Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Kerish PC Doctor | ex. Kerish Doctor

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

prdoctor

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Варезник » Kerish PC Doctor  | Kerish PC Doctor - раздача бесплатных ключей

 
 

Производитель: Kerish Products | ОС: Windows XP/Vista/7/8.x/10/11 | Язык: мультиязычный (в т.ч. русский) | Версия: 4.95 (What's New?) [16.11.2023]

Скачать ознакомительную версию

Kerish PC Doctor — комплексное решение для автоматического ухода за компьютером под управлением ОС Windows. Программа предлагает два режима работы. В режиме работы в реальном времени Kerish PC Doctor в фоновом режиме защищает систему и автоматически исправляет ошибки, показывает уведомления о проделанной работе. Программа запускается вместе со стартом Windows. В классический режим работы пользователь запускает и работает с приложением самостоятельно, по мере надобности. Приложение отсутствует в автозагрузке Windows и не работает в фоновом режиме.
  • Обзор утилиты Kerish Doctor

  • Всего записей: 1 | Зарегистр. 28-09-2009 | Отправлено: 13:40 28-09-2009 | Исправлено: nauticus, 00:09 11-04-2024
    nauticus



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Раздача ключей :Kerish Doctor 2022 – бесплатный ключ на 1 год

    Всего записей: 5482 | Зарегистр. 09-12-2005 | Отправлено: 18:46 21-10-2022
    coolagent



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Стояла купленная лицензия, решил продлить по акции. Сразу заметил, что прога перестала автоматически обновляться. Принудительно через впн обновлялась, а потом акционная лиц-я слетела. айпи украинский. Догадываюсь в чем причина, но промолчу....
    И как бороться с этим, если все легально было и есть, а обновления не приходят?

    Всего записей: 100 | Зарегистр. 06-10-2015 | Отправлено: 10:05 24-10-2022 | Исправлено: coolagent, 10:06 24-10-2022
    RTX

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Та, что по акции, принудительно обновляется. Но автоматическое обновление изначально заблокировано.

    Всего записей: 3520 | Зарегистр. 13-11-2003 | Отправлено: 11:07 24-10-2022
    coolagent



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    При настройке прокси-сервера в самой программе обновления не приходят, недоступен сервер. Обновится можно только через сервер Hotspot Shield и то только по купленному ключу.

    Всего записей: 100 | Зарегистр. 06-10-2015 | Отправлено: 11:05 25-10-2022
    nauticus



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    АКЦИЯ:ключ Kerish Doctor 2022 - бесплатная лицензия на 1 год

    Всего записей: 5482 | Зарегистр. 09-12-2005 | Отправлено: 16:15 25-11-2022
    bsega



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    на сайт заходил под VPN и почту указывал гугловскую. иначе ключ не приходил

    Всего записей: 11 | Зарегистр. 26-01-2009 | Отправлено: 20:50 25-11-2022
    coolagent



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    nauticus, попробовал опять акцию от Кериш. Не обновляется автоматически на халявном ключе, только - через прокси. Они что там и...нулись?

    Всего записей: 100 | Зарегистр. 06-10-2015 | Отправлено: 13:08 29-11-2022
    maik2



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    nauticus, попробовал опять акцию от Кериш. Не обновляется автоматически на халявном ключе, только - через прокси. Они что там и...нулись?

    Как узнать? Сама обновляется?

    Всего записей: 3889 | Зарегистр. 12-11-2006 | Отправлено: 13:31 29-11-2022
    nauticus



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    coolagent, я не понимаю, а зачем Kerish Doctor нужно непременно обновлять? Версиаз замучил?
    Что дает обновление Kerish Doctor?  
    Поставлю вопрос шире: а что вообще дает пользователю Kerish Doctor? Ускорение и оптимизацию?  
    Так это миф, давно уже развенчанный про подобные программы-оптимизаторы, даже от мировых трендовых производителей софта типа семантековской Norton Utilities или популярной когда-то TuneUp Utilities (ныне AVG PC TuneUp)...
    Ибо для поиска зловредов есть авторитетные антивири всемирно известных вендоров, регулярно тестируемые в независимых лабораториях на предмет их эффективности, есть и специализированные утилиты по поиску зловредов с доказательной эффективностью, вот их нужно обновлять  априори и справляются они с поиском зловредов на порядки лучше, чем этот комбайн за все про всё Kerish Doctor.
    Для настройки системы - есть специализированные твикеры и они тоже лучше и функциональней, чем подобные возможности у Kerish Doctor...
     
    Я лично использую  Kerish Doctor только для лёгкого твиканья системы и её редкой чистки и ни для чего более, ибо остальные его функции Kerish Doctor это голая МММовщина.
    coolagent, так для какой цели вы его обновляете? Что вам это даст?
     
    И еще вопрос: а при чем здесь именно я?  Пишите в техподдержку - ведь ключ то у вас официальный...
    Добавлю лишь, что было уже пару акций, где по условиям самой акции (а кто их читает?) прога вообще не обновлялась... От слова совсем...

    Всего записей: 5482 | Зарегистр. 09-12-2005 | Отправлено: 14:36 29-11-2022
    coolagent



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    nauticus, кериш не только чистит, но и устраняет неполадки в работе системы. Например, все чистилки, только, якобы убирают мусор, а вот Кериш выручает меня когда частенько вай-фай отключается по непонятной для меня причине, и "обслуживание - полная проверка" сразу же включает интернет. Драйверы обновляю и много еще другого. А то, что здесь выложено, только чистит и все... Функцию зловредов я не использую - у меня Каспер. и я ему доверяю.
    А обновляю потому что считаю, что актуальная версия ПО - это есть гут. А вы не согласны со мной, Silver Member?
    пардон за мое обращение. Я не знал, что на форумах нужно молчать, а не общаться. Нафиг нужен руборд? все в техподдержку!!!

    Всего записей: 100 | Зарегистр. 06-10-2015 | Отправлено: 17:20 29-11-2022 | Исправлено: coolagent, 17:26 29-11-2022
    nauticus



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    А обновляю потому что считаю, что актуальная версия ПО - это есть гут. А вы не согласны со мной, Silver Member?

    coolagent, версия программы по прежнему 4.90 и не изменялась с 14 March, 2022, с марта месяца с.г. актуальна до сих пор. Соответственно, и функционал программы тоже не менялся.
    Поэтому я у вас и спрашивал - зачем вам обновлять Kerish Doctor?
    Если же вы речь ведете о ядре и о базе данных, так это ни разу не обновление программы, а обновление ядра и базы данных и на опцион программы их обновление никоим образом не влияет.

    Цитата:
    Драйверы обновляю

    Нет уж, это дело интимное, особенно дров видеокарты, никакой программе обновление драйверов я лично не доверю...

    Цитата:
    но и устраняет неполадки в работе системы.

    Это да, есть такое. Когда то очень-очень давно чем-то из этого опциона даже пользовался. Забыл об этой опции за давностью лет и её ненужности для меня.

    Цитата:
    Я не знал, что на форумах нужно молчать, а не общаться. Нафиг нужен руборд? все в техподдержку!!!

    Флудите? Вовсе ни к чему это здесь...
    Ну, раз техподдержка программы вам претит по непонятной причине, то вы хотя бы FAQ - типичные проблемы на сайте проги уж точно посмотрели? Где почти в самом конце этой страницы есть раздел Ошибка при обновлении Kerish Doctor 2022. Соединение с сетью Интернет работает.. Или как?
     
    И последнее и самое главное, coolagent, повторно уточняю: по той акции, по которой вы получили ключ, нет никаких ограничений на обновление программы?

    Всего записей: 5482 | Зарегистр. 09-12-2005 | Отправлено: 20:14 29-11-2022
    coolagent



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Да я простой пользователь, не из тех, кто услышав: обновить дрова..., - бросается в дрож и ищет самый-самый официальный сайт, перепроверив его 10 раз, перекрестившись, обновляет дрова с ужасом в глазах...
    Повторяю: обновляется только через впн. Я догадываюсь почему так может быть, но в политику лезть не хочу и нельзя. Да и многие "хакеры" не поймут...

    Всего записей: 100 | Зарегистр. 06-10-2015 | Отправлено: 12:42 30-11-2022
    nauticus



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Я догадываюсь почему так может быть, но в политику лезть не хочу и нельзя

    coolagent, о чем вы догадываетесь, никому неведомо, кроме телепатов, но то, что у Kerish Doctor и разработчик российский и сама компания из России, разрабатывается сабж именно в России с 2005 года, поэтому ни о какой блокировке обновлений у российской компании для российских пользователей ни по политическим, ни по каких другим причинам и мотивам речи нет и никогда не было. Дело вовсе не в этом, однозначно.
    Проблема с обновлениями только у вас (пошарился в сети, ну нет вала сообщений о невозможности обновления Kerish Doctor, нет от слова совсем), причем непосредственно у вас в вашей системе, ищите причину у себя.
    Может быть Firewall блокирует? Кто знает...
    Пример: v4.90, ключ акционный, только что обновил ядро Kerish Doctor без всяких VPN. Сам нахожусь в России, IP российское:

    Абсолютно никаких проблем с обновлением и ядра и базы данных Kerish Doctor со стандартными настройками обновления.

    Всего записей: 5482 | Зарегистр. 09-12-2005 | Отправлено: 13:58 30-11-2022 | Исправлено: nauticus, 15:27 30-11-2022
    coolagent



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Обратился в техподдержку, описал проблему и через 12 часов Кериш стал автоматически обновляться. ничего не делал с системой, даже логи не отправлял. Все заработало.

    Всего записей: 100 | Зарегистр. 06-10-2015 | Отправлено: 12:42 04-12-2022
    nauticus



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    АКЦИЯ: Kerish Doctor 2022 - бесплатная лицензия на 1 год

    Всего записей: 5482 | Зарегистр. 09-12-2005 | Отправлено: 12:05 30-12-2022
    Otrok58

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Огромное спасибо nauticus, все получилось с бесплатной лицензией на 1 год без проблем!  Всех поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
     

    Всего записей: 6 | Зарегистр. 15-05-2011 | Отправлено: 19:36 30-12-2022
    nauticus



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    АКЦИЯ: Kerish Doctor 2022 - бесплатная лицензия на 1 год
    Акция продлена ещё на сутки:

    ps отмечу, что это уже ШЕСТАЯ!!! акция по раздаче бесплатных лицензий от Kerish Doctor в уходящем 2022 г.

    Всего записей: 5482 | Зарегистр. 09-12-2005 | Отправлено: 16:09 31-12-2022 | Исправлено: nauticus, 16:12 31-12-2022
    maik2



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Cтранные действия с обновами. То 95 обновляется до 96, то снова 95.
    Так несколько раз...

    Всего записей: 3889 | Зарегистр. 12-11-2006 | Отправлено: 10:05 18-11-2023
    nWxh

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    maik2
    Вообще-то, были обновления 95 от 16-17 и 18 числа. 96 - даже не видел.

    Всего записей: 248 | Зарегистр. 04-04-2022 | Отправлено: 12:16 18-11-2023
    Micro



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kerish PC Doctor 4.95
     
     
    Название продукта было изменено, чтобы точнее отражать его суть.
     
    В новой версии представлен новый монитор оборудования, который поддерживает подавляющее большинство известных устройств.
    Для нового монитора оборудования мы создали возможность отображения виджета на рабочем столе или поверх всех окон.
    Виджет может показывать активность и температуру устройств ПК в реальном времени.
     
    Новый монитор оборудования теперь умеет контролировать физическое состояние батареи ноутбука и заранее предупреждает об её деградации.
    Кроме того, новый монитор оборудования теперь может контролировать напряжения блока питания и предупреждает о сбоях в напряжении на материнской плате.
     
    Мы добавили возможность выбора портативной версии для USB-Flash во время установки.
    Добавлен новый пункт диагностики "Панель управления".
     
    Добавлены новые места для очистки цифрового мусора "Файлы кэша доставки".
    Усовершенствованы алгоритмы очистки мусора. Она стала более эффективной.
     
    Добавлена функция авто завершения работы ПК по таймеру, о которой просили многие пользователи.
    Обновлен файловый шредер - теперь можно настраивать методы уничтожения информации.
    Обновлен инструмент "Оптимизация интернет соединения" - добавлены новые настройки и улучшен его интерфейс.
     
    Добавлены новые рекомендации в центр рекомендаций. Их можно применить одним кликом.
    Улучшена поддержка сенсорных экранов - интерфейсом теперь удобно управлять без мыши. Все списки теперь можно скролить и по всему делать двойной клик.
     
    Сделано множество улучшений интерфейса.
    В разделе "Статистика и отчет" появилась возможность фильтра по типам событий.
    В разделе "Монитор оборудования" теперь два режима информации. Компактный режим - общая информация. И экспертный режим - более подробный мониторинг всех параметров устройств.
    В разделе "Центр обновления" улучшено отображение компонентов в списке, а также появилась возможность их импорта и экспорта.
    Появилась возможность скопировать в буфер обмена информацию из списка в любом инструменте программы.
     
    Улучшен сетевой код - устранены вылеты при обновлении драйверов большого объема.
    Усовершенствована система предотвращения сбоев в реальном времени - исключена возможность ложного срабатывания.
     
    По умолчанию приложение обновиться до новой версии автоматически.
     
    Опубликовано 16 ноября 2023

    Всего записей: 1190 | Зарегистр. 11-07-2002 | Отправлено: 14:16 18-11-2023
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Kerish PC Doctor | ex. Kerish Doctor


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru