Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » TrueCrypt (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
дорогой товарисч..
 
нащёт противоречий - читайте внимательнее, их нет таки.. и передёргивать не надо.. выдирая отдельные куски из целого..
не настаиваю, но советую хотя бы чуток напрячься, чтоб понять позицию, отличающуюся от вашей собственной..
если же такового желания у вас не имеется, можно просто немного расслабиться и принять жизнь такой, какая она есть..
 
нащёт нужно или нет скрывать контейнер - вы уже высказали своё мнение.. оно уже давно было понято и принято к сведению..
но, к моему глубокому сожалению, не все разделяют вашу точку зрения.. и не только .. э-эмм.. "простые и недалёкие демагоги"..
думаю, наличие разных мнений по данному вопросу вполне нормально и для себя лично не считаю нужным менять своё..
посему настоятельно прошу более не тратить ваши усилия на беспредметное озвучивание уже известных постулатов..
 
также хочу заметить, сударь, что излишняя агрессия в отстаивание своего мнения никому ещё не делала чести..
с другой стороны, всегда буду рад услышать какие-либо конструктивные предложения по затронутой теме..
и если вы соблаговолите одарить сообщество конкретными техническими решениями, уверяю вас - я буду просто счастлив..
 
за сим спешу откланяться, дабы не отнимать ваше драгоценное время..

Всего записей: 17289 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 14:01 07-02-2013 | Исправлено: TheBarmaley, 14:02 07-02-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » TrueCrypt (часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru