Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Windows Internet Explorer 11 | IE

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RED1986

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Столкнулся с проблемой: IE 10 запускался без проблем, все работало. Я решил включить UAC (контроль учетных записей, сам я администратор и единственный пользователь своего ПК). После этого IE 10 стал вылетать с ошибкой. Удалось обнаружить, что этой проблемы нет при запуске IE от имени администратора. Обновился до 11 - там без ошибок, но никакие сайты вообще не открываются, только от имени администратора работает. Я на обеих версиях пробовал полный сброс и удаление/переустановку - все тщетно. Никакие fix-it не помогли. Удалось удалить IE 10 и вернуть IE 8 - там-то такой проблемы нет. Но мне не нужно это старье. В итоге обнаружил, что в 10 и 11 решает проблему отключение "Защищенного режима" на вкладке Безопасность. Но мне не нравится, что все это работает не по задумке. То есть, либо отключать UAC, либо защищенный режим. Что-то где-то сломалось стало быть. Здесь уже обсуждалась такая проблема и я не понял кто что как решил.  
P.S. У меня Windows 7 Ultimate SP1 со всеми патчами. Что делать?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 09-09-2014 | Отправлено: 20:33 09-09-2014 | Исправлено: RED1986, 23:24 09-09-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Windows Internet Explorer 11 | IE


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru