Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Remote Manipulator System|Remote Utilities|RMS

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

srg777888

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день всем.
Случайно наткнулся вчера на RMS и понял, что это именно то, что нужно.
Если пользоваться internet-id через стандартный сервер на бесплатной лицензии, то скорость оставляет желать лучшего (сильно тормозит, хотя канал у меня достаточный и стабильный) и качество картинки как на телефоне.  Если подключаюсь напрямую, то скорость и качество нормальное, но не ко всем компам могу подключиться напрямую.
 
В общем, хотел попробовать использовать mini internet id server. Пытаюсь для начала только на своем компьютере, просто чтобы понять как он работает. Пока не понимаю, ничего не получается.
1. Установил mini internet id server. Подключил через именованное соединение. В администраторской панели вверху указан мой белый айпи. Значит подключение есть, как я понимаю. Но через какой порт? Если я захожу в меню Файл-Настройки сети, то я вижу порт, но когда нажимаю Отмену или ОК, то в любом случае получаю ошибку "Ошибка соединения, код ошибки:0". Появляются сомнения, что это правильный порт.
2. Далее, установил RMS-host. Там настраиваю internet-ID. Убираю галочку с пункта "использовать стандартный", в поле "пользовательский сервер" указываю свой белый айпи и указываю порт, который хоть и сомнительный, но который увидел в Настройках сети мини интернет-id сервера.
 
Как я понимаю, после этих двух пунктов в администраторской панели в mini internet id server во вкладке ОЖИДАЮЩИЕ должен появиться мой хост, правильно? А если я к этому соединению подключусь через вьюер, то это соединение появится во вкладке АКТИВНЫЕ.
Только у меня в ОЖИДАЮЩИХ ничего не появляется. И через вьюер через полученный у хоста ID подключиться я не могу.
 
Что я не так делаю? Очень прошу помочь. Всем заранее большое спасибо.
 
 

Всего записей: 2 | Зарегистр. 22-09-2013 | Отправлено: 09:23 22-09-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Remote Manipulator System|Remote Utilities|RMS


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru