Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » SatMap (часть 3)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

nemo3001

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

-- для создания таких файлов из различных текстовых списков с координатами самых разных точек: объектов на Земле, или мест различных событий (землетрясений, падений метеоритов, ядерных взрывов и т.д. - тут перечень будет зависеть только от интересов и потребностей человека), или из памятных мест в своих путешествиях, или для производственных целей и т.д
 
В общем, если нужно быстро создать новый файл путевых точек из какого-то списка точек, то можно использовать для этого SatMapSearchAndGo.
 
-- для соединения нескольких файлов путевых точек в один общий файл (загрузил в SatMapSearchAndGo несколько таких файлов, сохранил их вместе в общий файл)
 
-- для фильтрации, выборки путевых точек из большого списка или из большого файла в отдельный файл - по территории, по расстоянию от указанной точки
 
-- надеюсь, что в SatMapSearchAndGo я когда-нибудь сделаю и сортировку путевых точек, чего мне ужасно сейчас не хватает - по названию путевой точки или по координатам места.
 
Иначе сейчас большие файлы путевых точек, создаваемые постепенно, годами, в ходе работы с SatMap, превращаются в трудно управляемый набор точек, в котором бывает уже сложно ориентироваться, в том числе и с дублями таких точек.
 
Этого пока в SatMapSearchAndGo нет, так что пока пользы от моей программы для этой цели и правда нет, но, возможно, она еще будет в новых версиях программы.

Всего записей: 234 | Зарегистр. 06-05-2010 | Отправлено: 15:13 07-11-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » SatMap (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru