Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » RollBack RX | EAZ-FIX | Drive Cloner Rx

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AXdev

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А смысл? Что это за супер-пупер команда, без которой нуващеникак? Обычные диски прекрасно пишут просто в место, помеченное как пустое, без всяких очисток. И даже магнитные ленты когда-то писались сразу поверх. Что, ССД "два шага назад"?

 
Эту технологию не я придумал, я лишь следую правилам, которые установили производители SSD. Если интересует почему так, а не иначе, просто погуглите, по этому вопросу достаточно информации в инете. Смысл тут 100-й раз перепечатывать одни и те же тексты?
 

Цитата:
копируйте на ничем не защищённый диск, подождите 1 сек. и и нажмите резет, а ещё лучше вырубите питание -- результат тот же самый. Если папка и сохранится, то данных не будет.

 
Хорошо, подождите 10 минут, если Вам это что то даст. Например если я сохранил файл в ворде, то я уже уеверен что он сохранился на диске, и если потом произойдет что то нехорошее, то файл останется на диске. Для этого Windows предоставляет программистам такую вещь, как не буферизованный доступ, те файл будет сохранит на момент записи, а не когда произойдет включение ПК. Все эти возможности Rollback отключает. Он отключает умное кеширование виндовса  
 

Цитата:
Для особо альтернативных: рекавери при установленном и работающем роллбеке это пятое колесо телеги. Загрузчику Висты+, если он на защищённом разделе, тоже хер что сделаешь.

 
Вы доверяете Rollback-у? Согласны на рабочей Windows запустить руткит TDL?  Ну Вы же уверены что хер что сделаешь?  
 

Цитата:
Лично я реальных аргументов против не увидел, только лишь разглагольствования в стиле СМИ.

 
Т.е. Вам мало того, что Вас обманули по поводу SSD? Вы настолько доверяете Rollback-у что уже начали сомневаться в том, зачем вообще нужен TRIM? Ну тогда да, для Вас не существует никаких аргументов. И Microsoft тоже наверное мало что понимают в SSD, если во всех операционках новых добавили его поддержку. Вам мало того факта, что Rollback удалил repair? А как насчет двух операционок на ПК? Это тоже в стиле СМИ? А как насчет скопировать нужный файл с защищенного диска на другом ПК, наверное и это пропаганда в стиле СМИ?
 
Добавлено:
VitRom мне этот спор чем то напоминает аналогичный, но по поводу какой автомобиль лучше.  
Я Вам говорю что мерседес лучше чем жигули, Вы же доказываете обратное. Я привожу аргументы, а для Вас это пиар.  
Я говорю у мерседеса хорошая АКПП, а Вы в ответ - я и на ручке поезжу.
Я говорю у мерседеса двухзонный климатконтроль, а Вы в ответ - я и окно открою.
Я говорю у мерседаса хорошая ситема безопасности, а Вы в ответ - я профи, в аварии не попадают.
 
Разумеется в таком ключе жигули безальтернативный Ваш вариант.

Всего записей: 58 | Зарегистр. 29-03-2013 | Отправлено: 00:54 31-03-2013 | Исправлено: AXdev, 01:22 31-03-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » RollBack RX | EAZ-FIX | Drive Cloner Rx


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru