Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » CronosPlus | CronosPro | Cronos for DOS

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Eterevskova



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В наличии имеется CronosPlus (ЛИЦЕНЗИЯ на 20 машин), недавно "посыпались" диски на сервере, где находились банки Кронос, некоторые из них больше не открылись. В результате сейчас в наличии имеетс чистый диск, на который по новой устанавливаем все банки (около 100), и возникает одна проблема - имеется копия самого главного банка, причем копия не одна и даже не одного месяца...Но когда начинаю ее вливать, то выскакивает "Ошибка разархивации" на 3% процесса и на этом все.
В чем может быть проблема? Кронос не переустанавливали, он так же установлен на другом (рабочем) диске, единственное после того, как диск, на котором хранились банки был заменен, то при первом старте Кронос выдал окно регистрации, в котором были внесены данные организации полуторогодовалой давности, исправив все на нужное и введ ключик все заработало отлично, но не могу влить рабочию копию одного банка, причем  на 100% уверена, что копии рабочии, т.к. буквально недавно одну из них вливали, да и не могут быть все они с аналогичной проблемой.
На форуме разработчиков ничего внятного по этому вопросу, на аналогичную проблему кому-то ответили, что мол вы используете версию Кроноса не ту, в которой создавалс банк....Больше никакой положительной информации, на письма в службу поддержи никто еще не ответил и возможно не ответят, т.к. на сайте написано, что CronosPlus более не поддерживается и в основном они всем рекомендуют перейти на версию КроносПРО, но я на данную верси не могу перейти, т.к. не я решаю и занимаюсь данным вопросом.  
Помогите решить проблему - как влить данный банк данных, там 13 ГБ. Еще такой момент,  при создании нвоого банка выставляю в параметрах, что "БОЛЬШОЙ БАНК",.....но  не знаю каким много лет назад создавался наш банк, какой моделью был банк.....большой или нет. Может это существенно повлиять на его некорректную выгрузку?
Может быть стоит установить на какую-то хакнутую версию, а после выгрузиться? или произвести обмен данными....
 
 
п.с. Еще друга проблема была с потерей банка - сервер перезагрузился (все как положено), после включения выдал сообщение о том, что диск Д необходимо проверить, сам прогнал файлы, поудалл индексы, что-то исправил и после включения оказалось, что несколько банков Кроноса не работают, а их данные про индексы нулевые и сами файлы вместо 10Гб вест от сил 1 Гб., а дата их коррекции приходится на момент перезагрузки сервера....С чем это может быть свзано? И реально ли что-то восстановить в данной сетуации? Испробованы различные рекьюверы, ничего не найдено
 
п.с.п.с.: Имеетс банк данных, который при копировании выдает ошибку "OUT OF MEMORY".... с чем это может быть связано? Банк создавалс на пиратке, потом приобрели лицензию, по видимому и версия Кронос+ уже немного была другой (тот, кто этим занималс когда-то ничего сказать не может- не помнит и не работает у нас)
Имеется CPY копия данного банка, но когда начинаешь вгружать, то пишет "не найдена часть 2 банка...открыть в ручную?" ....Т.е. получаетс его разбили на несколько частей, но я 100% знаю, что это не делалось....
Попробовала перенести в пустой банк все из данного банка, но все тщетно - поля после копированя все пустые....
Попробовала произвести переиндексацию всего, а также произвести проверку и автоисправление ошибок. ПРимерно через полчаса виснит и стоит в таком состонии по полдня без продвижения.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 02-09-2012 | Отправлено: 22:27 02-09-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » CronosPlus | CronosPro | Cronos for DOS


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru