Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » RollBack RX | EAZ-FIX | Drive Cloner Rx

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mahtanoronra



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Для поиска кряка Тема в Варезнике:





Rollback RX/EAZ-FIX - программа предназначена для создания так называемых «снимков» системы, которые при необходимости могут использоваться для отката и восстановления случайно утерянных данных в случае поражения компьютера вирусом и изменений, которые внесли в систему недавно установленные программы и т. д. RollBack Rx восстанавливает не только файлы, но и настройки системы, в том числе параметры реестра, рабочего стола, безопасности, управления пользователями и т. д. При помощи программы можно возвращаться на часы, дни, недели и даже месяцы назад, отыскивая нужное состояние системы. «Снимки» могут создаваться по требованию пользователя или же автоматически, по заранее заданному расписанию.
Rollback RX/EAZ-FIX - это лидирующая утилита для защиты компьютера. Данная программа использует продвинутую, ранее не использованную технологию по защите компьютеров от вирусов или системных проблем.
Rollback RX/EAZ-FIX обладает мощными функциями и является удобной в использовании. Данная программа убирает необходимость создания запасных копий или сохранения дубликатов изображений с жесткого диска. С помощью предлагаемой программы пользователи и/или администраторы смогут делать моментальный снимок всей системы в определенное время. Вы можете создавать столько снимков, сколько Вам нужно.
Возможности RollBack Rx/EAZ-FIX
• Занимает менее 3 секунд, чтобы создать новый снимок.
• Создает полный снимок системы без перезапуска системы.
• Создание новых снимков вручную, автоматически или при исполнении файла.
• Восстанавливает поврежденные или удаленные файлы с любых снимков легко и быстро.
• Восстановить историю файлов в любом из 60000 снимков.
• Восстанавливает всю систему в любом из 60000 снимков.
• Настраивает систему на автоматическое восстановление на снимок по вашему выбору.
• Высоко настраиваемый интерфейс - интерфейс программы можно скрыть от конечных пользователей.
• Включает динамическое управление дискового пространства. Релизы неиспользуемое дисковое пространство на удалении снимков.
• Содержит интеллектуального мониторинга дискового пространства, информирование пользователей об использовании дискового пространства каждого снимка.
• Предлагает гибкие и мощные контроля доступа.
• Поддержка нескольких операционных систем.
• Состоит из нескольких разделов выбора защиты.
• Объединяет быстрый сброс системы базового уровня.
• Поддерживает все стандартные параметры развертывания.
• Включает конфигурации во время установки. Позволяет настраивать программу при установке и многое другое ...
RollBack Rx/EAZ-FIX Системные требования
• Intel® Pentium® or equivalent processor  
• Windоws XP Professional, Home Edition, or Micrоsoft® Windоws® 2000; or Windоws Vista™ Or Windоws 7 32bit/64bit  
• 512MB of RAM  
• 10GB of available hard disk space  
• CD/DVD ROM if you need to setup from a CD  
• Internet connection if you want to activate the program over Internet connection  
• EAZ-FIX is designed for Windоws PCs. Do NOT install it on servers! Always backup your important data before setup EAZ-FIX.


скачать (Rollback RX-для Retail) / скачать (EAZ-FIX-для OEM)


Сопутствующий продукт компании Drive Cloner Rx v5: создание резервной копии и восстановление раздела/диска. Клонирование диска. Работа по сети. Скриншоты и Тесты by shadow_member, офсайт

Важно: Ограничения по использованию программы. Их немного, но знать их надо.
 
Важно: О принципе работы и создании снимков,об использовании дискового пространства.
Важно: Test1 Тест скорости чтения HDD (утилиты HD_Speed 1.6.3.85 Free & HD Tune 2.55 Free)
Важно: Test2 Тест скорости чтения HDD (утилиты HD_Speed 1.6.3.85 Free & HD Tune 2.55 Free)

Цитата:
Вывод:
Программы ROllBack RX и EAZ-FIX совершенно не влияют на производительность. В отдельных случаях могут и улучшать.
Почему?
Ответ заложен в принципе работы этих программ.
ROllBack RX и EAZ-FIX работают на уровне физических секторов диска, а Windows- на уровне кластеров логических разделов.

 
О дефрагментации снимков в ROllBack RX / EAZ-FIX
 
Две ОС by gavana
Две ОС
 
Описание EAZ + BootIT
 
Как восстановить загрузчик ROllBack RX/EAZ-FIX
Как восстановить загрузчик ROllBack RX/EAZ-FIX
 
Небольшой FAQ от пользователей..
 
Бесплатный аналог Comodo Time Machine

различие платных RollBack Rx/EAZ-FIX от бесплатного CTM - Сравнение ROllBack RX и Comodo Time Machine
ещё

Всего записей: 3590 | Зарегистр. 01-03-2009 | Отправлено: 11:56 08-02-2010 | Исправлено: Wave_Blessed, 13:26 28-03-2023
Jban_32

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Скорее всего Hard Disk Support или Dual Boot of Windows and Linux OS on the Same Hard Drive

Читал, система одна, Win 7x64, установлена на mSATA Plextor 128gb.
Диск выбрал при установке системный (естественно что его можно выбрать только один).

Всего записей: 127 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 02:45 05-01-2014
zhe_zho



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вы не совсем правильно поняли, не разделов, а физических дисков у вас один или несколько?

----------
Мысли они искривляют мозг, а соображение выпрямляет и способствует кровообращению.
Фридрихсен, учёный
"Убить дракона"

Всего записей: 2916 | Зарегистр. 24-04-2008 | Отправлено: 03:59 05-01-2014
Jban_32

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
физических 2.
но защитить то можно только 1, выбираю ссд.
 
Если я не прав, посоветуйте плз софт для моих задач (бэкапы с ребутами).

Всего записей: 127 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 19:55 05-01-2014 | Исправлено: Jban_32, 19:56 05-01-2014
zhe_zho



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
выбираю ссд

Я уже догадался по названию

Цитата:
mSATA Plextor 128gb

На SSD ROllBack RX и EAZ-FIX не рекомендуют устанавливать.

Цитата:
Если я не прав, посоветуйте плз софт для моих задач (бэкапы с ребутами).

Что посоветовать не знаю, можете кстати попробовать восстановление системы, оно в Win 7 гораздо лучше того что было в XP. ROllBack RX и EAZ-FIX как раз работают также, только немного продвинутей, например можно блокировать снимки от удаления.
 

Цитата:
но защитить то можно только 1, выбираю ссд.  

Правильно, но он должен быть

Цитата:
If a system has more than one hard disk, EAZ-FIX will protect the drive designated as the “Primary.”

С этим я и столкнулся недавно, поменял старый 40гб IDE, на 500гб SATA, в машине уже был один SATA. На этот 500гб SATA поставил ОС. И ошибка как у вас. Подключил то я диск с ОС ко второму разъёму SATA, т.е. этот диск в управлении дисками значился как "Диск 1", а первичный (Primary) это "Диск 0". В BIOS второй диск (с ОС) нельзя было выбрать в качестве загрузочного, там где выставляется порядок загрузки, такой вариант просто отсутствовал. Пришлось раскручивать системный блок и менять шлейфы между дисками местами.
После чего ОС перестала грузится, консоль ROllBack была доступна, можно было попробовать восстановится, но я предпочел переставить ОС по новой, перед этим пришлось через консоль ROllBack удалить программу.
Не знаю, загрузилась бы ОС если бы я предварительно снёс ROllBack перед тем как менять шлейфы.

----------
Мысли они искривляют мозг, а соображение выпрямляет и способствует кровообращению.
Фридрихсен, учёный
"Убить дракона"

Всего записей: 2916 | Зарегистр. 24-04-2008 | Отправлено: 20:32 05-01-2014
SKYNET3000

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zhe_zho

Цитата:
в Win 7 гораздо лучше того что было в XP. ROllBack RX и EAZ-FIX как раз работают также

Чушь собачья.  
Не вводите народ в заблуждение.
Возможности венды даже и рядом не валялись с возможностями Rollback

Всего записей: 687 | Зарегистр. 14-12-2013 | Отправлено: 19:10 07-01-2014
zhe_zho



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Чушь собачья.
Не вводите народ в заблуждение.
Возможности венды даже и рядом не валялись с возможностями Rollback

Я вижу вы писатель, а не читатель. А что после работают также сказано? Принцип работы тот же, создание снимков, на которые можно откатить систему.

----------
Мысли они искривляют мозг, а соображение выпрямляет и способствует кровообращению.
Фридрихсен, учёный
"Убить дракона"

Всего записей: 2916 | Зарегистр. 24-04-2008 | Отправлено: 19:36 07-01-2014 | Исправлено: zhe_zho, 19:36 07-01-2014
SKYNET3000

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Принцип работы тот же

У запорожца и джипа черокки то же принцип работы один и тот же,  но у кого рука подымется их сравнивать?
 
Добавлено:
Или  у кого подымется рука сравнивать владыку вселенной и управдома? Хотя и тот и тот управленцы
 
Добавлено:
Те средства отката, что встроены в венду - эту просто жалкое убожество, пародия, по сравнению со средствами, встроенными в Rollback Rx

Всего записей: 687 | Зарегистр. 14-12-2013 | Отправлено: 22:07 07-01-2014
zhe_zho



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Те средства отката, что встроены в венду - эту просто жалкое убожество, пародия, по сравнению со средствами, встроенными в Rollback Rx

Опять же.  А что после работают также сказано? Не было ли сказано что в ROllBack RX имеются некоторые дополнительные возможности, иначе не было бы и смысла его устанавливать. И то с некоторыми оговорками, типа SSD.

Цитата:
У запорожца и джипа черокки то же принцип работы один и тот же,  но у кого рука подымется их сравнивать?


Цитата:
Или  у кого подымется рука сравнивать владыку вселенной и управдома? Хотя и тот и тот управленцы

Остальной флуд комментировать не буду. Что вы тут пытаетесь доказать? Общий принцип работы разный? Докажите. Не общими ничего не значащими фразами про запорожец и черокки, а объяснить общий механизм работы, не размениваясь в деталях. Если вы пытаетесь доказать что Rollback Rx лучше, то с этим никто и не спорит, но с некоторыми оговорками, типа SSD.

----------
Мысли они искривляют мозг, а соображение выпрямляет и способствует кровообращению.
Фридрихсен, учёный
"Убить дракона"

Всего записей: 2916 | Зарегистр. 24-04-2008 | Отправлено: 00:11 08-01-2014
SKYNET3000

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zhe_zho

Цитата:
Что вы тут пытаетесь доказать? Общий принцип работы разный?  

Я хочу доказать, что нЕчего сравнивать вещи, которые несравнимы.
У лошадной телеги и Джипа тоже "принцип работы" одинаковый (колёса). Но почему-то их никто не сравнивает.

Всего записей: 687 | Зарегистр. 14-12-2013 | Отправлено: 00:31 08-01-2014
AnVn

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zhe_zho
SKYNET3000
Не устали?...

Всего записей: 184 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 03:05 08-01-2014
zhe_zho



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не устали?...

Устал, не знал с кем связался. Никакой конкретики, лучше и всё.
AnVn
А вам что надо? Если считаете что нарушаем правила, жалуйтесь модератору.

----------
Мысли они искривляют мозг, а соображение выпрямляет и способствует кровообращению.
Фридрихсен, учёный
"Убить дракона"

Всего записей: 2916 | Зарегистр. 24-04-2008 | Отправлено: 04:25 08-01-2014 | Исправлено: zhe_zho, 04:48 08-01-2014
mahtanoronra



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zhe_zho
принцип может и одинаковый, но если я не ошибаюсь осуществляется он совершенно разными спосбами. а это уже влияет на способ использования того или иного метода. кому что нужно и кого что усторивает.
ну а насчёт сравнения... это мне кажется вы перегнули разве win 7 работает на физическом уровне с hdd(не разбирался но нет кажется)? как раз по этому и не совместим с SSD(его вредно перезаписывать)
я вот хочу перейти на Image for Windows, может кому пригодится. так как делаю всего 5 снимков EAZ-FIX(для моих нужд утилита стала по опоту слишком крутой,с не которыми личными ограничениями) в ОС ... так что если не кто не делает по 50 снимков советаю

Всего записей: 3590 | Зарегистр. 01-03-2009 | Отправлено: 04:29 08-01-2014
andreyrom

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребята всем привет и С Новым Годом! Помогите разобраться с установкой, запарился уже, как перешел на win 7 x64
начались проблемы с установкой, на ноутбуке решилось только переустановкой винды.
      Сейчас не могу на компьютер установить при запуске EAZ-FIX вылазит окно с  EAZ-FIX 15-day demo  instantly undo PC problems!  жму setup-> instal  дальше вылазит окно с надписью "Другая версия EAZ-FIX установлена на этом компьютере? Установка не может быть продолжена"   первый раз  пошла установка но получился какой то сбой. Сейчас выходит так. на компьютере искал што-нибудь установленное но не нахожу, но при загрузке системы появляется значек в уведомление, потом проподает.
                                                                                                                           

Всего записей: 3 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 11:29 08-01-2014
SKYNET3000

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пацаны! А Rollback Rx может быть причиной того, что при BSOD-ах не пишутся минидампы?
Ну т.е. "синий экран смерти" есть, галки "писать минидампы" стоят, а минидампы всё равно не пишутся на хард диск

Всего записей: 687 | Зарегистр. 14-12-2013 | Отправлено: 21:52 09-01-2014
maK



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SKYNET3000
файл подкачки на каком разделе ?

Всего записей: 5642 | Зарегистр. 19-12-2003 | Отправлено: 21:57 09-01-2014
SKYNET3000

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
файл подкачки на каком разделе ?  

На ролбакнутом. А чо?

Всего записей: 687 | Зарегистр. 14-12-2013 | Отправлено: 22:04 09-01-2014
maK



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А чо?

что бы минидамп писался, файл подкачки должен располагаться по умолчанию на с:

Всего записей: 5642 | Зарегистр. 19-12-2003 | Отправлено: 22:17 09-01-2014
SKYNET3000

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maK
Дык он у меня на C.
Просто я думал ролбак подменяет стандартный драйвер доступа к харду своим.
Поэтому если псод происходит до загрузки ролбака, то естественно и минидамп этого псода записан не будет

Всего записей: 687 | Зарегистр. 14-12-2013 | Отправлено: 17:29 10-01-2014
andreyrom

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ребята всем привет и С Новым Годом! Помогите разобраться с установкой, запарился уже, как перешел на win 7 x64  
 начались проблемы с установкой, на ноутбуке решилось только переустановкой винды.  
       Сейчас не могу на компьютер установить при запуске EAZ-FIX вылазит окно с  EAZ-FIX 15-day demo  instantly undo PC problems!  жму setup-> instal  дальше вылазит окно с надписью "Другая версия EAZ-FIX установлена на этом компьютере? Установка не может быть продолжена"   первый раз  пошла установка но получился какой то сбой. Сейчас выходит так. на компьютере искал што-нибудь установленное но не нахожу, но при загрузке системы появляется значек в уведомление, потом проподает.

 
HELP!!! Вопрос актуален

Всего записей: 3 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 10:36 12-01-2014
D1D1D1D

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не удаётся (XP SP2) ни удалить, ни переустановить, ни запустить программу: дескать, ошибка. Что можно сделать?
Надо сказать, после установки перезагрузку не стал сразу делать, отложив далеко на потом -- может в этом причина?

Всего записей: 1367 | Зарегистр. 05-04-2010 | Отправлено: 01:03 24-01-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » RollBack RX | EAZ-FIX | Drive Cloner Rx


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru