Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на движке Presto (часть 21)

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (16-06-2012 16:22): Продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

addhaloka



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Виталий
хромиум хорошо, а хром лучше)
   
Николай
стабильнее наверно =)) а что нам нужно простым смертным!=)))
   
Владислав
=)
   
Elnura Nura

   
Андрэйка
Хром посылает гуглу пароли
   
Александр
Андрэйка, Как будто что-то плохое.
   
Александр
Андрэйка, вы не поверите, но хром и сайтам посылает пароли)
   
Максим
ахаха,Андрейка повеселил)
   
Дмитрий Торба
А для linux релиз есть?
   
Дмитрий
Андрэйка, А не посылает пароли видимо браузер, который вы сами написали?
   
Святослав
Дмитрий, да
   
Эдгар
Чем отличается ХРОМ от ХРОМИУМ ) скачал ХРОМИУМ, вроде одно и то же) даже по скорости так же)
   
Эдгар
И почему у меня хром при закрывании или при перезапуске после обновления выдает ошибку?!(
   
Вика
Эдгар, я тоже не понимаю, в хромиуме...контакт не глючит,а в хроме глючит 0_о
   
Эдгар
Вика, У меня контакт глючил от всяких расширений для вк что дает на хром... Меня взбесило и я оставил только одно расширений ) хотя даже и щас у меня грузит долгова-то конаткт.. кстати недавно пробывал через оперу сидеть) чесно) в доли секунды дольше грузит) у меня вообще на новой версии ХРОМА 16 Dev. вообще на сайте hip-hop.ru красный цвет исчез почему то!! а на других нормально) че кстати такое ?)
   
Алексей
может лучше стабильными версиями пользоваться?
   
Эдгар
и еще у меня яндекс почта моросит) на хроимиуме нормально) надо стабильную версию короче качать)
 
Вика
Эдгар, систему на вирусы проверял????
   
Эдгар
Вика, да я чистый)
   
Вика
Эдгар, а каой антивирус???
   
Эдгар
Вика, AVAST) обновляет каждый день) проверка на вирусы каждую минуту)
   
Вика
Эдгар, лицензия ???как ты активируешь его???ключами или он не требует активации???
   
Эдгар
Вика, Нет не лицензия) ключи вообще не требует) уже долгое время) полгода что ли) или уже больше) все стабильно работает) без сбоев в системе) Насчет лицензии молчит) другие антивирусы постоянно требуют лицензию)
   
Вика
Эдгар, у меня тоже стоял этот авест..скажу тебе честно...он не благоприятно влияет на реестр..в случае если ты захочешь сменить анти-с ,с удалением авеста могут возниунуть проблемы....и следовательно и новый сложно будет установить так как 2 антивируса вместе работать не могут,и будут друг друга называть вирусными обеспечениями..(пока работает не меняй его)но знай что удолить трудно..
   
Эдгар
Вика, Спасибо) не знал) возьму на заметку) а вообще хороший да антивирус аваст?) ну если и так, то подскажи какой нибудь хороший антивирус?)
   
Вика Яковлева
добався ко мне и я тебе помогу...мне просто не удобно сюда сто раз заходить))

Всего записей: 7432 | Зарегистр. 13-11-2010 | Отправлено: 16:10 05-02-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на движке Presto (часть 21)
articlebot (16-06-2012 16:22): Продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru