Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Microsoft Outlook 2013, 2016, 2019

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

FastCat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору


Комментарий FastCat...

Полезная информация и ссылки:
Outlook 2013 в Wiki
Настройка Micrоsoft Оffice Outlook 2013

Смежные темы:
Программы » Microsoft Office 2019 & 365 | 2016 | 2013 | 2010 | 2007 | 2003
Программы » OneNote | Outlook 2010 | Microsoft Mathematics & Math Solver
Программы » Word FAQ | Excel FAQ | Access FAQ
Прикладное программирование » Word VBA | Excel VBA | Access VBA  
Андеграунд » Microsoft Office 2019 | 2016 | 2013 | 2010 | 2007 | 2003
Андеграунд » OneNote | Visio | SharePoint Server | Project Server | Exchange Server
Андеграунд » Надстройки (add-ins) и коммерческие макросы Excel
Андеграунд » Самостоятельная сборка дистрибутивов Оffice 2007/2010/2013/2016 | MUI для Office 2007

Все вопросы по редактированию шапки обсуждаем здесь Тестирование » Обсуждение и правка шапок тем по Microsoft Office  |

Всего записей: 964 | Зарегистр. 06-01-2002 | Отправлено: 06:11 30-11-2012 | Исправлено: ALeXkRU, 16:56 03-08-2021
ukengo

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обновил офис с 2010 на 2013. Теперь не работает автоматическая доставка почты. Кто-то сталкивался с таким? В настройках "Отправка и получение" автоматически доставлять... галки стоят.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 05-01-2010 | Отправлено: 17:46 20-04-2013
DarkPsY



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я не очень понял, что имеет ввиду ukengo, но есть подозрения, что он подразумевает нечто схожее. Поэтому опишу свою проблему подробнее.
 
У меня используются gmail и hotmail. В предыдущих аутлуках было так, что я его запускаю, он сразу автоматом делает send/receive и скачивает новые письма, которые я сразу вижу. А аутлук 2013 творит какую-то хрень ! То есть, я его запускаю, вижу внизу в его статусной панели, что он делает send/receive. Но реально, нихрена он его не делает, потому что новых писем нет (он их не скачивает). Ну ладно, тогда жму вручную на кнопку send/receive - он якобы его снова делает, но новых писем опять нет !
 
Единственный способ получить новые письма, это выбрать Outbox (или другую папку, но кроме Inbox) на картинке ниже, а потом снова выбрать Inbox. И вот тогда, в статусной панели внизу, я вижу некий статус Synchronizing "Inbox" и что он что-то начинает скачивать. И вот только тогда он скачивает новые письма !
 
   
 
 
Что это за убожество такое ?! Или что я упустил ?!
В чём разница между, не понятно, что вообще теперь делающим, send/receive и synchronizing "название папки" ?

Всего записей: 141 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 01:53 07-06-2013 | Исправлено: DarkPsY, 02:17 07-06-2013
contrafack

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как можно автоматизировать отправки писем с отчетом о прочтением ?  
 
 
И еще:  
 
можно ли отправленные письма сгруппировать по каталогам? Например исходящие  группируется по папкам (по маске доменов или от определенных адресов письма попадаются в определенные папки). Тоже самое можно делать с отправленными?  

Всего записей: 3288 | Зарегистр. 21-04-2008 | Отправлено: 21:28 30-09-2013
mazafakaz



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго дня. Подскажите, как выводить уведомление о новой почте поверх всех окон?
Бухгалтерия работает через rdp в 1с-ке, жалуются, что письма пропускают...

Всего записей: 567 | Зарегистр. 15-02-2007 | Отправлено: 18:04 23-04-2014
creasot

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня такая проблема: Outlook отказывается архивировать RSS-Feeds. У меня этих каналов очень много, я и ЖЖ так читаю, и газеты, и порталы. Естественно, папки надо регулярно очищать, старые новости мне ни к чему. На каждую папку выставлено правило архивации: удалять/стирать все сообщения старше 2 недель. Но ничего не происходит! Тогда я залез в глобальные настройки архивации, там должна стоять галочка, в принципе разрешающая автоматическую архивацию. И вот, на тебе - она былв выключена. Я её включил, проверил на всякий случай - а настройка не запомнилась. То есть, регулярная автоматическая архивация глобально отключена, и я никак не могу её включить. Видимо, и RSS поэтому не архивируются.
 
Кстати, я пытался запускать архивацию вручную, менять параметры - с тем же отрицательным результатом. Никакого сообщения об ошибке, но вообще ничего не происходит. Всё остаётся на своих местах, ничего не удаляется.
 
К этой проблеме я возвращаюсь время от времени последние полгода. Пока без толку. В качестве почтового клиента и RSS-Reader использую Mozilla Daily - в ней всё работает, но она обновляется чуть ли не три раза в сутки, каждый раз приходится вводить пароль админа (я работаю из-под простого пользователя), перезапускать программу, после этого все RSS новости почему-то автоматически отмечаются, как прочтённые.

Всего записей: 115 | Зарегистр. 06-01-2004 | Отправлено: 00:47 28-04-2014
aot1559

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день.
Не получается в Office 13 произвести экспорт контактов в файл данных в Outlook(.pst), выдается сообщение:
"Не удалось выполнить операцию. Интерфейс передачи сообщений возвратил неизвестную ошибку. Если это повторится перезагрузите Outlook".
...перезагружал все повторяется...
помогите советом. спасибо.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 11-05-2014 | Отправлено: 20:06 11-05-2014
Ludens

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите, можно ли в Outlook 2013 изменить папку по умолчанию для сохранения вложений.
Всякий раз, когда сохраняешь Attachments команндой Save As, сабж предлагает сохраняться только в папку Documetns (у меня английская версия). Можно ли назначить для этого другую папку?

Всего записей: 1512 | Зарегистр. 16-01-2006 | Отправлено: 16:55 30-05-2014
Igorykmv

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрых суток, обращаюсь ко всем со следующей проблемой.
 
Актуальные вопросы:
 
1) Можно ли связать часть таблицы в excel с таблицей в заметках карточки контакта, чтобы при внесении изменений во второй изменялась и первая основная? Если нет, то есть какие-нибудь альтернативы?
 
2) Если я хочу поставить себе встречу с определенным контактом и назначить время этой встречи (не уведомляя его, просто для себя) + добавить заметки в неё, то как я это должен делать? И как можно потом сделать экспорт всех встреч (чтобы было видно с кем встречался) в .csv или аналоги за определенный период, для анализа?
 
Буду крайне, признателен если кто-нибудь поможет с этими вопросами, в интернете ничего подходящего не нашел.
Заранее, спасибо!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 08-07-2014 | Отправлено: 17:56 08-07-2014
CrazYViruS_CrazyNet



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени !
Подскажите пожалуйста возникла совершенно неадекватная проблема ...
Есть аккаунт Gmail необходимо было изменить подписанные папки, изменил но проблема заключается в том что снялась подпись на папку Входящие в итоге возле папки входящие появилась надпись:
Входящие (только этот компьютер)
Пытаюсь заново подписаться на эту папку вылетает ошибка: Не удалось подписаться на папку. Ответ сервера NONEXISTENT Folder doesnt exist.
Из того что я делал:
Удалял профиль Outlook, создавал новый, пересоздавал аккаунт Gmail удалял все что связано с Outlook в том числе и сам Office переустанавливал, правда как только я его переустановил увидел что все мои акки некуда не делись, значит не все удалил ...
Вообщем такая неадекватнийшая проблема помогите пожалуйста
В гугле особо инфы по этому нет единственное что на TechNet есть какието темы где есть единственная инструкция о том что необходимо в веб интерфейсе почты удалить папку и заново создать пересоздав аккаунт в Outlook, но понятное дело что папку Входящие удалить невозможно ...  
 
Со стороны MS это уже самый самый неадекватный баг который впринцепи может существовать ...

Всего записей: 342 | Зарегистр. 01-02-2010 | Отправлено: 18:36 13-07-2014
kosahek

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем доброго дня!  
 
Я пришел на новое место работы. И первым заданием шеф попросил разобраться с его почтовым ящиком на Outlock.  
 
Проблема в том, что у всех в конторе ящики работают по IMAP, а у шефа по pop3. И из за этого возникает очень много проблем.  
Например он не может получать все письма на комп на планшет и телефон. Кто почту первый увидел на том устройстве она и осталась. Второй момент - это огромный размер ящика 12 гигов, и часть писем дублируются.  
 
Задача у меня такая, нужно очистить ящик от дублей писем, и переделать всю почту на IMAP. Но самое главное, что бы не одно письмо не исчезло.  
Либо найти способ, как сделать так, что бы почта синхронизировалась на всех устройствах одинаково.  
 
Народ помогите пожалуйста мне разобраться с Outlock, уже много чего прочитал, но толку нету, сделать все то что от меня требуют не получается.  
 
В случае успеха готов оплатить труды.  
 
Всем заранее спасибо!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 15-05-2014 | Отправлено: 10:40 06-08-2014
oshizelly



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kosahek 09:40 06-08-2014
Я уже лет 5-7 не юзал MS Outlook, просто случайно сюда забрёл. Но сдаётся, что на ваши вопросы даже я смогу ответить (странно, что за 2 дня никто из других участников топика не удосужился этого сделать.)
Только он всё-таки не Outlock, а Outlook. Совсем другой смысл
 

Цитата:
 а у шефа по pop3... Например он не может получать все письма на комп на планшет и телефон. Кто почту первый увидел на том устройстве она и осталась...
Либо найти способ, как сделать так, что бы почта синхронизировалась на всех устройствах одинаково

Там где-то в настройках эккаунта должна быть галка: оставлять копию сообщения на сервере. Как раз для таких случаев. Можно получить хоть на 10 разных устройств.
И вроде бы была дополнительная опция: Хранить копии на сервере не более ___ дней. Если её вообще отключить, то тогда сообщению надо будет время от времени удалять вручную. Ну, или вообще не удалять, если ящик достаточно вместительный. Это будет уже некое подобие концепции IMAP, но без остальных преимуществ этого протокола.
Вообще, IMAP, конечно, более продвинутый протокол, вот только в Российских условиях для конфиденциальной инфы не очень пригодный.
 

Цитата:
 Второй момент - это огромный размер ящика 12 гигов,

Если всё это хранится в одной папке [Inbox], то это очень сильно замедляет работу даже на современных мощных компах. Для хранения надо использовать архивные или любые другие дочерние папки, рекомендуемый максимальный объём папки - не более 0,5 GB.
 

Цитата:
очистить ящик от дублей писем

Дубли входящих? Исходящих? Откуда они взялись?
А вообще, ответ здесь: https://www.google.ee/search?client=opera&q=ms+outlook+clean+duplicates&sourceid
 

Цитата:
Но самое главное, что бы не одно письмо не исчезло.

Вот это может быть проблемой. У всех этих чистильщиков - свои алгоритмы определения дубликатов. И есть некоторый риск, что они посчитают дубликатом и удалят некоторые уникальные сообщения. Если нужна гарантия, то только в ручном режиме: создать список подозреваемых и перед удалением глазами просмотреть каждое из них.
 

Цитата:
переделать всю почту на IMAP.  

"Переделать" ящик с POP3 на IMAP невозможно. Можно создать новый ящик и закачать все сообщения с сервера, потом удалить ящик POP3 (можно и в обратном порядке, только не удалите по ошибке сообщения с сервера).
До удаления ящика желательно сделать полную копию, на случай, ежели что пойдёт не так...
 
Кстати, дубликаты можно удалять и после создания IMAP, любым клиентом, который имеет эту функцию (Thunderbird, TheBat! и т.п.)
 

Цитата:
 В случае успеха готов оплатить труды.

Счёт пришлю по почте
 

Всего записей: 6524 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 20:24 07-08-2014
hfaftk

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Установили на работе Outlook 2013, до этого долго пользовался 2007.
еще пару дней и глаза мои вытекут от , белого и серого тона.  
перекопал все настройки,  всего два цвета оформления  
тема Office- светло серая, темно серая и белая.
помогите плиз, что можете посоветовать?
может есть какие то плагины для изменения оформления Outlook 2013?
заранее благодарен

Всего записей: 636 | Зарегистр. 17-11-2010 | Отправлено: 13:31 11-08-2014
AraErinii



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток.
 
Как перебросить почту с Outlook для MAC (если производить экспорт то создается OLM файл) в почту Microsoft Outlook 2013 для windows (который не понимает файлов OLM).
 
Да я знаю есть программы специальные, но они блин дорогие. И как-бы денюшку тратить ради одного раза использования .. тоже не хочется  
 
Может у кого есть нормальная программа или кто подскажет какой способ как перебросить почту с МАК на ПК.
 
Заранее благодарю Вас

Всего записей: 2 | Зарегистр. 12-02-2014 | Отправлено: 12:25 20-08-2014
shishkov1974

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет!  
Задача состоит в следующем.  
есть 3 учётки и есть единый каталог контактов. Необходимо научить Outlook 2013 автоматически менять учетную запись в зависимости от email.  
примеры  
адрес vasia@gamil.com  
вводя его в поле Кому, автоматически сообщение уйдет от учетки VU  
 
адрес serg@gamil.com  
вводя его в поле Кому, автоматически сообщение уйдет от учетки SU  
 
адрес olga@gamil.com  
вводя его в поле Кому, автоматически сообщение уйдет от учетки OU  
 
сейчас же все в ручном режиме и иногда не отследишь и адресату vasia@gamil.com сообщение улетит с учётки SU.  
 
 
вообще реально Outlook научить смене учетки?

Всего записей: 4 | Зарегистр. 20-08-2014 | Отправлено: 23:54 23-08-2014
guakamole



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть ли способ экспортировать аутлуковские контакты на кириллице в микрософтовский эккаунт (там где People)?

Всего записей: 1299 | Зарегистр. 09-08-2003 | Отправлено: 18:20 08-09-2014
sergio147



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Друзья, подскажите, как сделать в Outlook 2013, чтобы при ответе на письмо вложения из него не удалялись автоматом?
 
Есть такая настройка?

----------
Есть многое на свете, друг Гораций,
что неподвластно нашим мудрецам

Всего записей: 2444 | Зарегистр. 28-10-2006 | Отправлено: 14:06 26-09-2014
guakamole



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мда, в теме одни вопросы... Внесу ещё один до кучи: Правила сортировки входящей почты ну никак не хотят работать автоматом, только "вручную". Кто-нить ещё подвержен этому неудобству, а может и знает реально работающее решение? В нете перетирается эта тема, но в основном одно недоумение...
 
Удалил (как советуют) файл outlook.srs в C:\Users\Your_Name\AppData\Roaming\Microsoft\Outlook, при запуске Аутлук его воссоздал, и вроде как Правила наконец всё-таки заработали автоматом...

Всего записей: 1299 | Зарегистр. 09-08-2003 | Отправлено: 12:16 03-10-2014 | Исправлено: guakamole, 17:58 03-10-2014
obtim



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Столкнулся с такой проблемой. Microsoft Outlook пытается отправлять несуществующие письма, которые никак отправить не может. В папке Исходящие ничего нет. Количество писем всё время увеличивается, за 3 дня дошло до 11 штук, и ошибку дает нестандартную: сбой операции. На вирусы проверил, всё ОК. Что за глюк? За многолетнюю работу первый раз такое вижу.
Видел такое решение: http://www.q2w3.ru/2009/11/13/808/ - но оно не работает

----------
Дьявол коварен - он может явиться к нам просто в образе дьявола

Всего записей: 8928 | Зарегистр. 03-03-2002 | Отправлено: 21:23 04-11-2014
tenua



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тоже добавлю вопрос: аутлук автоматом сжимает картинки из тела письма и довольно сильно, с потерей качества. Вопрос в том, как и где это можно отключить? Аналогичные советы из 2010 не подходят, уже нет таких пунктов в настройках.

Всего записей: 422 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 11:37 01-12-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Microsoft Outlook 2013, 2016, 2019


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru