Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Облака / Облачные хранилища данных (часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (09-01-2017 11:16): Облака (Облачные хранилища данных) часть 2  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

darklapa

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброе время суток. Недавно возникла необходимость в использовании облака. Только не могу выбрать какое мне подойдет лучше. В первую очередь мне важна скорость, объем (не менее 100 gb), возможность быстро и удобно получить ссылку на любой файл (чтобы поделиться), а также наличие web интерфейса и удобного клиента для пк (windows xp). Сначала выбор пал на облако от mail.ru, но я заметил что при удалении файла с синхронизируемой папки он удаляется и с облака. Чтобы этого не происходило можно удалить клиент или отключить автосинхронизацию в нём и пользоваться браузером, но таким образом я теряю возможность загружать в облако файлы обьемом более 2-ух gb, вот почему облако от mail.ru мне не подходит. Потом зарегался в ozibox, но так как через клиент нельзя узнать ссылку на загруженный файл (по крайней мере я не разобрался как) то удалил и его. Сейчас думаю зареться на Yunio. Другие 3 китайских облака не подходят (отпугивает китайский интерфейс). Вообще облако мне нужно для экономии места на пк и ради резервной копии. Пожалуйста, подскажите подходящее для меня облако, критерии я написал. И еще пару вопросов: возможно ли как-то решить описанные выше проблемы? То есть, может есть какой-то другой клиент для облака от мейл.ру при использовании которого можно спокойно удалять файлы с компа, так чтобы они оставались на облаке. Или может через клиент ozibox все-таки можно узнавать ссылки на загруженные файлы. И хотелось узнать подробнее о китайских хранилищах, подозреваю что скорость загрузки очень маленькая... но все таки если выбирать из китайских то какой лучше?  
 

Всего записей: 2 | Зарегистр. 12-01-2014 | Отправлено: 01:10 13-01-2014
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Облака / Облачные хранилища данных (часть 1)
gyra (09-01-2017 11:16): Облака (Облачные хранилища данных) часть 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru