IP МОЖНО разрешить только тогда, когда разрешающее правило стоит выше чем "All Applications"
 
Чем выше правило - тем оно главнее.
 
Проблема, которую ты предполагал, не возникает.

Всего записей: 18 | Зарегистр. 29-09-2008 | Отправлено: 14:20 03-10-2008
WIGF



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Проблема, которую ты предполагал, не возникает.  
student24, это хорошо. Значит пофиксили эту непонятку.

Всего записей: 1219 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 14:26 03-10-2008
Panmop



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите, в случае использования АДСЛ модема, с динамическим "белым" IP, что предполагаем Интернет-зоной? Адрес ADSL модема, (192.168.1.1) или диапазон раздаваемых сервером адресов (94.XXX.XXX.XXX) непосредственно модему.  
Если учесть что кроме модема есть еще машины в сети которым нужен полный доступ к моей машине приходится разделять зоны.  
Подскажите как в данном случае верно разделить зоны? Извиняюсь если в темах когда-то такое уже пробегало, всего не осилил.

Всего записей: 92 | Зарегистр. 30-09-2008 | Отправлено: 22:29 03-10-2008
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WIGF

Цитата:
правила можно посмотреть в самом файерволе в "Мониторе приложений".

Ага! Вот они где! Просто видно сначала у меня он был пуст, поэтому я не заметил.
 

Цитата:
Возможно либо приложения постоянно изменяются, либо они всё время разные порты используют, а у тебя стоит "Глубина создания правил по запросу" в положении "Very high" и поэтому каждый раз создаётся правило с конкретным портом.

А это хорошо или плохо? В принципе, мне не трудно нажать лишние несколько раз, если так будет лучше.
 

Цитата:
В шапке мы специально прикрепили инструкцию по установке версии 2.4.18.184, потому что на следующий и последний билд двойки (2.4.19.185) было немало жалоб по его непонятной работе. Похоже, что у тебя именно билд 2.4.19.185 стоит.  

У меня как выяснилось стоит файт "CFP_Setup_English_Russian_2.4.16.174.exe" . Я его с сайта Comodo скачал из раздела Download.
 
Сейчас перекачаю 2.4.18.184 .
 

Цитата:
2) ничего не знаю об этой программе, поэтому и рекомендаций не дам;

Это от Борланд Дельфи 7. В принципе она в сеть или Интернет лазить не должна. Работать только внутри компа. Поэтому если отключу, то это ей внутри компа работать не помешает?
 

Цитата:
3) встречный вопрос: а в какой среде используется комп ? он 1 дома или в локалке ?  

Один дома. Локальной сети нет. Выход в Интернет через модем.

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 08:13 04-10-2008
Dorovsky



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребята, подскажите пожалуйста.
Имеется два установленных одновременно соединения: ADSL и Dialup.
Нужно, чтобы ReGet Deluxe (или другая прога, неважно) работала только через Dialup.
Стоит Comodo v3. Пробовал в правилах запрещать исходящиий ADSL-овский ip, но не-
получилось (или не разобрался) - ReGet хапнул через ADSL.
Вобщем повсякому крутил-вертел правилами но так и не добился нужного результата.
Подскажите, кто знает.

Всего записей: 411 | Зарегистр. 26-07-2007 | Отправлено: 13:06 05-10-2008
docsan

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
COMODO Internet Security 3.5.52396.411 BETA 3 Released  
 
This version addresses many smal bugs and other user-transparent bugs existing in the previous BETAs.
 
Full help now included in CIS BETA 3.  
 
This product is a BETA product intended for BETA testers. Please do not use it in a production environment.
 
32-Bit Setup
=========
URL:
http://download.comodo.com/cis/download/setups/CIS_Setup_3.5.52396.411_XP_Vista_x32_BETA.exe
Size: 22.3 MB (23,431,936 bytes)
MD5: f2f08abdfc423271edbf6d13490a1ee2
SHA1: c54bc395ea04be0be9b9639d56439402200af180
 
64-Bit Setup
=========
URL:
http://download.comodo.com/cis/download/setups/CIS_Setup_3.5.52396.411_XP_Vista_x64_BETA.exe
Size: 36.8 MB (38,682,880 bytes)
MD5: 27f7555f94a983f2d725ecb1d720b720
SHA1: 0859307e715dae76d243d27e8fe3c0b141d7a117

Всего записей: 46 | Зарегистр. 29-04-2004 | Отправлено: 23:08 05-10-2008 | Исправлено: docsan, 23:32 05-10-2008
brRamires

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WIGF

Цитата:
2. Далее идёт проверка в GR (в Сетевом мониторе) сверху вниз:
2.1. если есть чётко прописанное разрешение, то соединение разрешается и дальше проверка не идёт;
2.2. если первым наталкивается на запрещающее правило, то идёт сразу запрет соединения;
2.3. если нет ни разрешающего, но самое главное, ни запрещающего правила, то соедиение разрешается.

А если сначала идёт разрешающее правило, а после него - запрещающее, получается, программа о нём не узнает и разрешит соединение?
 
И ещё вопрос: как определить диапазон адресов для "Internet Zone", или сюда можно отнести всё, что не является локальной сетью (домашней и провайдера)?

Всего записей: 564 | Зарегистр. 28-09-2008 | Отправлено: 03:55 06-10-2008 | Исправлено: brRamires, 05:00 06-10-2008
WIGF



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ke
Цитата:
А это хорошо или плохо? В принципе, мне не трудно нажать лишние несколько раз, если так будет лучше.
Как раз так удобнее: сохраняешь правило в точности до порта и направления, а потмо можешь в любой момент зайти в "Монитор приложений" и расширить нужное правило. Наоборот будет делать сложнее (если будут создаваться слишком общее правило и ты его будешь потом уточнять).
Цитата:
Это от Борланд Дельфи 7. В принципе она в сеть или Интернет лазить не должна. Работать только внутри компа. Поэтому если отключу, то это ей внутри компа работать не помешает?
Если делать ему в интернете нечего, то смело блокируй. Если будут проблемы с работоспособностью, то максимум с loopback, который можно всегда разрешить.
Цитата:
Один дома. Локальной сети нет. Выход в Интернет через модем.
А отсюда следует, что не нужен NetBios и всё с ним связанное, в т.ч. соединения по порту 135.
Ненужные службы/порты можно отключить вот этой программой - http://www.firewallleaktester.com/wwdc.htm - но при включении первого пункта ответь нет на отключение службы, иначе фаер COMODO у тебя не будет работать, если вдруг забудешь, то можно потом вручную включить отключенные службы через ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ-services.msc. Далее ищещь в списке "Службы терминалов", далее ПКМ на ней, потом ПУСК и тип запуска на АВТО.


Цитата:
Ребята, подскажите пожалуйста.  
Имеется два установленных одновременно соединения: ADSL и Dialup.  
Нужно, чтобы ReGet Deluxe (или другая прога, неважно) работала только через Dialup.  
Стоит Comodo v3. Пробовал в правилах запрещать исходящиий ADSL-овский ip, но не-  
получилось (или не разобрался) - ReGet хапнул через ADSL.  
Вобщем повсякому крутил-вертел правилами но так и не добился нужного результата.  
Подскажите, кто знает.
Dorovsky, в COMODO таких функций нет. В данном случае нужно настраивать маршрутизацию.

docsan, спасибо. Что-то они зачастили с этими бэтками... Я даже и не пробовал пока ставить CIS, всё времени не хватает.

brRamires
Цитата:
А если сначала идёт разрешающее правило, а после него - запрещающее, получается, программа о нём не узнает и разрешит соединение?
Конечно, иначе смысла в разрешающих правилах не было бы никакого.
Цитата:
И ещё вопрос: как определить диапазон адресов для "Internet Zone", или сюда можно отнести всё, что не является локальной сетью (домашней и провайдера)?
"Internet Zone" - это диапазон адресов, которые выделяются провайдером для нашего выхода в интернет.
Например, у меня провайдер выделяет для нашего выхода в интернет 3 диапазона (93.80.0.0/16, 78.106.0.0/16, 89.178.0.0/16). И если я хочу, чтобы какая-то программа осуществляла свои сетевые соединения только с внешнего IP (того, который выдаётся для сёрфинга в интернете), то я и прописываю в нужных правилах эти диапазоны.

Всего записей: 1219 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 10:21 06-10-2008 | Исправлено: WIGF, 10:38 06-10-2008
AndreyAgrh



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WIGF, это как можно маршрутизацию настроить для конкретного приложения?    
 

Всего записей: 204 | Зарегистр. 30-06-2007 | Отправлено: 10:36 06-10-2008
WIGF



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
WIGF, это как можно маршрутизацию настроить для конкретного приложения?    
AndreyAgrh, в COMODO никак.
И в винде никак, если не ошибаюсь (именно для конкретного приложения).
Есть программы, которые это делают. Я сам с данными программами не работал, но мне кажется, что WinGate и WinRoute это могут. Но могу и ошибаться.
 
Добавлено:
В догонку ещё одну ссылку дам (по совету XenoZ'а) - Настройка персональных файерволов (firewall rules) - вроде там что-то есть по данному вопросу.

Всего записей: 1219 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 10:50 06-10-2008 | Исправлено: WIGF, 10:50 06-10-2008
Dorovsky



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата:Ребята, подскажите пожалуйста.  
Имеется два установленных одновременно соединения: ADSL и Dialup.  
Нужно, чтобы ReGet Deluxe (или другая прога, неважно) работала только через Dialup.  
Стоит Comodo v3. Пробовал в правилах запрещать исходящиий ADSL-овский ip, но не-  
получилось (или не разобрался) - ReGet хапнул через ADSL.  
Вобщем повсякому крутил-вертел правилами но так и не добился нужного результата.  
Подскажите, кто знает.  
 
Dorovsky, в COMODO таких функций нет. В данном случае нужно настраивать маршрутизацию.

 
 А как же насчет кучи настроек по исходящим ip и портам ?
 
Имею ввиду Firewall->Advanced->Network Security Policy->Application или Global Rules->
а там Source Address и Source Port
 
 Как я могу применить (как вообще) эти настройки ? т. е. какое их практическое применение ? Не запрещать ли какому-нибудь приложению выход с определенного
ip или порта ?
Спасибо.

Всего записей: 411 | Зарегистр. 26-07-2007 | Отправлено: 16:10 06-10-2008
WIGF



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 А как же насчет кучи настроек по исходящим ip и портам ?
Dorovsky, эти настройки не касаются указания пути, по которому должен идти трафик. Ими можно только разрешить/запретить трафик по пути, который прописан в виндосе.
Суть маршрутизации (а тут именно она нужна) в том, чтобы указать какой трафик будет идти через какой интерфейс. Обычный файервол этого не может.
В виндосе это делается с помощью команды route. С помощью неё можно указать трафик к каким IP будет идти не через основной шлюз, но нет возможности указать это для конкретного приложения.
Даже если запретить в фаере исходящие с IP от ADSL, то это ничего не изменит. Трафик просто будут резаться, но не будет перенаправляться через DIALUP.
В данном случае можно указать, что соединением по умолчанию будет DIALUP, но тогда весь исходящий трафик будет идти через DIALUP при условии, что он включен, а если не включен, то через другой интерфейс (через ADSL). Проверить не могу, т.к. у меня только одна сетевая и всё, но вроде так должно работать.

Цитата:
Как я могу применить (как вообще) эти настройки ? т. е. какое их практическое применение ? Не запрещать ли какому-нибудь приложению выход с определенного ip или порта ?
В смысле какое ? Основная задача персонального файервола - разрешить сетевые соединения всем, кому можно и нужно по заданным критериям (с точностью до направления/протокола/IP/порта), а остальным запретить. Или суть вопроса в другом ?

Всего записей: 1219 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 18:51 06-10-2008
Dorovsky



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата: А как же насчет кучи настроек по исходящим ip и портам ?  
 
Dorovsky, эти настройки не касаются указания пути, по которому должен идти трафик. Ими можно только разрешить/запретить трафик по пути, который прописан в виндосе.  
Суть маршрутизации (а тут именно она нужна) в том, чтобы указать какой трафик будет идти через какой интерфейс. Обычный файервол этого не может.  
В виндосе это делается с помощью команды route. С помощью неё можно указать трафик к каким IP будет идти не через основной шлюз, но нет возможности указать это для конкретного приложения.  
Даже если запретить в фаере исходящие с IP от ADSL, то это ничего не изменит. Трафик просто будут резаться, но не будет перенаправляться через DIALUP.  
В данном случае можно указать, что соединением по умолчанию будет DIALUP, но тогда весь исходящий трафик будет идти через DIALUP при условии, что он включен, а если не включен, то через другой интерфейс (через ADSL). Проверить не могу, т.к. у меня только одна сетевая и всё, но вроде так должно работать.  

 
 Спасибо, вроде все понятно.
 

Цитата:
Цитата:Как я могу применить (как вообще) эти настройки ? т. е. какое их практическое применение ? Не запрещать ли какому-нибудь приложению выход с определенного ip или порта ?  
 
В смысле какое ? Основная задача персонального файервола - разрешить сетевые соединения всем, кому можно и нужно по заданным критериям (с точностью до направления/протокола/IP/порта), а остальным запретить. Или суть вопроса в другом ?

 
 В файерволе предусмотрена возможность запретить приложению определенный исходящий ip (всего 7 исходящих параметров), вот я собственно об этом. Если с интерфейсом это не прокатит, тогда зачем нужна возможность данной настройки ?

Всего записей: 411 | Зарегистр. 26-07-2007 | Отправлено: 22:45 06-10-2008
WIGF



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 В файерволе предусмотрена возможность запретить приложению определенный исходящий ip (всего 7 исходящих параметров), вот я собственно об этом. Если с интерфейсом это не прокатит, тогда зачем нужна возможность данной настройки ?
Например, чтобы запретить доступ к каким-то вредоносным сайтам (или просто IP), либо запретить связь с другими адресами по всем портам, кроме действительно необходимых, либо ограничить соединения какой-то программы только локальными IP (без выхода в интернет) и т.п.

Всего записей: 1219 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 11:01 07-10-2008
akbashev

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проблема с загрузкой web страниц. В Опере страницы могут загрузиться не до конца, как будто был обрыв связи. Проблема остается, даже если использовать режим разрешить все. исчезает при выгрузке comodo firewall 3.
Никто не встречался с такими проблемами обрыва загрузок web трафика?

Всего записей: 6 | Зарегистр. 24-01-2008 | Отправлено: 12:20 07-10-2008 | Исправлено: akbashev, 12:22 07-10-2008
WIGF



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Проблема с загрузкой web страниц. В Опере страницы могут загрузиться не до конца, как будто был обрыв связи. Проблема остается, даже если использовать режим разрешить все. исчезает при выгрузке comodo firewall 3.  
Никто не встречался с такими проблемами обрыва загрузок web трафика?
akbashev, а не перегружен ли записями журнал в COMODO ? Может это проблема не с загрузкой страниц, а просто в журнале всё подряд записывается и поэтому комп в целом тормозит.
Либо проблема не в модуле Firewall, а в модуле Defense+ (может что заблокировал в нём для Оперы случайно). Его попробуй отключить, а то вдруг отключался только Firewall.

Всего записей: 1219 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 12:33 07-10-2008
akbashev

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отключались оба модуля. Проблема не только с оперой, а в целом. ie так же не догружает. только у него еще хуже, он при обрыве потока сразу пишет о невозможности отобразить страницу. Журнал пуст. Удивляет то, что даже при разрешении всего трафика глюки продолжаются.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 24-01-2008 | Отправлено: 13:06 07-10-2008
WIGF



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
akbashev, а в момент глюков какой процесс грузит систему ? Может COMODO с кем-то конфликтует на компе (не с браузерами). Например, с какой-нибудь антивирусной программой, которая проверяет трафик.

Всего записей: 1219 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 13:34 07-10-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Comodo Firewall Pro / Comodo Internet Security
batva (02-04-2009 08:34): Продолжение ->Comodo Firewall Pro / Comodo Internet Security (3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru