Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Actual Tools | ActualTools Software

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ALEX666999



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь только обсуждение работы линейки продуктов Actual.
Вопросы, связанные с поиском лекарств, задавать в Варезнике.

Официальный сайт: на английском | на русском (обновляется реже)
Бета-версии (если они имеются на текующую дату) проверям здесь

 
I

Actual Window Manager


 
Actual Window Manager - это сразу все программы от Actual Tools в "одном окне"(подробности): Title Buttons+Transparent Window+Window Minimizer+Window Rollup+Window Guard+V.Desktops и т.д.
 
С помощью Actual Window Manager можно добавить в заголовок любого оконного приложения, такого как Диспетчер Задач, WinAmp, Instant Messenger и т.п., кнопки «Свернуть в трей», «Поверх всех окон», «Свернуть/развернуть в заголовок» и «Сделать прозрачным», автоматически закрывать назойливые окна, разворачивать выбранные окна или сворачивать их при запуске Windows, восстанавливать размер и положение любых окон и многое другое.

Последняя версия: 8.14.5 (12.02.2021)
Скачать пробную версию
Скачать пробную версию(подробности)


II

Actual Multiple Monitors


 
Actual Multiple Monitors значительно повышает эффективность работы пользователей многомониторных систем, путём добавления на дополнительные мониторы таких неотъемлемых инструментов управления Windows, как панель задач, меню «Пуск», «Переключение задач», помогающая быстро перемещать окна между мониторами, настроить фоновый рисунок и экранную заставку, создать столько профилей рабочего стола, сколько потребуется.
Последняя версия: 8.8.3 (13 мая 2016)
 
Скачать пробную версию (9.15 МБ)


III

Actual Window Menu


 
Программа добавляет к стандартным Windows'овским пунктам меню окон новые: «Свернуть/Развернуть в заголовок», «Сделать прозрачным», «Свернуть в трей», «Поверх других окон».
Последняя версия: 8.8.2 (6 мая 2016)
 
Скачать пробную версию (7.3 МБ)


IV

Actual Title Buttons


 
С помощью Actual Title Buttons вы сможете добавить в заголовок любого оконного приложения кнопки «Свернуть в трей», «Поверх всех окон», «Свернуть/развернуть в заголовок» и «Сделать прозрачным», в добавок к стандартным Windows'овским «Свернуть/Развернуть/Закрыть» Пользоваться этими кнопками так же легко, как и стандартными!
Последняя версия: 8.8.2 (6 мая 2016)
 
Скачать пробную версию (7.42 MБ)


V

Actual Transparent Window


 
Actual Transparent Window позволяет применить эффект прозрачности к любому оконному приложению, такому как панель задач, WinAmp, Instant Messenger и т.д. в Windows 2000 и выше. Степеь прозрачности можно задать самостоятельно от 0% (полностью прозрачное) до 100% (непрозрачное) для любого окна!
Последняя версия: 8.8.2 (6 мая 2016)
 
Скачать пробную версию (7.22 MБ)


VI

Actual Window Minimizer


 
Actual Window Minimizer позволяет минимизировать любое оконное приложение в маленький значок в трее. Это позволит "разгрузить" панель задач и рабочий стол для их эффективного использования!
Последняя версия: 8.8.2 (6 мая 2016)
 
Скачать пробную версию (7.26 MБ)


VII

Actual Virtual Desktops


 
Actual Virtual Desktops позволит расширить стандартный менеджер окон ОС Windows с помощью механизма виртуальных рабочих cтолов. Их можно создать столько, сколько потребуется, выбрать для какого-либо из них фоновый рисунок, назначить горячую клавишу для быстрой активации и т.д.
Последняя версия: 8.8.2 (6 мая 2016)
 
Скачать пробную версию (7.4 MБ)


VIII

Actual Window Guard


Программа поможет в автоматическом сворачивании выбранных программ при их запуске, или, наоборот, запуске их в полноэкранном режиме. Так же, она поможет вам избавиться от назойливых выскакивающих окон и предотвратить случайное закрытие важных окон.
Последняя версия: 8.8.2 (6 мая 2016)
 
Скачть пробную версию (7.2 MБ)


IX

Actual Window Rollup


 
Сворачивайте окна в заголовок, это лучше, чем сворачивать в значок. Больше вам не потребуется выискивать необходимое окно!
Последняя версия: 8.8.2 (6 мая 2016)
 
Скачать пробную версию (7.2 МБ)


X

Actual File Folders


 
Actual File Folders - ваш выбор в пользу скорости работы с папками Windows. Позволяя мгновенно добраться до нужной папки, Actual File Folders станет хорошим дополнением вашей системы. Быструю навигацию обеспечивают две дополнительные кнопки в заголовках стандартных диалогов «Открыть» / «Сохранить как» и окон Проводника: «Недавно посещённые папки» (автоматически формируемый список) и «Часто используемые папки» (настраиваемый пользователем список).
Последняя версия: 1.9.0 (23 июля 2016)
 
Скачать пробную версию (7.15 МБ)

Всего записей: 6652 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 04:16 27-02-2010 | Исправлено: Andreyxpv7, 13:24 17-07-2021
ActualTools



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня на дополнительном мониторе в строке задач нет присоедененных приложений (только запущенные приложения). На основном мониторе они есть.

На каждом мониторе выбирается собственный, независимый от других таскбаров, набор закрепленных приложений.
Попробуйте закрепить нужные вам приложения на таскбаре вторичного монитора.

Всего записей: 94 | Зарегистр. 11-12-2010 | Отправлено: 06:12 18-09-2018
Puks



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Покажите, пожалуйста, скриншот.

 
 
Основной монитор
 
Дополнительный монитор
 
 
На дополнительном нет IE, Textpad, Calculator, Services
 
Добавлено:
Можно ли уменьшить растояние между иконками в заголовке окна Title Buttons?

Всего записей: 1738 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 18:04 18-09-2018 | Исправлено: Puks, 18:09 18-09-2018
tramparamparam02



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ActualTools 05:25 18-09-2018
Цитата:
К сожалению, как движок Хрома, так и FireFox постоянно меняются, поэтом после выхода очередного их релиза поиск места может перестать корректно работать.  
Но даже в этом случае можно сделать оконные правила для браузеров и включить в этих правилах принудительный режим выезжающей панели - он называется "Сокращенный вид".

Не поделитесь ссылкой на страницу га вашем сайте с описанием (и хорошо бы скриншотом), как включается этот "Сокращенный вид".

Всего записей: 2371 | Зарегистр. 30-03-2016 | Отправлено: 12:45 28-09-2018
ActualTools



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Можно ли уменьшить растояние между иконками в заголовке окна Title Buttons?

Расстояние между добавляемыми нашими приложениями кнопками - нет, оно фиксированное.
Для какого приложения это требуется?
 
 

Цитата:
Не поделитесь ссылкой на страницу га вашем сайте с описанием (и хорошо бы скриншотом), как включается этот "Сокращенный вид".

Вот: ссылка. Смотрите описание опции "Compact view".

Всего записей: 94 | Зарегистр. 11-12-2010 | Отправлено: 05:28 01-10-2018
vasevase

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ActualTools: Раз уж по какой-то причине возникла необходимость использовать версию аж 2011 года

Тут как раз всё ясно, и даже некоторые завсегдатаи высказывались на этот счёт.
Т.е. я понимаю, что вам нужно, как Micro$$oft и Яббл, ради продаж, выпускать новые версии
условно раз в год-два. А нужно ли это отдельным юзерам, если их всё устраивает?
 
Мне, например, функционала старого "ATB" практически хватает.
Открываю информацию о 6 версии: поддержка - c Windows 2000 / минимум по Windows 7.
Для старых Windows вообще v3-4 может хватить, имхо.
 
А кто с таскбарами, мультимониторами и т.д. играется - тем да, может и критично иметь свежайшие версии.

Всего записей: 3134 | Зарегистр. 28-08-2010 | Отправлено: 14:35 04-10-2018 | Исправлено: vasevase, 16:48 04-10-2018
ActualTools



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А нужно ли это отдельным юзерам, если их всё устраивает?  

Если всё устраивает, вовсе не обязательно обновляться
Часть пользователей наших продуктов обновляются, когда появляется нужный им функционал, или исправляются мешавшие им ошибки.
 

Цитата:
Мне, например, функционала старого "ATB" практически хватает.  

В ATB это, конечно, всё это не столь критично и заметно, тем более, если сидеть на одной из старых версий Винды и пользоваться старыми версиями нужных приложений.
 
Но вот, к примеру, есть такая софтина под названием Google Chrome.
Почти в каждом очередном релизе Хрома переколбашивается расположение стандартных заголовочных кнопок, а также кнопок открытия новой вкладки и управления учетной записью. Приходится допиливать поддержку этих изменений.
А на Хромьем движке есть всякие Оперы, Вивальди, Яндексы, Слэки и пр - с ними куча проблем, и мы только-только начинаем реализовывать код для совместимости с ними.
 
То же самое - хоть и реже - творится с Firefox'ом и его клонами, а также с новыми версиями Офиса.
 
Так что сам функционал-то вполне достаточный, но в старых версиях ATB присутствуют всякие шероховатости при работе в перечисленном зоопарке.

Всего записей: 94 | Зарегистр. 11-12-2010 | Отправлено: 17:18 04-10-2018
Puks



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Расстояние между добавляемыми нашими приложениями кнопками - нет, оно фиксированное.
Для какого приложения это требуется?  

 
И вижу это в AFF и AMM. Думаю, что правильнее бы сформулировать так. Изображение в иконке маленькое (как и хотелось бы), а вот ячейка, где иконка находится, большая, что и создает видимость большого расстояния между иконками.
 

Цитата:
На каждом мониторе выбирается собственный, независимый от других таскбаров, набор закрепленных приложений.
Попробуйте закрепить нужные вам приложения на таскбаре вторичного монитора.

 
Спасибо за подсказку. Как временное решение, это, конечно, подойдет. Но было бы хорошо, если бы можно было в настройках выбрать хочу ли я разный набор или зеркальный. На моей взгляд, это должно подразумеваться исходя из выбора Musli-monitor Taskbar -> Mode.
 
Из неудобства, чтобы закрепить программу на вроточном мониторе, я должен ее запустить и закреплять уже по правой кнопке из taskbar, так как, если пробовать это сделать из Старт, то там только опция Открепить, так как она система знает, что программа уже закреплена.

Всего записей: 1738 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 18:09 08-10-2018
ActualTools



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И вижу это в AFF и AMM. Думаю, что правильнее бы сформулировать так. Изображение в иконке маленькое (как и хотелось бы), а вот ячейка, где иконка находится, большая, что и создает видимость большого расстояния между иконками.  

А, теперь понятно.
В данный момент размер дополнительных заголовочных кнопок подбирается таким образом, чтобы они походили на системные кнопки. Изменить из через конфигурацию в данный момент невозможно.
 
Вы хотите, чтобы кнопки стали меньше вообще во всех окнах, или только в каких-то определенных?
 
 

Цитата:
Спасибо за подсказку. Как временное решение, это, конечно, подойдет. Но было бы хорошо, если бы можно было в настройках выбрать хочу ли я разный набор или зеркальный. На моей взгляд, это должно подразумеваться исходя из выбора Musli-monitor Taskbar -> Mode.  

Тогда уже лучше, чтобы можно было отдельно выбирать режим показа закрепленных кнопок - собственный на каждом таскбаре, или копия списка на основном.
Добавил в список "хотелок".
 
 

Цитата:
Из неудобства, чтобы закрепить программу на вроточном мониторе, я должен ее запустить и закреплять уже по правой кнопке из taskbar, так как, если пробовать это сделать из Старт, то там только опция Открепить, так как она система знает, что программа уже закреплена.

Еще один способ закрепления приложения на таскбаре - кинуть ярлык приложения или связанного с приложением документа (к примеру, документ Word) на таскбар.
Работает с большинством приложений.

Всего записей: 94 | Зарегистр. 11-12-2010 | Отправлено: 05:07 10-10-2018
Puks



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В данный момент размер дополнительных заголовочных кнопок подбирается таким образом, чтобы они походили на системные кнопки. Изменить из через конфигурацию в данный момент невозможно.
 
Вы хотите, чтобы кнопки стали меньше вообще во всех окнах, или только в каких-то определенных?  

 
Хотелось бы управлять этим в всех. Я понимаю, что похоже на системые. Но когда кнопок много, что они занимают слишком много места в заголовке, что становится не очень компактео и удобно.
 

Цитата:
Тогда уже лучше, чтобы можно было отдельно выбирать режим показа закрепленных кнопок - собственный на каждом таскбаре, или копия списка на основном.
Добавил в список "хотелок".  

 
Еще разница между основным и дополнительным taskbar, что Notifications (самая правая иконка) в Windows 10 приходится открывать на каждом мониторе, чтобы они считались прочитанными.

Всего записей: 1738 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 20:58 10-10-2018
maripossa

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребята, разработчики, когда уже нормально реализуете прилипание в своей программе (в частности Actual Window Menu)? Уже несколько обновлений вышло, а воз и ныне там. Уже описывал ранее как хотелось бы что-бы работало. На всякий случай ещё раз. В настройках настраиваем как должно окно прилипать, а в заголовке (контекстном меню) только включаем или выключаем (по умолчанию должно быть выключено). Зачем мне лишний пункт "параметры"  в контекстном меню.

Всего записей: 45 | Зарегистр. 11-10-2005 | Отправлено: 14:05 19-10-2018
ActualTools



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хотелось бы управлять этим в всех. Я понимаю, что похоже на системые. Но когда кнопок много, что они занимают слишком много места в заголовке, что становится не очень компактео и удобно.

Попробуйте включить в "Настройках по умолчанию" сокращенный вид заголовочных кнопок. В этом случае в окнах будет видна только одна небольшая кнопка для открытия панели со всеми остальными кнопками.
 

Цитата:
Еще разница между основным и дополнительным taskbar, что Notifications (самая правая иконка) в Windows 10 приходится открывать на каждом мониторе, чтобы они считались прочитанными.  

Вот это очень странно.
Дополнительные таскбары используют тот же самый механизм получения количества уведомлений, что и в системном таскбаре. При показе панели Notifications это количество должно сразу сбрасываться как на системном таскбаре, так и на вторичных.
На какой версии Windows 10 у вас это наблюдается?
 
 

Цитата:
Ребята, разработчики, когда уже нормально реализуете прилипание в своей программе (в частности Actual Window Menu)? Уже несколько обновлений вышло, а воз и ныне там. Уже описывал ранее как хотелось бы что-бы работало. На всякий случай ещё раз. В настройках настраиваем как должно окно прилипать, а в заголовке (контекстном меню) только включаем или выключаем (по умолчанию должно быть выключено). Зачем мне лишний пункт "параметры"  в контекстном меню.

То есть имеющийся в настоящий момент пункт "Прилипание", который как раз позволяет включать и отключать прилипание, в системном меню вас не устраивает?
Правильно ли я понял, что вам нужна возможность настраивать параметры прилипания на уровне оконного правила вместо имеющейся в данный момент глобальной настройки?

Всего записей: 94 | Зарегистр. 11-12-2010 | Отправлено: 19:57 24-10-2018
qupear



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Как редактировать данный список приложений?

Всего записей: 1048 | Зарегистр. 03-02-2013 | Отправлено: 12:15 30-10-2018 | Исправлено: qupear, 12:15 30-10-2018
ActualTools



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qupear

Цитата:
Как редактировать данный список приложений?

 
"Настройки окон" -> "Общие настройки" -> "Открыть приложение".
В английской локализации "Window settings" -> "Global options" -> "Start program".
 
А можно просто написать Notepad в поле поиска в правом верхнем углу окна Конфигуратора.

Всего записей: 94 | Зарегистр. 11-12-2010 | Отправлено: 09:00 31-10-2018
alex_33

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сабж может свернуть основное окно программы в заголовок при открытых, допустим, настройках?
Если не может, то какие программы умеют это делать?
Cool Mouse прекрасно сворачивала окна в полосу таким образом, но не работает на Win7.
Не могу найти замену, что видел, категорически не хотят сворачивать окна, когда открыты настройки.
Для наглядности, основное окно блокнота свернуто в полосу и не мешает окну настроек.
 

Всего записей: 72 | Зарегистр. 26-11-2007 | Отправлено: 22:05 07-11-2018
maripossa

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
То есть имеющийся в настоящий момент пункт "Прилипание", который как раз позволяет включать и отключать прилипание, в системном меню вас не устраивает?  
Правильно ли я понял, что вам нужна возможность настраивать параметры прилипания на уровне оконного правила вместо имеющейся в данный момент глобальной настройки?

Блин, даже не знаю как Вам ещё более точнее описать о чём я говорю. Видимо сказывается то, что я пытаюсь Вам объяснить с точки зрения пользователя, а Вы пытаетесь понять это как программист. Ладно, зайдем тогда с другого, как говорится конца) Как настроить приложение так, чтобы новое окно открывалось БЕЗ прилипания, но вызвав в нём системное меню и установив в нем ОДНУ! галочку на первом уровне (без подменю), окно начало прилипать к границам рабочей области экрана?
 
И ещё, на всякий случай, попробую на картинках объяснить.
 
У меня выставлены настойки вот так:


 
С настройками выше системное меню выглядит так:

 
Мне не нужно чтобы ВСЕ окна по умолчанию имели свойство прилипать к границам экрана.
Я хочу сам указывать какому окну начать прилипать. И сейчас для этого мне нужно проделывать вот такой путь в системном меню:

 
А хотелось бы вот так:

 
Т.е. галка видна и по умолчанию выключена. Все остальные параметры настраиваются в настройках приложения. В системном меню оперируем только включением и выключением прилипания.
 
 

Всего записей: 45 | Зарегистр. 11-10-2005 | Отправлено: 16:01 10-11-2018 | Исправлено: maripossa, 17:20 10-11-2018
Timur43

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Actual Window Manager 8.13.3
What's New
Actual Multiple Monitors 8.13.3
What's New
Actual File Folders 1.13.3
What's New
Actual Window Menu 8.13.3
What's New
Actual Title Buttons 8.13.3
What's New
Actual Transparent Window 8.13.3
What's New
Actual Virtual Desktops 8.13.3
What's New
Actual Window Guard 8.13.3
What's New
Actual Window Minimizer 8.13.3
What's New
Actual Window Rollup 8.13.3
What's New

Всего записей: 560 | Зарегистр. 16-09-2015 | Отправлено: 13:03 29-11-2018
tramparamparam02



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Только что поставил себе Window Manager. Сразу возникла проблема: при каждом запуске WM (пробовал несколько раз) он перетаскивает все окна со всех мониторов на главный монитор. Понятно, что я что-то неправильно настроил. А как правильно? Мне надо, что все новые окна открывались по дефолту на главном мониторе, но уже открытые на другом мониторе окна пусть там и остаются. Также нужно, чтобы последнее положение окон на момент их закрытия либо выхода из AWM, включая выбор мониторе, запоминалось между сеансами.
 
Спасибо!
 

 
 
ActualTools
После установки зачем-то добавилась (без запроса!) на панель задач системная корзина, которой я вообще в принципе не пользуюсь. Как от неё избавиться - неочевидно. Конечно, без большого труда нашёл решение в инете. И всё-таки было бы IMHO более юзер-френдли иметь это опцию по умолчанию отключённой либо, как минимум, добавить команду удаления этой иконке в контекстное меню панели задач, а не закапывать её глубоко в настройки.

Всего записей: 2371 | Зарегистр. 30-03-2016 | Отправлено: 20:16 12-05-2019 | Исправлено: tramparamparam02, 20:20 12-05-2019
maripossa

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Выкатили версию 8.14 (Actual Window Menu). Кардинально с 8.11 ничего не поменялось (прошло 2 года). Это последняя версия за которую я заплатил, все остальные будут пирацкие. Политика разрабов желает быть лучшей. К пожеланиям не прислушиваются, исправлений делают минимум, интерфейс 2003 года. Зато бабло требовать за новые версии, которые не отличаются ничем от предыдущих (даже мажорная версия остаётся неизменной) это пожалуйста, берите сколько хотите. Не советую никому её покупать.

Всего записей: 45 | Зарегистр. 11-10-2005 | Отправлено: 20:27 17-05-2019
ActualTools



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tramparamparam02

Цитата:
И всё-таки было бы IMHO более юзер-френдли иметь это опцию по умолчанию отключённой либо, как минимум, добавить команду удаления этой иконке в контекстное меню панели задач, а не закапывать её глубоко в настройки.
 

На вторичных таскбарах Корзина скрывается как раз через контекстное меню.
Вот насчет того, получится ли добавить новый пункт контекстного меню в системный таскбар, я не очень уверен.
Ну, по крайней мере, можно добавить эту опцию в окно начальной настройки "Quick Setup".
 
Добавлено:
maripossa

Цитата:
Кардинально с 8.11 ничего не поменялось (прошло 2 года).
<поскипано>
К пожеланиям не прислушиваются, исправлений делают минимум, интерфейс 2003 года. Зато бабло требовать за новые версии, которые не отличаются ничем от предыдущих (даже мажорная версия остаётся неизменной) это пожалуйста, берите сколько хотите.

 
Действительно, кардинальных изменений в Actual Window Menu давно не было.
Зато исправлений багов - полно. Особенно в плане совместимости с Windows 10, которая в каждой очередной сборке подкидывает просто кучу проблем.
 
Конечно, если вы работаете на Windows 7, то все эти проблемы с Win10 вас не касаются.
В этом случае никто не обязывает вас обновляться до последней версии и тем более платить за неё. У вас есть ключ, который применим ко всем версиям, выпущенным в течении года после покупки - пользуйтесь той версией, которая есть у вас сейчас.
 
Интерфейсом часто пользуетесь?

Всего записей: 94 | Зарегистр. 11-12-2010 | Отправлено: 07:51 29-05-2019
maripossa

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Конечно, если вы работаете на Windows 7, то все эти проблемы с Win10 вас не касаются.  

У меня Win10 с самого его релиза. Если так топите за десятку, то почему нету поддержки метро приложений?  

Цитата:
Интерфейсом часто пользуетесь?

Хотел бы им вообще не пользоваться, но я не могу настроить вашу прогу так как хотелось бы. Писал об этом пару постов выше (мой пост со скриншотами), от вас ноль реакции. Даже не ответили реализуемо это или нет.

Цитата:
 Зато исправлений багов - полно.
В этом случае никто не обязывает вас обновляться до последней версии и тем более платить за неё.

Т.е. вы хотите сказать, что я уплатил за обновление в течение года, которое выражается в исправлении багов? Вы серьёзно? Т.е. я купил у вас заведомо багованное ПО, так? Далеко пойдёте, ребята)

Всего записей: 45 | Зарегистр. 11-10-2005 | Отправлено: 21:04 03-06-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Actual Tools | ActualTools Software


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru