Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Comodo Firewall Pro / Comodo Internet Security (4)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (23-11-2010 11:01): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

FAQ
 
В1 - Нуждаюсь ли я в отдельном инсталляторе, если я использую операционную систему на 64 бита?
О1 - Нет. Инсталлятор загрузит нужный вам установочный пакет и установит его.
 
В2 - Я использую версию 3.x. Я смогу обновиться до версии 4.х?
О2 - Мы еще не выпустили соответствующие обновления для пользователей версий 3.x. Но, это планируется. Когда мы выпустим данные обновления, вы сможете обновить имеющуюся у вас версию 3.x до версии 4.x без необходимости переустановки новой версии.
 
В3 - Мне необходимо загружать все три установочных файла, чтобы получить все продукты?
О3 - Нет. Если вы загрузили веб-инсталлятор, вы сможете выбрать и загрузить продукты, которые вы хотели бы установить. Мы также создали отдельные инсталляторы для файрвола и антивируса - для удобства отдельных пользователей. Если вы хотите установить одновременно файрвол и антивирус, вам необходимо использовать веб-инсталлятор COMODO Internet Security.
 
В4 - Я являлся бета-тестером и все еще использую бета-версию. Что я должен сделать?
О4 - Вы должны деинсталлировать бета-версию и использовать эту новую версию. Однако (хотя это и не рекомендуется), вы можете воспользоваться модулем автоматического обновления, чтобы обновить бета-версию до новой версии.
 
PS Вольный перевод от forser'a - не судите строго...

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 19:30 29-12-2009 | Исправлено: forser, 10:39 12-11-2010
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Comodo Firewall Pro / Comodo Internet Security (4)
Widok (23-11-2010 11:01): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru