Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader / USD (часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (06-12-2016 10:10): Universal Share Downloader (USD)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

iostream1990



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток, Есть предложение по разработке непосредственно самй программы.
 
см скрин.
 
http://i65.fastpic.ru/big/2014/0724/15/195abbe4b9cc4bd427fdecd7528a9a15.jpg
 
Эта реализация позволит много быстрее качать файла даже с одного обменника через прокси, в одной программе без прибегая к созданию копий. и сэкономит значительное кол-во ОЗУ. к примеру есть 100 рабочих прокси и 100-200 и более файлов с одного обменника.
Одна копия на Win7 ест 20-22 мб, соответственно 100 копий будут есть под 2,5 ГБ. ну и соответственно место на диски экономится (важно для SSD.) о кого не большей объем диска.  
 
Было бы здорово реализовать такую идею, жаль я не программист.
 приходится клонировать прогу и спомощью Виндовых скриптов направлять в файлы конфига адреса прокси , места для скачивания, и писать скрипт для запуска всех копий, и т.д.
 
Буду рад если поддержите идею. или объясните по каким причинам это невозможно сделать или просто не стоит этого делать, смотрите скин, думаю Вы поймете.
 

Всего записей: 36 | Зарегистр. 07-07-2014 | Отправлено: 23:50 24-07-2014
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader / USD (часть 1)
gyra (06-12-2016 10:10): Universal Share Downloader (USD)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru