Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » TeraByte Image & TeraByte BootIt (Часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (19-08-2019 22:22): TeraByte Image & TeraByte BootIt (Часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

   

Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

TeraByte Image for Windows/Linux/DOS/UEFI и TeraByte BootIt


TeraByte Image for Windоws v3.31 (от 25 июня 2019 г.)
Утилита для резервного копирования и восстановления файловой системы диска с помощью технологии PHYLock. Резервная копия может быть снята с любого жёсткого диска, включая сетевые и внешние с интерфейсами USB и IEEE 1394 (FireWire). Программа получает прямой доступ к файловым системам FAT, FAT32, NTFS, а также к устройствам USB, IEEE1394, ATAPI или ASPI (диски CD-R/RW или DVD±R/±RW). Резервные копии можно записывать на CD/DVD/BD, имеется возможность создания загрузочных дисков для автоматического восстановления. Программа поддерживает интерфейс RAID, работает под управлением Windоws (в том числе серверных версий), но может применяться для резервного копирования или восстановления разделов в сторонних программах, в том числе DOS и Linux. Для автоматизации операций копирования и восстановления поддерживается управление из командной строки.
Возможности...
Руководство пользователя (PDF, англ.)
Новейшая пробная версия (с официального сайта)
Модуль русского языка (с официального сайта)
Снимки экрана

 
TeraByte BootIt Bare Metal v1.58 (от 25 июня 2019 г.)
Менеджер разделов и операционных систем. Позволяет создавать и удалять разделы, преобразовывать, форматировать, копировать и перемещать их, делать активными и скрывать, а также создавать образы диска. Встроенные функции boot-менеджера позволяют легко устанавливать и загружать разные операционные системы. В комплект включен Image for DOS. Предлагает мощный набор инструментов для пользователей ПК, энтузиастов и профессионалов.
Возможности...
Руководство пользователя (PDF, англ.)
Новейшая пробная версия (с официального сайта)
Снимки экрана

 

Мультизагрузка Windоws XP/Vista/7/8/8.1, Linux, FreeBSD, macOS с помощью BootIt BM
Создание флешки/CD IFL из Windоws (из дистрибутива IFL)
Создание флешки/CD IFD из Windоws (из дистрибутива IFD)
Создание флешки/CD IFD из Windоws (из установленного IFW); IFL делается аналогично
Создание флешки/CD IFW_RE из Windоws (из установленного IFW или скачанного скрипта, если есть установленный IFW)
Создание флешки/CD IFW_PE из Windоws (из скачанного скрипта, если есть установленный IFW)
Выбор метода создания флешки для продуктов TeraByte через makedisk
 
Все видео и руководства из официального сайта
FTP разработчика: ftp://terabyteunlimited.com

Примеры восстановления TBI
Вариант восстановления TBI (созданный из BIOS/MBR) на EFI/GPT.  
Другие варианты использования одного TBI и для BIOS, и для EFI
Архиудобная новая опция CompactData


Про форматы бекапа для разных версий Terabyte Image
 
Предупреждение для пользователей Windows 8.x и 10
 
Обязательно отключите быстрый запуск Windows (Fast startup), иначе есть риск повреждения разделов и данных при использовании разделов вне Windows (например, если после завершения работы Windows вы загрузитесь в Image for Linux и сохраните образ на диске с данными).
 
Как отключить быстрый запуск в среде Windows
 
Откройте Панель управления и выберите Электропитание (Power Options). Среди ссылок слева нажмите Действия кнопок питания (Choose what the Power buttons do). Нажмите ссылку Изменение параметров, которые сейчас недоступны (Change settings that are currently unavailable) и снимите отметку с опции Включить быстрый запуск (Turn on fast startup) в группе Параметры завершения работы (Shutdown settings).
 
Как отключить быстрый запуск в среде BootIt BM
 
Загрузитесь в BootIt BM, нажмите Partition Work на рабочем столе, выберите раздел с Windows 8.x/10, нажмите Properties и затем нажмите кнопку Disable Fast Start.
 
 
 

Голосуем за продукты TeraByte Unlimited в опросах:
Каким средством клонирования (backup) вы пользуетесь
Каким менеджером разделов/дисков (partition) вы пользуетесь

 
Прочитайте перед созданием инкрементного или дифференциального архива

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 12:35 02-12-2010 | Исправлено: DimmY, 20:04 25-06-2019
dialmak



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
как у них все сложно-то.

В 8 всё на порядок проще. Делается всё без гемора 1 командой.
Но я всё равно делаю бекап/восстановление через IFL. Привык. Да и для работы родного варианта с 7/8 нужно чтобы что-то в винде работало ещё. А это не всегда бывает...

Всего записей: 14007 | Зарегистр. 27-04-2013 | Отправлено: 04:07 19-03-2015 | Исправлено: dialmak, 04:09 19-03-2015
boi1eI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dialmak
Я так пробовал восстановить 10-ку. Загрузил ее winre с флэшки и из родного бэкапа, сделанного wbadmin-om. Работает.. Хорошо тем, что оно нативное. Автобэкап по расписанию, не перезагружаясь, без лишних движений.

Всего записей: 1645 | Зарегистр. 02-10-2014 | Отправлено: 04:28 19-03-2015
dialmak



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хорошо тем, что оно нативное. Автобэкап по расписанию, не перезагружаясь, без лишних движений.

Есть куча минусов. Нет дифф и инкр. бекапа, нужно на всякий пожарный держать RE на флехе. Имхо тоже хрень ибо убогое оно.  
 
Добавлено:

Цитата:
Автобэкап по расписанию, не перезагружаясь, без лишних движений.

А это все бекапщики приличные умеют. С вкл. VSS или без - без разницы.

Всего записей: 14007 | Зарегистр. 27-04-2013 | Отправлено: 04:42 19-03-2015
boi1eI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dialmak
Это, собственно, и есть единственный плюс. Других плюсов у этой системы м$ниппель нет, а жаль.
 
dialmak (05:42 19-03-2015)
Цитата:
А это все бекапщики приличные умеют. С вкл. VSS или без - без разницы.

В новых виндах, выше 8, даже не знаю. Не рисковал проверять на чем либо. Только оффлайн. Да и ставить акронисовских монстров нет никакого желания.

Всего записей: 1645 | Зарегистр. 02-10-2014 | Отправлено: 05:02 19-03-2015 | Исправлено: boi1eI, 05:07 19-03-2015
dialmak



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ставить акронисовских монстров нет никакого желания

Дык акронис для нубов. Есть более реальные бекапщики. Часть описана тут.
Я пользуюсь портабельнім IFW. 3 мб 64 битная и 1.5 мб 32 битная версия занимает.
Требования - от NT4 и выше, в том числе серверные версии. Может работать через VSS или через свой драйвер Phylock

Всего записей: 14007 | Зарегистр. 27-04-2013 | Отправлено: 06:05 19-03-2015 | Исправлено: dialmak, 06:39 19-03-2015
boi1eI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dialmak
Да оно в принципе да, большая часть годится, в том числе и IFW, но после серии очень неприятных моментов с бэкапами посредством VSS и прочих доверие к таким штукам быстро улетучилось. К тому же еще одна прослойка для доступа к ФС. С двумя, тремя и т.д. upper/lowerfilters по плохому опыту лучше не связываться, ну его. А старый добрый оффлайн - он и в Африке. Неудобно, непрактично - зато бетонно.

Всего записей: 1645 | Зарегистр. 02-10-2014 | Отправлено: 07:06 19-03-2015
dialmak



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
boi1eI
Вполне железобетонно и онлайн, если делать проверку бекапа c источником после записи бекапа.  
 
 
Добавлено:
Кстати IFW использует посекторный бекап (Sector-Based Backup)  поэтому про прослойку и фильтры не понял.
A sector-based backup, also called imaging, differs from file-based backup because imaging operates on the entire partition, including all files and the operating system itself. This is the method of backup employed by Image for Windows.
 
When you create a sector-based image as your backup, you back up not only your data files but also the operating system, in its entirety. If you restore a sector-based backup, your computer returns to the state it was in when you created the image. Image for Windows places all information on the target drive in the exact location where it appeared when you created the image.
In addition, you can:
* Restore a sector-based backup even if the operating system isn’t accessible—effectively performing a bare-metal restoration.
* Restore individual files, if you want, using the free TBIView or TBIMount add-ons.
 

Всего записей: 14007 | Зарегистр. 27-04-2013 | Отправлено: 07:45 19-03-2015 | Исправлено: dialmak, 07:57 19-03-2015
boi1eI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dialmak
Прослойка и фильтры - дополнительный "прозрачный" барьер со своими дровами на пути к фс. В различных комбинациях возможны и бывают конфликты. Это если злоупотреблять диск крипторами и прочими совместно с другим подобным софтом. А так в целом да, просто предубеждение осталось.

Всего записей: 1645 | Зарегистр. 02-10-2014 | Отправлено: 08:17 19-03-2015
The_Immortal



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dialmak, если помните я Вас мучил по поводу теории развёртывания Win 8 на множество ПК. Сейчас я перешел непосредственно к практике и застрял на одном моменте.
Хотя к теме TeraByte это не относится, буду Вам очень признателен, если поможете доработать алгоритм подготовки образа для развертывания через DISM на конечные машины.
 
Задача: необходимо создать независимый от аппаратной архитектуры образ, который будет включать раздел с ОС, необходимое ПО/обновления (будут добавляться в режиме аудита), драйверы (будут интегрироваться через DISM), и, минуя OOBE, попадать в учетную запись Администратора (в обычном режиме).
 
Для решения поставленной задачи прикинул следующий алгоритм:
 
1. Создаю файл ответов: языковые настройки, разбиение диска, reseal в audit (на этапе OOBE). Произвожу установку системы согласно подготовленному файлу ответов.
2. В режиме аудита устанавливаю обновления, необходимое ПО. Выключаю систему с ключом /generalize.
3. Интегрирую драйверы посредством DISM в установленную систему.
4. Снимаю образ системы через DISM, называю его install.wim.
5. Меняю в оригинальном дистрибутиве ОС файл install.wim на вышеуказанный снятый образ в п.4.
6. Создаю файл ответов для установки модифицированного install.wim: языковые настройки, разбиение диска, autologon под Администратором. Произвожу установку системы согласно подготовленному файлу ответов.
7. Встречаю тупик: после того как произошел autologon под Администратором необходимо опять делать sysprep, но на данном этапе этого, увы, уже не сделать...
 
Полагаю, что алгоритм может быть непонятен, но в любом случае в самом начале указана задача, поэтому будут признателен, если поможете доработать-скорректировать существующий алгоритм.
 
Спасибо!
 
P.S. По сути на п.6 уже можно успокоиться и таким образом производить установку ОС на конечные машины. Но хотелось бы в конечном итоге разворачивать образ через DISM.

Всего записей: 1542 | Зарегистр. 10-01-2009 | Отправлено: 11:01 19-03-2015
dialmak



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
The_Immortal
Зачем файл ответов для аудита? Он имхо не нужен.
generalize обычно делается последним шагом, но там есть нюансы с "левыми" драйверами, нужно в файле ответов при generalize это учесть. Вы же используете файл ответов при generalize?
И совсем непонятно зачем использовать встроенную учётку суперадмина? Смысл то какой?  
Обычно при установке модифицированного install.wim используют файл ответов для oobe (создают пользователя, языковые предпочтения и т.д.).
Собственно весь процесс подробно описан у MS. Почитайте. Наверное там есть нюансы о которых я и не знаю. Но я ведь и не так делаю.
 
1. Подготовил раздел на vmdk или vhd
2. Развернул туда install.wim из DISM или gimagex или imagex
3. Установка с заходом в аудит
4. Настройка, обновление, установка ПО и драйверов.
5. generalize с подготовленным файлом ответов для копирования профиля и т.д. Второй файл ответов подготавливается для установки на новом железе (опционально), копируется перед generalize или ложится на флешку при установке на новом железе.
6. Снять архив раздела через IFW (опционально, можно не делать).
7. Установка на новом железе через IFL по сети или из USB-HDD (из архива или vmdk\vhd). Иногда через IFD\IFW. Как проще в данной ситуации.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=18466&start=3521&limit=1&m=1#1
Если же хочется получить систему один в один (без захода в oobe) - то тогда osdtool вместо sysprep /generalize. osdtool удобнее делать на новом железе.  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=18466&start=1783&limit=1&m=1#1
 
Всё имхо. Как и что желать - решать вам. Советую внимательно читать доки у MS. Кстати я давал ссылку на видеокурс. Смотрели его? Там вроде всё есть.

Всего записей: 14007 | Зарегистр. 27-04-2013 | Отправлено: 15:14 19-03-2015 | Исправлено: dialmak, 15:31 19-03-2015
The_Immortal



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dialmak,
Цитата:
И совсем непонятно зачем использовать встроенную учётку суперадмина? Смысл то какой?  
Поясню. Я подготавливаю ПК для нашего сетевого администратора, который включает ПК в домен. Делает он это из-под Администратора. Далее на этом ПК Администратор использоваться не будет, т.к. он (комп) будет включен в домен и соответственно будут использоваться доменные учетные записи. Никаких других пользователей мне создавать не надо. Поэтому мне надо подготовить отсиспрепованную систему, где есть активный только один юзер - Администратор.
 
Тогда так:
1. Подготовил раздел на vmdk.
2. Развернул туда install.wim из DISM.
3. Запускаю DISM, захожу в аудит.
4. Устанавливаю нужное ПО.
5. Драйверы интегрирую через DISM.
6. Закатываю раздел через DISM в install.wim.
7. Создаю файл ответов для установки модифицированного install.wim: autologon под Администратором (а этапе OOBE) - таким образом сразу попаду в Администратора. Произвожу установку системы согласно подготовленному файлу ответов.  
8. Использую osdtool для чистки системы.  
9. Устанавливаю на новом железе через IFD с USB-HDD (из архива или vmdk).
 
Так можно? Или после п. 7 всё ПО, что я ставил в п.4 будет отсутствовать?

Всего записей: 1542 | Зарегистр. 10-01-2009 | Отправлено: 15:29 19-03-2015 | Исправлено: The_Immortal, 15:46 19-03-2015
dialmak



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
The_Immortal

Цитата:
Никаких других пользователей мне создавать не надо. Поэтому мне надо подготовить отсиспрепованную систему, где есть активный только один юзер - Администратор.

Можно по тупому. Что мешает сделать батник и в нём включить встроенного админа и переключится на него. Потом грохнуть пользователя с профилем. Батник можно всунуть в планировщик для разового использования и его удаления автоматом.
Задача специфична, наверное можно и через файл ответов. Спросите на форумах MS.
 
Добавлено:
Ну или osdtool юзать. Получите что хотите. Только перед ним нужно выйти из аудита через generalize, загрузится, зайти в пользователя через oobe, затем включить встроенного админа, зайти в него, грохнуть пользователя и его профиль, выключить ОС и сделать osdtool. Затем можно снимать wim или архив.

Всего записей: 14007 | Зарегистр. 27-04-2013 | Отправлено: 15:37 19-03-2015 | Исправлено: dialmak, 15:46 19-03-2015
The_Immortal



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dialmak,
Цитата:
Ну или osdtool юзать. Получите что хотите. Только перед ним нужно выйти из аудита, зайти в пользователя через oobe, затем включить встроенного админа, зайти в него, грохнуть пользователя и его профиль, выключить ОС и сделать osdtool. Затем можно снимать wim или архив.
О! То, что нужно! Только включать встроенного админа не надо, в случае если производить установку с файлом ответов и задать автологон Администратором. Я там выше алгоритм накидал - посмотрите, пожалуйста.

Всего записей: 1542 | Зарегистр. 10-01-2009 | Отправлено: 15:45 19-03-2015 | Исправлено: The_Immortal, 15:46 19-03-2015
dialmak



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
6. Закатываю раздел через DISM в install.wim.  
7. Создаю файл ответов для установки модифицированного install.wim: autologon под Администратором (а этапе OOBE) - таким образом сразу попаду в Администратора. Произвожу установку системы согласно подготовленному файлу ответов.  
8. Использую osdtool для чистки системы.  
9. Устанавливаю на новом железе через IFD с USB-HDD (из архива или vmdk\vhd).  

Неправильно. Почитайте как я писал внимательно.
 
Добавлено:
1. Подготовил раздел на vmdk.  
2. Развернул туда install.wim из DISM.  
3. Запускаю DISM, захожу в аудит.
3. Устанавливаю OC ДО КОНЦА в обычном режиме. Включаю встроенного админа. Захожу в него, удаляю пользователя с профилем его.
4. Устанавливаю нужное ПО.  
5. Драйверы интегрирую через DISM.  
6. Закатываю раздел через DISM в install.wim.
7. Создаю файл ответов для установки модифицированного install.wim: autologon под Администратором (а этапе OOBE) - таким образом сразу попаду в Администратора. Произвожу установку системы согласно подготовленному файлу ответов.  
8. Использую osdtool для чистки системы.
9. Устанавливаю на новом железе через IFD с USB-HDD (из архива или vmdk).  
Также можно видимо ставить через install.wim, если его снять после 8 пункта.
 
Добавлено:
Но это типа наобум. По идее сработает, но нужно проверять. По правильному я уже писал где посмотреть

Цитата:
Кстати я давал ссылку на видеокурс. Смотрели его? Там вроде всё есть.

Всего записей: 14007 | Зарегистр. 27-04-2013 | Отправлено: 15:47 19-03-2015 | Исправлено: dialmak, 16:00 19-03-2015
The_Immortal



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dialmak,
Цитата:
Кстати я давал ссылку на видеокурс. Смотрели его? Там вроде всё есть
- от MS который по развертыванию Windows 8? Да, я посмотрел всё от и до MDT (какой-то инструмент, упрощающий работу WSIM - но действующий на основе ADK).  
В этом курсе, кстати, как раз и используют файл ответов для audit - это к вопросу Вашему:
Цитата:
Зачем файл ответов для аудита? Он имхо не нужен.  
- я оттуда и понабрался
 
В общем, попробую Вашим алгоритмом, спасибо.  
Единственное, что смущает, это создание временного пользователя, а потом его удаление - всё равно какие-нибудь следы от него останутся...

Всего записей: 1542 | Зарегистр. 10-01-2009 | Отправлено: 16:30 19-03-2015 | Исправлено: The_Immortal, 16:34 19-03-2015
dialmak



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Единственное, что смущает, это создание временного пользователя, а потом его удаление - всё равно какие-нибудь следы от него останутся...  

Если делать правильно - никаких следов.

Цитата:
 этом курсе, кстати, как раз и используют ответов для audit

Видимо для каких-то целей (например для разбивки диска, но при разворачивании wim ведь это не нужно) . Я тот курс пока не смотрел.
 
Добавлено:
А вообще такие вещи (профессианально) делать видимо  лучше в MDT или SCCM
 
Добавлено:
В варианте выше нет и аудита. Ибо вы не будете создавать пользователя. Пробуйте....
Не забудьте настроить правила для входа суперадмина.

Всего записей: 14007 | Зарегистр. 27-04-2013 | Отправлено: 16:39 19-03-2015 | Исправлено: dialmak, 16:48 19-03-2015
The_Immortal



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dialmak,
Цитата:
Видимо для каких-то целей.
Смысл в следующем: лектор там через файл ответов разбивает диск, ставит ПО и драйверы (муторное дело, надо сказать), потом задает переход в аудит, чтобы проверить как там всё встало - так сказать, работоспособность ПО. Если всё ок, то делает sysprep /generalize с переходом в OOBE и shutdown. После снимает wim-образ через DISM, готовый к разворачиванию на любой машине.  
 

Цитата:
А вообще такие вещи (профессианально) делать видимо  лучше в MDT или SCCM  
Боюсь, что в поставленной мною задаче обойтись одними MDT/SCCM не получится, т.к. без osdtool никак.

Всего записей: 1542 | Зарегистр. 10-01-2009 | Отправлено: 16:48 19-03-2015 | Исправлено: The_Immortal, 16:58 19-03-2015
dialmak



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
что в поставленное мною обойтись одними MDT/SCCM не получится

Не верю.
Киньте пример куска файла ответов на флешку и попробуйте вкл. суперадмина из файла ответов при запуске на новом железе.
 
 
Добавлено:

Цитата:
Встроенную учетную запись «Администратор» можно использовать при автоматической установке, установив для параметра AutoLogon компонента Microsoft-Windows-Shell-Setup значение Administrator. Это действие включает встроенную учетную запись «Администратор», даже если в параметре AdministratorPassword пароль не указан.
 
Файл ответов можно создать с помощью диспетчера установки Windows.
 
Следующий пример файла ответов показывает, как включить учетную запись «Администратор», задать пароль учетной записи «Администратор» и автоматически войти в систему.

 
Добавлено:
Для 8 может быть чуть по-другому. Поищите сами пример.

Всего записей: 14007 | Зарегистр. 27-04-2013 | Отправлено: 17:02 19-03-2015
The_Immortal



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dialmak,
Цитата:
Встроенную учетную запись «Администратор» можно использовать при автоматической установке, установив для параметра AutoLogon компонента Microsoft-Windows-Shell-Setup значение Administrator.
...

Так я про это в курсе и изначально писал про это:
Цитата:
Создаю файл ответов для установки модифицированного install.wim: autologon под Администратором (на этапе OOBE) - таким образом сразу попаду в Администратора
А Вы этот пункт из алгоритма вычеркнули...

Всего записей: 1542 | Зарегистр. 10-01-2009 | Отправлено: 17:07 19-03-2015 | Исправлено: The_Immortal, 17:10 19-03-2015
dialmak



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
изначально писал про это:

Какая комстрока для сиспреп с генерализацией использовалась?
Какой файл ответов для сиспреп с генерализацией использовался?
Какой файл ответов для первого запуска использовался и где он расположен был?
 
Добавлено:

Цитата:
А Вы этот пункт из алгоритма вычеркнули...  

Он для osdtool вреден ибо вы уже там перед osdtool.

Всего записей: 14007 | Зарегистр. 27-04-2013 | Отправлено: 17:13 19-03-2015 | Исправлено: dialmak, 17:15 19-03-2015
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » TeraByte Image & TeraByte BootIt (Часть 1)
Maz (19-08-2019 22:22): TeraByte Image & TeraByte BootIt (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru