Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - Black Edition / MPC-BE (часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (06-10-2015 21:59): Продолжение в Media Player Classic - Black Edition (MPC-BE) часть 2  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

sergEO7905



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Честно говоря мало чего понял что ты от меня хочешь.  

я хочу плеер сам собрать. в msvc всё само собирается, и ни каких проблемнет. а вот ffmpeg у меня не собирается, так как набор mingw старый 4.7.2, и похоже не содержит необходимых хедеров и библиотек. взятый у xhmikosr, с его сайта полный готовый тулчейн, у меня не пошёл. я просто подумал, раз с плеером уже много времени работаешь, возможно знаешь где лежат другие наборы компилятора. о которых мне неизвестно пока. на sourceforge.net их вон я сам штук 10 разных вижу. больше ничего, кроме этого нехочу.
Цитата:
Не парься. Помнишь sergeo78, которому все должны были с нуля на ассемблере писать-Вот sergEO7905 - это похоже его реинкарнация.

Volt, тебя в прошлых моих словах, что то задело, вот ты и рабух. тут на хромой кобыле, не подъедешь. а уж что то выпрашивать и тем более заставлять, просто фантастика получится. я делаю всё сам, по крайней мере пытаюсь, мне просто немного информации нужно. например, благодаря советам, мне уже удалось собрать в gcc mingw zlib1.dll, lame.exe, nasm последней версии, yasm 1.3, x264.exe, и ещё несколько других опенсурсны програм. сейчас надеюсь научиться собирать и данный плеер. но всё же у меня есть всего одна прозьба, пожалуйста игнорь меня как и раньше. но не надо язвить, так как это немного но всё же неприятно.    

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 01-02-2015 | Отправлено: 10:32 23-02-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - Black Edition / MPC-BE (часть 1)
articlebot (06-10-2015 21:59): Продолжение в Media Player Classic - Black Edition (MPC-BE) часть 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru