Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » FreeRapid Downloader

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

obtim



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FreeRapid Downloader 0.9u2
Размер: 18 MB  
Интерфейс: многоязычный /RUS есть.  
OS: All Win
FreeRapid Downloader представляет собой менеджер загрузок в виде Java-приложение для обхода ограничений и скачивания файлов с Rapidshare.com, LetItBit.net, DepositFiles.com и других подобных файловых сервисов.  
 
Основные возможности FreeRapid Downloader:  
• поддержка одновременного скачивания с нескольких сервисов,  
• скачивание с использованием прокси,  
• история закачек,  
• слежение за буфером обмена,  
• автоматическая проверка существования файла на сервере,  
• автоматическое обновление плагинов,  
• распознавание простой каптчи (CAPTCHA),  
• возможность автоматического завершения работы,  
• много пользовательских настроек,  
• разнообразное оформление (много стилей),  
• простая в управлении программа,  
• DragDrop для URL,  
• несложный API для добавления других сервисов (в виде плагинов).  
 
Поддерживаемые файловые сервисы:  
Rapidshare.com (+ premium account),  
MegaUpload.com,  
Megarotic.com and Sexuploader.com,  
NetLoad.in,  
MediaFire.com,  
FileFactory.com,  
Filebase.to,  
Uploaded.to,  
DepositFiles.com,  
Share-online.biz,  
Egoshare.com,  
Easy-share.com,  
Letibit.net,  
XtraUpload.de,  
Shareator.com,  
Kewlshare.com,  
SaveFile.com,  
Ziddu.com,  
4shared.com,  
Load.to,  
Iskladka.cz,  
HellShare.com,  
QuickShare.cz,  
Uloz.to,  
FlyShare.cz,  
Edisk.cz,  
Upnito.sk,  
CobraShare.sk,  
2Shared.com,  
Usercash.com (crypter),  
Tinyurl.com (crypter),  
Linkbucks.com (crypter),  
Radikal.ru (crypter),
 
http://wordrider.net/freerapid/download.html

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 03-03-2002 | Отправлено: 13:32 27-01-2009 | Исправлено: Maz, 12:51 11-11-2020
naaloh

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Значит развитие всё таки наблюдается, это хорошо.

К сожалению, в последние месяцы всё наблюдаемое развитие сводиться к добавлению переставших работать плагинов в соответствующий перечень Ну ещё появилось/обновилось несколько плагинов от сторонних авторов. Что говорить если даже netload.in больше месяца не работает, несмотря на то что просьб о его исправлении уже на три с лишним страницы.

Всего записей: 335 | Зарегистр. 25-02-2008 | Отправлено: 16:12 11-06-2011 | Исправлено: naaloh, 16:13 11-06-2011
Vania

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Таких программ по закачке с обменников нужно устанавливать минимум две, как уже писали неоднократно в других темах. Так как если в одной не работает какой то плагин всегда есть надежда что он работает в другой подобной программе или его там быстрее починят при изменении на обменнике. У меня например установлено четыре подобных программы JDownloader, Data Flow Accelerator, FreeRapid Downloader и USDownloader.

Всего записей: 1941 | Зарегистр. 30-12-2005 | Отправлено: 18:36 11-06-2011
naaloh

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня например установлено четыре подобных программы JDownloader, Data Flow Accelerator, FreeRapid Downloader и USDownloader.

Ну и какой мне толк от USDownloader, который может устанавливать только одно соединение? Мне что, десять инстанций этой программы запускать? Data Flow Accelerator через год-два может и будет чего-нибудь стоить, а пока что состоит в основном из кое-как слепленных в одну кучу багов при минимуме поддерживаемых плагинов.

Всего записей: 335 | Зарегистр. 25-02-2008 | Отправлено: 11:56 17-06-2011
Vania

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
USDownloader, который может устанавливать только одно соединение? Мне что, десять инстанций этой программы запускать?

 
У меня когда то было шесть USDownloader которые я запускал что бы качать с шести обменников одновременно. Сейчас два, на всякий случай. И два FreeRapid Downloader.
 

Цитата:
Data Flow Accelerator через год-два может и будет чего-нибудь стоить, а пока что состоит в основном из кое-как слепленных в одну кучу багов при минимуме поддерживаемых плагинов.
 

Верно. Особенно мне не нравится что удалив загруженные ссылки в ручную он их не удаляет, а пишет удалено около каждой ссылки. И иногда они не удаляются даже после перезапуска программы. Но только эта качалка имеет возможность качать несколько файлов с letitbit.net и shareflare.net из всех перепробованных, после JDownloader конечно. И по мелочи ещё много багов, причём довольно очевидных, и как автор их не видит.

Всего записей: 1941 | Зарегистр. 30-12-2005 | Отправлено: 12:56 17-06-2011 | Исправлено: Vania, 12:59 17-06-2011
naaloh

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А мне особенно нравится форум Data Flow Accelerator с премодерацией, на котором мою заявку на плагины отклонили с формулировкой "Сообщение не относится к обсуждаемой теме"

Всего записей: 335 | Зарегистр. 25-02-2008 | Отправлено: 13:35 17-06-2011
technoload

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vania
 

Цитата:
 И по мелочи ещё много багов, причём довольно очевидных, и как автор их не видит.

 
Автор видит, только старается уделять время более значимым ошибкам и функциональности, т.к. использует ограниченное количество времени на поддержку проекта.
 
naaloh
 

Цитата:
А мне особенно нравится форум Data Flow Accelerator с премодерацией, на котором мою заявку на плагины отклонили с формулировкой "Сообщение не относится к обсуждаемой теме"  

 
Это случайность, которая надеюсь больше не повторится. Если вопрос в силе, повторите заявку.

Всего записей: 87 | Зарегистр. 31-05-2010 | Отправлено: 12:19 06-08-2011
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Какую версию SOCKS использует FRD? В настройках явно не указано - просто галка SOCKS.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 23:06 04-09-2011 | Исправлено: WatsonRus, 23:08 04-09-2011
KotBasiLeo

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет всем.
кто нибудь задавался вопросом, "как перенести объекты "закачки" из фала filesList.xml в history.xml?".?  
я не хочу закачивать некоторые из них, но чтоб они (объекты "закачки") были в истории FreeRapid Downloader.
 

Всего записей: 15 | Зарегистр. 12-11-2009 | Отправлено: 15:35 22-09-2011 | Исправлено: KotBasiLeo, 15:37 22-09-2011
nsvser



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а Java 7 так и не поддерживается программой ?

Всего записей: 748 | Зарегистр. 23-01-2007 | Отправлено: 18:53 22-09-2011
balamutas

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WIN XP SP3 jre7 и FRD у меня работает.

Всего записей: 258 | Зарегистр. 09-03-2007 | Отправлено: 21:03 22-09-2011
DrXray

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почему такой короткий список папок (Save To) в диалоге "Add New URL"? B как удалить более ранние? А то после заполнения списка изменяется только последняя...

Всего записей: 22 | Зарегистр. 09-06-2007 | Отправлено: 05:47 23-10-2011
amaid



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
у кого есть русский languages.jar для нового FRD (0.86), поделитесь, плиз.
 
кто не знает, из Tips&Tricks совет - чистая правда:
удалите все лишние скины из папки lookandfeels, прога запустится гораздо быстрее
 
#7: Faster startup of the application  
FRD comes with several look and feels files in the lookandfeels directory, unfortunately loading these "skins" take some time during startup. If you already chose your favorite one, you can delete other files. You will get about 2-3 seconds faster startup.  
 (You can always return the files back, they will be detected again).

Всего записей: 575 | Зарегистр. 25-01-2006 | Отправлено: 12:41 31-10-2011 | Исправлено: amaid, 12:43 31-10-2011
Yuki2003



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
amaid
о, спасибо, удалил саму папку lookandfeel вместе со всем содержимым, так как использую Windows look

Всего записей: 1077 | Зарегистр. 10-07-2003 | Отправлено: 17:15 31-10-2011
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
удалено.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 20:14 31-10-2011 | Исправлено: WatsonRus, 21:15 31-10-2011
Asilus

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Так там вывески "пользоваться нашей программой обязательно" не видно. Не пользуйся, коли попаболь мучает скачать один раз.  
И вообще желательно чтобы за любой софт люди деньги получали, а то никакой отдачи для них и главное ноль ответственности от них. Я лично только за если чехи что-то заработают за свой труд.
 
Лучше качать по ссылкам с офсайта, а том мало ли что там этот меценат-разработчик WatsonRus подсунет.

Всего записей: 605 | Зарегистр. 16-10-2007 | Отправлено: 20:18 31-10-2011 | Исправлено: Asilus, 20:24 31-10-2011
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь на РуБорде с барыгами, значит, боремся, а барыгам-разрабам на всякую ...ю заливать выходит можно?
 
Насчет попаболи - там чтобы хотя бы один раз скачать, надо несколько гуглорекаптчей перебрать, ибо нечитаемы совсем стали. Хоть бы один баблообменник у разрабов был, чтобы с нормальной каптчой.
 
Добавлено:
Удалил зеркало с прямой ссылкой. на баблорубов-разрабов, попутно ломая глаза, распознавая кривые каптчи.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 21:11 31-10-2011 | Исправлено: WatsonRus, 21:26 31-10-2011
Asilus

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Здесь на РуБорде с барыгами, значит, боремся, а барыгам-разрабам на всякую ...ю заливать выходит можно?  

Поправка не можно, а нужно.  
 

Цитата:
Насчет попаболи - там чтобы хотя бы один раз скачать, надо несколько гуглорекаптчей перебрать, ибо нечитаемы совсем стали. Хоть бы один баблообменник у разрабов был, чтобы с нормальной каптчой.  

Ибо ты сам разрабатываешь аналогичный софт? Нет. Ну так вводи каптчу. Я не против вареза только за, но если разработчику бесплатного софта для нас любителей халявы таки может упасть копейка - чем плохо? Только сомневаюсь что они на этом что-то приличное получат, впрочем их дело.
 

Цитата:
Хоть бы один баблообменник у разрабов был, чтобы с нормальной каптчой.

Это мне тоже непонятно - чем та же рапида плоха. Видимо тарифом.
 

Цитата:
Удалил зеркало с прямой ссылкой. на баблорубов-разрабов.

Молодец. Кому программу нужна - продерутся через что угодно. Тем более что всё такие комбайны нужны прежде всего для скачки по премиуму.

Всего записей: 605 | Зарегистр. 16-10-2007 | Отправлено: 21:22 31-10-2011 | Исправлено: Asilus, 21:25 31-10-2011
Vania

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Многопоточной закачки в ней нет, так что для премиума эта программа не очень.
 
Раньше иногда пользовался ей для закачки с shareflare.net, но после того как его перестали обновлять уже давно ей не пользовался.  
 
В шапке

Цитата:
распознавание простой каптчи (CAPTCHA)

с каких обменников она капчи распознаёт? Пробовал на ifolder.ru, narod.ru у меня не с одного обменника не распознавала.  
 

Всего записей: 1941 | Зарегистр. 30-12-2005 | Отправлено: 22:00 31-10-2011
Asilus

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Многопоточной закачки в ней нет, так что для премиума эта программа не очень.  

Это конечно минус, но пачками она всё-таки качает и примиум поддерживает. Не с ргост ей же качать. Туда ничего не выкладывают крупного.
 

Цитата:
Раньше иногда пользовался ей для закачки с shareflare.net, но после того как его перестали обновлять уже давно ей не пользовался.  

Да я тоже предпочитаю JD и Mipony (в зависимости от обменников, наличия премиума и.т.д.).
 

Цитата:
с каких обменников она капчи распознаёт? Пробовал на ifolder.ru, narod.ru у меня не с одного обменника не распознавала.  

Из ходовых не с каких, поскольку везде сложные капчи ввели (может с лететбита качает? не смотрел). Ранее с лететбита иногда качала. Почему и говорю премиумная софтина, иначе толку от неё гораздо меньше.
 
WatsonRus

Цитата:
надо несколько гуглорекаптчей

Кстати уважаемый хотел спросить при чём тут вообще гугл и при чём тут рекаптча (это вообще-то сервис). Сложные каптчи это Imagination Captcha.

Всего записей: 605 | Зарегистр. 16-10-2007 | Отправлено: 22:46 31-10-2011 | Исправлено: Asilus, 01:34 01-11-2011
AN2009

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FreeRapid-0.86.zip  http://www.mediafire.com/?u7ssdm2rdr763ud

Всего записей: 1257 | Зарегистр. 29-01-2010 | Отправлено: 01:57 01-11-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » FreeRapid Downloader


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru