Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Panda Security

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

youri

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору



 

 
* Кроме Windows 2003 Server Enterprise Edition и других разновидностей этой операционной системы.
** В настоящее время Windows Vista поддерживают ВСЕ версии программ линейки 2008 для индивидуальных пользователей, а также Panda ClientShield + TruPrevent 2006 (разновидность Panda AdminSecure, предназначенная для рабочих станций), поддерживаются 32-bit и 64-bit версии системы.



Далее  - ВНИМАТЕЛЬНО читаем:
Инструкции по установке, настройке программы и файерволла от Doca Watson'а
 
  • оглавление читаем здесь  
     
    или качаем
    Официальные руководства к программам на русском языке.

     
  • А это и про это читаем тут  
     
    и, возможно, убавляем себе проблем и головной боли (кому как повезет!).
     


     

     
     

  • Всего записей: 654 | Зарегистр. 05-05-2002 | Отправлено: 15:58 03-07-2002 | Исправлено: Maz, 22:56 06-11-2021
    zak666



    Hitman
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Shon

    Цитата:
    С Webproxy так и неразобрался

    я тоже, пришлось сносить винду О "чуде" читай здесь
    Панду следует признать вредоносным зверем и прописать в базы всех антивирей как вирь. Это не шутка, это горестная констатация факта, а еще я чуть фейс не разбил директору сервис-центра за "глючный нубук Тошиба", сегодня поеду с извинениями и ящичком коньяка, глючило все из-за Панды, причем не по детски.


    ----------
    Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

    Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 12:20 19-07-2004
    Shon



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Все снес Панду ... достала .
    Но как ни странно удалилась без проблем.  

    Всего записей: 239 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 00:20 25-07-2004
    rayoflight

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Shon

    Цитата:
    Но как ни странно удалилась без проблем.  

    Как ни странно,у меня она удалялась всегда без проблем(вместе с папками).Кстати,что поставил взамен?

    Всего записей: 3798 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 01:31 25-07-2004
    Shon



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rayoflight

    Цитата:
    Как ни странно,у меня она удалялась всегда без проблем(вместе с папками).Кстати,что поставил взамен?

    Мне было интересно как Панда будет себя вести в моей связке(в смысле будут тормоза или нет). Вобщем сильно не тормозила, но гребанный Webproxy(читать выше) достал. Всеми хваленный DrWeb у мя выдовал хорошие тормоза. А вернулся обратно на Norton, мне он больше нравится.

    Всего записей: 239 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 20:57 27-07-2004
    dmitriyreznik

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

     
     
     
    Him

    Цитата:
    Установил 7.07.01 на русском( при установке исключил файрвол, т.к. пользуюсь Outpost).   После установки нормально обновилась и была включена постоянная защита файлов. После перезагрузки постоянная защита файлов исчезла и никак не могу включить(пытаюсь установить галочку, а мне в ответ"Не удалось загрузить постоянную защиту файлов". Может, кто знает, в чём дело или плюнуть на эту защиту?!

     
    пандой пользуюсь давно у меня была таже проблемма с загрузкой защиты.в это время у меня оказались 3 трояна  панда их не видила убрал их DrWeb теперь вроде нормально но в панде начал сомневатся

    Всего записей: 72 | Зарегистр. 24-01-2004 | Отправлено: 02:30 09-08-2004
    rayoflight

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dmitriyreznik

    Цитата:
    в это время у меня оказались 3 трояна  панда их не видила убрал их DrWeb теперь вроде нормально но в панде начал сомневатся  

    В принципе,никакой антивирус никогда не даст 100%-й гарантии защиты.

    Всего записей: 3798 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 07:16 10-08-2004
    TROL



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zak666
     

    Цитата:
    Панду следует признать вредоносным зверем и прописать в базы всех антивирей как вирь.

     
    Никакой антивирус не может быть идеальным также как не может быть идеальной ни одна программа. Достоинства одних и недостатки других программ на мой взгляд ни о чем не говорят. То что антивирус не увидел какие либо вирусы означает только одно: в базе данных антивируса они не были прописаны. Но кто может уверждать что существует такой антивирус который распознает практически все вирусы существующие в мире? Я такого не знаю. Поэтому рассуждения на тему что Панда плохой антивирус на мой взгляд в корне не верно. Есть вирусы которые хорошо распознает именно Панда и наоборот. Это только мое мнение без притензии на правоту.
     


    ----------
    Ищу поклонников Майкрософт. Найду - убью!

    Всего записей: 455 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 17:05 23-08-2004
    rayoflight

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TROL

    Цитата:
    То что антивирус не увидел какие либо вирусы означает только одно: в базе данных антивируса они не были прописаны.

    Tы знаешь,самое обидное то,что данный антивирус уже не видит даже того,что есть в базе!Например,я им отсылал кучу троянов,они,конечно,молодцы:моментально внесли всё в базу.Но вот этот троян мой Титаниум абсолютно не видит-ни монитор,ни сканер.Это нормальная ситуация?Данный троян обитает вот тут Интересно,что скажет твоя Панда.
     
    Добавлено
    Только что проверил версией Platinum файл и страницу с этим трояном:детектит.Тогда я вообще не понимаю,почему Titanium в упор не видит этого трояна,а Platinum видит?Ведь это оба продукта от одного и того же производителя и у них одинаковые вирусные базы!Или тут дело в различных принципах работы?

    Всего записей: 3798 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 18:12 23-08-2004 | Исправлено: rayoflight, 03:31 12-09-2004
    WhitEHeaD



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Прошу прощения, что дублирую, но может здесь кто ответит.

    Цитата:
    Ребята, есть пролема. Всё время пользовался связкой Agnitum Outpost Firewall и Panda Antivirus Titanium, было всё нормально. После того как перешёл на Outpost 2.5.359.4509 началась для меня не понятная вещь. Прошу вас разъяснить мне, что происходит. Outpost стал на каждое приложение выходящее в инет ругаться, что оно конектится на TCP:31595 local:127.0.0.1, интуитивно понимаю, что идёт оно через Пандовский прокси, но почему раньше с версией Outpost Firewall Pro 2.1. такого не было не знаю. Прошу вас объяснить мне этот факт и как от этого избавится? Вырубаю Outpost всё стаёт на свои места, так же всё нормально если вырубить антивирус оставив Outpost в работе.  

    Всего записей: 79 | Зарегистр. 27-12-2003 | Отправлено: 22:12 11-09-2004
    Newbie



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zak666

    Цитата:
    ...Панду следует признать вредоносным зверем и прописать в базы всех антивирей как вирь. Это не шутка, это горестная констатация факта...

    Аргументируй... Только прошу без ссылок на VB100% - у них с пандой давний конфликт, поэтому они там не тестятся.  
     
    А так...  ИМХО hands.sys у вас глючит...  

    Всего записей: 432 | Зарегистр. 11-11-2003 | Отправлено: 09:44 13-09-2004
    faith4u



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Rebyat, u kogo est' opyt raboty s Panda Platinum Internet Security 8.05 Retail, podskajite, ona mojet sledit' za HTTP protocolom?
     
    Delo v tom shto u menya Winroute Proxya i hotelos' by rubit' vse Sessii imeyushiye ssylki na virusy trojany i tak dalee.
     
    Spasibo,
    nile

    Всего записей: 203 | Зарегистр. 19-09-2002 | Отправлено: 11:08 20-09-2004
    Creig



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    WhitEHeaD
     
    та же фигня у зверя воообще в системном плане winxp косяков хватает но на вирь чуткая

    Всего записей: 232 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 12:42 04-10-2004
    rayoflight

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Такая проблема:при включении или перезагрузке компьютера перестают появляться значки на рабочем столе,не появляется и сам  трэй,то-есть рабочий стол абсолютно пустой.В диспетчере задач я вижу,что все процессы и приложения загружены и работают,однако для появления значков на десктопе и самого трэя надо убить процесс pavprot.exe Естественно,после этого антивирус сообщает,что автозащита не работает и т.д. и т.п. Я перезагружал компьютер,переустанавливал саму Панду Титаниум,однако результата никакого.В чём может быть причина?Самое интересное,что все другие антивирусы встают и работают нормально,даже попробовал Платинум-тоже всё нормально,только вот с Титаниумом беда.

    Всего записей: 3798 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 07:05 08-10-2004 | Исправлено: rayoflight, 07:07 08-10-2004
    yaZva



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Люди!
    Есть замечательный продукт от Панды -Panda EnterpriSecure. Он у меня прекрасно работал, пока я сдуру не поставил на XP второй ServicePack.
    Теперь при попатке запустить консоль он мне говорит, что "the 'my_computer_name' administration server does not exist or is currently unavailable".
     
    службы все (в т.ч. MSSQL DE) работают. В D:\Program Files\Panda Software\Panda Administrator 3\Console\console.log пишет
    Код:
    Console: Error Code: -2147024891
    Source:  
    Description: Отказано в доступе.

    диск на FAT32.
    Есть мысли\предложения?

    Всего записей: 111 | Зарегистр. 10-12-2003 | Отправлено: 17:31 10-10-2004
    rayoflight

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Panda включает фильтр спама Mailshell в свои антивирусные и защитные программные продукты

    Цитата:
    Panda Software, ведущий разработчик продуктов для борьбы с вирусами и вторжениями, объявила о заключении соглашения с компанией Mailshell, ведущим производителем средств защиты от спама, по условиям которого, Panda будет интегрировать механизм защиты от спама Mailshell в свои корпоративные и персональные защитные программные продукты. Миллионы Интернет пользователей, выбравших защиту от вирусов, вторжений, спама и других вредоносных кодов от компании Panda, теперь присоединятся к пользователям, которые по всему миру выбрали продукты Mailshell для защиты от спама.  
    По условиям соглашения, Panda интегрирует в свои продукты модуль защиты от спама Mailshell, который выполняет более 300 000 проверок для того, чтобы определить, является сообщение спамом или нет. Механизм способен выполнять тысячи расчетов за доли секунды. Объединяя в себе быстрое, компактное, гибкое и полное дерево решений с автоматическим механизмом самонастройки, Mailshell способен показывать точные результаты в распознавании спама.  
    “Нашим клиентам по всему миру требуется решение, защищающее от спама, которое бы интеллектуально интегрировалось в систему многослойной защиты от вирусов, спама и других вредоносных кодов”, - говорит Хосе Мария Фернандес, вице-президент по международному развитию Panda Software. “Интеграция механизма блокировки спама Mailshell гарантирует нашим клиентам защиту от нежелательной почты”.  
    “Panda быстро стала мировым лидером в своей отрасли и является одной из самых быстрорастущих технологических компаний в Европе”, - говорит Тони Ю, президент и главный администратор Mailshell. "Многочисленные награды, полученные Panda, и быстрорастущая клиентская база по всему миру – вот залог успеха и роста потенциала компании. Мы рады внести свой вклад в успех Panda".
     
     
     

    Всего записей: 3798 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 05:07 12-10-2004
    GeMir



    Ich finde dich
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    ИМХО hands.sys у вас глючит...  

     
    IMHO тоже :|
     
    А никто не в курсе - собираются TruePrevent в Platinum прикручивать или нет?

    Всего записей: 10296 | Зарегистр. 15-02-2004 | Отправлено: 15:12 21-10-2004
    rumigor



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    GeMir
    Есть версия интерент секурити с труепривент, а если ты начет platinium7, то не знаю.

    Всего записей: 2195 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 20:08 21-10-2004
    GeMir



    Ich finde dich
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Есть версия интерент секурити с труепривент,

     
    Оки - тогда небольшой оффтоп - что есть Internet Security?
    Панда с фаером? Так это и в Platinum есть...

    Всего записей: 10296 | Зарегистр. 15-02-2004 | Отправлено: 00:40 22-10-2004
    rayoflight

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Panda Software: доступны бета версии новых Titanium Antivirus 2005, Platinum Internet Security 2005 и TruPrevent Personal 2005

    Цитата:
    Panda Software в настоящий момент предлагает пользователям бета версии Titanium Antivirus 2005, Platinum Internet Security 2005 и TruPrevent Personal 2005, трех новых решений, направленных на защиту ИТ систем домашних пользователей, профессионалов и малых компаний.
    Titanium Antivirus 2005 и Platinum Internet Security 2005 используют самые последние технологии для того, чтобы защитить компьютеры от всех угроз Интернета, и включают в себя новые технологии TruPrevent, самые умные технологии для борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями. TruPrevent Personal 2005 – это решение, предназначенное для пользователей, у которых установлены антивирусные продукты других производителей, и для тех, кто хочет обрести вторую линию защиты подобную той, которую обеспечивают технологии TruPrevent, делающие TruPrevent Personal 2005 существенным дополнением любой антивирусной защиты.
    Технологии TruPrevent представляют быстрое развитие техники борьбы с угрозами Интернета, т.к. они вытесняют традиционную концепцию реагирования на новые вирусы новым подходом, основанным на продуманном перехвате вируса, предвосхищении проблемы. Это означает, что они могут блокировать новое поколение вирусов подобных Sasser или Mydoom, заразивших тысячи компьютеров в считанные минуты.
    Сочетание традиционных систем безопасности и антивирусной защиты с новыми технологиями TruPrevent создало новую степень уровней защиты против неизвестных вирусов и вторжений. Как хороший детектив, технологии TruPrevent анализируют подозрительное поведение программ, автоматически и продуманно блокируя их без обязательного человеческого вмешательства и без необходимости задавать пользователю какие-либо вопросы. Эта особенность также делает новые технологии простыми в использовании, делая решения еще более доступными для пользователя.
    Titanium Antivirus 2005, Platinum Internet Security 2005 и TruPrevent Personal 2005 включают следующие функции технологий TruPrevent:  
    - Обнаружение вирусов на основе анализа поведения. Выявление и блокирование неизвестных червей и троянцев на основе анализа поведения процессов, происходящих в компьютере. Это включает наблюдение за запущенными процессами и блокирование их, если они представляют угрозу. Эти технологии делают возможным остановить заражения, подобные тем, причиной которых стали вирусы BugBear, Nimda, Klez, SirCam или LoveLetter, даже если они не были распознаны ранее.
    - Обнаружение вредоносных сетевых пакетов. Данная технология позволяет обнаруживать и блокировать пакеты с вредоносным содержанием при их попытке проникнуть или покинуть компьютер, работающий в сети. Кроме того, она также защищает сервисы от попыток использования брешей, выступая в роли дополнения к остальным технологиям. Это может предотвратить такие эпидемии, как вызванные SQLSlammer, Code Red и Sasser.
    - Защита от переполнения буфера. Эти бреши характерны для многих приложений и являются одним из распространенных способов инициирования атак против ИТ систем. Такие атаки основаны на перегрузке памяти, используемой данными программы. Если хакер знает объем данных, необходимых для переполнения буфера, то он перегружает память при помощи исполнимого кода, содержащего код атаки. Технологии TruPrevent защищают от брешей данного типа.
    - Установка политик безопасности. Они применяются к программам, выполняемым на компьютере, и блокируют определенные ресурсы.
     
    Platinum Internet Security 2005
    Основанный на использовании самых современных технологий, Platinum Internet Security 2005 защищает соединения с Интернетом в компаниях малого бизнеса и на компьютерах профессиональных пользователей от вирусов, червей, троянцев, хакеров, программ-шпионов, спама и дозвонщиков, и, благодаря технологиям TruPrevent, он также защищает от неизвестных вирусов и вторжений.
    Platinum Internet Security 2005 автоматически проверяет входящую и исходящую почту, загружаемые файлы и посещаемые веб страницы. Его механизм поиска Ultrafast тщательно проверяет информацию, потребляя при этом минимум системных ресурсов. Все это дополняется технологией SmartClean2, позволяющей устранить ущерб, нанесенный атаками вирусов.
    Благодаря межсетевому экрану последнего поколения, Platinum Internet Security 2005 не пропускает хакеров и вредоносные программы, превращая компьютер в крепость, защищающую от всех ИТ угроз.
    Platinum Internet Security 2005 охраняет конфиденциальность пользователя при помощи технологии защиты от программ-шпионов, блокируя программы, пытающиеся получить какие-то данные об увлечениях пользователя в Интернете для последующей отправки ему спама или даже занимающиеся хищением конфиденциальной информации, такой как пароли. Более того, он нейтрализует дозвонщиков, программы, перенаправляющие модемные соединения на платные номера без ведома пользователя. Также эффективная система защиты от спама предотвратит попадание в почтовый ящик нежелательных сообщений, а фильтр веб содержания предотвратит использование Интернета не по назначению.
     
    Titanium Antivirus 2005
    Titanium Antivirus 2005 предлагает пользователям высочайший уровень защиты от Интернет угроз в рамках философии «установил и забыл». Новый Titanium Antivirus 2005 не только автоматически устраняет все типы вирусов, червей, троянцев, программ-шпионов и программ-шуток, но также блокирует неизвестные вирусы при помощи технологий TruPrevent.  
    Более того, его инновационная технология межсетевого экрана позволяет Titanium Antivirus 2005 автоматически блокировать атаки хакеров.
    Titanium Antivirus 2005 проверяет входящую и исходящую электронную почту, загружаемые файлы и просматриваемые веб страницы незаметно для пользователя. Как и Platinum Internet Security 2005 продукт содержит механизм поиска Ultrafast, обеспечивающий исключительную производительность, и технологию SmartClean2, позволяющую устранять ущерб, нанесенный вредоносным кодом.  
     
    TruPrevent Personal 2005
    TruPrevent Personal 2005 предназначен для всех пользователей, пользующихся антивирусными продуктами других компаний, поскольку он совместим с основными продуктами на рынке (кроме антивирусов Panda Software). Поэтому пользователям не нужно менять свой антивирус, чтобы пользоваться самыми современными технологиями для борьбы с новыми вирусами и вторжениями.
    Titanium Antivirus 2005, Platinum Internet Security 2005 и TruPrevent Personal 2005 обновляются, как минимум, один раз в день. Этот процесс является автоматическим и проводится при соединении пользователя с Интернетом.
    Бета версии Titanium Antivirus 2005, Platinum Internet Security 2005 и TruPrevent Personal 2005 можно бесплатно загрузить по адресу http://www.pandasoftware.com/download/beta/home_users.asp. Финальные версии продуктов выйдут в ближайшее время


    Всего записей: 3798 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 03:42 22-10-2004 | Исправлено: rayoflight, 22:22 23-10-2004
    rayoflight

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Антивирусы Panda Software признаны неуязвимыми  

    Цитата:
    Как показали результаты исследования американской компании iDefense, занимающейся сбором и публикацией информации из мира информационной безопасности, антивирусное программное обеспечение компании Panda Software является неуязвимым перед вторжением хакеров.
    По результатам исследований американской компании iDefense, антивирусные решения компании Panda Software были признаны неуязвимыми для действий хакеров и злоумышленников. Компания iDefense занимается исследованиями в сфере информационной безопасности с последующей публикацией результатов проведенных работ.  
    Как было выявлено в результате исследования, антивирусное программное обеспечение не всех производителей идеально и полностью защищает компьютеры пользователей от вторжений хакеров. В соответствии с информацией, представленной на сайте iDefense, общая софтверная ошибка позволяет злоумышленникам провести свои программы, минуя противовирусные ловушки. Многие другие технологии также не обеспечивают защиты от вредоносных программ.  
    Хакеры, использующие ZIP-файлы с модифицированными заголовками, способны внедрить вирусы в систему пользователя, не вызвав никаких подозрений у вышеназванных антивирусных движков. Проблема, в первую очередь, касается файлов, созданных с помощью WinZIP.  
    Однако антивирусы Panda Software, наряду с аналогичными продуктами некоторых других производителей, были занесены в список неуязвимого программного обеспечения, способного противостоять действиям злоумышленников. Нужно отметить, что в этот перечень не попали программы ни одного российского антивирусного производителя.
    _http://www.idefense.com/application/poi/display?id=153

    Всего записей: 3798 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 18:53 29-10-2004
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Panda Security


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru