Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » RollBack RX | EAZ-FIX | Drive Cloner Rx

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AXdev

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
AXdev  
с таким же успехом можно вообще компом не пользоваться, диски могут и так полететь (и не только диски), или Вы считаете что Ваша программа никогда не накосячит? а понятие "невозможно восстановить"  в данном случае зависит от небольшого телодвижения пользователя. Никто не говорит что роллбек панацея , просто однозначно говорить что он плох тоже не выход. Вот сделаете в своей программе шифрование снепшотов - поставлю и буду сравнивать, а пока и десятой части функционала роллбека я не вижу .

 
Я в данной теме вообще не разу не упомянул нашу программу, я тут пишу лично свое мнение. Ну мог бы создать другой аккаунт и с него писать, сути это бы не изменило. Накосячить могут лишь те программы, которые сильно влезают в работу ОС. По поводу функционала, вот когда роллбек добавит полную поддержку SSD, тогда и можно будет говорить о функционале. Про это кстати можете забыть.
 
Добавлено:

Цитата:
"копия первых 16 записей MFT" простому юзеру, которому куда важнее "рабочие" файлы (документы, видео, музыка, фотки) в х не упиралась.  
а восстановление по содержимому работает одинаково что на посыпавшемся сабже, что на умеренно фрагментированном (каковое состояние вполне нормально) диске

 
Вся проблема роллбека в том что он создает замкнутый круг. Предположим проблема с файловой системой. Для восстановления я могу использовать кучу софта, вот только после роллбека от этого софта пользы нет никакой. И в тоже время запустить роллбек тоже нельзя, запорот его файл со снепшотами, для восстановления которого я не могу воспользоваться внешним софтом. Получился замкнутый круг. Что бы вытащить один документ, мне придется каким то фантастическим образом восстановить файл роллбека и потом восстановить этот документ. Это на уровне невозможного.

Всего записей: 58 | Зарегистр. 29-03-2013 | Отправлено: 20:27 17-04-2013 | Исправлено: AXdev, 20:32 17-04-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » RollBack RX | EAZ-FIX | Drive Cloner Rx


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru