Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » WinRAR (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (14-12-2016 12:03): WinRAR (часть 3)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

EugeneRoshal

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Victor_VG

Цитата:
После чего в командной строке выполнены команды

А текущим каталогом при этом явлется тот же E:\Temp\12\SumatraPDF\  ?
Если есть время, проверьте, пожалуйста, свежую английскую сборку beta 2 на rarlab.com. Я такие ошибки с относительными путями исправлял несколько дней назад.
 
Надо будет на днях beta 3 выложить.
 
zhe_zho, Bersaglio, SHAH1
По поводу новых функций - увы, но, как правило, я не могу обещать, что, да, будет сделано. Объясняю ситуацию. Даже на примере этого форума видно, что предложения по новым функциям возникают регулярно в количестве несколько штук в неделю. А этот форум это где-то одна десятая от того, что приходит на support@ и dev@. В итоге мы имеем порядка тысячи предложений по новым фунциям в год, и несколько сотен пунктов в файле "to do", которые я лично отобрал с целью "подумать в будущем". Да, часть предложений дублируется, но все равно "to do" растет в размере, несмотря на удаление реализованных функций. Причем для каждого пользователя его предложения важные и нужные. Я не иронизирую, действительно важные и нужные. Но если бы мы задались целью реализовать все, что приходит в течение года, потребовалось бы много много человеколет. А ведь есть еще и вещи, которые пользователи вряд ли предложат в силу незнания технических деталей, но которые, я сам понимаю, что делать нужно.
 
Поэтому все что я могу обещать по прочитанным мной предложениям, это то что я их приму к сведению и часть из них может быть в будущем реализую. Особенно если они совпадут с предложениями других пользователей или с моими собственными планами. Именно так формируется список функций для новой версии: во-первых, что больше и дольше просили, во-вторых, что я сам давно хотел сделать.
 

Всего записей: 2258 | Зарегистр. 29-04-2013 | Отправлено: 22:56 06-05-2013
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » WinRAR (часть 2)
gyra (14-12-2016 12:03): WinRAR (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru