Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » TrueCrypt (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

4A5ctF

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
За мануал спасибо.
 

Цитата:
и второй нешифрованный тоже сначала растянешь, а потом перешифруешь, в чём проблема-то?  

Проблема в том, что он скрытый. Скрытый раздел нельзя сделать из "раздела с готовыми данными, которыйе нужно зашифровать" (in place типа).
 
Вчера провел эксперимент, на другом компьютере попытался провести все то же самое что и на своем, только по-правильному теперь.
Не вышло, если вкратце. Я сделал 40 гб первый раздел и 70 второй. Они пока не зашифрованы и запушенная винда крутилась на первом. Далее я прошел по мастеру создания скрытых систем, и получилось вот что. Второй раздел включал в себя скрытый, который получился 40 гб, а остальные 30 гб остались в outer volume и мне с них толку нет.
 
Мне, по сути, что нужно... Я хочу рабочую систему, где бы я занимался своей работой, она должна быть зашифрована, мне не нужно скрытых разделов при этом. И еще одна система такая-же нужна для просмотров фильмов и всякого рода испытаний вредоносных программ. Ее можно без паролей даже делать, даже по кнопке esc запускать, я не против. Есть такой вариант?
 
Можно и иначе сделать, мне так тоже бы подошло. Например, две системы, каждая зашифрована своим паролем, и в зависимости от того, какой пароль вводишь, та и грузится. Никаких скрытых разделов и сложностей с перераспределением места. Только важно, чтобы работала гибернация.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 05-01-2018 | Отправлено: 12:04 06-01-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » TrueCrypt (часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru