Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ESET NOD32 Antivirus & Endpoint Antivirus (часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (12-11-2019 12:24): ESET NOD32 Antivirus & Endpoint Antivirus (часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

YaShumoff

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дратути =)
Какую основную версию ESET предпочитаете и почему? =)
 
И чем nt-версия (msi) отличается от trial-версии (exe)? И там и там можно ввести ключ и там и там можно испробовать пробный период.
Однако я установил это: http://mirror3.esetnod32.ru/home/pp/8/ess_trial32_rus.exe (8.0.304.1) но произошёл сбой и я установил Eset из папки Temp, ввёл почтовый ящик, но теперь у меня никакого пробного периода нет, счётчика вообще нету (причём обновлял сигнатуры с кучей ошибок, однако всё таки обновил до последней))). Баг моей системы? Чё я натворил вообще? =D
 
Кстати, я устанавливал 10 версию по акции, 60 дней что ли (или 90), так вот, проработала она положенный срок, а потом стала задалбывать меня своими уведомлениями (которые я потом нашёл как отключить в разделе "Интерфейс"). Однако спустя пол года, Eset взбесилась и начала обновы скачивать несмотря на то что срок просрочен, причём постоянно бесилась на это, плевалась, но качала))) На это было смешно смотреть xD
 
Кстати, может самые последние обновления основных версий намеренно ухудшают функционал (например блокируют некоторые обновления базы, скачивает окно предупреждений о новой Eset), а вы тут пытаетесь самую последнюю версию сохранить))) Никакую "старую" версию выбрасывать нельзя, на всякий случай)))
Создайте архив "Предпоследний версий")))  
 

Цитата:
Как вы задолбали. Старшая версия — это не та, у которой номер больше, а та, которая старее. т.е. 6.0 старше (старее) чем 7.0.

Не соглашусь с вами, старшая по ДАВНОСТИ выпуска это "6" да, а вот по ЭВОЛЮЦИИ старше 7 (и по цифре тоже)))).
Вы просто версии представляете в отрыве друг от друга "Прадед-дед-сын-внук", а тот человек их воспринимает целиком "1 годик - 5 лет - 20 лет".
Так что тут кто во что горазд. Для однозначности, наверно, говорить лучше "старый выпуск" и "новый выпуск" (именно "ВЫПУСК", а не "версия"). Старый выпуск по всем параметрам однозначен, в отличии от субъективного восприятия версии)))

Всего записей: 5 | Зарегистр. 06-04-2019 | Отправлено: 10:55 10-04-2019 | Исправлено: YaShumoff, 11:43 10-04-2019
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ESET NOD32 Antivirus & Endpoint Antivirus (часть 4)
Maz (12-11-2019 12:24): ESET NOD32 Antivirus & Endpoint Antivirus (часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru