Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » URLCollеctor

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

375



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1) Настройки->галочка Показывать иконку в трее у меня не работает
2) При просмотре содержимого папки справа, не вызываются свойства ссылки, хотя и выделяется.
3) При выборе Добавить страницу в URLC из браузера не плохо было бы иметь возможность создавать новую папку, добавлять ссылку в корень
4) если начали раскрашивать папки - то хотелось бы наверное видеть в этом окне раскраску папок, как и в программе.  
5) При выборе в контекстном меню Добавить ссылку в URLC на вкладке параметры не уверен в актуальности кнопки Проверить ссылку (если я ее открыл, то ссылка рабочая)
7) После добавления ссылки через браузер, в статистике свойств ссылки ,я думаю, дата создания и дата последнего посещения должны быть равны.  
   И количество посещений =1
9) При импорте из ua.dat теряются даты создания и посещения
10) При выделении ссылки в левой части окна, предлагаю внизу вместо Время загрузки списка показывать, как в UA, Визит: дата время
11) Предлагаю при просмотре содержимого папки в правой части окна, при выделении ссылки, вместо слова Папка ( в нижней правой части) как в UA, выводить адрес ссылки и комментарий.
12) При наличии вложенной папки она не открывается, если по ней клякать в правой части окна. И для обеих частей в контекстное меню можно внести пункт Открыть для Папок.
13) Опять же если выделена папка(в левой части окна), то вместо слова Папка(правая часть низ) писать ее название
15) Сортировка в правой части окна: предлагаю добавить сортировку  в обратном порядке (при повторном нажатии на заголовок столбца), добавить сортировку по Адрес, Дата посещения. При наличии вложенных папок - сначала сортировать папки потом ссылки.
17) Не совсем удобно каждый раз при добавлении ссылки через браузер закрывать прогу. Может стоит закрывать ini файл при неактивном окне программы и открывать при добавлении ссылки из браузера. Мое виденье решения проблемы.
    Или dat файл (не знаю, как у вас это реализовано программно). И наоборот.
20) Предлагаю добавить горячие клавиши

Всего записей: 344 | Зарегистр. 01-08-2006 | Отправлено: 15:40 10-02-2014 | Исправлено: 375, 15:55 10-02-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » URLCollеctor


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru