Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - Black Edition / MPC-BE (часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (06-10-2015 21:59): Продолжение в Media Player Classic - Black Edition (MPC-BE) часть 2  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

sergEO7905



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Скажу так. Будет возможность и желание поддерживать устаревшее - будем поддерживать.   

скорее всего небудете. ну и  некрософт вам в этм поможет. уже начинают опять появляться программы, откомпилированные в обновлённом msvs2013, которые на xp незапускаются с фразой, это приложение не win32. так же было в msvc2012, пока не поправили. ну а dxva1 завязанно на 2 вещая к томуже. 1 поддержка драйвером, 2 поддержка разрабами ffmpeg. на 1 драйверописатели давным давно забили, поэтому как оно есть, особенно у интела и амд. ну а 2 просто лентяи, которые неправят баги пока их человек 100 жалобами незакидают, хотя поначалу активно пиннают к разработчикам или сборщикам говносиси mingw64. а Уважаемый  Aleksoid1978, не менее Уважаемый V0lt перекопать это море кода, невсостоянии, да и не горят этим честно говоря. так что Evgeniy_1990 лучше смириться, как и мне пришлось. PS: мой комп, с  паролями, ящиками и никам, сейчас временно из за сдохшей видеокарты неработает. пишу с компа, который VIA C3, в виду этого всем понятно кто я.    

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 01-02-2015 | Отправлено: 21:26 01-02-2015 | Исправлено: sergEO7905, 21:28 01-02-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - Black Edition / MPC-BE (часть 1)
articlebot (06-10-2015 21:59): Продолжение в Media Player Classic - Black Edition (MPC-BE) часть 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru