Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на движке Presto (часть 17)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (02-08-2010 12:09): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Начало обсуждения:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.


Opera 10.60 (финальная) (build 3445, 30.06.2010)  
 
Список глюков финальной Opera 10.60. Пополняется нашими форумчанами
 
Для Windows: Russian Setup (10.2мб) | Classic Setup (9.8мб) | English Only Setup (10.1мб) | International Setup (12.8мб)  
Для других операционных систем
 
Opera 10.70 (ночнушка) (build 3452, 09.07.2010)  
Для Windows: Classic Setup (10.3мб) | English Only Setup (9.9мб)
Для других операционных систем
Сборки OperaLabs (отдельный, "передовой" бранч)

 
>>>Opera 10.10 и более старые версии здесь


Перевод opera:config и скриптовые улучшения от LEX1 для Opera: 8.0-10.60  
Набор русских поисковиков: для Opera 8.01 Final и выше
Расширенный профиль клавиатуры и Расширенное меню от Mongoose
Мини FAQ по настройке

- что делать если некоторые файлы браузер пытается открыть как страницу
- отключение встроенного битторрента или как сразу открывать торрент в uTorrent
- увеличение числа вкладок быстрого доступа
- как узнать где расположен пользовательский профиль Opera 9.xx-10.xx
- комментарий к вопросу о сохранении дат изменения скачиваемых файлов
- инструкция по отключению показа иконки в трее
- установка проверки орфографии в Opera 10
- решение проблемы жезла и ввода паролей с новой капчей в Opera 10
- как перенести адресную строку, чтобы она была НАД вкладками
- как убрать превью вкладок на таск-баре Win7
- как в новых скинах включить отображение заголовка окна, если он скрыт по умолчанию при скрытой строке меню
- как отключить воспроизведение флэш (настроить воспроизведение флэш только по требованию)
- как включить в Opera функцию автозаполнения в формах поиска (вроде той что работает в Internet Explorer и Firefox)

 

Java Runtime Environment (JRE) для Opera  
Библиотеки голосового управления для Opera 8 и выше  
Примечание: в данный момент поддерживается произношение только на английском языке. Для работы библиотек требуется операционная система Windows 2000/XP или новее.
Интернет-ресурсы, посвященные Opera


Поддержите Opera в недавно открытом голосовании  
«
Браузерные войны 2010»!
В связи с открытием сезона 2010, ранее голосовавшим в старых опросах нужно переголосовать в новом.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:13 17-05-2010 | Исправлено: Maz, 11:51 25-02-2017
DJ_Diablo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lazy33

Цитата:
Еще бы сессии добавить в синхронизацию...

И пароли! Вообще к FF юзал xMarks плаг, вот он все - и сессии, ссылки, пароли синхронит!)  
Ilya Shpankov

Цитата:
и сколько понадобится тебе для того же самого

Хоум ftp сервер или вообще мини-http сервер типа HFS

Всего записей: 2217 | Зарегистр. 09-08-2007 | Отправлено: 02:38 06-07-2010
Den_Klimov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто-нибудь из знающих. Помогите.
Крайне необходим простой способ как только для определённых сайтов установить "минимальный размер ширфта", отличный от того что установлен в настройках Оперы (например меньший "минимальный размер ширфта" чем установлен в настройках оперы). То же самое касается и параметра "Обычный текст веб-страницы" (который рекомендуется сайтам браузером). Хотелось бы иметь возможность независимо прописывать эти настройки для определённых сайтов.
 
Как-то это поэлегантней и проще можно сделать? Подставлять свой css с готовыми настройками это я так понимаю не то и не для всех сайтов подойдёт?
Возможно можно одним единственным js-файлом который отрабатывает только для определённых прописанных в нём сайтов и устанавливает для каждого свой минимальный размер шрифта.
В любом случае как это должно выглядеть по вашему? И пример плиз (а то я лично не шарю чтобы такое сделать, а тем более сделать это элегантно, удобно и нересурсоёмко).
-----------------------
Используется Opera 10.60. Но способ по идее должен быть независим от версии и работать и с будущими версиями Оперы точно так же. И работать естественно со всеми сайтами.

Всего записей: 317 | Зарегистр. 27-02-2006 | Отправлено: 02:40 06-07-2010 | Исправлено: Den_Klimov, 04:33 06-07-2010
Ilya Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lazy33

Цитата:
Закачал фотки на фотохостинг в удобное тебе время (sic!), они получили rss - и пусть смотрят обсмотрятся в удобное им время (sic!).

Ага, ага.
 

Цитата:
А с unite - как накинутся, как забьют канал бесконечными скачиваниями, а если перейдешь в другой броузер, так обстучатся в IM, что что-то там недоступно. Кучу времени потерянного. Где-то так.

Я после появления Unite официально, потестировал возможности своего ноута и коннекта. Если не соврать, рекорд одновременных подключений был более 60.
Т.е., как это делается (гипотетическое соревнование):
Я: Запустил приложение Unite, выбрал папку, нажал OK. На всё - секунд двадцать-тридцать. Не больше. Ну, пусть даже минута - я тормоз. Кинул ссылку тем 5-10 друзьям, которым эти фотки интересны/нужны. Ещё пять минут.
 
Ты: За это время успел войти в свой аккаунт на фото-хостинге и начать выгрузку фоток. Если оригиналы, мега по три-четыре каждая, да двести фоток, это уже около 600-700 МБ. Однако, при скорости аплоада в 2 мегабита, это дело займёт примерно полчаса. При 10 мегабитах аплоад займёт минут шесть. Пока друзья получат рассылку - ещё минута-пять. Но ведь 10 мегабитный аплоад - это редкость. Впрочем, даже он один фиг медленней, чем Unite.
 
А теперь вопрос: а что если фотки сильно приватные?
 
 
Добавлено:
DJ_Diablo

Цитата:
И пароли! Вообще к FF юзал xMarks плаг, вот он все - и сессии, ссылки, пароли синхронит!)  

Ох, рассмешили
 
Типа то, что автор расширения осилил передачу файла паролей по HTTP (к примеру) протоколу с одного компа на другой - это достижение века?
 
У меня файл паролей вполовину меньше всего Opera Mini 5. Вот и прикинь, как надо умудриться и наладить синхронизацию паролей между компьютером и простеньким мобильником, в котором даже операционки как таковой, можно сказать, нету.
 
Вы не сравнивайте те студенческие поделки, что делаются _только_ для "больших" компьютеров, и реально платформно-независимый софт.
 

Цитата:
Хоум ftp сервер или вообще мини-http сервер типа HFS

Ага. Попробуй хотя бы сестре или даже другу-ламеру объяснить, как это сделать. Не говоря уже о родителях, людях преклонного возраста и блондинках.
 

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 02:55 06-07-2010
DJ_Diablo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya Shpankov

Цитата:
Типа то, что автор расширения осилил передачу файла паролей по HTTP (к примеру) протоколу с одного компа на другой - это достижение века?

ну по HTTPS если быть точным, ну а такой фирме как OPERA SFW можно и сделать было это без смеха, включить как одну из возможностей OPERA LINKS и дать юзеру выбор, будет ли он делать это или нет! А то с ссылками на работе и дома вроде вопрос решили, а вот с паролями нет - а отсюда вывод - что многие юзают PORTABLE версии, которые вы запрещаете по соглашению собирать, и сами не делаете! Нужно идти на встречу юзерам - если они заинтересованны в портабл - так задумайтесь! Оглянитесь на конкурентов - они в этом плане мыслят и уходят вперед!
 

Цитата:
Ага. Попробуй хотя бы сестре или даже другу-ламеру объяснить, как это сделать. Не говоря уже о родителях, людях преклонного возраста и блондинках.

30 % блондинок, работающих в моей государственной структуре, даже не знаю что такое UNITE и OPERA LINKS - а вы говорите о людях преклонного возраста) пора уже вам официально запустить соц опрос на офф сайте, и узнать, сколько человек пользуется новыми фичами! Думаю - стоит добавить варианты ответов:  
1. - Ой, а что это за кнопочка - точно, только сейчас заметила...
2. - Мне и так хорошо...
3. - А как это вырубить в opera:config
 
ну и соответственно расписать, что это такое и с чем это едят)
 

Всего записей: 2217 | Зарегистр. 09-08-2007 | Отправлено: 03:51 06-07-2010
Ilya Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJ_Diablo

Цитата:
ну а такой фирме как OPERA SFW можно и сделать было это без смеха, включить как одну из возможностей OPERA LINKS и дать юзеру выбор, будет ли он делать это или нет!

Прочитай ещё раз, что я написал про платформно-независимость и необходимость учитывать технические особенности абсолютно различных устройств.
 

Цитата:
30 % блондинок, работающих в моей государственной структуре, даже не знаю что такое UNITE и OPERA LINKS

Вы им покажите только один раз, как в три клика делиться фотками с подругами - контора встанет

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 04:18 06-07-2010
DJ_Diablo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya Shpankov
А вы сделайте опрос - и думаю процент будет не маленький желающих синхронизировать пароли) Просто попробуйте, а для мобильных девайсов можно пренебречь данной фичей, если вы так считаете!
Цитата:
контора встанет

у меня и без фоток инет в разгар рабочего дня так встает, что ни какая OPERA TURBO даже не поможет (макс скорость 700 кбит на вход траф)

Всего записей: 2217 | Зарегистр. 09-08-2007 | Отправлено: 04:29 06-07-2010
Olesya08



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ComradG
года 2 там лазию каждую неделю и не чего все живы

Всего записей: 310 | Зарегистр. 19-07-2009 | Отправлено: 06:06 06-07-2010
Yuriy_ML

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya Shpankov

Цитата:
 Кому слать челобитную?

Разработчику Opera 10.60, однозначно!

Всего записей: 5022 | Зарегистр. 25-04-2008 | Отправлено: 08:04 06-07-2010
rs

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya Shpankov

Цитата:
 Давай сравним, сколько времени мне нужно, чтобы показать пару сотен свежих фоток друзьям и дать скачать нужные в оригинале (с помощью Unite), и сколько понадобится тебе для того же самого (без Unite).

Илья, на тему Unite. Хотел было выложить несколько десятков фото для скачивания друзьями. Сразу же обнаружился громадный минус - друзья не могут скачать все файлы разом или только выделенное.
 
 
Добавлено:
Ilya Shpankov

Цитата:
Прочитай ещё раз, что я написал про платформно-независимость и необходимость учитывать технические особенности абсолютно различных устройств.

Я тоже считаю важной возможность сохранения паролей в защищенном виде на ОпераЛинк.
 
Во первых, пользователь сам выберет галочкой, нужно оно ему или нет.
 
А во-вторых, посмотрите, какие объемы данных могут синхронизироватья вместе с заметками, историей посещений. В свете этого говорить о размере блока данных паролей как-то несерьёзно.
 
ЗЫ
синхронизация сессий также крайне полезна
 
Добавлено:
на мобильных клиентах, в конце концов, можно убрать галки синхронизации паролей, заметок

Всего записей: 1344 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 11:03 06-07-2010
NickOnToluca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Опять наезды на юнит. Да прикольная фича. Мало кому нужна, но выключается легко. Абсолютно не мешает. Жаль только, что на нее ушли человеко-часы, а не на багфиксы.
 
Ilya Shpankov
В плане лицензии может ли пользователь свободно модифицировать конфигурационные файлы?

Всего записей: 4777 | Зарегистр. 26-05-2008 | Отправлено: 11:26 06-07-2010
Lazy33

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJ_Diablo

Цитата:
Цитата:Еще бы сессии добавить в синхронизацию...  
И пароли!
точно, этого не хватает.
 
Ilya Shpankov

Цитата:
Я после появления Unite официально, потестировал возможности своего ноута и коннекта.
я тоже
Цитата:
Я: Запустил приложение Unite, выбрал папку, нажал OK. На всё - секунд двадцать-тридцать. Не больше. Ну, пусть даже минута - я тормоз. Кинул ссылку тем 5-10 друзьям, которым эти фотки интересны/нужны. Ещё пять минут.
у меня фотки уже там, они синхронизировались пока я их сортировал, просматривал в picassa. У друзей пришли ссылки по rss, кому надо - скину ссылки.
я тормоз - это сколько секунд?
Я занимаюсь тем чем мне надо и больше не трачу своего времени на упражнение "покажи фотки друзьям".

Цитата:
А теперь вопрос: а что если фотки сильно приватные?
разместить на сайте для взрослых, лица затереть Или оставить для домашнего просмотра/разместить в один из приватных альбомов picassa.
Что-там про время на backup фоток?
 

Цитата:
Хоум ftp сервер или вообще мини-http сервер типа HFS  
Ага. Попробуй хотя бы сестре или даже другу-ламеру объяснить, как это сделать. Не говоря уже о родителях, людях преклонного возраста и блондинках.
У сестры ~100 mbit, у меня upload 1mbit Передавал ей всякие видео - от 200 до 400 MB.
В случае с unite замучился объяснять далеко не блондинке и не человеку преклонного возраста: почему у неё фильм не показывается, что такое докачка файлов и как её сделать.
При этом она ставила скачивание на ночь (что ей неудобно) так как комп шумит. Я оставлял без надобности включенным свой ноут.  
без unit - залил на файл хостинг, дал ссылки - всё.
Абсолютно ненужная весч. Лучше бы потратили время и силы на нормальный поиск по закладкам    
 

Цитата:
как надо умудриться и наладить синхронизацию паролей между компьютером и простеньким мобильником, в котором даже операционки как таковой, можно сказать, нету.
Ага, заметки значит можно синхронизировать, а на пароли места не осталось. Точно. Раньше, помнится, в качестве отговорки было "как только придумаете как это сделать безопасно, так сразу сделаем". Я так понимаю, что эту сложную проблему вы решили, появилось новое объяснение?  
 
rs

Цитата:
А во-вторых, посмотрите, какие объемы данных могут синхронизироватья вместе с заметками, историей посещений. В свете этого говорить о размере блока данных паролей как-то несерьёзно.
вот-вот

Всего записей: 803 | Зарегистр. 11-01-2006 | Отправлено: 11:31 06-07-2010 | Исправлено: Lazy33, 11:39 06-07-2010
svs123456789

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
после перезагрузки opera и возобновления сеанса, если было открыто более 1 окна, то на всех кроме 1 окна,
пропадают закладки на личной панели!
Версия: 10.60 Сборка:3445

Всего записей: 2934 | Зарегистр. 10-04-2003 | Отправлено: 11:40 06-07-2010
Lazy33

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
svs123456789

Цитата:
после перезагрузки opera и возобновления сеанса, если было открыто более 1 окна, то на всех кроме 1 окна,  
пропадают закладки на личной панели!
похоже на поведение стартовой панели у меня. Установка начисто или сверху предыдущей версии?

Всего записей: 803 | Зарегистр. 11-01-2006 | Отправлено: 11:52 06-07-2010
Ilya Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJ_Diablo

Цитата:
А вы сделайте опрос - и думаю процент будет не маленький желающих синхронизировать пароли)

А я где-то разве сказал, что синхронизации паролей не будет в принципе?
 
Yuriy_ML

Цитата:
Разработчику Opera 10.60, однозначно!

Ага, типа - должен был заранее костыли в браузер поставить?
Нафиг нафиг такое счастье...
 
rs

Цитата:
Илья, на тему Unite. Хотел было выложить несколько десятков фото для скачивания друзьями. Сразу же обнаружился громадный минус - друзья не могут скачать все файлы разом или только выделенное.

Небольшой секретик: все приложения Unite (и фотошаринг в том числе) распространяются под свободной лицензией. Намёк понятен?
 

Цитата:
Я тоже считаю важной возможность сохранения

Повторю - это всё будет. Работаем.
 
NickOnToluca

Цитата:
В плане лицензии может ли пользователь свободно модифицировать конфигурационные файлы?

Если уж совсем дотошно подходить к вопросу, то - нет, не может. Но на самом деле мы же сами даём возможность это делать и даже поощряем. Так что редактируйте на здоровье (для себя лично, естественно). Только при этом перед отправкой баг-репорта проверьте на оригинальной версии Opera - вдруг это ваш баг, а не наш
 
Lazy33

Цитата:
у меня фотки уже там, они синхронизировались пока я их сортировал, просматривал в picassa. У друзей пришли ссылки по rss, кому надо - скину ссылки.  
я тормоз - это сколько секунд?  
Я занимаюсь тем чем мне надо и больше не трачу своего времени на упражнение "покажи фотки друзьям".


Цитата:
разместить на сайте для взрослых, лица затереть  Или оставить для домашнего просмотра/разместить в один из приватных альбомов picassa.  
Что-там про время на backup фоток?

А мне не надо редактировать и сортировать: наснимал, слил в папку, расшарил в три клика. Всё.
 

Цитата:
Абсолютно ненужная весч.

"Я != Весь Интернет"
 

Цитата:
появилось новое объяснение?

Ещё раз: синхронизация паролей будет. Над этим работаем.
 

Всего записей: 4326 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 11:58 06-07-2010
Yuriy_ML

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya Shpankov

Цитата:
должен был заранее костыли в браузер поставить?

Дык пользователи сейчас только тем и занимаются: к Вашему финалу сами костыли находят! И плавно мигрируют на другие броузеры!

Всего записей: 5022 | Зарегистр. 25-04-2008 | Отправлено: 12:04 06-07-2010
rs

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya Shpankov

Цитата:
Небольшой секретик: все приложения Unite (и фотошаринг в том числе) распространяются под свободной лицензией. Намёк понятен?

не, не понятен
 
это в том смысле, что я сам могу подправить приложения файлшаринга оперы с тем, чтобы включить возможность скачивать снаружи только выделенные файлы? если да, то увольте - таким образом "упрощать" себе раздачу файлов я точно не буду
 

Всего записей: 1344 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 12:08 06-07-2010
NickOnToluca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Только при этом перед отправкой баг-репорта проверьте на оригинальной версии

Ну для этого у меня отдельная чистая.

Всего записей: 4777 | Зарегистр. 26-05-2008 | Отправлено: 12:10 06-07-2010
Lazy33

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya Shpankov

Цитата:
А мне не надо редактировать и сортировать: наснимал, слил в папку, расшарил в три клика. Всё.

то есть даже не смотрел что там лежит? Не убрал хлам, дубли, приватные фотки? ну-ну.
 

Цитата:
Абсолютно ненужная весч.  
"Я != Весь Интернет"

догадываюсь, это не интересно. Потому что "Я == весь интернет"
 

Цитата:
Ещё раз: синхронизация паролей будет. Над этим работаем.

После этой фразы и вопросов нет. С этого и надо было начинать, а не разводить флейм про многоплатформенность

Всего записей: 803 | Зарегистр. 11-01-2006 | Отправлено: 12:15 06-07-2010
ComradG



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Olesya08
Тогда получи титул "Мисс Варез 2010" Пригодится, когда с подачи оперушников за тобой явятся оборотни в погонах
 

Цитата:
Разработчику Opera 10.60, однозначно!

Слать, чтоб быть посланным!
 

Цитата:
Дык пользователи сейчас только тем и занимаются: к Вашему финалу сами костыли находят! И плавно мигрируют на другие броузеры!

Вот это гон! Истинный оперативник вряд ли станет ренегатом и подсядет на другой браузер. Правда мне часто и под Lynx'ом хорошо живется.
 

Цитата:
Линк синхронизирует все мои "сбережения" между десктопом (как правило установлено три-четыре версии Opera) и мобильником.

Ну и! Я же говорю - форменный техно фетишизм. В оперухе главное другое - относительная безопасность по сравнению с другими броузерами, а бантики вроде юнайтов - так, фигня. Лучше б DragonFly прикрутили, что б можно было оффлайн заниматься веб-разработкой.

Всего записей: 2038 | Зарегистр. 05-07-2008 | Отправлено: 13:09 06-07-2010
svs123456789

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата:30 % блондинок, работающих в моей государственной структуре, даже не знаю что такое UNITE и OPERA LINKS  
 
Вы им покажите только один раз, как в три клика делиться фотками с подругами - контора встанет

Ilya Shpankov
 
все "блондинки" поголовно сидят в одноклассниках и в контакте и им unit нафиг ненужен,
а все "продвинутые" публикуют фото на фотохостингах  и им unit тоже нафиг ненужен,
вывод: unit - очередное неудачное маркетинговое решение opera!
а пока opera не броузер улучшает а фигней страдает все переходят на хром, сафари)), FF, IE  
 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&topic=4093&start=960#2

Всего записей: 2934 | Зарегистр. 10-04-2003 | Отправлено: 13:17 06-07-2010 | Исправлено: svs123456789, 13:37 06-07-2010
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на движке Presto (часть 17)
Widok (02-08-2010 12:09): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru