Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera AC

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5.


 
 

Официальный сайт | Форум поддержки | Баг трекер
 
AC Team (SyCraft & LEX1 & CreatoR & Gladman) представляет вашему вниманию...
 
OperaAC - сборка, созданная на основе всем известного браузера Opera!
В сборку помещены многие дополнения, несколько сторонних утилит, а сам браузер настроен максимально удобно для среднего пользователя.


Цитата:
Используя Opera AC, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования лучших и необходимых ресурсов сети Интернет.  
Эта сборка работает из любого места, она абсолютно портативна. А это значит, что теперь можно брать свой любимый браузер куда угодно (на USB носителе), где только есть Windows. Частично работает и на Linux. При этом иметь под рукой всё необходимое для безопасного, анонимного, быстрого, и удобного серфинга в сети Интернет! – За портативность благодарим Lex1 (A.Ruzanov), за то, что написал столь гениально простую утилиту для превращения обычной Opera в портативный браузер – Opera Loader!
 
Вопреки слухам, команда AC Team не вмешивается в исходный код браузера Opera, и никакими средствами не видоизменяет его. Мы лишь стараемся по мере возможности добавлять в браузер авторские утилиты, улучшать открытые файлы браузера (файлы конфигурации), и интегрировать те или иные сервисы которые значительно облегчают работу в сети Интернет!
 
Opera AC - это Opera, с продвинутой конфигурацией.
 
Список наиболее популярных дополнений сборки Opera AC...

 
Полную справку с историей версии и прочим можно почитать перейдя в меню Справка - О программе OAC. On-line справка находится здесь.
 
  • [Снимки] - Скриншоты некоторых версии Opera AC
  • [Faq по OAC - Вопросы и ответы] - рекомендовано к прочтению
  • [История версии] - Списки изменении почти для всех версии OAC
     

    Цитата:
    Прежде чем задавать вопросы, или утверждать о наличии той или иной ошибки в OAC, убедитесь что вы используете последнюю версию, а также прочтите Faq по OAC ("Вопросы и ответы").
     
    Если ваш вопрос касается общих возможностей браузера Opera (проблема не касается одной из наработок OAC), то постить следует в соответствующий топик.

     


     
  • Обновления
    - В новых версиях реализована возможность автообновления многих компонентов OAC. См. меню «Сервис -> Менеджер компонентов Opera AC».
     
  • Alpha и Beta версии
     
     
  • Известные проблемы и их решения
     


     
  • Скачать

    Цитата:

    Opera® AC 3.8.0 Финал [База: Opera 12.15], Инсталлятор (40.5 MB):
     
    Скачать с...
     

    [OLD] Старые версии

     


    Альтернативные сборки на основе Opera AC (в том числе UNOFFICIAL от Sinner8412) выкладываются и обсуждаются здесь


     
    !!!Примечание!!!
    Стабильность работы сборки обусловливается запуском браузера с файла OperaAC.exe (не Opera.exe).

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 11:21 23-11-2010 | Исправлено: bpv2006, 22:05 28-10-2013
    SkyRE

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    ejeny 04:10 29-10-2013
    Цитата:
    Но сомнения остались... вот два скриншота, с Вашего варианта клипа и с развёрнутого на весь экран окна плеера в браузере АС:  
     Ваш [?] проигрываемый в браузере [?]  
     отличия заметны невооружённым глазом, как и качество картинок.

    Видео поток ничем не пережимался/конвертировался, использовался direct stream copy. Файлы которые были в кеше те и использовались.
    Лучше сравнивать два одинаковых кадра. Так же существуют нюансы с видяхами (т.н. аппаратное сглаживание) и соотв. т.н. Hardware Acceleration в браузере.

    Всего записей: 2840 | Зарегистр. 07-09-2005 | Отправлено: 12:48 29-10-2013
    TOMAS22

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Скорее всего, они там что-то меняют, вчера вообще не показывали выбор высоких разрешений, только 360 и „авто“ было.  
    http://savepic.su/3649225.gif
    http://savepic.su/3646153.gif
    Вчера сохранялся в кэше - 1 файл (27,2 МБ), а сегодня - 15 (но - маленьких по 1,09 МБ).  
    Вчера там было только Html5, и не было флеша, а сегодня - флеш.  
     
    Как оно - все непросто.  
     
     

    Всего записей: 448 | Зарегистр. 17-08-2004 | Отправлено: 13:03 29-10-2013 | Исправлено: TOMAS22, 13:08 29-10-2013
    ejeny



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TOMAS22 13:03 29-10-2013
    Цитата:
    Как оно - все непросто.    
     
    С простым я бы и сам разобрался.

    Всего записей: 1899 | Зарегистр. 27-02-2006 | Отправлено: 13:40 29-10-2013 | Исправлено: ejeny, 13:41 29-10-2013
    SkyRE

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    TOMAS22, ejeny
    На свежую голову, обнаружил, что нужно обновить VideoCacheView. Что бы не заниматься шаманством, как я вчера.
    VideoCacheViewс версии 2.62 поддерживает MPEG-DASH контейнер, что используеться в YouTube для воспроизведения HD видео.
    Пока полностью не выкачано: так и остаёться два отдельных файла (video и audio потоки), но зато не нужно рыскать по кешу в поисках частей каждого из потоков. И при сохранении файла video потока он сам выкупает и сохраняет рядом файл audio потока.
    Если ролик, прокрутился/закачался до конца - то сохраняет в один файл (.mp4) и видео и аудио потоки.
     
    P.S. И нафига я вчера этим шаманством занимался...
    P.P.S. Ну хоть освежил, старые навыки...

    Всего записей: 2840 | Зарегистр. 07-09-2005 | Отправлено: 15:23 29-10-2013 | Исправлено: SkyRE, 15:24 29-10-2013
    ejeny



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SkyRE 15:23 29-10-2013
    Цитата:
    На свежую голову, обнаружил, что нужно обновить VideoCacheView. Что бы не заниматься шаманством, как я вчера.    
     VideoCacheViewс версии 2.62 поддерживает MPEG-DASH контейнер, что используеться в YouTube для воспроизведения HD видео.  
     Пока полностью не выкачано: так и остаёться два отдельных файла (video и audio потоки), но зато не нужно рыскать по кешу в поисках частей каждого из потоков. И при сохранении файла video потока он сам выкупает и сохраняет рядом файл audio потока.  
     Если ролик, прокрутился/закачался до конца - то сохраняет в один файл (.mp4) и видео и аудио потоки.

    Сегодня утром обновился - не помогло. Как только не упражнялся в настройке, не видит она этих файлов в кеше: такой кеш получается Где-то в реестре прописаны другие настройки, так как иногда файлы видит в совершенно другом месте, а некоторые файлы в кеше IE не удаляются вовсе.
    И только сейчас нашёл объяснение одного умного человека, который изложил и способ лечения -
    Цитата:
    Ребят, во всём виноваты новые версии Adobe Flash Player. А именно версии старше v.11.2.202.233 делят кэшируемые видео и аудиофайлы на фрагменты, обычно фрагменты весят примерно 1,7 МБ, эти куски можно увидеть в Кэше.  
    Я установил себе Adobe Flash Player v.11.2.202.233, запретил ему обновляться (после установки будет предложено настроить обновления) и спокойно достаю из кэша цельные видео и аудио ролики.
    Видимо эти Адобовцы или как их там, специально сделали так, чтобы видео и аудио дробилось, чтобы как бы соблюдать авторские права на аудио и видео, чтобы нельзя было сохранять на жёсткий диск и делиться с кем-то. Возможно это было сделано с подачки таких сайтов как Youtube, потому что сайтам важны рейтинги посещаемости, а роликам рейтинги просмотров. И если ролики будут смотреть оффлайн, то сайт будут меньше посещать, а ролики будут меньше просматриваться.
    10. October 2013, 08:39:37
    Vanderas

    Скачал, но экспериментировать буду уже завтра.

    Всего записей: 1899 | Зарегистр. 27-02-2006 | Отправлено: 16:57 29-10-2013
    SkyRE

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    ejeny
    У меня в Опере Disk cache size = 400Мб установлен.
    Может это поможет.
    И Adobe тут 100% не причём, т.к. это видео идёт не через него - а через HTML5.
     
     
    Добавлено:
    ejeny 15:57 29-10-2013
    Цитата:
    такой кеш получается 

    Так вот те 40мб+17Мб файлы это и есть части видео потока, а 479Кб+124Кб файлы это части аудио потока. Новый VideoCacheView их определяет и у себя показывает как один 346Мб файл и при его сохранении сам добавит аудио поток в единый mp4 контейнер.

    Всего записей: 2840 | Зарегистр. 07-09-2005 | Отправлено: 19:17 29-10-2013 | Исправлено: SkyRE, 19:23 29-10-2013
    ejeny



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SkyRE, так помоги настроить эту утилиту. не видит она у меня эту папку с временными файлами.
    Windows 7 x64 на SSD , дисковый кеш тоже 400Мб, но файлов куча, я показал уже. Каким образом ты их объединял? У меня они ни куда не лезут.  
    При такой настройке опций получается следующее окно программы (на двух скриншотах):
    Подробнее... Подробнее... Подробнее...
    Все мыслимые адреса вставлял во все свободные полосочки окна опций - ничего не получается. Откуда взялись эти два файла по такому адресу, где прописано это? Думаю этот путь где-то в реестре указан...
    Если время есть, помоги советом по этим двум вопросам. Глядишь и я пригожусь... видео из моих рук неплохое получается... шлифую- правлю.

    Всего записей: 1899 | Зарегистр. 27-02-2006 | Отправлено: 19:49 29-10-2013 | Исправлено: ejeny, 19:50 29-10-2013
    SkyRE

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    ejeny
    Я так понял, стоит несколько Опер в система (ну у меня так же )
    На первом скрине включить галочку "использовать следующую кэш-папку Opera" и указать директорию, где находиться кэш Opera AC (насколько понял из скринов -> C:\Opera_AC\profile\cache - что и должно быть).
    Иначе VideoCacheView (если просто выбрана Opera) лезет по реестру и находит кеш-папку от Opera_12.16_int_Setup_x64 (она скорее всего устанавливалась последней или при установке было выбрано "использовать по умолчанию") -> C:\Users\...\AppData\Local\Opera\Opera_12.16_int_Setup_x64\cache.

    Всего записей: 2840 | Зарегистр. 07-09-2005 | Отправлено: 21:53 29-10-2013
    trion1

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ejeny

    Цитата:
    Проигрывается в самом большом разрешении -  http://www.youtube.com/watch?v=wtVUC67ETF4  Вопрос: - Где, в какой папке, в каком файле скрывается это видео на компе?  Как его оттуда вытащить?

    Попробуй userjs: youtube_com_2.16.js модернизированный:
    http://rghost.ru/49809431
     
    Там добавлено скачивание потокового видео.
     
    Скачивать нужно два файла - с видео потоком (mp4-video) и с аудио потоком (mp4-audio), потом их можно просмотреть, например, в SMPlayer ( http://smplayer.sourceforge.net/downloads.php?tr_lang=ru ), открыв вначале видео поток (ОТКРЫТЬ->ФАЙЛ), а затем аудио (ЗВУК->ЗАГРУЗИТЬ ИЗ ФАЙЛА) - плеер сам их синхронизирует. Наверное, есть и какой-нибудь конвертер в общий контейнер - возможно, VirtualDub c соответствующими кодеками, но сам не проверял.
     
    К сожалению, youtube отдает эти файлы, как octet-stream, поэтому при/после скачивания их надо вручную переименовать для дальнейшего использования.
     
    Удачи
     
    P.s.Может быть кто-нибудь придумает, как изменить скрипт, чтоб имена у файлов были нормальные?

    Всего записей: 1987 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 22:22 29-10-2013
    SkyRE

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    trion1
    Не в обиду сказано, но вы прочитали на предыдущей странице в моём посте про контейнер MPEG-DASH и то как он отдаётся в браузер?

    Всего записей: 2840 | Зарегистр. 07-09-2005 | Отправлено: 22:35 29-10-2013
    trion1

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SkyRE
    конечно, это все очень интересно, но по роду деятельности я очень далек от всего этого, ... так просто на основе имеющегося скрипта выдернул ссылки, ... а так же времени особо нет - как и вам сидеть и разбираться некогда
     
    Этот вариант скрипта сделан только на основе приведенной ejeny ссылки и добавлено только скачивание потоков, которые там на станице есть.
    Реально на других страницах есть потоки с другими параметрами, и они либо не отображаются вообще, либо появляются ссылки без описания. Даже, если на других страницах есть потоки, попадающие под уже описанные, реально их разрешение и битрейт может незначительно отличаться. Для точного их определения можно начать скачивание, поставить на паузу, воспользоваться mediainfo.exe (входит в состав K-Lite Codec Pack) или подобной программой, а затем уже решать докачивать или нет.
     
    Если кто-то доведет все до ума -  
    чтоб и любые варианты потоков отображались с параметрами,
    и их можно было бы скачивать с нормальными именами
    и/или объединить сразу видео с аудио с выбранными параметрами,
    а также чтоб настраивалось отображение/скрытие потоков с ненужным/плохим качеством,...
    ...да просто чтоб можно было скачать в любом доступном качестве и чтоб это было удобно
    - то все ему будут очень благодарны и признательны.

    Всего записей: 1987 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 09:13 30-10-2013
    ejeny



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SkyRE 21:53 29-10-2013
    Цитата:
    Я так понял, стоит несколько Опер в система (ну у меня так же    )На первом скрине включить галочку "использовать следующую кэш-папку Opera" и указать директорию, где находиться кэш Opera AC (насколько понял из скринов -> C:\Opera_AC\profile\cache - что и должно быть).  
     Иначе VideoCacheView (если просто выбрана Opera) лезет по реестру и находит кеш-папку от Opera_12.16_int_Setup_x64 (она скорее всего устанавливалась последней или при установке было выбрано "использовать по умолчанию") -> C:\Users\...\AppData\Local\Opera\Opera_12.16_int_Setup_x64\cache.

    К  Вашему удивлению стоит одна Opera AC 3.8.0 Final [12.16.1860.3], а мне остаётся удивляться откуда те вторые корешки растут. Устанавливал не по умолчанию, а по рекомендации в корень диска С.
     
    Сейчас после установки:trion1 22:22 29-10-2013
    Цитата:
    Попробуй userjs: youtube_com_2.16.js модернизированный:  
     http://rghost.ru/49809431
    VideoCacheView увидела файлы из кеша и именно один, но при попытке проиграть: - где прописать этот путь?
    В виде mp4 ни видео, ни аудио файлов нет. Попытки тупо переименовать расширения ни к чему не приводят - такие файлы ни в VirtualDub (который я хорошо и давно знаю) не лезут, ни MediaInfo, ни MKVToolNix их как медиафайлы не признают.
    Если получится прописать путь к темповой папке утилиты VideoCacheView, то проблема будет решена, иначе придётся осваивать конвертацию потоков MPEG-DASH

    Всего записей: 1899 | Зарегистр. 27-02-2006 | Отправлено: 13:16 30-10-2013 | Исправлено: ejeny, 13:18 30-10-2013
    trion1

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ejeny
    Скрипт надо поместить в директорию userjs в профиле операас.
    Скрипт показывает ссылки на скачивание вверху страницы youtube после указателя Stream:
    Скрипт и VideoCacheView совершенно разные вещи и друг другу не нужны.
    Для скрипта не нужно видео проигрывать и загонять в кеш в браузере, берете ссылки и качаете любым даунлоадером или самой оперой, а страницу youtube можно закрыть.
    После скачивания делаете с отдельными видео и аудио потоками все что хотите - мне удалось просмотреть их вместе (видео и аудио) в SMPlayer (ссылка выше).
     
    Добавлено:
    MediaInfo 0.7.39Beta опознает эти файлы:

    Обновите кодеки и, возможно, другие программы программы проиграют эти файлы, тот же самый VLC media player 2.1.0 по отдельности (видео и аудио) проигрывает, а SMPlayer есть портабельный вариант, воспользуйтесь им.

    Всего записей: 1987 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 14:37 30-10-2013
    ejeny



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    trion1 14:37 30-10-2013
    Цитата:
    Скрипт надо поместить в директорию userjs в профиле операас.  
     Скрипт показывает ссылки на скачивание вверху страницы youtube после указателя Stream:

    Я так и сделал, но увидел ту планку только после перезагрузки браузера.
    Лучше не придумаешь! Спасибо за такое творение, это именно то, что надо.
    Осталось только освоить объединение этих файлов в один. Дальнейшая обработка пойдёт по привычному руслу, но вот все программы, которыми я пользовался до сих пор, отказываются из принимать.
    Установленный по совету SkyRE Osmo4 (New UI) по отдельности принимает эти файлы, но как в нём их объединить мне не ведомо.
    ---------------------------
    Пока писал это сообщение проблема замечательно решилась! - Уважаемый мной, и не только, XviD4PSP_6.0.4.9384 с большой охотой их принял для перевода в привычный mkv, а затем MKVToolNix успешно объединил.
    Может кому такая длинная, а на самом деле у меня от открытия странички в браузере, до просмотра на экране ТВ менее пяти минут, процедура окажется неприемлемой, а по мне выбор качество звука и изображения в различных сочетаниях - самое то.
    ----------------------------
    Вывод: весьма богата талантами наша РОССИЯ (??? - никого не обидел?)
    Проблема решена - гурьбой и батьку побить можно...
     
    Новый вопрос назрел: - как переместить папку кеша на другой диск. Для меня это особо важно так как системный диск SSD.
    -------------------------------
    P.S. Кодеками давно уже систему не загромождаю, без них обхожусь. Уважаю плеера, в которых они зашиты изначально, PotPlayer один из них и другого (пока) не нужно. Кодек установлен только один х264.

    Всего записей: 1899 | Зарегистр. 27-02-2006 | Отправлено: 15:27 30-10-2013 | Исправлено: ejeny, 15:33 30-10-2013
    trion1

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ejeny
    Вот архив папки plugins из VLC media player 2.1.0 - http://rghost.ru/49820929
    Там dll разные, в том числе ...plugins\stream_filter\libdash_plugin.dll , может поможет в чем-то
    И уж если вы давно и хорошо знаете VirtualDub, то в нем можно открыть любые файлы с использованием фрэймсервера AVISynth и соотвествующих кодеков
     
    Добавлено:
    ejeny

    Цитата:
    как переместить папку кеша на другой диск

    opera:config#Cache%20Directory4 - вставьте в строку адреса и нажмите, на загруженной странице будет указан текущий путь к каталогу кеша, измените его и сохраните, перезагрузите оперу

    Всего записей: 1987 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 15:28 30-10-2013
    ejeny



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    trion1 15:28 30-10-2013
    Цитата:
    Вот архив папки plugins из VLC media player 2.1.0 - http://rghost.ru/49820929  
     Там dll разные, в том числе ...plugins\stream_filter\libdash_plugin.dll , может поможет в чем-то  
     И уж если вы давно и хорошо знаете VirtualDub, то в нем можно открыть любые файлы с использованием фрэймсервера AVISynth и соотвествующих кодеков

    Лучшее - враг хорошего. Описанный выше путь для меня привычнее и проще, никаких новых программ устанавливать не нужно. То, что полученные по Вашей методе файлы читаются MediaInfo заметил сразу, и это послужило знамением скорой победы.
    Можно даже составить такую кратенькую инструкцию и в шапку её.

    Всего записей: 1899 | Зарегистр. 27-02-2006 | Отправлено: 15:38 30-10-2013 | Исправлено: ejeny, 16:26 30-10-2013
    trion1

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ejeny
    Сам скрипт можно самостоятельно со временем дополнять описаниями других вариантов встречающихся кодировок, по тексту там вроде можно разобраться. А привязка этих кодировок на странице youtube осуществляется через аргумент itag
     

    Цитата:
    а в IE такую переноску кеша как сделать?

    сразу и не скажешь, я его не использую, поэтому могу только предположить, что т.к. он встроен в windows, то через ручную правку реестра, или с использованием каких-нибудь вынь-оптимизаторов/твикеров - гугл в помощь
    и вообще этот вопрос в другую ветку форума -  
    http://forum.ru-board.com/forum.cgi?action=filter&forum=5&filterby=topictitle&word=ie

    Всего записей: 1987 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 16:08 30-10-2013
    ejeny



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    trion1, эмоции переполняют, мне на сегодня хватит... - свой флуд подчистил.

    Всего записей: 1899 | Зарегистр. 27-02-2006 | Отправлено: 16:28 30-10-2013
    SkyRE

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    ejeny 12:16 30-10-2013
    Цитата:
     Устанавливал не по умолчанию

    Я имел ввиду - использовать как браузер по-умолчанию.

    Цитата:
    но при попытке проиграть:

    Проиграть не сможет (т.к. потоки не объединены - а лежат отдельными кусками, при этом каждый поток так же из отдельных частей) - нужно обязательно сохранить и тогда VideoCacheView объединит части потоков и сохранит потоки в контейнер mp4.

    Всего записей: 2840 | Зарегистр. 07-09-2005 | Отправлено: 23:31 30-10-2013
    zEROma25



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Добрый вечер! Часто пользуюсь Oget путем выбора пункта "Закачать с..." при клике ПКМ. Но иногда случается такое, что ссылка на файл бывает в виде картинки, и когда нажимаю ПКМ этого пункта там не бывает. Где что прописать, чтобы и при клике по картинкам ПКМ отображался пункт "Закачать с..."?

    Всего записей: 25 | Зарегистр. 13-10-2012 | Отправлено: 22:46 31-10-2013
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera AC


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru