Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Symantec’s Norton PartitionMagic

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

NIXteR



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
It’s easy to organize your hard drive.
Официальный сайт программы Norton Partition Magic
Key Features
    * Divides a single hard drive into two or more partitions
    * Lets you safely run multiple operating systems on the same PC
    * BootMagic™ makes it easy to switch between different operating systems
    * Allows you to copy, move, resize, split, or merge partitions as needed without losing data
    * How-to wizards guide you step by step through the partitioning process
    * Intuitive Windows®-based browser lets you find, copy and paste files in both Windows and Linux® partitions
    * Allows you to create and modify partitions up to 300 GB*
    * Supports USB 2.0, USB 1.1, and FireWire® external drives**
    * Supports FAT, FAT32, NTFS, Ext2, and Ext3 file systems
    * Converts partitions among FAT, FAT32, and NTFS without losing data
    * Allows you to enlarge an NTFS partition without restarting your computer
    * Resizes NTFS system clusters to the most effective size
 
* Supports operations on partition sizes as large as 300 GB when partition is less than 90% full. Larger hard drives may require additional memory.
** For these devices, operation on partitions with no open files.

 
Norton PartitionMagic 8.0 Readme.txt
PartitionMagic 8.0 FAQ
 

 
С К А Ч А Т Ь

  • Portable Partition Magic 8.0.5
    Скачать Partition Magic 8.0.5 (~8,7 Мб)
    Partition Magic 8.0.5 - ну, эта программа в представлении не нуждается. Полнофункциональный менеджер
     разделов жесткого диска. Теперь - portable.
     
    Варезник


    Из справки PM (информация от tomset): Подробнее...
    Совет от zvi: Подробнее...
     
    Важно! Если программа перестала подавать признаки жизни (не реагирует на команды с клавиатуры, не двигается курсор, лампочка HDD горит ровным светом) - это не значит, что она зависла! Ждите до последнего и ни в коем случае не нажимайте Reset. Может быть через две минуты, может через пять или больше, но вы увидите изменения на прогресс баре. Программа работает крайне медленно, поэтому запаситесь терпением.
     
    Внимание!
    Восстановление таблицы разделов обсуждается здесь.

  • Всего записей: 436 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 13:52 14-07-2002 | Исправлено: ioppp, 22:56 04-03-2008
    Oleg_II



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ioppp
    Я просто никогда в шапку не лез
    Кстати, очень интересная инфа!

    Всего записей: 2879 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 12:51 13-09-2006
    RussianNeuroMancer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    То есть программа для резервного копирования данных, которая так часто не может безошибочно создать образ винта, что для этого вводиться функция автоматической проверки созданного архива, это - корректно работающая программа для резервного копирования данных?
    Это уже в тему про Acronis или Ghost, в последней я много понаписал, жду ответов
    Цитата:
    Но самое интересное что система все видит ,и работает даже все.. А Партишн не видит ..

    Цитата:
    Система обращается к диску через драйвер Акрониса, как я понимаю, а PM обращается к диску напрямую, а так как:
    Цитата:
    То есть, Акронис (драйвер) фактически, это: http://www.dials.ru/glossary/?title=1195      
    , то и получается:
    Цитата:
    что раздел созданный акронисом норм воспринимается только им самим, а другие проги неадекватно реагируют на парт от акрониса

    Можно я умру со смеху?
    1. Большое количество людей скачивает BootCD содержащие продукты Acronis, ведь многим нет нобходимости его устанавливать (разве что только для создания BootCD). Неужто BootCD при переразбивке добавляет загрузачный вирус? Если считаешь, что да, тогда см. пункт 2.
    2. Как LiveCD на основе WinPE видят "некорректную разбивку" утилит Acronis, если при загрузке с LiveCD якобы существующий загрузачный вирус просто не может стартовать? Значит никакого вируса быть не может.
    Цитата:
    Акронис имеет свой драйвер для работы с диском и модифицирует загрузочную запись и FAT (вроде бы).
    А как же бутовая дискетка от 95й Винды (ну или более современный пимер, близкий идеологически - Hirens BootCD) которая отлично видит эти разделы. По всему выходит тогда Акронис уже существовал, заключил секретный договор с Microsoft на внедрение своего загрузочного вируса во все будущие ОС (и их инсталляционные BootCD) Microsoft?
    Цитата:
    Непонятно кстати зачем это вы призываете читать старые ветки темы PM о старых версиях PM, а сами требуете сравнений с новейшим Акрониксом?
    Не вопрос, тогда посмотри инфу по 2006 году, это современная история PM, она насыщенна печальными строками более предыдущих.
    Цитата:
    Цитата:
    Я был бы искренее рад узнать о существовании менеджера разделов, прерывание работы которого (те же задания, что были даны Акронису), указанным там способом, не привело бы к аналогичным последств     
    Я то же для случая приведенного тобой как пример сбойной работы PM(твоя ссылка Везунчик)
    Не уловил смысла ответа, можно пояснить как это относиться к процитированному?
     
     
     


    ----------
    Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

    Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 14:02 13-09-2006
    Oleg_II



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Это уже в тему про Acronis или Ghost, в последней я много понаписал, жду ответов
    А что ты там спрашиваешь ??? Если ты про то, что Акронис может больше, чем Гост, то я тебе уже отвечал - Гост только для имиджей, у Семантика есть более навороченный вариант программы, который может не меньше Акрониса (работа с серверами, имиджи, инкрементный бэкап и пр.). Только видимо не много народа с ним работает, даже на форуме нет отдельной темы про него. Действительно, локализация много значит
     
    Опять же, надо договориться о чем идет речь - о загрузочном варианте программы или о том, что устанавливается в системе. У кого-то были проблемы с загрузочной дискетой РМ?
     
    В том же Hirens BootCD (в инфо файле) как характеризуются эти продукты?
    Цитата:
    BootCD 8.4. All in one Dos Bootable CD which has all these utilities:
     
    Partition Tools:
    - Partition Magic Pro 8.05 - Best software to partition hard drive
    - Acronis Disk Director Suite 9.0.554 - Popular disk management functions in a single suite
    - Paragon Partition Manager 7.0.1274 - Universal tool for partitions
    - Partition Commander 9.01 - The safe way to partition your hard drive,with undo feature
    - Ranish Partition Manager 2.44 - a boot manager and hard disk partitioner.
    - The Partition Resizer v1.3.4 - move and resize your partitions in one step and more.
    - Smart Fdisk 2.05 - a simple harddisk partition manager
    - SPecial Fdisk 2000 - SPFDISK a partition tool.
    - eXtended Fdisk 0.9.3 - XFDISK allows easy partition creation and edition
    - GDisk 1.1.1 - Complete replacement for the DOS FDISK utility and more.  
     
    Disk Clone Tools:
    - ImageCenter 5.6 (Drive Image 2002) - Best software to clone hard drive
    - Norton Ghost 8.3 - Similar to Drive Image (with usb/scsi support)
    - Acronis True Image 8.1.945 - Create an exact disk image for complete system backup and disk cloning.

    Всего записей: 2879 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 15:23 13-09-2006
    RussianNeuroMancer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    А что ты там спрашиваешь ???
    Я справшивал про менеджер разделов. Вопрос был адресован dneprcomp, по поводу вот этого сообщения, которое ссылается сюда и сюда.
    Цитата:
    Если ты про то, что Акронис может больше, чем Гост, то я тебе уже отвечал - Гост только для имиджей, у Семантика есть более навороченный вариант программы, который может не меньше Акрониса (работа с серверами, имиджи, инкрементный бэкап и пр.). Только видимо не много народа с ним работает, даже на форуме нет отдельной темы про него. Действительно, локализация много значит
    Это не в тему.
    Цитата:
    В том же Hirens BootCD (в инфо файле) как характеризуются эти продукты?
    А он не удосуживается их обновлять, о какой авторитетности описания может идти речь?

    ----------
    Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

    Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 15:57 13-09-2006
    Oleg_II



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Сорри, я так понял, что ты в теме про Acronis или Ghost что-то много понаписал и ждешь ответов Открыл тему, а там вроде твоих вопросов нет? Ладно, это действительно не сюда.
     
    Я не об авторитетности, а о мнении вообще Создатели диска не глупые люди. Даже если они не стали изучать самые последние версии программ, все равно их мнение достаточно интересно уже только потому что они вообще такой сборник поддерживают. Разве программы такого функционала нужно обновлять также часто как антивирусные базы? Опять же, если они так часто обновляются, то это, конечно, хорошо, но стабильность всегда надежнее, чем последний писк моды
     
    Вообще, главной проблемой РМ является ее англоязычность. Обычный пользователь не особенно любит читать справку, тем более на заморском языке, и лезет сразу рулить разделами. Естественно, что возможны ошибки. Но это не говорит об ущербности программы. Получив проблему, юзер также легко меняет РМ на другой софт и еще более усугубляет ситуацию.
     
    Я думаю, что при равных условиях РМ ничем не хуже того же Акрониса и количество возникающих проблем в пропорциональном отношении к числу юзеров ни сколько не больше. А может даже и наоборот

    Всего записей: 2879 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 16:21 13-09-2006
    ioppp

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RussianNeuroMancer
    Авторитетнее Hirens'овской сборки в мире нет, и её он регулярно обновляет, а не обновляет Акронис потому, наверное, что зачем одну глючную версию Акрониса менять на другую, такую же глючную?

    Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 16:24 13-09-2006 | Исправлено: ioppp, 16:25 13-09-2006
    RussianNeuroMancer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Открыл тему
    Где?
    Цитата:
    все равно их мнение достаточно интересно уже только потому что они вообще такой сборник поддерживают

    Цитата:
    Авторитетнее Hirens'овской сборки в мире нет
    О качестве поддержки можно много говорить, но не здесь. Примеры некачественной поддержки софтин есть в теме по Хайренсу.

    Цитата:
    Я думаю, что при равных условиях РМ ничем не хуже того же Акрониса и количество возникающих проблем в пропорциональном отношении к числу юзеров ни сколько не больше. А может даже и наоборот

    Цитата:
    Авторитетнее Hirens'овской сборки в мире нет, и её он регулярно обновляет, а не обновляет Акронис потому, наверное, что зачем одну глючную версию Акрониса менять на другую, такую же глючную?
    Можно факты? Я то юзал обе софтины и утверждаю что у PM супротив DD проблем больше, а Вы утверждаите, что Disk Director глючный, пробовали хоть или безосновательно утверждаите? Если есть основания - приводите ссылки, а я в ответ приведу ещё большее количество ссылок на проблемы по PM (коим посвящена эта тема, особенно последние страниц 10).

    ----------
    Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

    Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 16:41 13-09-2006
    Oleg_II



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я не открывал новой темы я открыл в броузере тему на форуме про сравнение Norton Ghost или Acronis True Image Server?
     
    Я не утверждаю, что DD глючнее. Я очень сомневаюсь, что РМ глючнее

    Всего записей: 2879 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 17:01 13-09-2006
    RussianNeuroMancer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Я не открывал новой темы  я открыл в броузере тему на форуме про сравнение Norton Ghost или Acronis True Image Server?
    Прошу прощения, недопонял
    Цитата:
    Я не утверждаю, что DD глючнее. Я очень сомневаюсь, что РМ глючнее
    Такой вывод можно сделать хотя бы на основании того, что для работы PM необходимо дефрагментация, а для работы DD нет.
     


    ----------
    Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

    Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 17:13 13-09-2006
    Oleg_II



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Для работы РМ мне никогда не требовалась дефрагментация, у меня он и без нее работает в DOS версии Но это хороший совет, чтобы подстраховаться от возможных проблем. Наверняка у DD это либо делается автоматом, либо тоже было бы не плохо так делать перед его использованием

    Всего записей: 2879 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 17:27 13-09-2006
    RussianNeuroMancer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Наверняка у DD это либо делается автоматом
    Нет. Единственная операция у DD, которой дефрагментация серьёзно поможет - объединение/разделение разделов.
     
    Как я понял: любая проблема описанная в этой теме происходила либо из-за кривых, либо из-за не сделанной предварительно дефрагмантации, либо из-за глючности программы, которая, теоретически, либо такая же как у DD, либо меньше. Выходит, что дефрагментация для DD играет серьёзную роль, что нельзя рассматривать как достоинство. У DD, вне зависимости от фрагментированности разделов, операции в 99.9% (судя по количеству скачавших и судя по отзывам в теме) завершаются успешно.

    ----------
    Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

    Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 17:42 13-09-2006
    Oleg_II



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Да, чаще всего проблемы происходят при спешке и невнимательности. Хорошо бы и зубы перед выходом из дома почитстить (это я про предварительную дефрагментацию хотя и без этого никто на улице не остановит. Бывают и проблемы с хардом.
     
    Еще раз: все программы хороши, выбирай на вкус Пока явного преимущества Акрониса перед Симантеком нет, что верно и наоборот. Проблемы возможны и там, и там. Где-то есть плюсы, где-то минусы. Надо разбираться в соответствующих темах.
     
    Количество скачавших, конечно, показатель. Только как оценить чего скачано больше? Сдается мне, что молчаливых пользователей РМ гораздо больше Хотя Акронис очень активно завоевывает рынок. Посмотрим.
     
    Мне таки жаль, что PowerQuest уже нет

    Всего записей: 2879 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 17:55 13-09-2006
    RussianNeuroMancer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Бывают и проблемы с хардом.
    От этого даже fdisk не застрахован
    Но Disk Director сколько я не пытался изменять партиции, которые содержат хотя бы один бэд-блок, отказывался это делать.
    Цитата:
    Мне таки жаль, что PowerQuest уже нет
    Что может означать только то, что продукт, разработка которого прекращена, рано или поздно уйдёт со сцены (пример: в Vista вроде новая ФС будет, вопрос в том, как с ней будет работать PM).
     


    ----------
    Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

    Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 18:06 13-09-2006
    Oleg_II



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Упс... Так Вы и не знаете ???
    Вообоще-то Partition Magic уже давно куплен и поддерживается Symantec Я ж говорил, рано хороните
     
    Другое дело, что во PowerQuest - гениальная контора была, они бы, конечно, и сейчас бы шагали впереди. А Симантек только отягощает продукты, купленные у других, а у самих с передовыми идеями как-то сложнее будет.

    Всего записей: 2879 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 18:19 13-09-2006
    dneprcomp



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RussianNeuroMancer
    Ну что там непонятного? Ты поместил описание несчастных случаев с PM, а я надергал такие же жалобы на Акроникс. Далее ты выссказал пожелание
    Цитата:
    Я был бы искренее рад узнать о существовании менеджера разделов, прерывание работы которого (те же задания, что были даны Акронису), указанным там способом, не привело бы к аналогичным последствиям.  
    Я так понимаю, под заданиями ты имел в виду примеры ошибок Акроникса из моей подборки. Я с тобой согласился и в свою очередь захотел узнать о таком же в связи с твоим постом об ошибке в PM
    Цитата:
    Я тоже для случая приведенного тобой как пример сбойной работы PM(твоя ссылка Везунчик)
    Ссылку ты сам озаглавил "Везунчик". Вот ее содержание
    Цитата:
    Всем доброго дня, ситуация такая:  
    на работе одни нехорошие люди решили поюзать PМ - из 10gb FAT32 и 60gb NTFS сделали 30gb FAT32 и 40gb NTFS. При этом, по их словам, "произошел какой-то сбой" и вся инфа на NTFS разделе изчезла.
     
    Уф-ф! Все понял?

    Всего записей: 3920 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 21:20 13-09-2006
    RussianNeuroMancer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Oleg_II
    Цитата:
    Вообоще-то Partition Magic уже давно куплен и поддерживается Symantec
    Мне об этом факте один хороший человек в ПМ писал, угадай, кто? Новые версии, с новыми функциями и исправляниями старых глюков ну прям так и прут (ни одной ведь вроде ещё не сделал, али путаю чего?)
     
    dneprcomp"произошел какой-то сбой" - отключение электричества, это отключение электричества, скачёк напряжиния, это скачёк напряжения, выходит по поводу сбоя больше думать нужно на программную часть, хотя возможен, но малоевроятен, вариант с бэдами (напомню, что в этом случии DD даже не приступил бы к выполнению операцией изминения рзамер, хотя, к примеру, копирование раздела заработает, но будет сообщать на бэдах об ошибке чтения). Но, действительно, не будем заниматся гаданием на кофейной гуще. Других явных описания проблем именно с PM в теме вполне хватает, но если начну их приводить, скажите что там проблема была в фрагментированности. Но почему же когда у человека упала система и ему нужно поставить вторую ОС, предварительно подовинув разделы с данными и установленной ОС, для освобождения места, ему никто не сообщает о необходимости произвести дефрагментацию? То есть кроме "такого маленького и удобного" PM ещё крайне желательно иметь в наличии LiveCD на основе WinPE, что бы перед аналогичными операциями произвести дефрагментацию? Пример конечно грубый, так как при наличии LiveCD необходимость во второй ОС отпадает, но ирония по поводу дискетки с PM  и компактом с WinPE думаю, ясна?
     
    +1 маленький вопрос: что, говорите, из продуктов Symantec нжно устаналивать на Win2k или Win2k3 для работы с разделами?
     
     
    Добавлено:
    Много интересного.
    partition magic помогите и disk director помогите Это запросы в Гугле по соответствующим словосочетаниям. По первой ссылке в основном просят восстановить данные после работы PM, а во втором, ищят ссылочку где бы качнуть, благо их в достатке. Знаю, знаю, это всё связано с не дефрагментированностью изменямых разделов

    ----------
    Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

    Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 02:06 14-09-2006
    dneprcomp



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RussianNeuroMancer
    1. Все-таки я, видимо, объяснил недостаточно ясно Ни один диск-менеджер не способен преодолеть такого типа сбои(по питанию). Акронис точно также бы убил диск.
    2.О запросах в Гугле. Ты мне напомнил старый анекдот.

    Цитата:
    -Вы знаете, древние германцы пользовались телеграфом.
    -Откуда известно?
    -При раскопках была найдена медная проволока
    -А-а. Это ерунда. Вот древние русские пользовались беспроволочной связью.
    -Как?! Не может быть! И есть доказательства?
    -Конечно! При раскопках в России медной проволоки не найдено.
    Ты нашел только то что хотел найти. Твой результат просто говорит о том, что PM скачивают для работы(ну и, естественно, случаются ошибки). А акронис качают чтоб было. Т.е. и не думают его ипользовать

    Всего записей: 3920 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 03:52 14-09-2006 | Исправлено: dneprcomp, 03:57 14-09-2006
    Oleg_II



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Сделали: PM Pro Server v8.05 идет с заставкой Симантека. А зачем новым версиям переть? Если эта работает
    Еще раз: дефрагментация очень рекомендуется, но не является обязательным условием работы с РМ.

    Цитата:
    +1 маленький вопрос: что, говорите, из продуктов Symantec нжно устаналивать на Win2k или Win2k3 для работы с разделами?
    Опять же - рекомендуется.
    Интересено, а Акронис подобные рекомендации не дает?

    Цитата:
    Много интересного.
    Результаты 1 - 25 из примерно 47 500 для partition magic помогите.
    Results 1 - 25 of about 11,300 for disk director помогите.
    Как бы уже говорилось - пользователей РМ больше и появился он раньше, соответственно, проблем больше.

    Всего записей: 2879 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 04:17 14-09-2006 | Исправлено: Oleg_II, 05:21 14-09-2006
    RussianNeuroMancer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Все-таки я, видимо, объяснил недостаточно ясно  Ни один диск-менеджер не способен преодолеть такого типа сбои(по питанию). Акронис точно также бы убил диск.
    Именно это я и имел ввиду.
    Цитата:
    А акронис качают чтоб было. Т.е. и не думают его ипользовать
    Лол, анлим по всей россии позволяет народу качать софтину что бы она была. Качают что бы было - не аргумент. Качают, что бы работать.
     
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Интересено, а Акронис подобные рекомендации не дает?
    Нет. Всегда работает одинаково с дефрагментацией и без.
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Как бы уже говорилось - пользователей РМ больше и появился он раньше, соответственно, проблем больше.
    Я не про количество, это ясно. Я про содержание сообщений, на которые ведут ссылки первых 20 результатов посика.


    ----------
    Kubuntu - официальный сайт, форум, русскоязычный сайт.

    Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 16:20 14-09-2006
    Oleg_II



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ссылок на РМ больше в 4 раза. Так что можно не только первые 20 постов смотреть
     
    Щас пойдет глянем на справку по Акронису
     

    Цитата:
    Цитата:
    Цитата:
     
    Интересено, а Акронис подобные рекомендации не дает?
        
    Нет. Всегда работает одинаково с дефрагментацией и без.
    Как же так? Всякая уважающая себя компания просто должна дать подобные рекомендации. Хотя, надо признать, на счет дефрагментации, возможно, мы погорячились. Для систем НТ она менее актуальна. Но в основе советы один в один: Подробнее...

    Всего записей: 2879 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 17:31 14-09-2006 | Исправлено: Oleg_II, 17:55 14-09-2006
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Symantec’s Norton PartitionMagic


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru