nemo3001
Member | Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору 1) Загрузил кучу точек, нужен экспорт части точек по координатам - например по полградусу вокруг точки 40.2, 20.8 (или вокруг точки, указанной мышкой) 2) Добавь центральную точку по координатам 40.2, 20.8 (поставь мышку на нужную точку, Ctrl+Z в этой точке в SatMap, кнопка "Вставить" в SatMapSearchAndGo) Если не знаешь размер этой области экспорта в градусах, то добавь точно так же точку на границе области экспорта и сразу увидишь расстояние до нее в км. 3) установи смещение по широте и долготе в 0.5 градусов (или в км до границы области, если расстояние в градусах тебе неизвестно), и поставь отметки об использовании этих смещений при записи файла точек (пару "галочек" около слов "запись") 4) запиши файл kml с экспортом точек в пределах указанной тобою области: в прямоугольнике с координатами 40.2-0.5, 20.8-0.5 - 40.2+0.5, 20.8+0.5 (или в пределах указанных км от центра) | Всего записей: 234 | Зарегистр. 06-05-2010 | Отправлено: 21:11 12-11-2021 | Исправлено: nemo3001, 21:12 12-11-2021 |
|