Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » FileOptimizer

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Sergunekus

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 Да просто эта версия не только встала, но и шустро работает, а остальные, включая последнюю, что Вы пишите - не желает Русифицироваться и хочет только медленно работать. И точка. Её работа за пол часа 50 файлов всего. Это не очень прекрасно, а ужасно. Поставил другую программу, название которой XnConvert (версия 1.76) и она 400 МБ обработала за 18 минут, ей и пришлось пользоваться. Не жалею теперь после потраченного 6 часового что установил и пользуюсь XnConvert - это для меня выход из положения!
 Возможно что FileOptimizer не совместим с железом что у меня стоит, на этот случай я и просил (выше) дистрибутив любой её рабочей версии что установлена на семерку - эти файлы (что могли дать, но не т времени на это) могут встать в любую папку на моем ПК и работа программы могла бы быть востребована и программа не куда бы не делать и заработала, так как её после установки даже нет в системном реестре, то однозначно. Но на нет и суда нет.. Проживет программа и без одного её пользователя, плакать (надеюсь, как и я) не будет.  
 Спасибо за посильную помощь!

Всего записей: 5 | Зарегистр. 15-02-2018 | Отправлено: 17:56 16-02-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » FileOptimizer


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru