Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Symantec’s Norton PartitionMagic

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

NIXteR



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
It’s easy to organize your hard drive.
Официальный сайт программы Norton Partition Magic
Key Features
    * Divides a single hard drive into two or more partitions
    * Lets you safely run multiple operating systems on the same PC
    * BootMagic™ makes it easy to switch between different operating systems
    * Allows you to copy, move, resize, split, or merge partitions as needed without losing data
    * How-to wizards guide you step by step through the partitioning process
    * Intuitive Windows®-based browser lets you find, copy and paste files in both Windows and Linux® partitions
    * Allows you to create and modify partitions up to 300 GB*
    * Supports USB 2.0, USB 1.1, and FireWire® external drives**
    * Supports FAT, FAT32, NTFS, Ext2, and Ext3 file systems
    * Converts partitions among FAT, FAT32, and NTFS without losing data
    * Allows you to enlarge an NTFS partition without restarting your computer
    * Resizes NTFS system clusters to the most effective size
 
* Supports operations on partition sizes as large as 300 GB when partition is less than 90% full. Larger hard drives may require additional memory.
** For these devices, operation on partitions with no open files.

 
Norton PartitionMagic 8.0 Readme.txt
PartitionMagic 8.0 FAQ
 

 
С К А Ч А Т Ь

  • Portable Partition Magic 8.0.5
    Скачать Partition Magic 8.0.5 (~8,7 Мб)
    Partition Magic 8.0.5 - ну, эта программа в представлении не нуждается. Полнофункциональный менеджер
     разделов жесткого диска. Теперь - portable.
     
    Варезник


    Из справки PM (информация от tomset): Подробнее...
    Совет от zvi: Подробнее...
     
    Важно! Если программа перестала подавать признаки жизни (не реагирует на команды с клавиатуры, не двигается курсор, лампочка HDD горит ровным светом) - это не значит, что она зависла! Ждите до последнего и ни в коем случае не нажимайте Reset. Может быть через две минуты, может через пять или больше, но вы увидите изменения на прогресс баре. Программа работает крайне медленно, поэтому запаситесь терпением.
     
    Внимание!
    Восстановление таблицы разделов обсуждается здесь.

  • Всего записей: 436 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 13:52 14-07-2002 | Исправлено: ioppp, 22:56 04-03-2008
    UP_IN_SMOKE

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Здравствуйте Уважаемые!
    Случилось страшное!
    У Меня в компе стоят три винта SEAGATE,один IDE и два SATA,после переустановки системы(на один SATA)винда не загружалась если в дисководе не стоял любой загрузочный диск,подумал что надо сделать раздел активным на который поставил систему,решил как всегда воспользоватьса PartitionMagic(много лет им пользуюсь),сделал активным тот системный раздел,после окончания операции PartitionMagic выдал несколько ошибок с какими то номерами(может сектора,не обратил внимания) и после ПОПЫТКИ перезагрузки,после прохождения теста биоса собираетьса вроде к загрузке и - ЧЕРНЫЙ ЭКРАН И КОМП ПОЛНОСТЬЮ(НАМЕРТВО)ВИСНЕТ!!!
    Подключал винты поочереди,по одному, - эффект тотже!
    Пробовал загрузить тотже(к примеру)PartitionMagic с загрузочного диска ,чтобы както попробовать исправить сложившуюся ситуёвину,эфект практически тотже,с диска меню загружаетса,но только начинает загружатьса сама прога - ВСЁ НАМЕРТВО ОПЯТЬ ВИСНЕТ!
    Умерло сразу ТРИ диска и все одинаково!Что могло случитьса и как можно исправить?!
    Заранее благодарен!

    Всего записей: 43 | Зарегистр. 04-03-2008 | Отправлено: 20:33 04-03-2008
    ioppp

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Это проблема не PM.
    Это проблема твоей невнимательности и игнорирования сообщений проги.
    Аналогичная твоей проблема и методы её решения, описаны здесь:
    Changing Active Partition Can Make Your System Unbootable
    The computer does not start after you change the active partition by using the Disk Management tool

    Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 21:43 04-03-2008 | Исправлено: ioppp, 21:52 04-03-2008
    UP_IN_SMOKE

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ioppp
     
    А как Я ЕЁ мог не проигнорировать,когда кроме кнопки"OK" ничего не было,тоесть без вариантов!
    и причём здесь(тоесть уже поздно давно об этом)
    NTLDR is missing,было давно и не ЭТО сейчас являестса проблемой!
    В чём Я не прав и что делать СЕЙЧАС,а не до того!
    Спасибо за любую информацию!

    Всего записей: 43 | Зарегистр. 04-03-2008 | Отправлено: 22:05 04-03-2008
    ioppp

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    UP_IN_SMOKE
    Цитата:
    В чём Я не прав и что делать СЕЙЧАС,а не до того!
    Спасибо за любую информацию!  

    В том, что ты был невнимательным не только тогда, когда неправильно стал делать активный раздел на диске загрузочным, но и сейчас, когда даже не удосужился прочитать шапку!
    А в шапке, в последней строке, тебя как раз и посылают в соответствующую твоей проблеме тему, где и надо спрашивать:
    Пропал диск. Восстановление таблицы разделов (не данных)

    Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 23:06 04-03-2008 | Исправлено: ioppp, 23:08 04-03-2008
    UP_IN_SMOKE

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ioppp
     
    "когда неправильно стал делать активный раздел на диске загрузочным" - Совсем на оборот!
    Загрузочный активным!
    Читал трения на ЭТИХ двух ветках и Мне показалось,что Тут(в Этой ветке)пишут больше похожего на Мой случай,по этому сюда и написал!
    А про ту ветку что ты дал Я читал,поэтому Я был не не внимателен,а написал сюда по выше указанной причине!
     
    PS: и вместо того чтобы раздражаться на нового"утопающего",помог бы дельным советом!И будет тебе счастье!(поверь)

    Всего записей: 43 | Зарегистр. 04-03-2008 | Отправлено: 00:02 05-03-2008 | Исправлено: UP_IN_SMOKE, 00:07 05-03-2008
    ioppp

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    UP_IN_SMOKE
    Понимаешь, если бы ты спросил до того, как начал делать
    Цитата:
    Совсем на оборот!
    Загрузочный активным!
    тогда да, тогда постить вопрос в эту тему было бы правильней всего.
    Но теперь, когда у тебя не пойми что творится с разметкой дисков, с главной загрузочной записью - тогда тебе надо постить вопрос о том, как исправить то, что ты накосячил - туда, где тусуются подобные тебе страдальцы, - возможно, тебе там помогут.  

    Цитата:
    после окончания операции PartitionMagic выдал несколько ошибок с какими то номерами(может сектора,не обратил внимания)

    У PM (на сайте Симантека) есть достаточно обширная справка - база по номерам сообщений (в топике есть ссылки, как их искать и смотреть); из сообщений об ошибках можно попытаться понять, что такого неправильного было на твоём диске, - что не понравилось PM и о чём он тебя предупреждал.

    Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 06:58 05-03-2008 | Исправлено: ioppp, 07:01 05-03-2008
    Fraerok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Partition Magic по-прежнему считается лучшей программой среди аналогов?
    Появилась ли поддержка Vista?

    Всего записей: 1723 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 12:15 07-03-2008
    RoDeZiya



    NL25
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Fraerok

    Цитата:
    Partition Magic по-прежнему считается лучшей программой среди аналогов?
    Появилась ли поддержка Vista?

    Она уже да-а-авно не считается лучшей. С тех пор как её купила корпорация Symantec развитие программы прекратилось. Поддержки Vista нет.

    ----------
    Злой человек.

    Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 15:38 07-03-2008
    ioppp

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RoDeZiya
    Цитата:
    Она уже да-а-авно не считается лучшей.

    Это только твоё (и тебе подобных) ошибочное мнение!

    Цитата:
    С тех пор как её купила корпорация Symantec развитие программы прекратилось.

    С тех пор, как её купила корпорация Symantec, Симантеком была выпущена версия 8.05.

    Цитата:
    Поддержки Vista нет.

    В чём должна выражаться поддержка Висты?
    На диск, разбитый и отформатированный PM, Виста не установится????
     
     

    Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 16:36 07-03-2008 | Исправлено: ioppp, 16:37 07-03-2008
    RoDeZiya



    NL25
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ioppp
    Цитата:
    Это только твоё (и тебе подобных) ошибочное мнение!  
    Это что, переход на личности?

    Цитата:
    С тех пор, как её купила корпорация Symantec, Симантеком была выпущена версия 8.05.
    Версия 8.05 была выпущена 09-06-2004. И с тех пор не обновлялась. Не правда-ли, активное развитие программы? Самому-то не смешно?

    Цитата:
    В чём должна выражаться поддержка Висты?
    На диск, разбитый и отформатированный PM, Виста не установится????  
    1) При установке PM на Windows Vista, сабж не запускается, выдавая сообщение о не поддерживаемой ОС.
    2) Нет реализации под x64 платформы.

    ----------
    Злой человек.

    Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 17:23 07-03-2008 | Исправлено: RoDeZiya, 17:34 07-03-2008
    ioppp

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RoDeZiya
    Цитата:
    Это что, переход на личности?  

    Нет, это просто констатация факта.

    Цитата:
    Версия 8.05 была выпущена 09-06-2004. И с тех пор не обновлялась. Не правда-ли, активное развитие программы? Самому-то не смешно?  

    Это, наверное, Майкрософт (и Акронис) тебя приучил к тому, что "качественные" программы, написанные "высококлассными" программистами, должны постоянно обновляться?
    Я же уверен в том, что всё обстоит как раз наоборот.
     
    На мой вопрос: "На диск, разбитый и отформатированный PM, Виста не установится????", ты стыдливо промолчал, а на твои пункты скажу, что PM надо использовать из-под DOS (я пользуюсь PM c диска Hiren's Boot CD).
    Писать же менеджер разделов жёсткого диска для запуска в каждой версии Windows - это излишне и не имеет смысла, так как файловая система не меняется, а глюки операционной системы Windows - разнообразны и непредсказуемы, нафиг они нужны в проге, которая прекрасно выполняет свою работу для Windows без Windows?

    Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 18:12 07-03-2008 | Исправлено: ioppp, 18:17 07-03-2008
    Oleg_II



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RoDeZiya
    А смысл опять разводить эти войны?
     
    Возможно, у РМ есть недостатки - например, он долго "двигает" разделы с информацие, а чем длительнее операция, тем больше вероятность ошибки, но ведь в целом он свои функции по разбиению дисков выполняет - ioppp прав, ты не ответил на вопрос: что, Виста не встанет на диск, разбитый РМ? Смысл программы не в том, чтобы установиться в систему, а в том, чтобы произвести какие-то операции с диском и разделами на нем. РМ не может произвести этих операций?
     
    И отсутствие новых версий говорит не о том, что программа плоха, а в данном случае о том, что она достигла определенного совершенства. Согласись, программа более чем трехлетней давности и размером менее 1МВ видит и может осуществлять операции с даже самыми современными дисками, которые появились уже после выхода ее последней версии и не требует для этого каких-то новых драйверов и использования самых последних версий, как некоторые
     
    Конечно, хотелось бы, чтобы программа совершенствовалась и становилась все лучше и лучше. Но и в ее теперешнем варианте она работает. Идеально-не идеально - это уже другой вопрос. Но работает.

    Всего записей: 2879 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 18:44 07-03-2008
    grey_woolf



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    во=во.подержую!!РМ класная прога...вообще я ней пользуюсь из под Била,там же на диске есть утилиты для востановления упавших дисков...от самих производителей!
    кстатиUP_IN_SMOKEсоветую тебе этот диск-там есть проги для востановления сегейта от производителя.
    а из под винды ни кому не советую разбивать или двигать разделы-черевато последствиями.если 8.05 глючит спасает 7.0.так,что дерзайти
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=37217&start=1240#lt

    Всего записей: 442 | Зарегистр. 29-09-2007 | Отправлено: 18:53 07-03-2008
    RoDeZiya



    NL25
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ioppp
    Цитата:
    Это, наверное, Майкрософт (и Акронис) тебя приучил к тому, что "качественные" программы, написанные "высококлассными" программистами, должны постоянно обновляться? Я же уверен в том, что всё обстоит как раз наоборот.  

    Во-первых. Я не пользуюсь пресловутым Acronis Disc Director. Не люблю эту программу и всё тут.
    Во-вторых. В программу ДОЛЖЕН вноситься новый функционал. Хотя-бы базовый. Как-то работа с новыми операционными системами, поддержка новых файловых систем и новых редакций уже существующих файловых систем. Должны исправлять ошибки. Программа которая не обновлялется уже почти 4 года - это попросту заброшенный проект.

    Цитата:
    На мой вопрос: "На диск, разбитый и отформатированный PM, Виста не установится????", ты стыдливо промолчал, а на твои пункты скажу, что PM надо использовать из-под DOS (я пользуюсь PM c диска Hiren's Boot CD).  
    То что ОС Windows Vista видит разделы созданные PM - это не заслуга разработчиков PM, а просто элементарное соблюдение стандартов разработчиками сабжа. Любая программа "для разбивки дисков" должна создавать разделы на диске согласно существующим стандратам. Отсюда и "понимание" новыми ОС, разделов созданными сторонним ПО.

    Цитата:
    а на твои пункты скажу, что PM надо использовать из-под DOS (я пользуюсь PM c диска Hiren's Boot CD).  
    А ты не путаешь ОРИГИАНЛЬНЫЙ PM 8.05 и самопальные сборки? Я лично говорю именно про оригинальную версию, выпущенную Symantec. К твоему сведению оригинальная версия даже загрузочных CD создавать не умеет. Всё что она умеет - это создавать загрузочные FDD. Простите, но в 2008 году загружаться с FDD для разбивки дисков - архаизм.

    Цитата:
    Писать же менеджер разделов жёсткого диска для запуска в каждой версии Windows - это излишне и не имеет смысла, так как файловая система не меняется, а глюки операционной системы Windows - разнообразны и непредсказуемы, нафиг они нужны в проге, которая прекрасно выполняет свою работу для Windows без Windows.

    Хоть раз возьми оригинальную версию. Сделай дискеты загрузки (2 шт). Найди человека с установленой Windows Vista, принеси ему флопоовод, загрузись с дискет. И проверь, что она тебе скажет. У меня есть одно, очень сильное подозрение, что оригианльная, никем не хакнутая версия выдаст сообщение о том, что обнаружена неподдерживаемая система и откажется работать с разделами. Чуть позже проверю сам. Сейчас дискет нет.
     
    P.S. Я надеюсь Вы не будете доказывать, что мое требование использовать ОРИГИНАЛЬНУЮ версию - есть удар ниже пояса? Мы всё-таки обсуждаем работу с сабжем, а не с самопальными (кулибинскими) сборками.
     
    Oleg_II

    Цитата:
    И отсутствие новых версий говорит не о том, что программа плоха, а в данном случае о том, что она достигла определенного совершенства. Согласись, программа более чем трехлетней давности и размером менее 1МВ видит и может осуществлять операции с даже самыми современными дисками, которые появились уже после выхода ее последней версии и не требует для этого каких-то новых драйверов и использования самых последних версий, как некоторые  
    Да пусть видит. Опять-же обсуждаем бутовую версию. Хочеться обсудить все стороны сабжа. Как виндовую версию, так и дос издание. Её возможности, функции. А мне приводят в качестве аргумента то, что бутовая версия умеет разбивать жесткие диски. Скучно. Кстати, оригинальная бутовая версия занимает 2-е дискеты (около 2 мб). Так что каким изданием пользуетесь Вы - тоже вопрос.
     
    P.P.S. Всем любителям сабжа, просьба войну не разжигать. Сам пользовался сабжем около пяти лет, еще когда он принадлежал PowerQuest, и даже был доволен . Но полное прекращение развития проекта и как следствие отсутствие новых необходимых функций побудило перейти на конкурирующий продукт.

    ----------
    Злой человек.

    Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 19:48 07-03-2008 | Исправлено: RoDeZiya, 19:54 07-03-2008
    ioppp

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RoDeZiya
    Цитата:
    Во-первых. Я не пользуюсь пресловутым Acronis Disc Director. Не люблю эту программу и всё тут.

    Аналогично!

    Цитата:
    Во-вторых. В программу ДОЛЖЕН вноситься новый функционал. Хотя-бы базовый. Как-то работа с новыми операционными системами, поддержка новых файловых систем и новых редакций уже существующих файловых систем.

    Это только лишь ТВОЁ мнение, и оно никакой ценности не имеет, так как корпорация Симантек, как правообладатель и текущий разработчик, имеет своё мнение, которое гораздо более весомо, чем твоё, плюс к этому, новая файловая система Висты так и не вышла в свет.

    Цитата:
    Должны исправлять ошибки. Программа которая не обновлялется уже почти 4 года - это попросту заброшенный проект.  

    Странная у тебя логика.
    Если в доведённой до верха совершенства программе нет ошибок, то нафига выпускать новую версию с маркетинговыми, чисто косметическими улучшениями и дополнениями?
    Этак Симантек разорится на зарплате программистов..

    Цитата:
    Хоть раз возьми оригинальную версию. Сделай дискеты загрузки (2 шт). Найди человека с установленой Windows Vista, принеси ему флопоовод, загрузись с дискет. И проверь, что она тебе скажет. У меня есть одно, очень сильное подозрение, что оригианльная, никем не хакнутая версия выдаст сообщение о том, что обнаружена неподдерживаемая система и откажется работать с разделами. Чуть позже проверю сам. Сейчас дискет нет.  

    Проверь.
    Боюсь, тебя ждёт сильное разочарование.
     
    Добавлено:
    Давным-давно я пользовался виндовой версией PM, но, насколько я помню (если не путаю с Image Drive), она создавала папку со своей досовской версией, которую можно просто скопировать на CD, причём эта версия (кстати, о "хаке") не требует ввода серийного номера.

    Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 21:56 07-03-2008 | Исправлено: ioppp, 22:25 07-03-2008
    C0USIN



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    RoDeZiya

    Цитата:
    То что ОС Windows Vista видит разделы созданные PM - это не заслуга разработчиков PM, а просто элементарное соблюдение стандартов разработчиками сабжа.

    Стандарта NTFS не существует. Все разработчики инструментария для него - действуют на свой страх и риск.
     

    Цитата:
    оригинальная версия даже загрузочных CD создавать не умеет. Всё что она умеет - это создавать загрузочные FDD.

     Трудно сказать зачем разработчики делают две дискеты. Программа прекрасно помещается и на одну 1.44Мб системную дискетку. Этот FDD и используется для создания загрузочного CD. Никто не заставляет тебя пользоваться дискетками. Самопальных сборок не существует. Программа там полностью такая же что и на тех двух дискетках. Можешь проверить сам.

    Цитата:
    У меня есть одно, очень сильное подозрение, что оригианльная, никем не хакнутая версия выдаст сообщение о том, что обнаружена неподдерживаемая система и откажется работать с разделами.

    Никаких хаков нет в природе. Так что оригинальная версия совпадает с той, что на Hiren's Boot CD и просто увидит на диске файловую систему. Ей будет по барабану до операционки которая там залита.
     
    Надеюсь ты не подумаешь что я разжигаю войну. Просто указал что ты заблуждаешься.

    Всего записей: 2739 | Зарегистр. 18-07-2003 | Отправлено: 22:13 07-03-2008
    RoDeZiya



    NL25
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    C0USIN

    Цитата:
    Никаких хаков нет в природе. Так что оригинальная версия совпадает с той, что на Hiren's Boot CD и просто увидит на диске файловую систему. Ей будет по барабану до операционки которая там залита.
    Так... у меня появился вопрос. Скажите мне, существует-ли в природе Norton Partition Magic 8.05 Pro Server?
     
    ioppp

    Цитата:
    Если в доведённой до верха совершенства программе нет ошибок, то нафига выпускать новую версию с маркетинговыми, чисто косметическими улучшениями и дополнениями?
    Этак Симантек разорится на зарплате программистов..  

    Вот с этим всё равно не согласен. Программа как не работала под Vista, так и не работает. Загрузочных CD/DVD создавать не умеет. Реализации ни под какие x64 платформы нет. А Вы говорите "совершенный продукт"...

    ----------
    Злой человек.

    Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 22:53 07-03-2008 | Исправлено: RoDeZiya, 23:00 07-03-2008
    ioppp

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RoDeZiya
    Цитата:
    Поддержки Vista как небыло так и нет. Реализации под x64 платформы тоже.

    Ты не прав.
    У меня Виста x64, когда я ей сдуру (точнее - из любопытства ), хотел начать пользоваться, прекрасно встала на 320-ти гигабайтный SATA-диск (Сигейтовский), разбитый на разделы и отформатированный Партишен Мейджиком.
    Точно также прекрасно встали и сейчас стоят WinXp Pro x64 (+ Service Pack 2) и Windows Server 2003 R2 Enterprise x64 Edition Service Pack 2.
    Кстати, может быть, Виста оттого такая и тормознутая - на NTFS, что затачивалась под новую журнальную файловую систему?

    Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 23:10 07-03-2008 | Исправлено: ioppp, 23:11 07-03-2008
    RoDeZiya



    NL25
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ioppp

    Цитата:
    У меня Виста x64, когда я ей сдуру (точнее - из любопытства ), хотел начать пользоваться, прекрасно встала на 320-ти гигабайтный SATA-диск (Сигейтовский), разбитый на разделы и отформатированный Партишен Мейджиком.
    Точно также прекрасно встали и сейчас стоят WinXp Pro x64 (+ Service Pack 2) и Windows Server 2003 R2 Enterprise x64 Edition Service Pack 2.

    Вы как-то невнимательно читаете...
    Я пишу о том, что если под Windows Vista установить PM, то он не запускается, выдавая сообщение о неподдерживаемой ОС.

    ----------
    Злой человек.

    Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 23:45 07-03-2008 | Исправлено: RoDeZiya, 23:45 07-03-2008
    ioppp

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RoDeZiya

    Цитата:
    Вы как-то невнимательно читаете...
     
    Не уверен.

    Цитата:
    Я пишу о том, что если под Windows Vista установить PM, то он не запускается, выдавая сообщение о неподдерживаемой ОС.

    А под BeOS тоже не установится, ну и что?
    Главное, что он свою работу делает, и делает превосходно!

    Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 00:20 08-03-2008 | Исправлено: ioppp, 00:21 08-03-2008
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Symantec’s Norton PartitionMagic


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru