Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Какой менеджер закачек с файлообменников вы используете?

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Какой менеджер закачек с файлообменников вы используете?
 ОтветГолосаПроценты
CryptLoad (CL)0 0%
D Downloader (DD)3
0.98%
Data Flow Accelerator (DFA)16
5.23%
FileDownloader.Net (FDN)2
0.65%
FreeRapid Downloader (FRD)19
6.21%
JDownloader (JD)67
21.90%
MiPony (MP)5
1.63%
Universal Share Downloader (USD)130
42.48%
Пользуюсь скриптами в браузере27
8.82%
Другой (указать, какой именно)37
12.09%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 306
icuyfujcthu



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SkyMonk1.56,в Опере загрузчик - это по мелочам,а большие файлы стараюсь Download Master-всегда
можно в свойствах файла добавить новую ссылку и докачивать.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 14-08-2011 | Отправлено: 18:23 07-01-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vania

Цитата:
USD с Deposit вроде бы качает без капчи, с вводом регистрационных данных.

Уже давно нет. На Депозите тоже не дураки сидят - прикрыли эту дыру.
 
banaji

Цитата:
Основной - это депозит.

Раньше я тут глотку рвал за реабилитацию Депозита из spam_detected. Но с момента перехода Депозита на гуглорекаптчи (кстати, практически совпавшего со временем разбана Депозита на РуБорде) - в топку его. Основным теперь он может быть лишь у обладателей премиумов и мазохистов, не жалеющих свои глаза.

Цитата:
А с него не качает без капчи и не поддерживает докачку ни одна из этих прог.

За это надо "благодарить" ваш любимый Депозит. Докачка раньше практически у всех из упомянутых программ прекрасно была, не знаю как сейчас, ибо забил на него с момента появления ср...х гуглорекаптчей.  Депозит нынче - это новое издание Файлсоника, ВУплоада и иже с ними.
 
А всякое г...о, предлагаемое обменниками, я никогда себе не поставлю. Всякие там DepositFiles Filemanager-ы, SkyMonk-и и иже с ними... еще неизвестно, что они вместе с удобствами предоставляют...
 
icuyfujcthu

Цитата:
всегда можно в свойствах файла добавить новую ссылку и докачивать.

Далеко не всегда, а только если обменник поддерживает докачку.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 18:33 07-01-2012 | Исправлено: WatsonRus, 22:27 07-01-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
All
А что, в голосовалках шапка автоматом не прикручивается, что ли?
 
Добавлено:
Это хреново тогда. Я рассчитывал, что шапка со списком качалок будет на каждой странице.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 21:16 07-01-2012
SMI

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Использую Free Download Manager уже несколько лет, всё устраивает пока.

Всего записей: 34 | Зарегистр. 15-06-2003 | Отправлено: 22:30 07-01-2012
Vania

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Докачка с Deposit работает. Только нужно подождать некоторое время в зависимости от скаченного размера файла, или IP сменить. Deposit всё равно скачали вы файл или закачка оборвалась, он выставляет время ожидания в зависимости от размера скаченного файла, и если пробовать докачивать сразу, то ничего не получится.

Всего записей: 1941 | Зарегистр. 30-12-2005 | Отправлено: 01:23 08-01-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vania
01:23 08-01-2012
Цитата:
Deposit всё равно скачали вы файл или закачка оборвалась

Ну я же говорю - в топку его. Превратился в обменник для мазохистов. А ведь еще месяца три назад вполне себе ништяк был.
 
Добавлено:
Кстати, сегодня автор обновил DFA. К сожалению, плагин для iFolder в эту сборку не успел (но заказан), но Mediafire добавлен. Плагин Multiupload также заказан.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 19:20 08-01-2012 | Исправлено: WatsonRus, 21:34 08-01-2012
BadMan1919

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 но Mediafire добавлен

 
Ещё Letitbit обновился, теперь без капчи и ожидания качает.

Всего записей: 48 | Зарегистр. 04-06-2010 | Отправлено: 20:24 08-01-2012
NZT

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
 

Цитата:
ибо забил на него с момента появления ср...х гуглорекаптчей.

 
половина программ поддерживают сервис antigate. так что ничего не изменилось. или вы такой любитель халявы, что не в состоянии потратить копейки, чтобы не иптстись с рекапчей? вот это действительно мазохизм, говорить про ужасную рекапчу, хотя она уже давно не проблема. )

Всего записей: 102 | Зарегистр. 07-12-2011 | Отправлено: 07:44 09-01-2012
Vania

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всё что связано с оплатой это плохо. Весь смысл этих программ был в том что бы качать полностью бесплатно и без лишних проблем. Так и до покупки премиума можно дойти У меня например нет электронного кошелька, а заводить его ради оплаты antigate я не буду.  
Вы в своей программе придумали бы бесплатный способ распознавания сложных гуглорекаптч и поддерживали его и обновляли, или свой какой нибудь antigate сделали для купивших программу, что бы заплатил за покупку программы один раз, и потом всё качает без проблем с распознованием. Тогда уникальность программы была бы и смысл в покупке может и был бы, а через antigate это не интересно, практически любая бесплатная программа может через antigate распознавать.

Всего записей: 1941 | Зарегистр. 30-12-2005 | Отправлено: 12:49 09-01-2012
NZT

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vania
причем тут вообще моя программа? я что, где-то сказал, что только моя программа может работать с антигейтом?
 

Цитата:
Всё что связано с оплатой это плохо. Весь смысл этих программ был в том что бы качать полностью бесплатно и без лишних проблем.

мне смешон этот бред.  
какая блин оплата? 1$ это ничто, пачка сигарет больше стоит. покупать премиум в для всех фо нецелесообразно, так как это влетит в немалую сумму. Используя антигейт, тратится мизерная сумма для всех фо с капчами и без лишних проблем!  
p.s
 
любят у нас сами себе геморрой создавать )

Всего записей: 102 | Зарегистр. 07-12-2011 | Отправлено: 13:20 09-01-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NZT 07:44 09-01-2012
Цитата:
или вы такой любитель халявы, что не в состоянии потратить копейки, чтобы не иптстись с рекапчей?

Далеко не все качают тоннами, чтобы еще дополнительно "иптстись" с  Antigate. Мне, например, проще найти нормальное зеркало, чем вообще мумукаться с долбанутыми обменниками (и не только рекаптчовыми). Еще не было случая, чтобы зеркала не было.
13:20 09-01-2012
Цитата:
1$ это ничто, пачка сигарет больше стоит.

Вы никак не можете понять, что дело даже не в цене, а в лишнем геморе с оплатой.
 
Vania 12:49 09-01-2012
Цитата:
Всё что связано с оплатой это плохо. Весь смысл этих программ был в том что бы качать полностью бесплатно и без лишних проблем.

Полностью поддерживаю.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 18:08 09-01-2012
NZT

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
 

Цитата:
Далеко не все качают тоннами, чтобы еще дополнительно "иптстись" с  Antigate. Мне, например, проще найти нормальное зеркало, чем вообще мумукаться с долбанутыми обменниками (и не только рекаптчовыми). Еще не было случая, чтобы зеркала не было.  

 
тем более, один раз заплатил 1$, и его хватит до ишачей пасхи! ну вам ведь удобнее поиск зеркал. это, что по вашему, не геморрой? в таком случае без лишнего "геморра" можно все качать на рутрекере и т.д. )
 

Цитата:
Вы никак не можете понять, что дело даже не в цене, а в лишнем геморе с оплатой.  

 
Для вас геморрой, это один раз сделать три клика мышью?  Сообщения то погеморойнее будет писать, а вы их тут строчите с убойной силой.  
 )

Всего записей: 102 | Зарегистр. 07-12-2011 | Отправлено: 18:21 09-01-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NZT
18:21 09-01-2012
Цитата:
Для вас геморрой, это один раз сделать три клика мышью?

Вы видимо действительно не понимаете, что если в инете надо за что-то оплатить, то нужно иметь откуда заплатить? У меня нет ни банковской карты, ни вебкошелька, и я пока что не собираюсь их заводить, ибо без надобности. Понадобится - заведу, но уж никак не ради оплаты антигейта.

Цитата:
 ну вам ведь удобнее поиск зеркал.

Мне как правило ничего не нужно искать. То, что я качаю, уже имеет рядом лежащие зеркала, и по крайней мере одно из этих зеркал на нормальный обменник без каптчей вовсе или с нормальными каптчами. Или же выложено на мультиобменник типа multi-up, multiupload и т.п.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 20:24 09-01-2012 | Исправлено: WatsonRus, 20:31 09-01-2012
NZT

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
 
не надоело еще нести этот бред?  вы как минимум в интернете с 2004 года, и за это время, так не разу и не воспользовались электронными деньгами? допустим даже если так, не воспользовались, веб-кошелек, заводится также тремя кликами мыши.  
судя по всему, вы уже взрослый человек, а такую чушь несете.  
 
и дело действительно не в цене, а вашей жадности, не платить в интернете нигде и никому. иначе, за столько лет хоть раз, да что-нибудь, в интернете да оплатили.  )  и к чему вообще тогда ваши рассусоливания по поводу капч? ну ввели капчу и фиг ней, всегда же есть зеркало. а нет же, вы будете неделю возмущаться, потом еще будете месяц искать геморройный способ, типа антирекапчи или cap-a )
 
может у вас хобби такое заниматься геморроем?  )

Всего записей: 102 | Зарегистр. 07-12-2011 | Отправлено: 20:59 09-01-2012 | Исправлено: NZT, 21:13 09-01-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NZT 20:59 09-01-2012
Цитата:
вы как минимум в интернете с 2004 года, и за это время, так не разу и не воспользовались электронными деньгами?

Да, ни разу!!!! Все покупал живьем. И давайте на этом закончим. У каждого свои потребности. Я не молод, это верно, возможно потому и не пользуюсь всеми этими новомодными средствами платежа. В Интернете с 2001 года, если что.

Цитата:
веб-кошелек, заводится также тремя кликами мыши.  

Вполне возможно. Вот только не нужен он (пока).
 
Добавлено:
А насчет рассусоливания - по-моему,  это как раз вы раздули из мухи слона, доказывая, какой я жадный редиска.
 
Походите по топикам качалок с обменников и посмотрите, много ли там довольных гуглорекаптчами и особенно - многие ли пользуются antigate?
 
Добавлено:
20:59 09-01-2012
Цитата:
вы будете неделю возмущаться

Потому что до фокусов с рекаптчой Депозит был одним из наиболее вменяемых баблорубных обменников. И я сам за него тут глотку рвал, пытаясь вызволить его из незаслуженного spam_detected, в то время как есть много куда более заслуженных кандидатов на это почетное звание.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 22:07 09-01-2012 | Исправлено: WatsonRus, 22:23 09-01-2012
BadMan1919

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
вашей жадности, не платить в интернете нигде и никому

 
Это характерно для русского человека ))
 
Я же не понимаю вашей NZT настойчивости в отношении оплаты чего-то в интернете, если так подумать, то в интернете большинство услуг уже оплачено и оплачены они рекламодателями. Не зря гиганты интернет-бизнеса (Google, FaceBook, даже Microsoft, кроме операционок но и они скорее всего будут в ближайшем будущем раздавать их бесплатно, после того как появятся достоийные конкуренты для десктопных ОС)  свои продукты раздают бесплатно. Хотя на самом деле эта бесплатность только на словах. И я вам рекомендую за свой продукт не просить денежку от пользователя, распространять бесплатно и привлекать рекламодателей, от этого вы заработаете гораздо больше...

Всего записей: 48 | Зарегистр. 04-06-2010 | Отправлено: 22:25 09-01-2012
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BadMan1919
22:25 09-01-2012
Цитата:
Я же не понимаю вашей NZT настойчивости в отношении оплаты чего-то в интернете

А как же тогда юзеры будут покупать DD?  
 
Ну это автору решать, как ему распространять свою прогу. А юзеру - стоит ли покупать , особенно при наличии таких же по фичам бесплатных аналогов.
 
По моим потребностям мне и free версии DD за глаза хватит (если DD понадобится). А купив прогу, я поимею вместе со снятием ограничений гемор с привязкой к железу вместо фактической портабельности free версии. Комп у меня старый, возможно скоро и кирдык будет, поэтому я принципиально не юзаю проги с привязкой к софту/железу.
 
Вообще по возможности стараюсь использовать бесплатный софт или шаровары с небольшими ограничениями типа нага или отключения мелких малонужных фич. К тому же сейчас есть много всяких акций для разного софта.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 22:55 09-01-2012 | Исправлено: WatsonRus, 23:02 09-01-2012
BadMan1919

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну это автору решать, как ему распространять свою прогу.

 
Я не заставляю, это всего лишь рекомендация. ))

Всего записей: 48 | Зарегистр. 04-06-2010 | Отправлено: 22:59 09-01-2012 | Исправлено: BadMan1919, 22:59 09-01-2012
xChe



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лично меня напрягает, что люди, выкладывающие некое файло на такие обменники - делают это целенаправленно чтобы осложнить жизнь скачивающим.
Иными словами - такой человек лично мне подкинул геморрой, чтобы я трахался с капчами, таймерами и прочим говном, а он получал за это деньгу. И он таки её получит, если я буду заниматься всем этим онанизмом.
 
Имхо, неправильно это и попахивает мазохизмом, а потому - фтопку.

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 07-05-2006 | Отправлено: 02:38 10-01-2012
NZT

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
 

Цитата:
доказывая, какой я жадный редиска.  

а разве это не так? перечитайте свои посты внимательно и вы это поймете. )
 

Цитата:
Походите по топикам качалок с обменников и посмотрите, много ли там довольных гуглорекаптчами и особенно - многие ли пользуются antigate?  

 
нет, не много, за то много тех, кто просит, чтобы придумали полный автомат для этой рекапчи. непонятно, зачем просят. всегда есть зеркала, а они все просят и просят.... долго просить будут...
 
BadMan1919
 

Цитата:
Это характерно для русского человека ))  
Я же не понимаю вашей NZT настойчивости в отношении оплаты чего-то в интернете

 
характерно, но не для всех. вы может не знаете, но в интернете оплачивают не только рекламу, и считают это нормальным. какой смысл в рекламе если она будет приносит одни убытки? рекламируют, чтобы что-то продать, в том числе и через интернет и.т.д
по поводу настойчивости, это не настойчивость, а констатация фактов!  
 
xChe

Цитата:
что люди, выкладывающие некое файло на такие обменники - делают это целенаправленно чтобы осложнить жизнь скачивающим.

 
этим людям глубоко чихать на то, как и кто будет скачивать. единственная цель, это заработать и это вполне логично.
 
многие хотят все получить на халяву, но в то же время, сами ничего просто так не хотят делать.
 
 
 

Всего записей: 102 | Зарегистр. 07-12-2011 | Отправлено: 07:14 10-01-2012 | Исправлено: NZT, 07:14 10-01-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Какой менеджер закачек с файлообменников вы используете?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru