Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » SatMap (2)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (02-08-2010 11:58): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106

   

relictus

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие части темы

 
SatMap
просмотр, скачивание, кэширование, склейка и привязка спутниковых снимков/гибрида/карт/ландшафта с сервиса Google Maps.

 
FAQ
Настоятельно рекомендуется ознакомиться как опытным пользователям, так и всем новичкам.

 
Текущая версия 2.4.0 (multilingual):
История версий
полный комплект v2.4.0 (2.74 Mb)
v2.4.1.7 (только exe) (1.39 Mb)
SatMap API
 
* - архивы в формате 7-zip
 


Кэши скачанных районов
 


 
Официальный сайт http://satmap.narod.ru

 
Основные функции и возможности (на данный момент):
1. Импорт данных из кэша GoogleMV (версии 2.7+), GoogleV, EarthSlicer (только спутник), SatMap, SASPlanet, Global Mapper
2. Формат кэша: 1 кэш = 1 файл
3. До 100 подключаемых кэшей
4. Экспорт в кэш формата GoogleMV, SatMap, SASPLanet, GPSProga
5. Поиск, сохранение и переход по введенным координатам/названию места
6. Работа с путевыми точками и треками в формате OziExplorer (*.wpt, *.plt)
7. Измерение расстояния
8. Склейка/экспорт данных в графические форматы JPG, PNG, TIFF, ECW, JPEG2000, MrSID
9. Геопривязка в форматах Ozi Explorer, MapInfo, world-файл, TomTom overlay
10. Закачивание данных с сервиса Google Maps без бана
11. Показ высоты по данным SRTM
12. API для управления SatMap
13. Навигационный режим работы с GPS-приемником
14. Работа с базой данных географических названий объектов GNS
 
Планируется:
1. Работа с форматом kml/kmz
2. Возможность скачивать данные с других сервисов
3. и многое другое......
 
Программа распространяется бесплатно. Используйте ее на свой страх и риск.

Всего записей: 3696 | Зарегистр. 19-04-2005 | Отправлено: 13:17 02-04-2009 | Исправлено: relictus, 13:52 23-06-2010
burekbrigada

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Может ты ее переложишь на народ.ру?

 
http://narod.ru/disk/22749738000/satmap_v2.4.7.39_exe.7z.html
 
pass is still Malaysian )

Всего записей: 28 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 17:39 14-07-2010
netrebos

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
burekbrigada
gracias
 
Добавлено:
relictus
burekbrigada
В общем чудно, на 2.4.7.39 открылись все треки из списка, кроме М4 Ростовская - Краснодар - Джубга - Новомихайловский.plt. Но только после того, как убил satmap.xml. Да gpsLog1.plt, это действительно левый продукт конвертаций, на него не стоит ориентироваться.  
 
 
 
Добавлено:
relictus
И сразу тебе конкретное пожелание по поводу просмотр\список путевых точек и просмотр\список треков. У тебя эти списки обнуляются после закрытия программы, но для навигации это страшно неудобно -- остановился пописать\сходить в магазин, выключил комп, вернулся включил и всю рабочую базу надо поднимать заново, вместо того, что бы уже ехать Здесь, по моему,  надо сделать по аналогии с кэшем -- раз подключил и пока сам его не отключишь, программа будет его помнить.    

Всего записей: 447 | Зарегистр. 19-09-2006 | Отправлено: 17:55 14-07-2010 | Исправлено: netrebos, 19:00 14-07-2010
relictus

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
netrebos

Цитата:
открылись все треки из списка, кроме М4 Ростовская - Краснодар - Джубга - Новомихайловский.plt

Сейчас уже дома, потому завтра посмотрю, что там с этим треком...

Цитата:
И сразу тебе конкретное пожелание

Отвечу тоже конкретно - сейчас мне важно обкатать механизм парсинга форматов и отрисовки объектов на экране. Все остальное будет добавлятся только после этого! Хотя, вот таскание точки сделал попутно, а не собирался ведь

Всего записей: 3696 | Зарегистр. 19-04-2005 | Отправлено: 19:52 14-07-2010
rex



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
relictus
Внешний вид окна навигации наконец можно очистить от лишних кнопок - стало приятно работать (как в анкдоте с козой). Надо только будет потом добавить чек-бокс "Скрыть всЁ". Хотя я бы опционално добавил одну кнопочку в верхнем углу с текущим уровнем, чтобы не прокручивать лишнее и не вываливаться в черный экран, но это сейчас не критично. Порадовало F5.
 
Теперь о сохранении и открытии путевых точек. Оно пока для режима навигации не адаптировано и очень не удобно, хотя бывает нужно в этом режиме довольно часто.
 
Что минимально необходимо:
 
- Сочетание клавиш для сохранения созданных путевых точек. Сейчас надо сначала вызвать окно списка по Ctrl+W , а затем искать курсором айкон дискетки.  
 
- Возможность зайти в открытый список путевых точек по Таб или какому-нибудь другому сочетанию. Сейчас между точками в списке можно передвигаться стрелочками, но сначала надо мышью или с тачпада навести в окошко фокус - не удобно.
 
- Сочетания нужны также для всех элементов нижнего тулбара окна списка путевых точек "загрузить\добавить сохранить добавить ---перейти"
 
- Закрытие окошка списка путевых точек (можно по тому же Ctrl+W)
 
- Возможность ассоциировать SatMap с wpt и открывать окно щелчком по файлу есть и сейчас, но  - добавь в таком варианте автоматическую загрузку файла и (опционально) переход на первую из точек.
 
Ну и конечно не забудь про возможность отказаться от жесткого центрирования по месту в режиме навигации.
 
Добавлено:
При наведении курсора на точку показывается высота 0.0m хотя высота при создании не указывалась - убери пожалуйста это после тестирования.
 
Добавлено:
Сделай пожалуйста пследующий билд в мульти варианте.  
Бинг я прямо вместо верхних уровней ландшафта поставил, с ним проблем в  SatMap нет, в вот Yandex пришлось вставить в отдельную версию и запускать параллельно.

Всего записей: 2319 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 20:38 14-07-2010 | Исправлено: rex, 22:32 14-07-2010
netrebos

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
relictus

Цитата:
Если есть длиннющие треки plt (из 10000+ точек), попробуй поиграться с ними. Как скорость отрисовки будет? А если таковых будет тоже много? Отпишись...  

Ну как с японской бензопилой -- 10000+ точек неинтересно, 13 тыс -- 20 тыс съедает в легкую и в едином файле и треки поотдельности. Поэтому я слегка с программой поизголялся.
 
Взял чей-то архив треков из сети, проверил на валидность по отдельности   в Satmap и склеил в ОЗИ в два файла plt. Один файл sbor1.plt на 74 956 точек, а другой sbor2.plt -- на 115672 точки. Наблюдения следующие: 1)При добавлении треков по отдельности Satmap ведет себя отлично. Добавление в ози гораздо более длительный и нудный процесс.  
2) По отдельности с большим файлом plt, будь то sbor1 или sbor2, Satmap справляется. Но становится заметна прорисовка тайлов при перетаскивании карты.  
3) При одновременном подключении  sbor1 и sbor2 можно получить AV. Оно наступает когда начинаешь двигать карту, а затем пытаешься вызвать "просмотр\список треков". Тогда AV 00407C4E read of addres 676AE158. После этого программа закрывается с сообщением об ошибке runtime error 216 at 004056E2. Все это делалось на весьма средненькой, но не самой маломощной машинке с Pentium4 2,99 ГГц, 504 мб оперативки.  До сноута и панасоника еще не добрался. Но это, кстати, уже и часть ответа зачем нужно делать поиск и отображаемый хвост лога. Если, конечно, ты внедришь автоматическое автосохранение. Заметь, что 10 тыс -- 20 тыс точек это в среднем около 3тыс -- 5 тыс клм. От Владика до Москвы будет поболее.    
 
Кто хочет поиграться с мегатреками, вот ссылки  
Sbor1: http://narod.ru/disk/22759472000/sbor1.rar.html  
То же с разрозненными треками: http://narod.ru/disk/22759488000/treks1.rar.html  
Sbor2: http://narod.ru/disk/22759430000/sbor2.rar.html
То же с разрозненными треками: http://narod.ru/disk/22759452000/treks2.rar.html
 
Интересно как Satmap будет справляться с ними на самых маломощных навигационных компах.
 
rex
relictus

Цитата:
Что минимально необходимо:
- Сочетание клавиш для сохранения созданных путевых точек

Я конечно понимаю, что у вас горит с отъездом, но на мой взгляд, много проблем решится с появлением возможности настраивать хоткеи по желанию пользователя. Для меня, например, само сочетание  Ctrl+W не приемлимо, как и любое другое сочетание с двумя, а тем более тремя кнопками. Если мне попадает в руки программа с настраиваемыми хоткеями, то я перенастраиваю минимально необходимый набор под одну кнопку, а остальным либо не пользуюсь, либо пользуюсь тачпадом.  
 
 
 
 
Добавлено:
rex

Цитата:
в вот Yandex пришлось вставить в отдельную версию и запускать параллельно.

А проекцию как менял?  

Всего записей: 447 | Зарегистр. 19-09-2006 | Отправлено: 22:57 14-07-2010
relictus

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rex

Цитата:
Сочетание клавиш для ...

Будет позже.

Цитата:
Возможность зайти в открытый список путевых точек по Таб или какому-нибудь другому сочетанию. Сейчас между точками в списке можно передвигаться стрелочками, но сначала надо мышью или с тачпада навести в окошко фокус - не удобно.

Так устроена Windows - пока окно не активно, его элементы не получают фокус и не обрабатывают команды, поэтому - забудь... без фокуса - никак...

Цитата:
При наведении курсора на точку показывается высота 0.0m хотя высота при создании не указывалась - убери пожалуйста это после тестирования.

Чем тебе помешала высота? Убирать не буду, мне нужна.

Цитата:
Сделай пожалуйста пследующий билд в мульти варианте.

А смысл делать тестовые билды в мульти? Качай предыдущими версиями, ведь в плане закачки ничего не поменялось же...
 
netrebos

Цитата:
Все это делалось на весьма средненькой, но не самой маломощной машинке с Pentium4 2,99 ГГц, 504 мб оперативки.

Интересно... Завтра проверю, почему AV. Хотя случай конечно только для стресс-теста, в реале врядли такие треки будут, но может что еще смогу оптимизировать

Цитата:
Интересно как Satmap будет справляться с ними на самых маломощных навигационных компах.

Тут тебе, как говорится, и флаг в руки Пробуй! У меня только стационарный комп, маломерок нема

Цитата:
много проблем решится с появлением возможности настраивать хоткеи

Хех... давно уже хотел это сделать, да то одно, то другое отвлекает
 
 
 
Добавлено:
netrebos
Ты ж вроде точки хотел мышкой перетаскивать? Так попробуй

Всего записей: 3696 | Зарегистр. 19-04-2005 | Отправлено: 23:41 14-07-2010 | Исправлено: relictus, 23:53 14-07-2010
rex



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
relictus

Цитата:
Так устроена Windows - пока окно не активно, его элементы не получают фокус и не обрабатывают команды, поэтому - забудь... без фокуса - никак..

Так я ведь тебя именно и просил дать возможность фокус на окошко без мыши переводить. В Windows это как раз можно по Alt+Tab, но твое окошко внутреннее, пусть будет по Tab как в меню.
 

Цитата:
Ты ж вроде точки хотел мышкой перетаскивать? Так попробуй

А я кстати попробовал - прикольно получается, точка садится на горб курсора. Но в целом удобно
 
netrebos
 

Цитата:
Я конечно понимаю, что у вас горит с отъездом, но на мой взгляд, много проблем решится с появлением возможности настраивать хоткеи по желанию пользователя. Для меня, например, само сочетание  Ctrl+W не приемлимо, как и любое другое сочетание с двумя, а тем более тремя кнопками.

 
Увы, шансов получить нужное до отъезда уже  нет, так что это было пожелание на будущее. Я кстати не понимаю чем вас не устраивает Ctrl+W и любое другое сочетание с двумя, а тем более тремя кнопками?
Если две или три кнопки находятся недалеко друг от друга и их можно нажать сразу одной рукой, то проблем никаких. Конечно, одна кнопка проще и я  relictus тоже просил уровни на чистые цифры перевести, но в целом работать можно и сейчас.

Всего записей: 2319 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 09:22 15-07-2010 | Исправлено: rex, 09:23 15-07-2010
relictus

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rex

Цитата:
прикольно получается, точка садится на горб курсора.

Она не садится - просто курсор этим индицирует, что идет передвижение точки, а не простое перемещение курсора... Ничего, привыкнете

Всего записей: 3696 | Зарегистр. 19-04-2005 | Отправлено: 09:31 15-07-2010
rex



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
relictus
А чего привыкать, с этим как раз все и так нормально.

Всего записей: 2319 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 09:46 15-07-2010
relictus

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
netrebos

Цитата:
3) При одновременном подключении  sbor1 и sbor2 можно получить AV. Оно наступает когда начинаешь двигать карту, а затем пытаешься вызвать "просмотр\список треков".

В точности повторил. Таскал, дергал, вертел и пр. карту - да, моментами видны задержки в отрисовке, но AV так и не получил
Правда и комп помощнее: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.91 ГГц, 3,25 ГБ OЗУ
Вывод: не юзать мегатреки (десятки тысяч точек в треке) на хилых компах...
 
Добавлено:
netrebos

Цитата:
открылись все треки из списка, кроме М4 Ростовская - Краснодар - Джубга - Новомихайловский.plt

Проверил и это. В общем, не знаю, как был был сформирован этот трек, но в нем лишняя 7-я строчка "0,0,3,ACTIVE LOG". Если ее прибить, то все грузится ОК.
Кстати, сам Ozi его открывает (видно парсит каждую строку на валидность, потому и грузит свои же треки медленней), но после пересохранения эта строка тоже исчезает.
До

Код:
 
OziExplorer Track Point File Version 2.0
WGS 84
Altitude is in Feet
Reserved 3
0,2,255,Track 2004-07-26 19-31-03.plt,1
0
0,0,3,ACTIVE LOG
   48.87589931,   40.44209003,  1,  467,38193.5868981
 

 
и после

Код:
 
OziExplorer Track Point File Version 2.0
WGS 84
Altitude is in Feet
Reserved 3
0,2,255,Track 2004-07-26 19-31-03.plt      ,1
2047
  48.875899,  40.442090,1,    467,38193.5868981, 25-июл-04, 14:05:07
 


Всего записей: 3696 | Зарегистр. 19-04-2005 | Отправлено: 10:22 15-07-2010
netrebos

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вывод: не юзать мегатреки (десятки тысяч точек в треке) на хилых компах...  

Проверил на ASUS Eee PC 701 900MHz Intel Celeron M ULV 353 @ 630MHz 2гб оперативки сразу два мегатрека -- никаких нареканий. Может ты и прав -- от Владика до Москвы может и хватит, но только в одну сторону . Тем не менее ты так и не ответил про автосохранение точек\треков, это ведь важно не только для отрисовки трека. Но и для оперативного использования, когда "дурацкие действия" по быстрому выключению компа и программы осознанно необходимы, но нужна "защита от дурака" от потери данных.  
 
А с точками rex прав -- все работает отлично, хоть и прикольно.  
 
 
   
 
Добавлено:
rex

Цитата:
Я кстати не понимаю чем вас не устраивает Ctrl+W и любое другое сочетание с двумя,

Никак не могу запомнить нужный угол для развода пальцев в слепую. Ctrl+W, еще ладно, ради них можно и у обочины остановиться, а вот поди нажми "Ctrl"+ "+" или "Ctrl"+ "-" на ходу, одной рукой удерживая баранку, другой нащупывая клавиатуру и краем глаза следя за группой велосипедистов, с явным намерением нырнуть под твои колеса    

Всего записей: 447 | Зарегистр. 19-09-2006 | Отправлено: 15:11 15-07-2010
relictus

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
netrebos

Цитата:
Тем не менее ты так и не ответил про автосохранение точек\треков, это ведь важно не только для отрисовки трека.  

А что ответить-то?
Я уже писал концепцию и очередность реализации - я ж не могу работать на несколько фронтов сразу
Если автосохранеие/загрузку точек еще можно сделать с минимумом усилий, то с треками сложнее, т.к. надо влезать в дебри навигации, там колбасить код, учитывая многие нюансы...

Всего записей: 3696 | Зарегистр. 19-04-2005 | Отправлено: 15:22 15-07-2010
rex



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
netrebos
 

Цитата:
А проекцию как менял?  

Да никак. Просто открываю в отдельном окне (нужна мульти версия) и делаю примерную поправку по вертикали. Для моих целей Яндех нужен довольно редко - просто некоторых нужных мне мест у Гугля вообще нет, а у Яндехе хоть и на 14 уровне, но есть.
 

Цитата:
А с точками rex прав -- все работает отлично, хоть и прикольно.  

Надо будет опционально вместо вместо курсора-суперстрелки попроситьrelictusа  сделать курсор в виде Camelus  bactrianus
 
 
relictus
Сегодня до вечера новый билд планируется или уже не ждать?

Всего записей: 2319 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 15:30 15-07-2010
relictus

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rex

Цитата:
Надо будет опционально вместо вместо курсора-суперстрелки попроситьrelictusа  сделать курсор в виде Camelus  bactrianus

А причем тут верблюд?
А с курсором я еще играюсь, может что и поменяется

Цитата:
Сегодня до вечера новый билд планируется или уже не ждать?

Видимо, не ждать, т.к. кодить сегодня почти не давали на работе

Всего записей: 3696 | Зарегистр. 19-04-2005 | Отправлено: 15:38 15-07-2010
rex



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Никак не могу запомнить нужный угол для развода пальцев в слепую.  Ctrl+W, еще ладно, ради них можно и у обочины остановиться, а вот поди нажми "Ctrl"+ "+" или "Ctrl"+ "-" на ходу, одной рукой удерживая баранку, другой нащупывая клавиатуру и краем глаза следя за группой велосипедистов, с явным намерением нырнуть под твои колеса

 
Так речь шла о хайкинг варианте использования. У меня даже вызов SatMap по Ctrl"+ "Alt" + "S" делается. Для авторежима мне кажется сочетания клавиш вообще несколько проблематично использовать. Там лучше сенсорные кнопки, типа тех что в последнем билде можно убирать
А с тем что чем меньше клавиш, тем лучше я согласен. Но relictus вроде не всегда  может сделать одноклавишный вариант.
 
 
Добавлено:
relictus

Цитата:
А причем тут верблюд?

А чтобы точка во время перемещения находилась между горбов. Будет еще прикольнее и вполне работоспособно. Сам вариант сдвига точки на спине курсора вовсе не плох.
 

Цитата:
Видимо, не ждать, т.к. кодить сегодня почти не давали на работе  

Будем надеяться, что в каком-нибудь из аэропортов или гостиниц будет доступ к интернету.
 
Ты Ctrl+W можешь настроить не только на открытие, но и на закрытие окошка. Ctrl+F ведь так работает.

Всего записей: 2319 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 15:39 15-07-2010 | Исправлено: rex, 15:48 15-07-2010
relictus

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rex

Цитата:
Ты Ctrl+W можешь настроить не только на открытие, но и на закрытие окошка

Все доп.окна закрываются по ESC, не знал?

Всего записей: 3696 | Зарегистр. 19-04-2005 | Отправлено: 15:50 15-07-2010
rex



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
relictus

Цитата:
Все доп.окна закрываются по ESC, не знал?  

Знал. Но после того как ты сказал, что по ESC нельзя сделать выход из полноэкранного режима, решил что к SatMap  это не относится и проверять не стал.  
Значит одной проблемой меньше. А как стандартными средствами после открытия доп. окна фокус на него навести без мыши? Может и здесь проблема решаема?

Всего записей: 2319 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 16:41 15-07-2010 | Исправлено: rex, 16:45 15-07-2010
netrebos

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rex

Цитата:
Да никак. Просто открываю в отдельном окне (нужна мульти версия) и делаю примерную поправку по вертикали.

 
Вот обрати внимание:
http://sasgis.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=23&start=150#p14354

Цитата:
А я собираюсь добавить в операции с выделенной областью возможность экспорта с изменением проекции
Но это только после того как руки дойдут переделать все то окошко и вообще работу с фоновыми заданими. А то сейчас новую фитчу добавлять в интерфейс в десять раз дольше чем реализовывать сам алгоритм.  

Интересно, кто из наших уважаемых авторов быстрее шагнет в просторы глобализации?
 
Добавлено:

Цитата:
Для авторежима мне кажется сочетания клавиш вообще несколько проблематично использовать. Там лучше сенсорные кнопки, типа тех что в последнем билде можно убират
Ну это в том случае, если ты уже разорился на Asus Eee PC T91. Но только ради навигационного удобства я не собираюсь выкидывать штуку баксов на крайне средний нетбук. Вот и приходится под кнопочки подстраиваться.

Всего записей: 447 | Зарегистр. 19-09-2006 | Отправлено: 16:50 15-07-2010
relictus

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rex

Цитата:
А как стандартными средствами после открытия доп. окна фокус на него навести без мыши?

Окно открывается и так в фокусе...

Всего записей: 3696 | Зарегистр. 19-04-2005 | Отправлено: 17:01 15-07-2010
rex



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
relictus

Цитата:
Окно открывается и так в фокусе...  

И как в нем без мыши внутрь перейти, чтобы нужную строчку выбрать?

Всего записей: 2319 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 18:15 15-07-2010
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » SatMap (2)
Widok (02-08-2010 11:58): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru