Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » simpleTV

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

opt_step



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
simpleTV
 

 
simpleTV это бесплатный IPTV плеер, разрабатываемый SergeyVS для просмотра IP телевидения и локальных файлов.
 
Основные Возможности плеера

  • очень гибкий и настраиваемый интерфейс
  • PIP и Мульти PiP (картинка в картинке)
  • запись до восьми каналов одновременно, запись по расписанию, использование timeshift
  • загружаемая телепрограмма в различных форматах
  • возможность редактирования списка каналов (m3u8 файлов)
  • автоматическое обновление плейлистов
  • проверка на доступность каналов
  • поиск (сканирование) мультикаст/юникаст каналов
  • простое упорядочивание каналов (создание групп, любимые каналы, поиск)
  • поддержка LUA скриптов (собственное API)
  • воспроизведение ссылок с различных сайтов: Youtube и многих других
  • запуск в системном трее, трансляция в сеть, поддержка ТВ-тюнеров, Web камер
  • воспроизведение видео, аудио файлов, потоков интернет-радио, запись снимков кадров
  • полная поддержка WinLirc (пультов ДУ)





 


Версии 0.5.0: b12.8.11 x64/x32 (vlc 3.0.20) | архив версий
Microsoft Visual C++ Redistributable (2015/2017/2019) | Microsoft Visual C++ 2010 (x86) | Microsoft Visual C++ 2010 (x64)
Начиная с версии 0.5 поддержка Windows XP прекращена устаревшие версии
 


Сборки с плейлистами и дополнениями (чистый портабл - распаковал и смотришь)
Megane тема на рутрекере
Подробности: Возможность выбора дополнений при установке, обновлённые плагины/модули VLC и краткая инструкция. Все сборки портативные. В состав входят авто- обновляемые плейлисты iptv и torrent-tv с установкой/обновлением Ace Stream Media по желанию. Поддерживается серверный таймшифт (просмотр и запись телепередач из архива) для некоторых источников.
Zvif на рутрекере
MishaniaNSK на рутрекере
mini от AnZo (только ТВ) (YDisk) / Telegram
Gabbarit (GDrive) / Telegram
SimpleTV Portal (сайт) / Telegram
 


Местная сборка от AvRUS

Всего записей: 11230 | Зарегистр. 10-09-2008 | Отправлено: 17:55 08-06-2012 | Исправлено: DimONtm, 00:12 07-01-2024
AvRUS



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Готовый комплект можно взять у Nexterr.
 
Ссылочкой на поделитесь?

Насколько я знаю разработчик против публикации ссылки на свой репозиторий.
Но вы можете легко найти его в поисковике по ключевым словам.

Всего записей: 561 | Зарегистр. 18-12-2007 | Отправлено: 00:28 22-11-2022 | Исправлено: AvRUS, 00:29 22-11-2022
Chernoemore



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AvRUS
Пробовал. 404, файл не найден и т.п.. В топике тоже не обнаружил ссылок. Ладно, разберусь сам.  
 
Кстати, вашу сборку мне скачать так и не удалось, облачный сервис требует регистрации. Регистрироваться нет желания.

Всего записей: 4129 | Зарегистр. 11-11-2009 | Отправлено: 00:39 22-11-2022
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AvRUS
 
И как скачать вашу сборку? Предлагает установить какую то приблуду,  нахрена она нужна кому то на компьютере.

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 01:26 22-11-2022
ed007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Chernoemore
А вы посмотрите тут: https://web.telegram.org/k/#@SimpleTV_Telegram
Там есть понимающий West_side

Всего записей: 646 | Зарегистр. 17-01-2005 | Отправлено: 01:26 22-11-2022
Chernoemore



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ed007
Там телефон хотят. Обложили.
 
Аддон AceStream_05 скачал на багтрекере. Папку с AceStream позаимствовал в сборке от Медиопортала: не ставить же оригинал и от туда выдергивать нужное. Прорвёмся.
 

Всего записей: 4129 | Зарегистр. 11-11-2009 | Отправлено: 01:44 22-11-2022
AvRUS



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И как скачать вашу сборку? Предлагает установить какую то приблуду,  нахрена она нужна кому то на компьютере.

Что бы не устанавливать, как вы говорите, приблуду, сохраните к себе в облако. И оттуда качайте браузером. У меня тоже ничего не установлено, пользуюсь только браузером.

Всего записей: 561 | Зарегистр. 18-12-2007 | Отправлено: 02:04 22-11-2022
AvRUS



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Аддон AceStream_05 скачал на багтрекере.

Это старый Аддон, со старой версией AceStream. Не знаю будет ли работать в новых версиях simpleTV.
Актуальная версия AceStream 3.1.32 в ней можно выбрать расположение кэша в оперативной памяти.
 

Всего записей: 561 | Зарегистр. 18-12-2007 | Отправлено: 10:40 22-11-2022
Chernoemore



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valivan77777

Цитата:
Предлагает установить какую то приблуду

Даже скачав ту приблуду, в неё вы не попадете без регистрации. Да и скачать файлы без обрыва связи, тот ещё квест. Сужу по Мега, тоже имеется приблуда без которой крупные файлы скачивать весьма затруднительно.
 
AvRUS

Цитата:
Что бы не устанавливать, как вы говорите, приблуду, сохраните к себе в облако.  

Не пойму, вы свою сборку хотите распространять или так и будете вольно или не вольно тот сервис рекламировать? Виртуальным 1 тб пространством мне лично пользоваться нет никакой нужды, значит и незачем туда сливать свои личные данные. Будет ФО с более лояльной политикой к зашедшим туда пользователям, тогда и оценю вашу сборку. А так: нет, так нет.
 

Цитата:
Это старый Аддон, со старой версией AceStream.

Аддон нужен для организации взаимодействия между Симплом и установленной в систему AceStream. В самом адонне я не обнаружил следов AceStream, по этой причине и позаимствовал папку AceStream, применённой в другой сборке. Пути на AceStream я перенаправил, настройки применил как в той сборке. Вопрос: как убедится, что AceStream в данном случае заработал (или не заработал) как положено? В трее значка от AceStream не обнаружил ни на той сборке, ни у себя.

Всего записей: 4129 | Зарегистр. 11-11-2009 | Отправлено: 10:43 22-11-2022 | Исправлено: Chernoemore, 11:05 22-11-2022
AvRUS



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не пойму, вы свою сборку хотите распространять или так и будете вольно или не вольно тот сервис рекламировать?  

Если бы вы почитали тему, узнали бы, что года три назад меня попросили поделится своей сборкой simpleTV. Что я и сделал. Те форумчане, кто просил проблем со скачиванием не испытывают. Распостранение моей сборки меня не интересует.

Цитата:
Аддон нужен для организации взаимодействия между Симплом и установленной в систему AceStream. В самом адонне я не обнаружил следов AceStream, по этой причине и позаимствовал папку AceStream, применённой в другой сборке. Пути на AceStream я перенаправил, настройки применил как в той сборке. Вопрос: как убедится, что AceStream в данном случае заработал (или не заработал) как положено? В трее значка от AceStream не обнаружил ни на той сборке, ни у себя.

Дело в том что в разных версиях simpleTV аддон AceStream работает по разному.
Не известна версия simpleTV которой вы пользуетесь. И будет ли скачанный вами аддон AceStream в ней работать. Обычно указывают версию simpleTV для которой предназначен данный аддон.
В новых версиях в аддоне AceStream уже присутствует сам AceStream в портативном варианте. Если вы хотите его использовать, то установленный оф. AceStream не нужен и даже вреден. Если вы хотите использовать установленный оф. AceStream, то просто укажите это в настройках.
 
Советую вам не мучатся и пользоваться готовыми сборками. Есть сборки на любой вкус.
 

Всего записей: 561 | Зарегистр. 18-12-2007 | Отправлено: 11:40 22-11-2022
Chernoemore



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не известна версия simpleTV которой вы пользуетесь.

Понятно. Я просил работающий комплект AceStream, вместо этого решаю проблему как обычно: что посеял сам, то и пожал.
 
Simple TV v.0.5.0.b12.8.4.  
AceStream 3.1.8 - Размещён в .\work\AceStream. В настройках путь именно этот.
В сборке-донаре (версия совпадает как и у тестируемой сборки) в трее AceStream я все же увидел: стоило включить LostFilm, один из их фильмов\сериалов.
Не поленился, сравнил хеш-суммы у аддонов из сборки-донара и скаченного с багтрекера: 100% совпадение.  
 

Цитата:
Распостранение моей сборки меня не интересует.


Цитата:
Советую вам не мучатся и пользоваться готовыми сборками. Есть сборки на любой вкус.

Что и делаю, но хочется в ту или иную сборку добавлять недостающие элементы, менять устаревшие.
 
Ладно, не поможете вы, поможет кто-нибудь другой. Пока проблема остается.

Всего записей: 4129 | Зарегистр. 11-11-2009 | Отправлено: 12:26 22-11-2022
ed007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Перепробовал уже несколько популярных сборок и не могу понять: когда смотрю спорт по асе, то 720р идет без проблем, а 1080 имеет временами какие-то незаметные подергивания, будто фпс падает до 10, статичные сцены смотрятся без проблем, а вот динамика - кровь из глаз. Причем инет быстрый, в «инструментах» потерянных кадров нет, оригинальная сборка aceStream играет еще хуже, с рывками - опять же не всегда. Даже не знаю, в каком направлении копать: настройки vlc,  проц пентиум N5000 (gpu uhd605), винда или так передают.
 
Добавлено:
Chernoemore
Вот свежие сборки от Anzo https://disk.yandex.ru/d/qMNSWNfxQdjoUA?w=1
 
Добавлено:
Вот форум http://m24.do.am/

Всего записей: 646 | Зарегистр. 17-01-2005 | Отправлено: 12:26 22-11-2022
Chernoemore



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ed007

Цитата:
Вот свежие сборки от Anzo

Как раз и мучаю simpleTV (x64 vlc3016) mini by AnZo. Пытаюсь AceStream туда внедрить.

Всего записей: 4129 | Зарегистр. 11-11-2009 | Отправлено: 12:43 22-11-2022
AvRUS



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пытаюсь AceStream туда внедрить.

Думаю вы путаете понятия. Если вам нужен скрипт torrentstream.lua, то в пустом плеере с оф. сайта он присутствует. Не знаю, может в вашей сборке он вырезан. Аддон с портативным AceStream 3.1.32 можно использовать в паре. Там удалена реклама и , как я уже писал, возможно размещение кэша в оперативной памяти.

Всего записей: 561 | Зарегистр. 18-12-2007 | Отправлено: 13:04 22-11-2022 | Исправлено: AvRUS, 13:11 22-11-2022
Chernoemore



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Думаю вы путаете понятия.

В данной сборке в Дополнениях нет интерфейса AceStream, с установленным аддоном интерфейс появился.

Всего записей: 4129 | Зарегистр. 11-11-2009 | Отправлено: 13:20 22-11-2022
ARoma



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребята, а может кто в шапку больше ссылок на сборки добавить? А то там кроме сборки MishaniaNSK и местной от AvRUS, все заброшены. Понимаю что гуглится, но не факт, что я без понимания нагуглю хорошие рабочие сборки.
Я раньше не пользовался таким софтом, интересно попробовать.
 
AvRUS
В сообщении с вашей сборкой 3 ссылки, не сочтите за труд, объясните пожалуйста для чего WindowsIPTV и IPTV Analysis, чтобы понимать обязательно ли мне их качать и нужны ли они будут мне вообще.
 
Добавлено:
ed007
О, вот оно, пока писал прилетело, спасибо за варианты!
Хорошо бы их в шапку прикрутить, если это постоянные ссылки от авторов.

Всего записей: 675 | Зарегистр. 13-06-2019 | Отправлено: 13:23 22-11-2022
AvRUS



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
WindowsIPTV и IPTV Analysis, чтобы понимать обязательно ли мне их качать и нужны ли они будут мне вообще.

Для работы simpleTV они не нужны. Это плеера, сервер и др. инструменты для IPTV.

Всего записей: 561 | Зарегистр. 18-12-2007 | Отправлено: 13:35 22-11-2022
Chernoemore



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ARoma

Цитата:
Я раньше не пользовался таким софтом, интересно попробовать.


Цитата:
Хорошо бы их в шапку прикрутить, если это постоянные ссылки от авторов.

Здравый смысл говорит: в шапке должны лежать проверенные и зарекомендовашие себя сборки. В топике желательно присутствие авторов, иначе без тех. поддержки сборки быстро деградируют. Не стоит торопить события.

Всего записей: 4129 | Зарегистр. 11-11-2009 | Отправлено: 13:48 22-11-2022
ARoma



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Chernoemore
Ну выбор то должен быть. Понятно, тем кто в теме давно не составит труда и самому себе собрать, а новичкам нужно же с чего-то начинать, попробовать.
Сейчас вот сижу читаю на рутрекере и багтрекере по simpleTV-M24, вроде больше позитивных отзывов, чем отрицательных и обновляется своевременно.

Всего записей: 675 | Зарегистр. 13-06-2019 | Отправлено: 14:09 22-11-2022
Chernoemore



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ARoma

Цитата:
читаю на рутрекере и багтрекере по simpleTV-M24, вроде больше позитивных отзывов

 

 
Актуальна Lite от них. Это на 16.10.22.

Всего записей: 4129 | Зарегистр. 11-11-2009 | Отправлено: 15:30 22-11-2022
AvRUS



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В данной сборке в Дополнениях нет интерфейса AceStream, с установленным аддоном интерфейс появился.

То есть вы пользуетесь сборкой, в которой специально удалили дополнение, которое вам нужно?
И пытаетесь это дополнение опять установить. Вместо того что бы пользоваться сборками, где это дополнение есть. Или просто официальным плеером, где оно тоже есть.

Всего записей: 561 | Зарегистр. 18-12-2007 | Отправлено: 17:02 22-11-2022
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » simpleTV


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru