Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » simpleTV

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

opt_step



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
simpleTV
 

 
simpleTV это бесплатный IPTV плеер, разрабатываемый SergeyVS для просмотра IP телевидения и локальных файлов.
 
Основные Возможности плеера

  • очень гибкий и настраиваемый интерфейс
  • PIP и Мульти PiP (картинка в картинке)
  • запись до восьми каналов одновременно, запись по расписанию, использование timeshift
  • загружаемая телепрограмма в различных форматах
  • возможность редактирования списка каналов (m3u8 файлов)
  • автоматическое обновление плейлистов
  • проверка на доступность каналов
  • поиск (сканирование) мультикаст/юникаст каналов
  • простое упорядочивание каналов (создание групп, любимые каналы, поиск)
  • поддержка LUA скриптов (собственное API)
  • воспроизведение ссылок с различных сайтов: Youtube и многих других
  • запуск в системном трее, трансляция в сеть, поддержка ТВ-тюнеров, Web камер
  • воспроизведение видео, аудио файлов, потоков интернет-радио, запись снимков кадров
  • полная поддержка WinLirc (пультов ДУ)





 


Версии 0.5.0: b12.8.11 x64/x32 (vlc 3.0.20) | архив версий
Microsoft Visual C++ Redistributable (2015/2017/2019) | Microsoft Visual C++ 2010 (x86) | Microsoft Visual C++ 2010 (x64)
Начиная с версии 0.5 поддержка Windows XP прекращена устаревшие версии
 


Сборки с плейлистами и дополнениями (чистый портабл - распаковал и смотришь)
Megane тема на рутрекере
Подробности: Возможность выбора дополнений при установке, обновлённые плагины/модули VLC и краткая инструкция. Все сборки портативные. В состав входят авто- обновляемые плейлисты iptv и torrent-tv с установкой/обновлением Ace Stream Media по желанию. Поддерживается серверный таймшифт (просмотр и запись телепередач из архива) для некоторых источников.
Zvif на рутрекере
MishaniaNSK на рутрекере
mini от AnZo (только ТВ) (YDisk) / Telegram
Gabbarit (GDrive) / Telegram
SimpleTV Portal (сайт) / Telegram
 


Местная сборка от AvRUS

Всего записей: 11230 | Зарегистр. 10-09-2008 | Отправлено: 17:55 08-06-2012 | Исправлено: DimONtm, 00:12 07-01-2024
bratskij



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AvRUS
http://file.sampo.ru/vfw7zn/

Всего записей: 657 | Зарегистр. 01-08-2009 | Отправлено: 21:11 13-11-2021
hook70

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Может у кого нибудь сохранилась эта сборка?

У меня еще есть только SimpleTV0.5.0b12.7.9(x32vlc3012)

Всего записей: 348 | Зарегистр. 22-08-2017 | Отправлено: 21:14 13-11-2021
AvRUS



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня еще есть только SimpleTV0.5.0b12.7.9(x32vlc3012)

Можете загрузить сюда https://i.getspace.uk/cloud/s/7kgmyGpGwx5WAK6
 

Всего записей: 561 | Зарегистр. 18-12-2007 | Отправлено: 11:31 14-11-2021
System5



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AvRUS
Загрузил SimpleTV0.5.0b12.7.9(x32vlc3012).7z

Всего записей: 1439 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 12:12 14-11-2021
kolarshek



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AvRUS
В вашей сборке есть видеоскрипт rt-tv за май этого года.  
После его удаления и добавления скраперов wink-tv или ZabavaTV - заработает Винк/Забава.

Всего записей: 552 | Зарегистр. 19-11-2014 | Отправлено: 19:54 27-11-2021
zoner

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kolarshek
 
 
Залейте пожалуйста вашу сборку на какой-то файлобменник.

Всего записей: 428 | Зарегистр. 21-04-2004 | Отправлено: 22:01 27-11-2021
AvRUS



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В вашей сборке есть видеоскрипт rt-tv за май этого года.  
После его удаления и добавления скраперов wink-tv или ZabavaTV - заработает Винк/Забава.

Не очень понятно, зачем удалять видеоскрипт rt-tv? Это крайний от разработчика скриптов для ссылок Ростелекома. Новее не существует. Он нужен для воспроизведения каналов из нескольких плейлистов. Без него никакие ссылки каналов Ростелекома воспроизводится не будут.
По большому счёту скраперы как бы не нужны. Плейлисты открытых телеканалов Ростелекома можно найти множество в интернете. Например здесь https://raw.githubusercontent.com/Syzran/Playlists/main/Z-Uncrypted.m3u
http://iptvin.ru/p/?zabava-reg
Странно что они у вас не работают, судя по вашим словам. Возможно Геоблок.

Всего записей: 561 | Зарегистр. 18-12-2007 | Отправлено: 16:57 28-11-2021 | Исправлено: AvRUS, 17:06 28-11-2021
kolarshek



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AvRUS,

Цитата:
Странно что они у вас не работают, судя по вашим словам. Возможно Геоблок... Без него никакие ссылки каналов Ростелекома воспроизводится не будут.

Неправда Ваша.
И разве я об этом писал? Вы даже не проверили, а догадки таки строите.
Всё ЭТО (не столь ценные плейлисты с открытых ресурсов) работает у меня, и ПЛЮС К НИМ и фильмовые каналы работают и большинство спортивных, и прочие. То есть, работает то, что не входит в официально бесплатные трансляции/каналы Wink из пакетов 20 (федеральный пакет) + 20 (в зависимости от региона)
И всё это - лишь ПОСЛЕ удаления указанного мною ранее rt-видеоскрипта. В Вашей же сборке, подчеркиваю ещё раз.
А вместо него, вот этот скрипт, он тоже открывает ссылки, которые по-вашему "воспроизводится не будут", цитирую его начало:

Цитата:
-- видеоскрипт для плейлиста "Wink TV", РТ-ссылок https://wink.rt.ru (30/4/21)
-- Copyright © 2017-2021 Nexterr | https://github.com/Nexterr-origin/simpleTV-Scripts
-- в архиве не переключает качество
-- ## необходим ##
-- скрапер TVS: wink-tv_pls.lua
-- расширение дополнения httptimeshift: wink-tv-timeshift_ext.lua
-- ## открывает подобные ссылки ##
-- http://hlsstr03.svc.iptv.rt.ru/hls/CH_TNT/variant.m3u8
-- http://rt-vlg-samara-htlive-lb.cdn.ngenix.net/hls/CH_R03_OTT_VLG_SAMARA_M1/variant.m3u8
-- http://hlsstr03.svc.iptv.rt.ru/hls/CH_TNT/variant.m3u8?offset=-14400
-- https://s91412.cdn.ngenix.net/mdrm/CH_GAGSNETWORKHD/manifest.mpd?token=XnMTcxZTdkNzFkYTZmNmM3OWIyMDRmMTMyYzVmZjRmYjc
.....  

Вы видите, что он открывает ВСЕ те ссылки из тех листов ,указанных Вами, а скрапер wink-tv_pls стягивает много и много больше каналов.
Я лишь подсказываю как было бы лучше. Но само-собой, Ваше дело решать, что в свою сборку собираете.

Всего записей: 552 | Зарегистр. 19-11-2014 | Отправлено: 23:06 28-11-2021
4WDx4

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я так думаю, что уважаемый AvRUS просто не в курсе, что можно смотреть шифрованные каналы РТ в SimpleTV. Поэтому он всегда и везде "топит" за  ""Плейлисты открытых телеканалов Ростелекома"" которые и так можно смотреть в плеерах на андроиде.  
AvRUS проверьте этот канал у вас идет?
https://s91412.cdn.ngenix.net/mdrm/CH_GAGSNETWORKHD/manifest.mpd?token=XnMTcxZTdkNzFkYTZmNmM3OWIyMDRmMTMyYzVmZjRmYjc

Всего записей: 19 | Зарегистр. 25-07-2018 | Отправлено: 08:33 29-11-2021
66bingo

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
всегда и везде "топит" за Плейлисты открытых телеканалов Ростелекома

А мне всегда казалось, что такие шифрованные каналы относятся wink-tv
так как скриптов RT у меня нет, только wink-tv
 

Всего записей: 13 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 13:12 29-11-2021
AvRUS



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А вместо него, вот этот скрипт, он тоже открывает ссылки, которые по-вашему "воспроизводится не будут", цитирую его начало:

Какой этот? Судя по дате, устаревший. Нет такого в репозитарии. И зачем он нужен если есть новее скрипт от 3 мая 2021? Вы в своём сообщении написали только об удалении скрипта rt-tv. Сейчас же пишите, что заменили его на другой, как то не логично.

Цитата:
Вы видите, что он открывает ВСЕ те ссылки из тех листов ,указанных Вами, а скрапер wink-tv_pls стягивает много и много больше каналов.

Не знаю, может и открывает. Только мне не понятен смысл использования устаревшего скрипта, который его автор удалил и заменил на новый?
Скрапера такого тоже нет сейчас в репозитории у автора. Плейлисты Ростелекома найти не проблема.
Цитата:
Я так думаю, что уважаемый AvRUS просто не в курсе, что можно смотреть шифрованные каналы РТ в SimpleTV.

Я пользуюсь SimpleTV уже 7 лет и в курсе всех его функций. Да, когда были ключи дешифрования, можно было смотреть шифрованные каналы Ростелекома. Но уже год как Ростелеком сменил ключи и способ шифрования. Старый дешифратор стал бесполезен, ни в одной актуальной сборке его уже нет. А новый может и есть, но в публичном доступе его не найти. Иначе бы в сборки его уже добавили.
 
 
Добавлено:

Цитата:
AvRUS проверьте этот канал у вас идет?

Этот канал не шифрованный. Ключём является token в ссылке. Опубликовав эту ссылку публично, вы рискуете, что этот token будет забанен и все каналы с ним.  
Так что зря вы это сделали.

Всего записей: 561 | Зарегистр. 18-12-2007 | Отправлено: 17:15 29-11-2021
Dhowti

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А есть возможность смотреть свои каналы ростелекома в simpletv легальному клиенту? Т.е. у меня вот винк на приставке, в телефоне, в браузере на компе, но последнее неудобно.

Всего записей: 295 | Зарегистр. 19-01-2019 | Отправлено: 03:40 30-11-2021
AvRUS



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А есть возможность смотреть свои каналы ростелекома в simpletv легальному клиенту? Т.е. у меня вот винк на приставке, в телефоне, в браузере на компе, но последнее неудобно.

Смотря какие каналы вы считаете своими. Если среди них есть зашифрованные, то нет. Я же написал об этом в пред идущем сообщении.

Всего записей: 561 | Зарегистр. 18-12-2007 | Отправлено: 20:15 01-12-2021
Dhowti

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
При просмотре из файла закладки запоминают позицию, при просмотре тв каналов нет. Так и должно быть?

Всего записей: 295 | Зарегистр. 19-01-2019 | Отправлено: 04:22 15-12-2021
AvRUS



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
При просмотре из файла закладки запоминают позицию, при просмотре тв каналов нет. Так и должно быть?

Как вы себе представляете запоминание позиции при прямом эфире? Плеер просто показывает то, что транслируется по данному каналу в данный момент времени.

Всего записей: 561 | Зарегистр. 18-12-2007 | Отправлено: 19:27 15-12-2021
Dhowti

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как вы себе представляете запоминание позиции при прямом эфире? Плеер просто показывает то, что транслируется по данному каналу в данный момент времени.

Речь об архивах. Я могу ткнуть любую программу на несколько суток назад. Почему так же нельзя запомнить любую позицию? Эдем, "совместимость со старым режимом timeshift".

Всего записей: 295 | Зарегистр. 19-01-2019 | Отправлено: 05:01 16-12-2021 | Исправлено: Dhowti, 05:18 16-12-2021
kolarshek



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Какой этот? Судя по дате, устаревший. Нет такого в репозитарии. И зачем он нужен если есть новее скрипт от 3 мая 2021? Вы в своём сообщении написали только об удалении скрипта rt-tv. Сейчас же пишите, что заменили его на другой, как то не логично.

Что вы несете... вы читайте внимательно, включив ЛОГИКУ. Сложного в этом нет ничего.  
И чтобы вы знали скрипты и скраперы для Симпла пишет не один только Nexterr-origin, а ещё ряд авторов сборок, и на гитхабе находится не "репозитарий" официальный, у разработчика плеера - SergeyVS, у него и ссылки нет на страницу Nexterr'а с его скриптами и скраперами и аддонами.

Цитата:
Не знаю, может и открывает.

А проверить самому, вам таки идеология запрещает?  

Цитата:
Плейлисты Ростелекома найти не проблема.

Такого устаревшего понятия не существует более года. Да и куцие те плейлисты и только с легальными каналами, в низком качестве в основном. Есть Сервис Wink.ru - c Wink ТВ-онлайн и Wink ИТВ. Вы, похоже не из России, не знаете об изменениях. Даже на домашней приставке давно уже WINK, а не Ростелеком.

Цитата:
КлючОм является token в ссылке.... Старый дешифратор стал бесполезен

Да рядовомю юзеру это всё до одного места! Юзеру важно смотреть контент Wink, и как можно больше каналов его в максимальном качестве и с полностью рабочими архивами. А для его показа в Симпле как раз и нужны скрапер и скрипт Wink. Которых в вашей сборке нет, и очевидно не будет, по вашему же "желанию". Вот ещё пример, из расшифрованного:
Eurosport Gold HD
https://s91412.cdn.ngenix.net/mdrm/CH_EUROSPORT_GHD/manifest.mpd?token=........
Показывает в качестве FHD, так же как и этот:  
Мосфильм. Золотая коллекция
https://s91412.cdn.ngenix.net/mdrm/CH_MOSFILMHD/manifest.mpd?token=.........
И с самого начала мая-месяца этот источник НЕ заблокирован надзорными органами. Чтоб вы знали.
 


Всего записей: 552 | Зарегистр. 19-11-2014 | Отправлено: 19:11 27-12-2021 | Исправлено: kolarshek, 19:13 27-12-2021
AvRUS



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что вы несете... вы читайте внимательно, включив ЛОГИКУ. Сложного в этом нет ничего.  
И чтобы вы знали скрипты и скраперы для Симпла пишет не один только Nexterr-origin, а ещё ряд авторов сборок

Вы так и не ответили, какой "этот"? И почему тогда просто не пользуетесь этими сборками?

Цитата:
А проверить самому, вам таки идеология запрещает?  

Проверить что именно? У меня нет того, что вы предлагаете проверить.

Цитата:
Такого устаревшего понятия не существует более года. Да и куцие те плейлисты и только с легальными каналами, в низком качестве в основном. Есть Сервис Wink.ru - c Wink ТВ-онлайн и Wink ИТВ.

Берите плейлисты Wink, Ростелеком. Не важно как это называется. Для меня проблемы в этом не существует. Плейлист на 1265 каналов вы называете "куцим"?

Цитата:
Юзеру важно смотреть контент Wink, и как можно больше каналов его в максимальном качестве и с полностью рабочими архивами. А для его показа в Симпле как раз и нужны скрапер и скрипт Wink. Которых в вашей сборке нет, и очевидно не будет

Так смотрите, кто вам не даёт? Выбор сборок сейчас на любой вкус. Если ничего не нравится, собирайте сами.  
Утверждение что какой то скрапер и скрипт может расшифровать зашифрованные каналы, ошибочно. Для этого нужен дешифратор. Которого нет.
Я делаю сборку для себя в первую очередь. Добавлять в неё неизвестно что, не буду. Можете сами собрать себе сборку из чего угодно, и пользоваться.

Всего записей: 561 | Зарегистр. 18-12-2007 | Отправлено: 20:00 28-12-2021
Starq7



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...
 
 
есть инструкция как подключать скрапперы?

Всего записей: 115 | Зарегистр. 12-06-2008 | Отправлено: 17:00 29-12-2021 | Исправлено: Starq7, 19:00 29-12-2021
AvRUS



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
есть инструкция как подключать скрапперы?

Для того что бы "подключать" скраперы, они должны быть у вас в наличии и подходить к версии вашего плеера. Проще просто пользоваться сборкой где всё уже "подключено".  

Всего записей: 561 | Зарегистр. 18-12-2007 | Отправлено: 19:24 29-12-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » simpleTV


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru