Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Light Alloy

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

WildCat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Light Alloy от Vortex Team




Light Alloy - универсальный мультимедийный плеер основанный на DirectX имеющий:
• Поддержку различных контейнеров/кодеков, в том числе и внешних;
• Встроенные справочные материалы на русском и других языках;
• Поддержка видеодвижков (рендереров) SVP, MadVR, IPTV, OnlineTV, LAV Filters x86 и других;
• Поддержку плейлистов в формате M3U, M3U8 (нужен LAV Spl);
• Ускоренную перемотку. Просмотр превью-миниатюр в таймлайне. Создание скриншотов видео;
• Поддержку мультимедийных клавиатур. Поддержку анимированных субтитров;
• Одновременное воспроизведение двух субтитров в том числе Blu-ray PGS sub;
• Делать закладки в списке/устанавливать метки на таймлайне;
• Поддержку настройки яркости/контраста/насыщенности изображения;
• Встроенную поддержку меню DVD и чтение папок/дисков Blu-ray;
• Поддержку пульта дистанционного управления через WinLIRC.


Самая свежая версия - 4.11.2, Build 3340 (30 апреля 2021)
Последняя версия от Дмитрия (Vortex) - 4.10.2 build 3317 (25.05.2017)
Другие исторические версии
Последняя версия от Ильи Великанова (Flay) - 4.1 (28.12.2006)
 
LAVFilters - современные декодеры и сплиттер (устанавливайте x86 версии для LA)


Голосование "Лучший видеоплеер"

Всего записей: 883 | Зарегистр. 16-10-2001 | Отправлено: 17:48 09-04-2002 | Исправлено: ndch, 15:51 20-08-2022
c930

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vortexized
Вот ещё какая незадача с выскакивающим списком на втором мониторе обнаружилась.
В качестве второго монитора, как я писал выше, у меня телевизор, подключённый по HDMI.
Физически он находится левее/слева от основного монитора. Также и в системе он установлен логически слева.
Жена попросила меня фильм на телевизоре ей запустить. Речь идёт про последнюю бета версию 4.6 (1294). Так вот фильм я запустил в Fullscreen режиме, а мышь назад на комп (основной монитор) переместить "не могу". Т.е. она мышь перемещается, но при этом её приходится двигать через правую сторону экрана телевизора и выскакивает список, который в данной ситуации не нужен и мешает. И при переходе мыши на основной монитор список так и остаётся видимым на телевизоре. Тыр-пыр, так и пришлось, чтоб мне мышь переместить на монитор отключать в настройках сабжа опцию Показывать (список) при наведении мышкой.
 
Нельзя ли сделать, чтоб когда мышь уходила со списка дальше на соседний монитор, он (список) пропадал.

Всего записей: 1131 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 04:25 08-04-2011
Vortexized



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Попробуем поправить.
 
Добавлено:
c930, конфигурация какая? В режиме расширения рабочего стола или ещё как-то?

Всего записей: 281 | Зарегистр. 11-09-2010 | Отправлено: 12:18 08-04-2011
c930

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vortexized
Да, в режиме расширения рабочего стола. Галочка такая в "свойствах экрана" стоит.
 
Добавлено:
Vortexized, почему в версии 4.6 (1294) при выборе шкурок они меняются не сразу как в предыдущих версиях, а после закрытия окна настроек? Неудобно.

Всего записей: 1131 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 14:06 08-04-2011 | Исправлено: c930, 03:45 09-04-2011
Vortexized



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Плеер:
 [ + ] Предварительный надстройщик.
 [ + ] Preview-версия навигатора субтитров.
 [ + ] Новый пункт меню настроек: DVD.
 [ + ] Настройки->События: выбор алгоритма для *добавления похожих по названию*.
 [ + ] Настройки->Видео - много новых опций, в том числе возможность создания скриншотов в формате PNG.
 [ + ] Настройки->DirectShow - возможность загрузки/блокировки любых (промежуточных) фильтров.
 [ + ] Настройки->DirectShow - поиск для кастом фильтров.
 [ + ] Добавлен пункт *переместить* на панеле задач (для пользователей Windows XP).
 [ + ] Добавлено ускорение после 2х: 3х 4х 8х
 [ = ] Настройки->Интерфейс: ре-дизайн пункта сворачивания плеера в трей.
 [ = ] Настройки->События: ре-дизайн некоторых опций.
 [ = ] Подправлено, что бы с зажатой кнопкой по таймлайну видео показывалось не 3 секунды, а пока не отпустили мышку или пока не изменили её позицию
 [ = ] Диалог добавления файлов: в дереве не закрываем по enter, а разворачиваем узел
 [ = ] Диалог добавления файлов: в дереве по Enter разворачиваем/+СВОРАЧИВАЕМ ветку
 [ = ] Диалог добавления файлов: Изменен TabOrder. всё теперь слева-направо, сверху-вниз, а не хаотично.
 [ = ] Диалог добавления файлов: Показываем серый курсор если файловый список потерял фокус
 [ = ] Диалог добавления файлов: обрабатываем enter и в списке файлов не как загрузку каталога, а как вход/выход в него
 [ = ] FOD: убран дисковод A:, что бы быстрее работало;
 [ = ] Изменил вывод тайминга сабов по Ctrl+</>, надеюсь текущий вариант будет более понятный.
 [ = ] Косметические переделки во всплывающем меню (в частности - подраздел "Файл")
 [ - ] Исправлена ошибка последнего прыжка в конце фильма, при перемотке по ключевым
 [ - ] Исправлен косяк с неработающей перемотать на место посл останова при переходе с файла на файл.
 [ - ] В фулскрине осд циклично не мигает больше
 [ - ] Исправлен креш с чтением LA.lap с флешки (если её отключили, например)
 [ - ] Должно быть исправлено это: http://www.light-alloy.ru/forum/index.php?topic=893.msg5908#msg5908
 [ - ] Должно быть исправлено это: http://www.light-alloy.ru/forum/index.php?topic=893.msg6015#msg6015
 [ - ] Исправления работы плеера на двух мониторах.
 [ - ] В фуллскрине при смене скина ошибочно появлялся бордюр
 [ - ] Исправлено открытие папки с текущим проигрываемым элементов в ФОДе.
 [ - ] Исправлен креш в сетевом модуле (по проверке обновлений)
 
Видео движок:
 [ + ] Новые рендереры: VMR 7 WL, VMR 7 RL, VMR 9 WL, VMR 9 RL, EVR Sync, EVR CA, MadVR, Haali Video Renderer
 [ + ] Полноценная поддержка DXVA (с субтитрами), через VMR 9 RL (только DXVA 1, и только через Microsoft'овский DV-декодер), EVR CA и EVR Sync.
 [ + ] Питч аудио как в VLC.
 [ + ] Поддержка LAVFSplitter в вобсабе.
 [ + ] Создание мини-дампа при креше.
 [ = ] Обновлен XVID
 [ = ] Обновлена MediaInfo до версии 0.7.44
 [ = ] Обновлены кодеки.
 [ - ]  Исправлено открытие MP3 файлов.
 [ - ] Исправлен снос стилей у SSA/AAS субтитров при использовании нажатии на *Применить* в *Настройки субтитров*.
 [ - ] Исправлено чтение настроек субтитров.
 [ - ] Исправлена поддержка деинтерлейсинга на MPEG2 через DXVA декодер.
 [ - ] Исправлен dead-lock при перемещении плеера между мониторами.
 
Заметки к бета-релизу:
 1. Настройки->DVD: пункты из "Предпочитаемый язык для меню/аудио/субтитров" в данный момент не имеют никакого эффекта. Не успели доделать.
 2. EVR CA в данный момент работает не стабильно. Не успели доделать.
 
Ссылки внизу первого поста этой темы: http://www.light-alloy.ru/forum/index.php?topic=914.msg6173#msg6173 (так как тут форум их блокирует)

Всего записей: 281 | Зарегистр. 11-09-2010 | Отправлено: 03:05 24-04-2011 | Исправлено: Vortexized, 04:05 24-04-2011
euheny



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vortexized

Цитата:
Добавлено ускорение после 2х: 3х 4х 8х

а можно ли довести хотябы до 32х
нужно для видеонаблюдения

Всего записей: 4064 | Зарегистр. 22-11-2006 | Отправлено: 23:30 25-04-2011
Shteger



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блин жду не дождусь финала. и желательно 5-й версии.

Всего записей: 168 | Зарегистр. 05-08-2010 | Отправлено: 00:24 26-04-2011
Vortexized



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
>а можно ли довести хотябы до 32х
>нужно для видеонаблюдения
Гляну по этому поводу, но с этим вроде были какие-то проблемы, из-за чего пришлось 8х ограничится.
Для какого видео будет использоваться 32х? Всмысле, MPEG2 576x320-типа или там какой-нить мега HD 1080p? -_- Так как ускорение свыше 2х работает отнюдь не для всех видео и отнюдь не на всех кодеках (короче, очень зависимая от сторонних факторов штука)

Всего записей: 281 | Зарегистр. 11-09-2010 | Отправлено: 00:36 26-04-2011
freeman440

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vortexized
косяк с дублированием русского и английского языка наверное было трудно исправить?
не выводится информация по Q, когда используется haali's video render
при использовании MadVR видео не отображает, воспроизводит только звук
ну про ошибку при выборе меню типы файлов  в настройках m0nkrus написал на вашем форуме
а также при смене видеорендера начинается самопроизвольно воспроизводиться видео
на счет меню субтитров заполнение по вертикали можно как-то более понятно пункты назвать, а то они вызывают только недоумение (по крайней мере у меня)

Всего записей: 2504 | Зарегистр. 17-09-2008 | Отправлено: 01:07 26-04-2011 | Исправлено: freeman440, 01:12 26-04-2011
Vortexized



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
>Блин жду не дождусь финала.
А бетку 4.6 юзать боязно?
 
>косяк с дублированием русского и английского языка наверное было трудно исправить?
А с чего вы взяли что это косяк? Там же написано: .... (пример). Это для тех, кто желает перевести плеер на другой язык. Чтобы им не надо было качать какой-нить Resource Extractor, вытаскивать ресурсы плеера, вынимать оттуда языковые файлы...
А так, язычки просто лежат в папке Langs. У кого вдруг желание возникнет - переведёт плеер на другой язык по ним, и оттуда же прямо сможет через плеер загрузить свой язык и посмотреть изменения.
 
>не выводится информация по Q, когда используется haali's video render  
С хаали наверно приделаем, а с madVR'ом врятле - там походу программный интерфейс OSD баганут ужасно, ибо OSD вообще не пашет, так что думаю наверно даже по этому вопросу с автором связаться.
 
>при использовании MadVR видео не отображает
madVR для начала установить надо Предупреждение об этом уже сделал, будет доступно в следующей сборке. Хаальки это тоже касается - если не стоит Haali Media Splitter, работать рендерер не будет.
 
>ну про ошибку при выборе меню типы файлов  в настройках m0nkrus написал на вашем форуме  
Хм, что-то не заметил. Напомните, о чем она? Ну или копипастните.
 
>а также при смене видеорендера начинается самопроизвольно воспроизводиться видео  
Угу, исправим.
 
>на счет меню субтитров заполнение по вертикали можно как-то более понятно пункты назвать, а то они вызывают только недоумение (по крайней мере у меня)
Предлагайте свой вариант. Я на наименование опций более 7 секунд не трачу - иначе не останется времени на остальные вещи по плееру

Всего записей: 281 | Зарегистр. 11-09-2010 | Отправлено: 03:14 26-04-2011
Shteger



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vortexized
Да у меня всегда было недоверие к бетам и альфам. Для меня это сырой продукт. Что и подтверждает регулярный выход бет 4,6. Вот и жду финалку. а пока кривовастенький КМР и МРС-НС.
 
А так конечно если не забросите проект и он будет дальше развиваться, то конечно перейду на него обратно. Когда то в первой половине 2000-х сидел на нем.

Всего записей: 168 | Зарегистр. 05-08-2010 | Отправлено: 08:06 26-04-2011 | Исправлено: Shteger, 08:08 26-04-2011
freeman440

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vortexized

Цитата:
Хм, что-то не заметил. Напомните, о чем она? Ну или копипастните.

http://www.light-alloy.ru/forum/index.php?topic=914.0;msg=6189
Цитата:
Обнаруженные мной недочеты и некоторые вопросы:
 
1. Во время проставления мной настроек при выборе вкладки "Типы файлов" вылезло окно с ошибкой (Cannot open file "C:\Program Files\Light Alloy 4.5up\LA.xml". Не удается найти указанный файл.). После закрытия окна с ошибкой, вкладка оказалась незаполненной то есть список форматов и иконок оказались пустыми. После закрытия программы (корректного, без ошибок), настройки не сохранились. Пришлось все настраивать заново. Подобное происходит, если выбрать сохранение файлов настроек в папке с программой, а не в APPDATA. Тут небольшой баг: файл LA.xml при первом запуске ВСЕГДА формируется в APPDATA, независимо от выбранных преднастроек. А блок "Типы файлов" ищет его в папке с программой, если я задал соответствующий параметр.
...
4. Зачем в преднастройках два русских языка и два английских? Чем они отличаются?


Цитата:

Цитата:
>на счет меню субтитров заполнение по вертикали можно как-то более понятно пункты назвать, а то они вызывают только недоумение (по крайней мере у меня)  

Предлагайте свой вариант. Я на наименование опций более 7 секунд не трачу - иначе не останется времени на остальные вещи по плееру  

да назовите, например, как в kmp:
- Показывать субтитры вверху/внизу экрана
- Показывать субтитры внутри кадра
- Показывать субтитры над/под кадром
или опишите значения каждого пункта, у вас то их больше

Всего записей: 2504 | Зарегистр. 17-09-2008 | Отправлено: 08:21 26-04-2011
freeman440

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
madVR для начала установить надо  Предупреждение об этом уже сделал, будет доступно в следующей сборке. Хаальки это тоже касается - если не стоит Haali Media Splitter, работать рендерер не будет.

установил, но экран по-прежнему черный
можно кнопку стоп добавить на панель?
субтитры-->заполнение по вертикали перепробовал все режимы вообще никакого эффекта, проверял на mkv.
еще на ХР на любом рендере нет поддержки dxva, а также на vmr7 rl не выводит информацию по Q

Всего записей: 2504 | Зарегистр. 17-09-2008 | Отправлено: 10:21 26-04-2011 | Исправлено: freeman440, 10:44 26-04-2011
Alice_Cooper



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как еще можно пользоваться этой хуйней. Всю команду разработчиков этого "плейра" как минимум надо оштрафовать каждого тысяч на 300. Ничего милиция скоро ими займется

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 29-09-2006 | Отправлено: 11:01 26-04-2011
Shteger



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alice_Cooper
 
Вот только Вас забыли спросить.

Всего записей: 168 | Зарегистр. 05-08-2010 | Отправлено: 13:09 26-04-2011
Vortexized



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
>Что и подтверждает регулярный выход бет 4,6.
Ну, вообще-то, если вы глянете их список изменений, то выходят они так часто просто потому что я пока не могу успокоится в отношении новых функций Разнообразного функционала и всяких переделок по сравнению с версией 4.5.4 было сделано очень много, отсюда и беток много. Но текущая бета-версия достаточно стабильная для повседневного использования, хотя и есть пара недоработок, по части того же EVR CA.
 
>А так конечно если не забросите проект и он будет дальше развиваться,
Ну, начиная с августа 2010го я считаю в ЛА было сделано достаточно изменений, чтобы вернуть его в более-менее "современное" русло по отношению с другими плеерами. Единственный, на мой взгляд, серьезный недостаток на данный момент - отсутсвие юникода.  
Но я с напарником щас обсуждаем этот вопрос, возможно в рамках 4.6 сделаем полную поддержку юникода. Надо всего-лишь сдиссассемблировать недостающие исходники скиновой системы, единственный шоу-стоппер в поддержке юникода. Беда разве что в том, что у нас по диссассемблированию беда, не наш профиль Можно было бы конечно переделать скиновую систему пятёрки под структуру хмл-файла скина 4.х, но это наверно будет по времени дольше, чем сдиассемблить недостающие 5 небольших файликов скиновой системы 4.х. Может конечно стоит попробовать найти кого-нибудь, кто бы за определенную денюжку смог бы это сделать...
 
>ли опишите значения каждого пункта, у вас то их больш
Ну, они пересекаются с кмпшными, но не совсем одно и тоже. В общем подумаю, как упростить тут можно это дело.
 
>установил, но экран по-прежнему черный
Тут надо смотреть на каком видео... Мад только с YUV работает, насколько я помню.
И какая версия мада установлена? Мы проверяли только на 0.58
 
>можно кнопку стоп добавить на панель?  
Смотри XP.Blue Наличие той или иной кнопки зависит от скина - их без труда можно добавлять/убирать сколько угодно через редактор шкурок.
А так, в Настройки->Клавиатура есть команда для *Стоп*.
 
>субтитры-->заполнение по вертикали перепробовал все режимы вообще никакого эффекта, проверял на mkv.
На каком рендерере проверяли? Проверьте на VMR 7/9 WL или EVR, так как на RL/CA этот функционал в данный момент не поддерживается.
 
>еще на ХР на любом рендере нет поддержки dxva,  
Работать ДХВА будет только на ВМР9 RL, плюс только на майкрософтовском DVT-DVD(или как он там называется) Decoder'e. Интереса ради можете аналогичное проверить на MPC-HC.
 
>а также на vmr7 rl не выводит информацию по Q
Ну, это тупо забыли сделать.
 
>Как еще можно пользоваться этой хуйней.
Либо аргументируй либо пнх.

Всего записей: 281 | Зарегистр. 11-09-2010 | Отправлено: 16:55 26-04-2011 | Исправлено: Vortexized, 16:57 26-04-2011
Alice_Cooper



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Либо аргументируй либо  

Последней версий, которой я не без удовольствия пользовался, была 4.1. После этого - перешел на Zoom Player Pro, функционал которого в сто раз богаче. А теперь сам иди ТУДА!!! Да что там Zoom - BSPlayer 1.x был куда приятней. ИМХО.

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 29-09-2006 | Отправлено: 17:12 26-04-2011
Vortexized



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну, кроме того что раньше трава была зеленее, и функционал ЛА не столь навороченный как Zoom Player... ну, знаешь, это не аргументация, это дело вкуса, что называется. ЛА не задавал себе целью иметь такой же функционал как у Zoom Player'a или KMplayer'a, так что тут ты просто мимо кассы.

Всего записей: 281 | Зарегистр. 11-09-2010 | Отправлено: 17:27 26-04-2011
Alice_Cooper



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и функционал ЛА не столь навороченный как Zoom Player...

Он и сейчас остался таким же. А функциональность принижать - это вы зря, товарищ. Про ваши декодеры уж и вовсе молчу - еще скажите, что они ничем не хуже, чем в KMPlayere. Осталось только в Инет рваться при запуске - цены вам не будет

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 29-09-2006 | Отправлено: 17:36 26-04-2011 | Исправлено: Alice_Cooper, 17:38 26-04-2011
Alex Zaguzin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alice_Cooper - может хватит?  Зачем оскорблять людей - если не нравится программа - пройди мимо и всё, никто не заставляет использовать сабж и насильно вам его не инсталлирпуют в систему. Юзаешь Зум, КМ или Пот - дело твоё и флаг тебе в руки...И, пожайлуста, без матов. Авторы всё же допиливают программу по мере своих возможностей, а после таких вот заявлений я бы вообще на всё плюнул.
Vortexized - не обращайте внимание.

Всего записей: 3698 | Зарегистр. 21-07-2007 | Отправлено: 18:50 26-04-2011
freeman440

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vortexized

Цитата:
>субтитры-->заполнение по вертикали перепробовал все режимы вообще никакого эффекта, проверял на mkv.  
 На каком рендерере проверяли? Проверьте на VMR 7/9 WL или EVR, так как на RL/CA этот функционал в данный момент не поддерживается.
проверил дома на EVR (win7 sp1 x64) - это ужасно
почему картинку при выборе режима заполнения уродует?

Цитата:
>еще на ХР на любом рендере нет поддержки dxva,  
 Работать ДХВА будет только на ВМР9 RL, плюс только на майкрософтовском DVT-DVD(или как он там называется) Decoder'e.
эмм... а как его (DVT-DVD) задействовать?

Цитата:
>установил, но экран по-прежнему черный  
 Тут надо смотреть на каком видео... Мад только с YUV работает, насколько я помню.  
 И какая версия мада установлена? Мы проверяли только на 0.58
С этим тоже не совсем понятно, объясните как включить YUV, у меня вроде только через YV12 воспроизводит.
Плюс некоторые mkv (h264/avc) тоже в YV12 играет, но наверное это уже вопросы к риперам, поэтому и dxva отсутствует

Всего записей: 2504 | Зарегистр. 17-09-2008 | Отправлено: 19:19 26-04-2011 | Исправлено: freeman440, 19:20 26-04-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Light Alloy


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru